Die Tabellen zeigen die gesammelten Bestzeiten für das Jahr 2021 in den einzelnen Disziplinen.

Rang Name Zeit Wettkampf
1 Kirsten Noack 18,55 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
2 Sarah Steinhilber 19,00 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
3 Laura Wolf 19,12 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
4 Anne Limbach 19,52 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
5 Sonja Neubauer 20,35 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
6 Leonie Geißhirt 20,57 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
7 Cindy Ahnert 20,61 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
8 Hannah Sikorski 20,97 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
9 Lisa Ludwig 21,05 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
10 Diana Ahnert 21,63 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
11 Wiebke Mikalo 21,94 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
12 Victoire Brakonier 22,13 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
13 Isabel Minschke 22,16 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
14 Maja Wittchen 22,25 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
15 Anna Magdzik 22,42 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
16 Elena Michel 22,54 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
17 Josefin Jüngling 22,70 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
18 Sophia Wolf 22,73 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
19 Michelle Drews 22,78 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
20 Isabell Richter 22,93 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
21 Ariane Tempel 22,94 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
22 Lilly Gesch 23,19 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
23 Josi Weyl 23,35 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
24 Anke Spiegler 23,81 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
25 Linda Bindig 24,18 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
26 Stefanie Boldt 24,41 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
27 Amanda Werner 24,48 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
28 Sandy Drendel 24,57 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
29 Susann Jüngling 24,81 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
30 Katharina Linke 25,41 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
31 Maya Rad 26,79 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
32 Carolin Grabow 26,81 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
33 Emma Charlotte Glaeser 26,93 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
34 Sophia Kümmel 27,12 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
35 Emma Marie Grohmann 27,28 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
36 Lea-Sophie Brandt 28,19 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
Rang Name Zeit Wettkampf
1 Jonas Mäde 17,48 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
2 Tommy Paulick 17,52 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
3 Eric Frey 17,74 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
4 Tom Gehlert 18,02 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
5 Sebastian Thäle 18,18 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
6 Maik Berger 18,18 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
7 Clemens Krause 18,67 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
8 Max Döcke 18,71 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
9 Sebastian Neubauer 18,76 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
10 Axel Scheurenbrand 18,77 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
11 Janis Zibell 18,87 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
12 Martin Noack 19,22 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
13 Georg Limbach 19,60 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
14 Marvin Elschner 19,70 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
15 Benjamin Elschner 19,87 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
16 Nico Sasse 19,91 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
17 Robert Eschment 19,94 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
18 Christoph Stelzner 20,12 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
19 Remy Brakonier 20,25 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
20 Toni März 20,47 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
21 Leonard Rösler 20,74 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
22 Johannes Schubert 20,90 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
23 Patrick Heller 20,93 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
24 Robin Weiß 21,07 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
25 Ben Sittner 22,17 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
26 Moritz Degenhardt 22,25 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
27 Hannes Willnow 22,67 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
28 Jona Meiner 22,79 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
29 Angel Großmann 23,01 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
30 Timo Weigel 23,66 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
31 Lucas Patitz 24,31 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
32 Jan-Erik Siewert 24,52 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
33 Stefan Böhme 25,33 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
34 Max Boschem D 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
Rang Name Zeit Wettkampf
1 Leonie Geißhirt 8,38 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
2 Isabell Klein 8,49 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
3 Sarah Steinhilber 8,54 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
4 Kirsten Noack 8,74 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
5 Stefanie Frey 8,85 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
6 Sonja Neubauer 8,91 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
7 Jessica Kubik 9,18 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
8 Laura Wolf 9,28 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
9 Hannah Sikorski 9,31 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
10 Anne Limbach 9,35 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
11 Melissa Naudszus 9,52 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
12 Alisha Forcht 9,65 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
13 Isabel Minschke 9,72 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
14 Alisha Focht 9,92 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
15 Mara Lehmann 9,96 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
16 Jana Gräbe 10,29 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
17 Wiebke Mikalo 10,30 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
18 Cindy Ahnert 10,36 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
19 Isabell Richter 10,57 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
20 Maja Wittchen 10,65 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
21 Sarah Hölzel 10,69 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
22 Amanda Werner 10,82 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
23 Victoire Brakonier 10,85 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
24 Katharina Linke 10,93 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
25 Elena Michel 10,96 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
26 Sophia Wolf 10,97 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
27 Johanna Mittag 11,03 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
28 Diana Ahnert 11,15 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
29 Josi Weyl 11,15 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
30 Anke Spiegler 11,21 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
31 Lisa Ludwig 11,21 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
32 Anna Magdzik 11,72 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
33 Merle Lehmann 11,77 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
34 Claudia Thäle 11,88 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
35 Josefin Jüngling 12,00 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
36 Emma Charlotte Glaeser 12,37 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
37 Annie Müller 12,43 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
38 Emma Marie Grohmann 12,46 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
39 Lea-Sophie Brandt 12,54 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
40 Lilly Gesch 12,70 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
41 Nine Lehmann 12,76 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
42 Sandy Drendel 13,49 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
43 Susann Jüngling 13,78 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
44 Marie Schulz 14,04 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
45 Carolin Grabow 14,08 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
46 Michelle Drews 14,09 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
Rang Name Zeit Wettkampf
1 Tom Gehlert 14,33 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
2 Jonas Mäde 15,16 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
3 Tommy Paulick 15,20 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
4 Maik Berger 15,71 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
5 Florian Homuth 16,06 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
6 Eric Frey 16,14 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
7 Sebastian Neubauer 16,17 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
8 Thomas Kwiczalla 16,33 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
9 Sebastian Thäle 16,49 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
10 Axel Scheurenbrand 16,69 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
11 Christian Lehmann 16,77 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
12 Johannes Schubert 16,78 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
13 Georg Limbach 16,90 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
14 Robert Eschment 17,41 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
15 Martin Noack 17,42 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
16 Florian Tzscheuschner 17,45 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
17 Janis Zibell 17,48 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
18 Peter Friesen 17,88 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
19 Robin Weiß 18,37 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
20 Marvin Elschner 18,90 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
21 Patrick Heller 18,92 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
22 Adrian Daßler 19,03 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
23 Benjamin Elschner 19,08 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
24 Klaus Köster 19,20 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
25 Angel Großmann 19,84 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
26 Sven Lindner 20,11 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
27 Niklas Winkler 20,68 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
28 Danilo Bürger 21,45 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
29 Benjamin Jüngling 21,93 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
30 Max Döcke 22,45 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
31 Timo Weigel 22,51 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
32 Steffen Köster 22,60 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
33 Leonard Rösler 22,68 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
34 Mario Elschner 22,78 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
35 Philipp Perlitz 22,89 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
36 Max Fleischmann 23,44 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
37 Remy Brakonier 23,48 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
38 Christoph Stelzner 23,62 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
39 Tobias Lauck 23,64 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
40 Guido Weiß 24,18 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
41 Jona Meiner 24,46 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
42 Jan-Erik Siewert 24,66 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
43 Stefan Böhme 25,79 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
44 Justin Rümpel 26,75 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
45 Tom Richter 28,25 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
46 Nico Berkemeier 29,28 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
47 Toni März 29,33 11.09.2021 - Langengrassau, Kreisausscheid (Landkreis Dahme Spreewald)
48 Robert Rehor 29,48 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
49 Ben Sittner 29,91 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
50 Max Boschem 30,12 07.08.2021 - Langengrassau, Pokallauf (Turmeröffnung)
51 Moritz Degenhardt 37,43 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
52 Lucas Patitz 38,68 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
53 Christopher Boschem 43,90 11.07.2021 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup
Rang Name Zeit Wettkampf
1 FF Genschmar 20,62 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
2 FF Zella 20,80 17.07.2021 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (1. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
3 FF Zottelstedt 21,40 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
4 FF Stücken 21,88 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
5 FF Garitz-Bornum 22,04 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
6 FF Libbenichen 22,09 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
7 FF Günthersdorf 22,61 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
8 FF Gamstädt 22,62 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
9 FF Niederalbertsdorf 22,94 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
10 FF Brünn 22,96 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
11 FF Reudnitz 23,14 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
12 FF Alt Zeschdorf 23,16 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
13 FF Niederjesar 23,25 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
14 FF Urbach 23,27 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
15 FF Seddin (Prignitz) 23,45 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
16 FF Wipfra 23,52 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
17 FF Groß Neuendorf 23,54 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
18 FF Stove 23,87 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
19 FF Hohewisch 23,93 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
20 Team Lausitz 23,96 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
21 FF Kobbeln 24,10 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
22 FF Ilmtal-Weinstraße 24,10 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
23 FF Straguth/Deetz 24,13 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
24 FF Klietz 24,39 11.09.2021 - Seddin (Prignitz), Pokallauf (Traingswettkampf)
25 FF Heideland 24,48 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
26 FF Ostseebad Nienhagen 24,69 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
27 FF Hemleben 24,74 17.07.2021 - Wipfra, Thüringer Feuerwehr-Cup (1. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
28 FF Groß Warnow 24,77 11.09.2021 - Seddin (Prignitz), Pokallauf (Traingswettkampf)
29 FF Spornitz 24,78 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
30 FF Gräfendorf 25,08 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
31 FF Stendal 25,11 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
32 FF Schwartow 25,49 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
33 FF Taura 25,82 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
34 FF Admannshagen/Bargeshagen 26,06 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
35 FF Mesekenhagen 26,15 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
36 FF Schwerzko 26,30 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
37 FF Kummer 26,59 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
38 FF Schwarzbach / GRZ 26,90 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
39 Team Ballendorf 26,94 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
40 BF Cottbus 27,06 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
41 Team Mecklenburg-Vorpommern 27,12 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
42 FF Groß Muckrow 27,67 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
43 Team Sachsen 28,03 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
44 FF Techentin 28,04 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
45 FF Apollensdorf 28,46 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
46 FF Eisfeld 28,95 14.08.2021 - Brünn, Thüringer Feuerwehr-Cup (3. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
47 Team Züsow/Glasin 29,82 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
48 FF Neustadt - Glewe 31,21 21.08.2021 - Kummer, Pokallauf (Mühlenpokal)
49 Team Sonnenschein 32,44 14.08.2021 - Taura, Pokallauf (Heedebockpokal)
50 FF Vehra 33,74 11.09.2021 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (4. Lauf Thüringer Feuerwehr-Cup)
51 FF Schmilkendorf 34,28 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
52 Team Landkreis Leipzig 35,51 28.08.2021 - Nudersdorf, Pokallauf
53 FF Radinkendorf 36,15 10.07.2021 - Günthersdorf, Pokallauf (3. Einbahnpokal)
54 FF Ziesendorf 37,23 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
55 FF Parkentin 41,40 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)
56 FF Börgerende/Rethwisch 43,16 04.09.2021 - Ostseebad Nienhagen, Pokallauf (Bahneinweihung und Feuerwehrtag)