Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

http://feuerwehr-tryppehna.de/Magix/startseite.htm  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Tryppehna 6
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Zerbst 4
Pokallauf Spornitz 1
Pokallauf Zabitz 2
Pokallauf Gollma 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Medewitz / Mark 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Schwanebeck 1
SA-Cup Tryppehna 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Rübeland 4
Extra-Liga Nudersdorf 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Blankenburg 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Gröningen 1
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Rübeland 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Murchin 4
BB-Cup Schwanebeck 1
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Beckwitz 4
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Tryppehna 3
Pokallauf Pretzsch 3
Kreisausscheid Möckern 1
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großpillingsdorf 4
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Niedersachswerfen 5
Pokallauf Lütte 1
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Elend 2
Pokallauf Niedersachswerfen 3
Pokallauf Hayna 5
Pokallauf Elend 8
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Wiepke 2
DM Rostock 2
Pokallauf Rübeland 2
Extra-Liga Zella 4
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Rübeland 4
Kreisausscheid Libbenichen 2
Pokallauf Garitz-Bornum 6
Pokallauf Blankenburg 4
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 1
Pokallauf Spornitz 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Berlin 4
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Schwanebeck 1
SA-Cup Bernburg 2
SA-Cup Gollma 2
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Elbingerode 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Rübeland 2
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Wiepke 2
SA-Cup Blankenburg 5
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Poel 2
Extra-Liga Garitz-Bornum 2
Pokallauf Hemleben 2
SA-Cup Tryppehna 4
SA-Cup Magdeburg 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Tryppehna 4
SA-Cup Berge 2
SA-Cup Blankenburg 3
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Beckwitz 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Hayna 1

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,60 s
Durchschnitt 27,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Rübeland 1 28,18
Pokallauf Rübeland 1 22,77
Extra-Liga Zella 1 30,94
Extra-Liga Zella 1 22,60
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Berlin 1 29,04
Pokallauf Rübeland 1 37,88
Pokallauf Rübeland 1 30,13
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,35
Pokallauf Garitz-Bornum 1 34,53
Pokallauf Tryppehna 1 26,69
Pokallauf Tryppehna 1 24,95
SA-Cup Blankenburg 1 25,36
Pokallauf Zella 1 30,11
Pokallauf Elend 1 28,20
Pokallauf Elend 1 29,40
Pokallauf Elend 1 28,90
Pokallauf Neschholz 1 28,10
Pokallauf Schwanebeck 1 28,00
Pokallauf Neschholz 1 D
Pokallauf Schwanebeck 1 25,07
Pokallauf Niedersachswerfen 1 27,18
Pokallauf Niedersachswerfen 1 35,67
Pokallauf Berlin 1 27,79
Pokallauf Berlin 1 25,34
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 22,65
SA-Cup Tryppehna 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,41
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,53
Pokallauf Niedersachswerfen 1 22,69
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Blankenburg 1 38,78
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,92
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,94
Pokallauf Tryppehna 1 28,12
Pokallauf Tryppehna 1 22,23
Pokallauf Reetz 1 42,17
Pokallauf Reetz 1 36,07
Pokallauf Reetz 1 25,12
Pokallauf Reetz 1 26,00
Pokallauf Reetz 1 29,62
Pokallauf Reetz 1 25,31
Pokallauf Reetz 1 25,88
Pokallauf Reetz 1 25,04
Pokallauf Garitz-Bornum 1 40,06
Pokallauf Garitz-Bornum 1 38,00
Pokallauf Reetz 1 24,16
Pokallauf Reetz 1 36,42
Pokallauf Reetz 1 51,41
Pokallauf Beckwitz 1 24,78
Pokallauf Beckwitz 1 27,30
Pokallauf Medewitz / Mark 1 24,58
Pokallauf Hayna 1 23,31
Pokallauf Hayna 1 21,68
SA-Cup Blankenburg 1 26,67
SA-Cup Blankenburg 1 24,07
Extra-Liga Zella 1 23,76
Extra-Liga Zella 1 24,80
Pokallauf Rübeland 1 24,72
Pokallauf Rübeland 1 22,85
Pokallauf Elbingerode 1 27,31
Pokallauf Elbingerode 1 43,03
Pokallauf Rübeland 1 25,34
Pokallauf Rübeland 1 24,89
Pokallauf Beckwitz 1 23,20
Pokallauf Beckwitz 1 22,34
Pokallauf Zabitz 1 31,33
Pokallauf Zabitz 1 27,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,91
Pokallauf Garitz-Bornum 1 33,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,08
Pokallauf Rübeland 1 24,31
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 28,01
Pokallauf Tryppehna 1 39,08
Pokallauf Hayna 1 27,58
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 20,60
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 26,08
Pokallauf Großpillingsdorf 1 30,48
Pokallauf Großpillingsdorf 1 26,43
Pokallauf Zella 1 23,07
Pokallauf Zella 1 26,18
SA-Cup Tryppehna 1 22,66
Pokallauf Pretzsch 1 23,38
Pokallauf Reetz 1 24,06
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,29
Pokallauf Beckwitz 1 23,19
Pokallauf Beckwitz 1 22,02
Pokallauf Zerbst 1 23,67
Pokallauf Zerbst 1 22,74
Pokallauf Murchin 1 22,92
Pokallauf Murchin 1 21,31
Pokallauf Zella 1 21,56
Pokallauf Großpillingsdorf 1 29,11
Pokallauf Großpillingsdorf 1 27,76
SA-Cup Tryppehna 1 24,14
SA-Cup Tryppehna 1 21,06
Pokallauf Rübeland 1 21,52
Pokallauf Rübeland 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,50 s
Durchschnitt 23,41 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 21,22
Pokallauf Elend 1 21,21
Pokallauf Poel 1 32,44
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,64
Pokallauf Poel 1 29,13
Pokallauf Poel 1 25,70
Pokallauf Poel 1 25,40
Pokallauf Poel 1 25,83
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,84
Pokallauf Poel 1 22,21
Pokallauf Poel 1 20,57
Pokallauf Poel 1 33,23
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,02
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,97
Pokallauf Elend 1 24,10
Pokallauf Elend 1 23,70
Pokallauf Elend 1 20,90
Pokallauf Poel 1 25,86
Pokallauf Poel 1 27,20
Pokallauf Poel 1 20,07
Pokallauf Poel 1 21,52
Pokallauf Poel 1 19,73
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Hayna 1 19,09
Pokallauf Poel 1 19,03
Pokallauf Spornitz 1 18,50
Pokallauf Poel 1 19,29
Pokallauf Spornitz 1 D
Pokallauf Spornitz 1 19,97
Pokallauf Poel 1 19,21
Pokallauf Poel 1 19,52

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,45 s
Durchschnitt 25,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 20,20
Pokallauf Elend 1 19,71
Pokallauf Wiepke 1 53,40
Pokallauf Wiepke 1 21,94
Pokallauf Wiepke 1 44,25
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 22,19
Pokallauf Wiepke 1 22,60
Pokallauf Wiepke 1 19,90
Pokallauf Wiepke 1 19,81
Pokallauf Wiepke 1 19,45
Pokallauf Wiepke 1 22,91
Pokallauf Hemleben 1 20,20
Pokallauf Hemleben 1 D
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 20,23

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,76 s
Durchschnitt 27,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 26,66
Extra-Liga Zella 1 22,76
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,47
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,60
Pokallauf Niedersachswerfen 1 24,36
Extra-Liga Nudersdorf 1 29,70
Extra-Liga Nudersdorf 1 45,04
Pokallauf Tryppehna 1 23,72
Pokallauf Tryppehna 1 23,51

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,12 s
Durchschnitt 26,66 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 39,97
SA-Cup Drosa 1 24,06
Pokallauf Elend 1 27,36
Pokallauf Elend 1 46,21
DM Rostock 1 33,61
DM Rostock 1 23,55
SA-Cup Bernburg 1 31,96
SA-Cup Bernburg 1 32,66
BB-Cup Neschholz 1 26,42
BB-Cup Schwanebeck 1 29,32
BB-Cup Neschholz 1 34,81
BB-Cup Schwanebeck 1 23,86
BB-Cup Neschholz 1 28,14
BB-Cup Schwanebeck 1 27,58
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,01
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,40
Pokallauf Reetz 1 24,57
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 24,89
Pokallauf Tryppehna 1 34,62
Pokallauf Blankenburg 1 31,99
Pokallauf Blankenburg 1 30,02
Pokallauf Lütte 1 27,38
Pokallauf Lütte 1 31,53
Pokallauf Berlin 1 26,21
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 35,71
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 31,64
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,56
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,81
Pokallauf Gollma 1 26,98
Pokallauf Gollma 1 24,40
Pokallauf Tryppehna 1 27,03
Pokallauf Tryppehna 1 25,46
Pokallauf Seddin 1 24,27
SA-Cup Blankenburg 1 23,10
Landesausscheid Gollma 1 22,65
Landesausscheid Gollma 1 25,65
Pokallauf Niedersachswerfen 1 40,48
Pokallauf Niedersachswerfen 1 26,11
Pokallauf Niedersachswerfen 1 37,04
Pokallauf Drosa 1 24,18
Pokallauf Drosa 1 25,28
Pokallauf Berlin 1 24,90
Pokallauf Berlin 1 25,87
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 22,40
SA-Cup Tryppehna 1 22,94
SA-Cup Tryppehna 1 25,78
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 27,34
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,78
Pokallauf Niedersachswerfen 1 22,13
Pokallauf Blankenburg 1 23,74
Pokallauf Blankenburg 1 24,88
SA-Cup Berge 1 22,85
SA-Cup Berge 1 27,46
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,86
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,02
Pokallauf Tryppehna 1 22,21
Pokallauf Tryppehna 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 23,25
Pokallauf Reetz 1 24,84
Pokallauf Reetz 1 26,87
Pokallauf Reetz 1 28,22
Pokallauf Reetz 1 24,94
Pokallauf Reetz 1 24,31
Pokallauf Reetz 1 22,00
Pokallauf Beckwitz 1 38,10
Pokallauf Beckwitz 1 36,87
Pokallauf Medewitz / Mark 1 24,65
Pokallauf Hayna 1 21,66
Pokallauf Hayna 1 21,98
SA-Cup Blankenburg 1 21,51
SA-Cup Blankenburg 1 22,91
SA-Cup Blankenburg 1 24,64
SA-Cup Berge 1 23,10
SA-Cup Berge 1 23,70
Extra-Liga Zella 1 22,26
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Rübeland 1 22,34
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 58,98
Pokallauf Elbingerode 1 46,63
Pokallauf Beckwitz 1 23,53
Pokallauf Beckwitz 1 22,98
Kreisausscheid Möckern 1 25,83
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,08
SA-Cup Schmilkendorf 1 26,60
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
Pokallauf Rübeland 1 22,14
Pokallauf Rübeland 1 23,58
Pokallauf Gröningen 1 25,06
SA-Cup Berge 1 22,40
SA-Cup Berge 1 29,10
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 24,53
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,60
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,99
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,47
Pokallauf Zella 1 25,32
Pokallauf Zella 1 24,87
SA-Cup Blankenburg 1 22,44
SA-Cup Blankenburg 1 22,11
SA-Cup Blankenburg 1 21,55
SA-Cup Tryppehna 1 21,92
SA-Cup Tryppehna 1 24,23
Pokallauf Pretzsch 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 21,80
Pokallauf Reetz 1 23,09
Pokallauf Gollma 1 26,42
Pokallauf Gollma 1 29,26
Pokallauf Gollma 1 22,02
Pokallauf Gollma 1 21,12
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,71
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,01
Pokallauf Beckwitz 1 23,38
Pokallauf Beckwitz 1 D
SA-Cup Magdeburg 1 D
SA-Cup Magdeburg 1 25,19
Pokallauf Zerbst 1 D
Pokallauf Zerbst 1 22,14
SA-Cup Schmilkendorf 1 22,79
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,44
SA-Cup Gollma 1 21,94
SA-Cup Gollma 1 22,37
SA-Cup Gröningen 1 21,81
SA-Cup Gröningen 1 29,39
Pokallauf Murchin 1 48,50
Pokallauf Murchin 1 D
Pokallauf Zella 1 21,66
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,79
Pokallauf Großpillingsdorf 1 40,53
SA-Cup Tryppehna 1 21,32
SA-Cup Tryppehna 1 21,49
Kreisausscheid Libbenichen 1 21,98
Kreisausscheid Libbenichen 1 25,07
Pokallauf Rübeland 1 23,29
Pokallauf Rübeland 1 D

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
2. 74 27.04. Garitz-Bornum
LA 21,42 (16)
04.05. Beckwitz
LA 22,02 (15)
22.06. Rübeland
LA 21,52 (14)
06.07. Zella
LA 21,56 (14)
03.08. Tryppehna
LA 21,06 (15)
2018
(offen)
Mannschaft 1
3. 38 28.04. Beckwitz
LA 22,34 (13)
12.05. Garitz-Bornum
LA 23,08 (13)
09.06. Rübeland
LA 24,31 (12)
2017
Mannschaft 1
2. 40 29.04. Garitz-Bornum
LA 26,94 (6)
20.05. Beckwitz
LA 24,78 (7)
24.06. Zella
LA 23,76 (8)
22.07. Rübeland
LA 22,85 (7)
05.08. Tryppehna
LA 22,23 (9)
16.09. Hayna
LA 21,68 (9)
2016
Mannschaft 1
4. 53 28.05. Rübeland
LA 22,77 (11)
11.06. Garitz-Bornum
LA D (2)
02.07. Zella
LA 22,60 (10)
06.08. Tryppehna
LA 22,65 (12)
03.09. Kühren
LA 24,41 (9)
30.09. Niedersachsw...
LA 22,69 (11)
2015
Mannschaft 1
6. 41 18.04. Rübeland
LA 30,13 (8)
09.05. Garitz-Bornum
LA 31,35 (7)
04.07. Zella
LA 30,11 (10)
01.08. Tryppehna
LA 24,95 (12)
05.09. Berlin
LA 25,34 (11)
2014
Mannschaft 1
8. 9 03.05. Garitz-Bornum
LA 24,91 (2)
24.05. Rübeland
LA 28,01 (2)
05.07. Zella
-
26.07. Tryppehna
LA 39,08 (1)
06.09. Hayna
LA 27,58 (4)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
18. 1 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 22,60 (1)
2015
Mannschaft 1
22. 1 02.05. Hayna
LA 31,64 (1)
20.06. Bluno
-
08.08. Lauta
-
19.09. Lauba
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden