Wettkämpfer 4
Land/Bundesland Thüringen
Webseite

http://feuerwehr-zella.com/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Beil Stefan männlich 2
Hensel Sebastian männlich 2
Nöring Uwe männlich 6
Pape Jeremias männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Marolterode 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Pokallauf Tryppehna 2
Kreisausscheid Großwelsbach 1
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Tüttleben 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Rübeland 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Günterode 3
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Tryppehna 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Niedersachswerfen 1
Pokallauf Großwelsbach 1
Pokallauf Silberhausen 2
Landesausscheid Gamstädt 2
Pokallauf Kleinbrüchter 3
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Sitzenroda 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Mengelrode 3
Pokallauf Elend 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Cottbus 1
Extra-Liga Garitz-Bornum 3
Pokallauf Mengelrode 3
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Mengelrode 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Breitungen 1
Pokallauf Zella 3
Neujahrssteigen Ballhausen 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Großwelsbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Hayna 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 2
Pokallauf Vehra 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Extra-Liga Nudersdorf 2
Pokallauf Großpillingsdorf 3
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Ritteburg 1
Pokallauf Wittenberg 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Klein Radden 2
SA-Cup Buch 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 4 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 3
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Wittenberg 2 5
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Elend 4
Extra-Liga Zella 6
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
SA-Cup Tryppehna 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Landesausscheid Zeulenroda 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großwelsbach 1
Pokallauf Tryppehna 6
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Branderode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Pokallauf Kleinbrüchter 3
Pokallauf Mengelrode 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Neujahrssteigen Zella 3
Pokallauf Großwelsbach 2
Pokallauf Gehren 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Branderode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Pokallauf Wittenberg 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 4
Pokallauf Bischhagen 1
Pokallauf Rübeland 4
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Teupitz 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
SA-Cup Tryppehna 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Kleinbrüchter 2
BB-Cup Neschholz 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 4
Pokallauf Klein Radden 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Rübeland 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Garitz-Bornum 6
Pokallauf Zella 6
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Hemleben 2
Supercup Wittenberg 2
Kreisausscheid Marolterode 2
Pokallauf Hohengandern 2
Pokallauf Branderode 3
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Hachelbich 2
Pokallauf Großwelsbach 2
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Hemleben 2
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Zella 3
Pokallauf Großwelsbach 3
Pokallauf Wittgendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Pokallauf Hüpstedt 1
Pokallauf Branderode 2
Pokallauf Branderode 2
Pokallauf Zella 5
Pokallauf Sitzenroda 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 2
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Sitzenroda 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Pokallauf Silberhausen 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Mengelrode 3
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Marolterode 1
Pokallauf Kleinbrüchter 1
Pokallauf Eigenrode 2
Pokallauf Ershausen 1
Pokallauf Poel 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Landesausscheid Dobareuth 2
Pokallauf Günterode 2
Landesausscheid Mihla 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Pokallauf Wittenberg 3
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Zella 3
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Issersheilingen 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Kleinrettbach 2
Pokallauf Mengelrode 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
DM Rostock 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Pokallauf Ritteburg 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Pokallauf Tüttleben 3
Pokallauf Mengelrode 3
MV-Cup Groß Plasten 2
Supercup Wittenberg 2
Landesausscheid Hüpstedt 1
Pokallauf Zella 3
Pokallauf Günterode 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Hayna 5

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,61 s
Durchschnitt 27,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Zella 1 27,61
Pokallauf Zella 1 28,16

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 18,94 s
Durchschnitt 24,61 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großwelsbach 1 21,37
Pokallauf Großwelsbach 1 20,37
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 27,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 31,10
Pokallauf Ritteburg 1 28,62
Pokallauf Ritteburg 1 30,24
Pokallauf Rübeland 1 22,10
Pokallauf Rübeland 1 21,86
Extra-Liga Zella 1 20,12
Extra-Liga Zella 1 21,22
Pokallauf Rübeland 1 27,16
Pokallauf Rübeland 1 24,45
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,67
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,06
Pokallauf Branderode 1 D
Pokallauf Branderode 1 40,16
Pokallauf Tryppehna 1 26,96
Pokallauf Tryppehna 1 21,22
Pokallauf Zella 1 21,13
Pokallauf Elend 1 22,90
Pokallauf Gehren 1 26,05
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Mengelrode 1 32,78
Pokallauf Mengelrode 1 22,07
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 20,69
SA-Cup Tryppehna 1 20,57
SA-Cup Tryppehna 1 22,48
Pokallauf Mengelrode 1 24,33
Pokallauf Mengelrode 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 22,60
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 21,21
Pokallauf Niedersachswerfen 1 21,88
Pokallauf Tüttleben 1 D
Pokallauf Tüttleben 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,58
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,28
Pokallauf Tryppehna 1 22,03
Pokallauf Tryppehna 1 20,40
Pokallauf Hayna 1 27,29
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 40,93
Pokallauf Beckwitz 1 22,02
Pokallauf Hayna 1 20,02
Pokallauf Hayna 1 18,94
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,01
Extra-Liga Zella 1 D
Extra-Liga Zella 1 20,27
Pokallauf Rübeland 1 37,35
Pokallauf Rübeland 1 21,56
Pokallauf Branderode 1 35,57
Pokallauf Kleinrettbach 1 30,54
Pokallauf Kleinrettbach 1 D
Pokallauf Ershausen 1 25,26
Pokallauf Günterode 1 25,05
Pokallauf Günterode 1 31,85
Pokallauf Ritteburg 1 25,71
Pokallauf Hachelbich 1 20,89
Pokallauf Hachelbich 1 24,37
Pokallauf Niedersachswerfen 1 D
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 25,92
Pokallauf Beckwitz 1 20,78
Pokallauf Beckwitz 1 19,99
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,63
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,27
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,92
Pokallauf Hohengandern 1 24,98
Pokallauf Hohengandern 1 45,68
Pokallauf Günterode 1 23,61
Pokallauf Günterode 1 24,40
Pokallauf Mengelrode 1 38,00
Pokallauf Mengelrode 1 22,19
Pokallauf Großwelsbach 1 22,92
Pokallauf Rübeland 1 20,40
Pokallauf Rübeland 1 23,36
Pokallauf Rübeland 1 20,56
Pokallauf Zella 1 22,17
Pokallauf Tryppehna 1 22,47
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,64
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,55
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 25,50
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 19,64
Pokallauf Großpillingsdorf 1 26,06
Pokallauf Großpillingsdorf 1 20,79
Pokallauf Zella 1 23,13
Pokallauf Zella 1 19,41
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Vehra 1 43,36
Pokallauf Vehra 1 35,76
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,96
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,59
Pokallauf Beckwitz 1 24,06
Pokallauf Beckwitz 1 21,28
Pokallauf Zella 1 21,50
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,52
Pokallauf Großpillingsdorf 1 20,84
SA-Cup Tryppehna 1 20,71
SA-Cup Tryppehna 1 20,26

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 16,58 s
Durchschnitt 20,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 18,09
Pokallauf Poel 2 D
Pokallauf Poel 2 25,33
Pokallauf Poel 1 28,39
Pokallauf Poel 1 26,89
Pokallauf Poel 2 22,77
Pokallauf Poel 2 D
Pokallauf Poel 1 23,46
Pokallauf Poel 1 24,40
Pokallauf Poel 1 20,34
Pokallauf Poel 1 20,99
Pokallauf Poel 1 19,64
Pokallauf Poel 1 19,39
Pokallauf Poel 1 21,56
Pokallauf Poel 1 18,39
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 19,42
Pokallauf Poel 1 18,73
Pokallauf Poel 1 18,86
Pokallauf Poel 1 31,71
Pokallauf Poel 1 26,22
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 19,60
Pokallauf Poel 1 17,69
Pokallauf Poel 1 17,71
Pokallauf Hemleben 1 21,94
Pokallauf Hemleben 1 17,05
Pokallauf Poel 1 17,81
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 17,40
Pokallauf Poel 1 18,63
Pokallauf Hayna 1 16,58
Pokallauf Poel 1 17,68
Pokallauf Poel 1 18,09

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 17,92 s
Durchschnitt 17,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hemleben 1 17,92
Pokallauf Hemleben 1 18,04

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 19,79 s
Durchschnitt 22,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Sitzenroda 1 23,44
Pokallauf Sitzenroda 1 19,79
Extra-Liga Zella 1 D
Extra-Liga Zella 1 20,80
Pokallauf Wittenberg 1 22,82
Pokallauf Wittenberg 1 20,32
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,00
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,59
Pokallauf Sitzenroda 1 26,49
Pokallauf Sitzenroda 1 21,74
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 21,61
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,03
Pokallauf Zella 1 20,66
Pokallauf Zella 1 20,04
Pokallauf Wittenberg 1 24,01
Pokallauf Wittenberg 1 24,35
Pokallauf Wittenberg 1 20,08
Pokallauf Wittenberg 1 20,21
Pokallauf Wittenberg 1 20,98
Pokallauf Günterode 1 27,37
Pokallauf Kleinbrüchter 1 D
Pokallauf Kleinbrüchter 1 23,00
Pokallauf Mengelrode 1 D
Pokallauf Mengelrode 1 20,84
Pokallauf Mengelrode 1 23,61
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 20,25
Pokallauf Kleinbrüchter 1 27,63
Pokallauf Mengelrode 1 25,12
Pokallauf Kleinbrüchter 1 26,64
Extra-Liga Nudersdorf 1 21,39
Extra-Liga Nudersdorf 1 22,23
Extra-Liga Klein Radden 1 22,61
Extra-Liga Klein Radden 1 22,12
Pokallauf Tryppehna 1 21,62
Pokallauf Tryppehna 1 19,81
Pokallauf Teupitz 1 22,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 23,88
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 26,44
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 25,20

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 19,33 s
Durchschnitt 25,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Großwelsbach 1 22,38
Pokallauf Großwelsbach 1 22,27
Pokallauf Sitzenroda 1 25,46
Pokallauf Sitzenroda 1 20,82
Landesausscheid Zeulenroda 1 23,70
Landesausscheid Zeulenroda 1 26,60
Pokallauf Branderode 1 34,97
Pokallauf Branderode 1 26,11
Pokallauf Branderode 1 42,63
Pokallauf Branderode 1 38,75
Pokallauf Großwelsbach 1 50,00
Pokallauf Großwelsbach 1 43,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 22,69
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,09
DM Rostock 1 32,25
DM Rostock 1 29,60
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 21,91
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 28,03
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 31,75
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 25,96
Supercup Wittenberg 1 27,46
Supercup Wittenberg 1 23,12
MV-Cup Groß Plasten 1 25,99
MV-Cup Groß Plasten 1 30,45
Supercup Wittenberg 1 21,80
Supercup Wittenberg 1 22,55
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 22,84
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 26,14
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 D
Pokallauf Cottbus 1 29,34
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,91
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 32,77
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 26,46
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 28,92
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,63
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 21,48
Pokallauf Merzdorf 1 23,75
Pokallauf Merzdorf 1 24,95
Landesausscheid Mihla 1 24,35
Landesausscheid Hüpstedt 1 26,93
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,04
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 26,00
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 25,34
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 24,03
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,86
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 31,95
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 26,09
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 27,54
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 40,23
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 26,27
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 29,39
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 26,26
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 40,13
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 30,05
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 21,68
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,10
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 26,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 22,53
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 27,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 21,76
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 21,91
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 41,29
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 38,75
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 24,67
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 24,39
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 24,74
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 34,06
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 22,97
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 26,18
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 22,02
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 30,64
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 27,84
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 25,88
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 27,67
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,40
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 32,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 36,01
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 26,30
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 25,59
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 36,35
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 29,13
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 29,54
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 26,62
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 37,06
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,22
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 41,19
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 1 22,34
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 1 22,35
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,62
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 22,88
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 21,99
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 22,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,45
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,08
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,26
Thüringer Feuerwehr-Cup Breitungen 1 21,97
Pokallauf Sitzenroda 1 23,59
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 56,83
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,04
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 46,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,20
Pokallauf Bischhagen 1 24,48
Pokallauf Teupitz 1 21,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,65
Pokallauf Wittenberg 1 26,82
Pokallauf Wittenberg 1 20,74
Pokallauf Wittenberg 1 21,28
Pokallauf Wittenberg 1 21,73
Pokallauf Wittenberg 1 21,68
Landesausscheid Gamstädt 1 23,82
Landesausscheid Gamstädt 1 23,35
Pokallauf Zella 1 21,43
Pokallauf Zella 1 20,94
Pokallauf Teupitz 1 21,66
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,59
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,66
Pokallauf Sitzenroda 1 21,35
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 21,01
Pokallauf Klein Radden 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 28,57
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 22,02
Pokallauf Elend 1 27,10
Pokallauf Elend 1 25,20
Pokallauf Niedersachswerfen 1 24,02
Pokallauf Niedersachswerfen 1 23,86
Pokallauf Wittgendorf 1 32,51
Pokallauf Wittgendorf 1 23,93
Pokallauf Hüpstedt 1 22,58
Pokallauf Kleinbrüchter 1 23,54
Pokallauf Günterode 1 21,76
Pokallauf Günterode 1 25,77
Pokallauf Kleinbrüchter 1 33,06
Pokallauf Kleinbrüchter 1 23,96
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 21,23
SA-Cup Tryppehna 1 21,78
SA-Cup Tryppehna 1 21,21
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 22,11
Pokallauf Niedersachswerfen 1 21,23
Pokallauf Tüttleben 1 D
Pokallauf Tüttleben 1 26,80
Pokallauf Zella 1 22,64
Pokallauf Zella 1 24,25
Pokallauf Zella 3 29,27
Pokallauf Zella 3 D
Pokallauf Zella 2 34,18
Pokallauf Zella 2 45,84
Pokallauf Kleinbrüchter 1 26,35
Pokallauf Issersheilingen 1 39,27
Pokallauf Issersheilingen 1 28,09
Pokallauf Issersheilingen 1 36,21
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,73
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,59
Extra-Liga Klein Radden 1 23,99
Extra-Liga Klein Radden 1 26,51
Pokallauf Tryppehna 1 20,38
Pokallauf Tryppehna 1 21,05
SA-Cup Buch 1 40,80
SA-Cup Buch 1 D
Pokallauf Teupitz 1 22,55
Pokallauf Hayna 1 23,40
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Zella 1 22,47
Pokallauf Zella 1 26,53
Pokallauf Zella 1 21,75
Pokallauf Beckwitz 1 22,88
Pokallauf Beckwitz 1 24,52
Pokallauf Hayna 1 19,57
Pokallauf Hayna 1 19,33
Pokallauf Mengelrode 1 26,73
Pokallauf Mengelrode 1 20,94
Pokallauf Mengelrode 1 21,40
Extra-Liga Zella 1 20,61
Extra-Liga Zella 1 20,03
Pokallauf Großpillingsdorf 1 D
Pokallauf Großpillingsdorf 1 25,02
Extra-Liga Zella 1 22,52
Extra-Liga Zella 1 21,92
Pokallauf Rübeland 1 25,01
Pokallauf Rübeland 1 20,80
Pokallauf Branderode 1 26,31
Pokallauf Branderode 1 24,64
Pokallauf Großwelsbach 1 28,25
Pokallauf Großwelsbach 1 23,11
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,61
Pokallauf Eigenrode 1 24,21
Pokallauf Eigenrode 1 25,92
Pokallauf Mengelrode 1 25,95
Pokallauf Mengelrode 1 25,17
Kreisausscheid Marolterode 1 24,28
Pokallauf Kleinbrüchter 1 34,91
Pokallauf Silberhausen 1 23,19
Pokallauf Silberhausen 1 25,84
Pokallauf Branderode 1 23,53
Pokallauf Branderode 1 26,38
Pokallauf Beckwitz 1 21,80
Pokallauf Beckwitz 1 21,49
BB-Cup Neuendorf 1 20,92
BB-Cup Neuendorf 1 20,63
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,45
Pokallauf Garitz-Bornum 1 20,65
Pokallauf Silberhausen 1 23,15
Pokallauf Silberhausen 1 D
Pokallauf Mengelrode 1 29,77
Pokallauf Zella 1 22,39
Pokallauf Zella 1 27,14
Pokallauf Zella 1 23,45
Landesausscheid Dobareuth 1 22,11
Landesausscheid Dobareuth 1 21,77
Kreisausscheid Marolterode 1 20,40
Kreisausscheid Marolterode 1 D
BB-Cup Gehren 1 20,77
BB-Cup Gehren 1 21,05
Pokallauf Rübeland 1 21,45
Pokallauf Rübeland 1 21,01
BB-Cup Neschholz 1 20,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,26
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,34
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 19,98
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D
Pokallauf Großpillingsdorf 1 22,63
Pokallauf Großpillingsdorf 1 24,45
Pokallauf Zella 1 D
Pokallauf Zella 1 20,00
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 20,96
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 21,56
SA-Cup Tryppehna 1 20,57
SA-Cup Tryppehna 1 27,06
BB-Cup Schwanebeck 1 19,69
Pokallauf Mengelrode 1 33,04
Pokallauf Mengelrode 1 26,59
Pokallauf Großwelsbach 1 31,53
Pokallauf Vehra 1 47,61
Pokallauf Vehra 1 35,60
Pokallauf Tüttleben 1 30,50
Pokallauf Tüttleben 1 26,30
Pokallauf Marolterode 1 45,52
Pokallauf Tüttleben 1 26,60
Pokallauf Großwelsbach 1 D
Pokallauf Großwelsbach 1 33,34
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,12
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 23,27
Pokallauf Beckwitz 1 22,55
BB-Cup Neuendorf 1 20,58
BB-Cup Neuendorf 1 20,13
Pokallauf Klein Radden 1 23,07
Pokallauf Klein Radden 1 20,66
BB-Cup Gehren 1 21,46
BB-Cup Gehren 1 24,09
Pokallauf Zella 1 21,43
Pokallauf Zella 1 20,83
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,15
Pokallauf Großpillingsdorf 1 20,63
SA-Cup Tryppehna 1 21,76
SA-Cup Tryppehna 1 22,02

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
1. 47 27.04. Garitz-Bornum
LA 21,59 (15)
04.05. Beckwitz
LA 21,28 (16)
03.08. Tryppehna
LA 20,26 (16)
2018
(offen)
Mannschaft 1
1. 48 28.04. Beckwitz
LA 19,99 (16)
12.05. Garitz-Bornum
LA 20,92 (16)
09.06. Rübeland
LA 20,40 (16)
2017
Mannschaft 1
1. 50 29.04. Garitz-Bornum
LA 21,28 (10)
20.05. Beckwitz
LA 22,02 (9)
24.06. Zella
LA 20,27 (10)
22.07. Rübeland
LA 21,56 (10)
05.08. Tryppehna
LA 20,40 (10)
16.09. Hayna
LA 18,94 (10)
2016
Mannschaft 1
1. 65 28.05. Rübeland
LA 21,86 (13)
11.06. Garitz-Bornum
LA 20,69 (13)
02.07. Zella
LA 20,12 (13)
06.08. Tryppehna
LA 20,57 (13)
03.09. Kühren
LA 21,21 (13)
30.09. Niedersachsw...
LA 21,88 (13)
2015
Mannschaft 1
1. 59 18.04. Rübeland
LA 24,45 (14)
09.05. Garitz-Bornum
LA 21,06 (15)
04.07. Zella
LA 21,13 (15)
01.08. Tryppehna
LA 21,22 (15)
05.09. Berlin
-
2014
Mannschaft 1
1. 38 03.05. Garitz-Bornum
LA 20,63 (10)
24.05. Rübeland
LA 20,56 (10)
05.07. Zella
LA 22,17 (8)
26.07. Tryppehna
LA 22,47 (10)
06.09. Hayna
-
BB-Cup 2018
Mannschaft 1
1. 60 05.05. Neuendorf
LA 20,63 (16)
02.06. Gehren
LA 20,77 (14)
16.06. Neschholz
LA 20,25 (14)
01.09. Schwanebeck
LA 19,69 (16)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
6. 10 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 19,98 (10)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden