Wettkämpfer 6
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

http://feuerwehr-tryppehna.de/Magix/startseite.htm  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Stelzner Michael männlich 2 2 6
Kirschner Florian männlich 4
Kneisel Sven männlich 2 2 6
Stelzner Christoph männlich 4 4 6
Lepke Steven männlich 2 2 4
Friedrich Floyd männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Tryppehna 6
Pokallauf Garitz-Bornum 4
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Zerbst 4
Pokallauf Spornitz 1
Pokallauf Zabitz 2
Pokallauf Gollma 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Medewitz / Mark 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Schwanebeck 1
SA-Cup Tryppehna 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Rübeland 4
Extra-Liga Nudersdorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
SA-Cup Böddensell 3
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Schmilkendorf 3
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Blankenburg 2
BB-Cup Schwanebeck 1
SA-Cup Schmilkendorf 4
Pokallauf Gröningen 1
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Böddensell 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Rübeland 4
TGL-Cup Beckwitz 4
TGL-Cup Garitz-Bornum 4
Hallenpokal Halle 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Murchin 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Landesausscheid Teutschenthal 2
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
TGL-Cup Beckwitz 4
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Beckwitz 4
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Tryppehna 3
SA-Cup Straguth 4
Pokallauf Pretzsch 3
Kreisausscheid Möckern 1
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großpillingsdorf 4
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Niedersachswerfen 5
Pokallauf Lütte 1
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Elend 2
Pokallauf Niedersachswerfen 3
Pokallauf Hayna 5
Pokallauf Elend 8
4BP Genschmar 4
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Nudersdorf 2 2
Pokallauf Wiepke 2
DM Rostock 2
Pokallauf Rübeland 2
Extra-Liga Zella 4
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Rübeland 4
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Garitz-Bornum 6
Pokallauf Blankenburg 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Extra-Liga Zella 4
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 1
Pokallauf Spornitz 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Berlin 4
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Schwanebeck 1
SA-Cup Bernburg 2
SA-Cup Gollma 2
SA-Cup Möckern 4
Pokallauf Neschholz 1
TGL-Cup Zella 4
Pokallauf Taura 8 8 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Elbingerode 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Lütte 1
SA-Cup Harzgerode 2
Pokallauf Rübeland 2
TGL-Cup Zella 4
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Wiepke 2
SA-Cup Blankenburg 5
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Poel 2
TGL-Cup Großpillingsdorf 4
Extra-Liga Garitz-Bornum 2
Pokallauf Hemleben 2
SA-Cup Tryppehna 4
SA-Cup Magdeburg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Tryppehna 4
SA-Cup Berge 2
TGL-Cup Mupperg 4
SA-Cup Blankenburg 3
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Reetz 2
DM Mühlhausen 2
Pokallauf Beckwitz 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Reetz 2
SA-Cup Straguth 2
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Hayna 1

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,43 s
Durchschnitt 26,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Rübeland 1 28,18
Pokallauf Rübeland 1 22,77
Extra-Liga Zella 1 30,94
Extra-Liga Zella 1 22,60
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Berlin 1 29,04
Pokallauf Rübeland 1 37,88
Pokallauf Rübeland 1 30,13
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,35
Pokallauf Garitz-Bornum 1 34,53
Pokallauf Tryppehna 1 26,69
Pokallauf Tryppehna 1 24,95
SA-Cup Blankenburg 1 25,36
Pokallauf Zella 1 30,11
Pokallauf Elend 1 28,20
Pokallauf Elend 1 29,40
Pokallauf Elend 1 28,90
Pokallauf Neschholz 1 28,10
Pokallauf Schwanebeck 1 28,00
Pokallauf Neschholz 1 D
Pokallauf Schwanebeck 1 25,07
Pokallauf Niedersachswerfen 1 27,18
Pokallauf Niedersachswerfen 1 35,67
Pokallauf Berlin 1 27,79
Pokallauf Berlin 1 25,34
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 22,65
SA-Cup Tryppehna 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,41
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,53
Pokallauf Niedersachswerfen 1 22,69
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Blankenburg 1 38,78
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,92
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,94
Pokallauf Tryppehna 1 28,12
Pokallauf Tryppehna 1 22,23
Pokallauf Reetz 1 42,17
Pokallauf Reetz 1 36,07
Pokallauf Reetz 1 25,12
Pokallauf Reetz 1 26,00
Pokallauf Reetz 1 29,62
Pokallauf Reetz 1 25,31
Pokallauf Reetz 1 25,88
Pokallauf Reetz 1 25,04
Pokallauf Garitz-Bornum 1 40,06
Pokallauf Garitz-Bornum 1 38,00
Pokallauf Reetz 1 24,16
Pokallauf Reetz 1 36,42
Pokallauf Reetz 1 51,41
Pokallauf Beckwitz 1 24,78
Pokallauf Beckwitz 1 27,30
Pokallauf Medewitz / Mark 1 24,58
Pokallauf Hayna 1 23,31
Pokallauf Hayna 1 21,68
SA-Cup Blankenburg 1 26,67
SA-Cup Blankenburg 1 24,07
Extra-Liga Zella 1 23,76
Extra-Liga Zella 1 24,80
Pokallauf Rübeland 1 24,72
Pokallauf Rübeland 1 22,85
Pokallauf Elbingerode 1 27,31
Pokallauf Elbingerode 1 43,03
Pokallauf Rübeland 1 25,34
Pokallauf Rübeland 1 24,89
Pokallauf Beckwitz 1 23,20
Pokallauf Beckwitz 1 22,34
Pokallauf Zabitz 1 31,33
Pokallauf Zabitz 1 27,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,91
Pokallauf Garitz-Bornum 1 33,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,08
Pokallauf Rübeland 1 24,31
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 28,01
Pokallauf Tryppehna 1 39,08
Pokallauf Hayna 1 27,58
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 20,60
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 26,08
Pokallauf Großpillingsdorf 1 30,48
Pokallauf Großpillingsdorf 1 26,43
Pokallauf Zella 1 23,07
Pokallauf Zella 1 26,18
SA-Cup Tryppehna 1 22,66
Pokallauf Pretzsch 1 23,38
Pokallauf Reetz 1 24,06
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,42
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,29
Pokallauf Beckwitz 1 23,19
Pokallauf Beckwitz 1 22,02
Pokallauf Zerbst 1 23,67
Pokallauf Zerbst 1 22,74
Pokallauf Murchin 1 22,92
Pokallauf Murchin 1 21,31
Pokallauf Zella 1 21,56
Pokallauf Großpillingsdorf 1 29,11
Pokallauf Großpillingsdorf 1 27,76
SA-Cup Tryppehna 1 24,14
SA-Cup Tryppehna 1 21,06
Pokallauf Rübeland 1 21,52
Pokallauf Rübeland 1 D
4BP Genschmar 1 36,00
4BP Genschmar 1 24,19
Pokallauf Genschmar 1 22,38
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,26
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,85
SA-Cup Schmilkendorf 1 D M. Stelzner C. Stelzner S. Kneisel
SA-Cup Schmilkendorf 1 D M. Stelzner C. Stelzner S. Kneisel
SA-Cup Straguth 1 25,72
SA-Cup Straguth 1 22,25
SA-Cup Gröningen 1 21,56
TGL-Cup Zella 1 29,16
TGL-Cup Zella 1 21,95
SA-Cup Tryppehna 1 22,37
SA-Cup Tryppehna 1 22,02
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 30,95
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 22,41
SA-Cup Böddensell 1 23,52
SA-Cup Möckern 1 20,43
SA-Cup Möckern 1 22,73
TGL-Cup Beckwitz 1 21,12
TGL-Cup Beckwitz 1 22,25
SA-Cup Gröningen 1 29,56
SA-Cup Straguth 1 21,91
TGL-Cup Mupperg 1 29,45
TGL-Cup Mupperg 1 27,08
TGL-Cup Zella 1 22,31
TGL-Cup Zella 1 21,96
SA-Cup Schmilkendorf 1 57,79
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 23,21
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 23,67
TGL-Cup Beckwitz 1 26,19
TGL-Cup Beckwitz 1 24,33

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,44 s
Durchschnitt 23,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 21,22
Pokallauf Elend 1 21,21
Pokallauf Poel 1 32,44
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,64
Pokallauf Poel 1 29,13
Pokallauf Poel 1 25,70
Pokallauf Poel 1 25,40
Pokallauf Poel 1 25,83
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,84
Pokallauf Poel 1 22,21
Pokallauf Poel 1 20,57
Pokallauf Poel 1 33,23
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,02
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,97
Pokallauf Elend 1 24,10
Pokallauf Elend 1 23,70
Pokallauf Elend 1 20,90
Pokallauf Poel 1 25,86
Pokallauf Poel 1 27,20
Pokallauf Poel 1 20,07
Pokallauf Poel 1 21,52
Pokallauf Poel 1 19,73
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Hayna 1 19,09
Pokallauf Poel 1 19,03
Pokallauf Spornitz 1 18,50
Pokallauf Poel 1 19,29
Pokallauf Spornitz 1 D
Pokallauf Spornitz 1 19,97
Pokallauf Poel 1 19,21
Pokallauf Poel 1 19,52
Pokallauf Poel 1 D S. Lepke F. Kirschner
Pokallauf Poel 1 19,70 S. Lepke F. Kirschner
Pokallauf Poel 1 19,38
Pokallauf Poel 1 18,44

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,45 s
Durchschnitt 25,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 20,20
Pokallauf Elend 1 19,71
Pokallauf Wiepke 1 53,40
Pokallauf Wiepke 1 21,94
Pokallauf Wiepke 1 44,25
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 22,19
Pokallauf Wiepke 1 22,60
Pokallauf Wiepke 1 19,90
Pokallauf Wiepke 1 19,81
Pokallauf Wiepke 1 19,45
Pokallauf Wiepke 1 22,91
Pokallauf Hemleben 1 20,20
Pokallauf Hemleben 1 D
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 20,23

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,76 s
Durchschnitt 27,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 26,66
Extra-Liga Zella 1 22,76
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,47
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,60
Pokallauf Niedersachswerfen 1 24,36
Extra-Liga Nudersdorf 1 29,70
Extra-Liga Nudersdorf 1 45,04
Pokallauf Tryppehna 1 23,72
Pokallauf Tryppehna 1 23,51

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,12 s
Durchschnitt 26,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 39,97
SA-Cup Drosa 1 24,06
Pokallauf Elend 1 27,36
Pokallauf Elend 1 46,21
DM Rostock 1 33,61
DM Rostock 1 23,55
SA-Cup Bernburg 1 31,96
SA-Cup Bernburg 1 32,66
BB-Cup Neschholz 1 26,42
BB-Cup Schwanebeck 1 29,32
BB-Cup Neschholz 1 34,81
BB-Cup Schwanebeck 1 23,86
BB-Cup Neschholz 1 28,14
BB-Cup Schwanebeck 1 27,58
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,01
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,40
Pokallauf Reetz 1 24,57
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 24,89
Pokallauf Tryppehna 1 34,62
Pokallauf Blankenburg 1 31,99
Pokallauf Blankenburg 1 30,02
Pokallauf Lütte 1 27,38
Pokallauf Lütte 1 31,53
Pokallauf Berlin 1 26,21
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 35,71
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 31,64
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,56
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,81
Pokallauf Gollma 1 26,98
Pokallauf Gollma 1 24,40
Pokallauf Tryppehna 1 27,03
Pokallauf Tryppehna 1 25,46
Pokallauf Seddin 1 24,27
SA-Cup Blankenburg 1 23,10
Landesausscheid Gollma 1 22,65
Landesausscheid Gollma 1 25,65
Pokallauf Niedersachswerfen 1 40,48
Pokallauf Niedersachswerfen 1 26,11
Pokallauf Niedersachswerfen 1 37,04
Pokallauf Drosa 1 24,18
Pokallauf Drosa 1 25,28
Pokallauf Berlin 1 24,90
Pokallauf Berlin 1 25,87
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 22,40
SA-Cup Tryppehna 1 22,94
SA-Cup Tryppehna 1 25,78
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 27,34
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 24,78
Pokallauf Niedersachswerfen 1 22,13
Pokallauf Blankenburg 1 23,74
Pokallauf Blankenburg 1 24,88
SA-Cup Berge 1 22,85
SA-Cup Berge 1 27,46
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,86
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,02
Pokallauf Tryppehna 1 22,21
Pokallauf Tryppehna 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 23,25
Pokallauf Reetz 1 24,84
Pokallauf Reetz 1 26,87
Pokallauf Reetz 1 28,22
Pokallauf Reetz 1 24,94
Pokallauf Reetz 1 24,31
Pokallauf Reetz 1 22,00
Pokallauf Beckwitz 1 38,10
Pokallauf Beckwitz 1 36,87
Pokallauf Medewitz / Mark 1 24,65
Pokallauf Hayna 1 21,66
Pokallauf Hayna 1 21,98
SA-Cup Blankenburg 1 21,51
SA-Cup Blankenburg 1 22,91
SA-Cup Blankenburg 1 24,64
SA-Cup Berge 1 23,10
SA-Cup Berge 1 23,70
Extra-Liga Zella 1 22,26
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Rübeland 1 22,34
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 58,98
Pokallauf Elbingerode 1 46,63
Pokallauf Beckwitz 1 23,53
Pokallauf Beckwitz 1 22,98
Kreisausscheid Möckern 1 25,83
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,08
SA-Cup Schmilkendorf 1 26,60
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
Pokallauf Rübeland 1 22,14
Pokallauf Rübeland 1 23,58
Pokallauf Gröningen 1 25,06
SA-Cup Berge 1 22,40
SA-Cup Berge 1 29,10
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 24,53
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,60
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,99
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,47
Pokallauf Zella 1 25,32
Pokallauf Zella 1 24,87
SA-Cup Blankenburg 1 22,44
SA-Cup Blankenburg 1 22,11
SA-Cup Blankenburg 1 21,55
SA-Cup Tryppehna 1 21,92
SA-Cup Tryppehna 1 24,23
Pokallauf Pretzsch 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 21,80
Pokallauf Reetz 1 23,09
Pokallauf Gollma 1 26,42
Pokallauf Gollma 1 29,26
Pokallauf Gollma 1 22,02
Pokallauf Gollma 1 21,12
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,71
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,01
Pokallauf Beckwitz 1 23,38
Pokallauf Beckwitz 1 D
SA-Cup Magdeburg 1 D
SA-Cup Magdeburg 1 25,19
Pokallauf Zerbst 1 D
Pokallauf Zerbst 1 22,14
SA-Cup Schmilkendorf 1 22,79
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,44
SA-Cup Gollma 1 21,94
SA-Cup Gollma 1 22,37
SA-Cup Gröningen 1 21,81
SA-Cup Gröningen 1 29,39
Pokallauf Murchin 1 48,50
Pokallauf Murchin 1 D
Pokallauf Zella 1 21,66
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,79
Pokallauf Großpillingsdorf 1 40,53
SA-Cup Tryppehna 1 21,32
SA-Cup Tryppehna 1 21,49
4BP Libbenichen 1 21,98
4BP Libbenichen 1 25,07
Pokallauf Rübeland 1 23,29
Pokallauf Rübeland 1 D
4BP Genschmar 1 23,90
4BP Genschmar 1 22,47
Landesausscheid Teutschenthal 1 22,50
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,73
Pokallauf Taura 1 27,44
Pokallauf Taura 1 24,51
Pokallauf Genschmar 1 22,83
Pokallauf Nudersdorf 1 23,99
Pokallauf Nudersdorf 1 23,34
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,29
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,08
DM Mühlhausen 1 29,78 F. Friedrich M. Stelzner C. Stelzner F. Kirschner S. Kneisel
DM Mühlhausen 1 24,00 F. Friedrich M. Stelzner C. Stelzner F. Kirschner S. Kneisel
SA-Cup Schmilkendorf 1 26,52 M. Stelzner C. Stelzner S. Kneisel
SA-Cup Schmilkendorf 1 27,72 M. Stelzner C. Stelzner S. Kneisel
SA-Cup Straguth 1 23,27
SA-Cup Straguth 1 36,31
SA-Cup Gröningen 1 21,21
SA-Cup Böddensell 1 24,85
SA-Cup Böddensell 1 23,26
TGL-Cup Zella 1 22,34
TGL-Cup Zella 1 26,05
SA-Cup Tryppehna 1 23,01
SA-Cup Tryppehna 1 23,19
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 26,05
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 23,03
SA-Cup Böddensell 1 23,11
SA-Cup Böddensell 1 24,55
SA-Cup Möckern 1 21,61
SA-Cup Möckern 1 D
TGL-Cup Beckwitz 1 D
TGL-Cup Beckwitz 1 21,25
SA-Cup Gröningen 1 26,48
SA-Cup Harzgerode 1 22,19
SA-Cup Harzgerode 1 22,55
SA-Cup Straguth 1 21,66
TGL-Cup Mupperg 1 22,17
TGL-Cup Mupperg 1 21,71
TGL-Cup Zella 1 23,06
TGL-Cup Zella 1 22,72
SA-Cup Schmilkendorf 1 24,52
SA-Cup Schmilkendorf 1 25,25
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 D
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 30,76
TGL-Cup Beckwitz 1 22,17
TGL-Cup Beckwitz 1 24,92
SA-Cup Schmilkendorf 1 24,52
SA-Cup Schmilkendorf 1 25,25

Freie Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,27 s
Durchschnitt 19,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 19,72 S. Lepke
Pokallauf Wiepke 1 19,27 S. Lepke

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2024
(offen)
Mannschaft 1
7. 14 04.05. Garitz-Bornum
LA 23,21 (7)
11.05. Beckwitz
LA 24,33 (7)
2019
(offen)
Mannschaft 1
2. 74 27.04. Garitz-Bornum
LA 21,42 (16)
04.05. Beckwitz
LA 22,02 (15)
22.06. Rübeland
LA 21,52 (14)
06.07. Zella
LA 21,56 (14)
03.08. Tryppehna
LA 21,06 (15)
2018
(offen)
Mannschaft 1
3. 38 28.04. Beckwitz
LA 22,34 (13)
12.05. Garitz-Bornum
LA 23,08 (13)
09.06. Rübeland
LA 24,31 (12)
2017
Mannschaft 1
2. 40 29.04. Garitz-Bornum
LA 26,94 (6)
20.05. Beckwitz
LA 24,78 (7)
24.06. Zella
LA 23,76 (8)
22.07. Rübeland
LA 22,85 (7)
05.08. Tryppehna
LA 22,23 (9)
16.09. Hayna
LA 21,68 (9)
2016
Mannschaft 1
4. 53 28.05. Rübeland
LA 22,77 (11)
11.06. Garitz-Bornum
LA D (2)
02.07. Zella
LA 22,60 (10)
06.08. Tryppehna
LA 22,65 (12)
03.09. Kühren
LA 24,41 (9)
30.09. Niedersachsw...
LA 22,69 (11)
2015
Mannschaft 1
6. 41 18.04. Rübeland
LA 30,13 (8)
09.05. Garitz-Bornum
LA 31,35 (7)
04.07. Zella
LA 30,11 (10)
01.08. Tryppehna
LA 24,95 (12)
05.09. Berlin
LA 25,34 (11)
2014
Mannschaft 1
8. 9 03.05. Garitz-Bornum
LA 24,91 (2)
24.05. Rübeland
LA 28,01 (2)
05.07. Zella
-
26.07. Tryppehna
LA 39,08 (1)
06.09. Hayna
LA 27,58 (4)
Sachen-Anhalt Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
4. 8 20.04. Schmilkendorf
LA 24,52 (8)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
18. 1 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 22,60 (1)
2015
Mannschaft 1
22. 1 02.05. Hayna
LA 31,64 (1)
20.06. Bluno
-
08.08. Lauta
-
19.09. Lauba
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden