Tile trebendorf
Wettkämpfer 10
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

http://www.fw-trebendorf.de/main_cs3.swf  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Kowalick Heiko männlich 23
Mäckelburg Paul männlich 2
Piwek Christian männlich 1
Kucher Annette weiblich 6
Beck Robert männlich 2
Mäkelburg Franzi weiblich 4
Husse Thomas männlich 4
Niemz Tilo männlich 1
Sprejz Robert männlich 4
Struck Christian männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Landesausscheid Zerre 3 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Kiesdorf 3
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Nochten 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 6
D-Cup Narsdorf 1
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 6
Oberlausitzpokal Nochten 2 4
Pokallauf Mulkwitz 2
Landesausscheid Riesa 1 1 1 2
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Pokallauf Burghammer 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 6 8
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 4
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Narsdorf 6 1 2 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schönefeld 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Pokallauf Halbendorf 4
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Rohne 3
Kreisausscheid Löbau 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 3
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Oberlausitzpokal Groß Düben 6 4
Oberlausitzpokal Groß Düben 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 2
Pokallauf Altbernsdorf 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 8
Landesausscheid Meerane 2 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 6 2
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Nochten 2 3
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Burghammer 1
Pokallauf Merzdorf 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Lauba 4 4
Oberlausitzpokal Groß Düben 2

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Narsdorf D D 6 H. Kowalick, P. Mäckelburg, R. Beck

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 111,13 s
Durchschnitt 111,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Narsdorf 1 D
Landesausscheid Riesa 1 111,13

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 94,01 s
Durchschnitt 94,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Narsdorf 1 A 94,01

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Narsdorf 1 A D

Unbekannt

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Riesa 1 A D

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 50,37 s
Durchschnitt 50,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Altbernsdorf 1 50,37

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 30,14 s
Durchschnitt 38,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Narsdorf 1 D
Landesausscheid Riesa 1 41,87
Pokallauf Mulkwitz 1 36,97
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 37,48
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 47,78
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 48,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Ostritz 1 45,06
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 54,24
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 30,72
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 37,61
Oberlausitzpokal Nochten 1 37,28
Oberlausitzpokal Nochten 1 31,57
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 38,09
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 49,21
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 33,78
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 37,17
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 30,14
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 36,68
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 41,01
Oberlausitzpokal Nochten 1 37,12
Oberlausitzpokal Nochten 1 33,02
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 44,53
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 32,59
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 32,79
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 33,29
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 34,88
Pokallauf Halbendorf 1 35,50
Pokallauf Halbendorf 1 48,09
Pokallauf Rohne 1 36,21

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,42 s
Durchschnitt 32,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,42
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 30,69
Oberlausitzpokal Nochten 1 28,14
Pokallauf Burghammer 1 27,98
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 31,84
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,87
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 69,80
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 34,07
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,87
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,89
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 33,18
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 29,52
Pokallauf Burghammer 1 28,28

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,69 s
Durchschnitt 27,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 27,69
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,17 s
Durchschnitt 30,06 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,38
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 27,90
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 28,82
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,87
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,36
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,24
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,56
Landesausscheid Narsdorf 1 34,65
Landesausscheid Riesa 1 29,86
Landesausscheid Meerane 1 50,18
Oberlausitzpokal Ostritz 1 36,22
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 31,91
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 36,69
Pokallauf Mulkwitz 1 33,50
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,46
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 41,25
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,18
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 27,65
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 25,85
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,24
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,70
Landesausscheid Zerre 1 34,15
Oberlausitzpokal Ostritz 1 43,14
Oberlausitzpokal Ostritz 1 26,76
Kreisausscheid Löbau 1 28,51
Kreisausscheid Löbau 1 26,07
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,10
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,26
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,09
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,40
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,13
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,53
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,65
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,03
D-Cup Narsdorf 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,82
Oberlausitzpokal Nochten 1 30,39
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,09
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,32
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 35,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,42
Oberlausitzpokal Lawalde 1 30,03
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 38,47
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 32,28
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,94
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,75
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,17
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,68
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 26,15
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 30,18
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 36,39
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 D
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,68
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,21
Pokallauf Schönefeld 1 44,12
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 32,24
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 40,48
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 43,24
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 57,79
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 39,03
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 35,49
Pokallauf Merzdorf 1 28,39
Pokallauf Merzdorf 1 41,38
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 34,51
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 27,32
Oberlausitzpokal Lauba 1 34,05
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,88
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,70
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 25,19
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 39,89
Oberlausitzpokal Lauba 1 23,02
Oberlausitzpokal Lauba 1 22,17
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,47
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,11
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 25,53
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 24,28
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 26,71
Pokallauf Merzdorf 1 D
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,93
Oberlausitzpokal Nochten 1 23,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,34
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 32,03
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 23,21
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 24,44
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,36
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,08
Pokallauf Merzdorf 1 30,93
Pokallauf Merzdorf 1 35,08
Pokallauf Halbendorf 1 25,04
Pokallauf Halbendorf 1 25,21
Pokallauf Rohne 1 25,14
Pokallauf Rohne 1 34,04

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
14. 3 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
LA 24,44 (3)
08.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden