FF Libbenichen

Hindernisbahn

Bestzeit 20,28 s
Durchschnitt 22,89 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal MOL E 23,42
D-Cup Zeulenroda MOL E 23,44
D-Cup Tüttleben MOL 24,46
D-Cup Zeulenroda MOL E 22,18
D-Cup Taura MOL 22,20
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Genschmar 3 22,65
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Genschmar 3 23,53
D-Cup Charlottenthal MOL E 26,84
Hallenpokal Halle MOL 22,19
Hallenpokal Halle MOL 28,41
Kreisausscheid Bad Freienwalde Genschmar 23,37
Kreisausscheid Bad Freienwalde Genschmar 21,70
Kreisausscheid Bad Freienwalde Genschmar 1 21,65
Kreisausscheid Bad Freienwalde Genschmar 1 22,14
Hallenpokal Halle MOL 23,21
Hallenpokal Halle MOL 21,83
Kreisausscheid Genschmar Genschmar 1 21,78
Landesausscheid Rhinow Libbenichen 1 21,78
Landesausscheid Rhinow Libbenichen 1 24,53
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 26,50
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Libbenichen 1 21,00
Kreisausscheid Libbenichen Libbenichen 22,24
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL 21,10
D-Cup Doberlug-Kirchhain MOL 22,09
D-Cup Charlottenthal MOL 21,70
D-Cup Charlottenthal MOL 22,39
D-Cup Narsdorf MOL 23,30
D-Cup Narsdorf MOL 23,47
D-Cup Charlottenthal MOL 21,31
D-Cup Charlottenthal MOL 21,52
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 1 21,18
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 1 20,28
Pokallauf Tribsees MOL 22,70
Pokallauf Tribsees MOL 22,32
D-Cup Techentin MOL 23,68
D-Cup Techentin MOL 30,55
DM Mühlhausen MOL 21,28
DM Mühlhausen MOL 23,31
CTIF Celje MOL 21,09
CTIF Celje MOL 21,29

Hakenleitersteigen

Bestzeit 23,77 s
Durchschnitt 26,84 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Nudersdorf MOL 2 32,08
D-Cup Nudersdorf MOL 2 29,92
Kreisausscheid Libbenichen Libbenichen 26,31
D-Cup Charlottenthal MOL 24,03
D-Cup Charlottenthal MOL 24,16
D-Cup Narsdorf MOL 37,23
D-Cup Narsdorf MOL 24,25
D-Cup Charlottenthal MOL 24,83
D-Cup Charlottenthal MOL 24,02
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 1 23,77
Landesausscheid Wittenberge Libbenichen 1 24,68
Neujahrssteigen Jänschwalde MOL 30,24
Neujahrssteigen Jänschwalde MOL 28,49
Neujahrssteigen Jänschwalde MOL 26,49
Pokallauf Tribsees MOL 25,53
Pokallauf Tribsees MOL 28,23
D-Cup Techentin MOL 23,97
D-Cup Techentin MOL 27,47
DM Mühlhausen MOL 25,54
DM Mühlhausen MOL 24,96
CTIF Celje MOL 30,16
CTIF Celje MOL 24,18

Zweikampf

Bestzeit 44,05 s
Durchschnitt 46,46 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Kreisausscheid Libbenichen 22,24 26,31 48,55
D-Cup Charlottenthal 21,70 24,03 45,73
D-Cup Narsdorf 23,30 24,25 47,55
D-Cup Charlottenthal 21,31 24,02 45,33
Landesausscheid Wittenberge 20,28 23,77 44,05
Pokallauf Tribsees 22,32 25,53 47,85
D-Cup Techentin 23,68 23,97 47,65
DM Mühlhausen 21,28 24,96 46,24
CTIF Celje 21,09 24,18 45,27

Feuerwehrstafette

Bestzeit 68,31 s
Durchschnitt 70,82 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Zeulenroda MOL WKO - Löscher abstellen Feuer 68,31
CTIF Celje MOL WKO - Feuer löschen Feuer 73,33

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Sebastian Zwick 1 Zeulenroda ´13
Michael Grunzke 2 Zeulenroda ´13, Celje ´22
Leonard Rösler 1 Celje ´22
Tom Luca Schmeer 1 Celje ´22

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 23,26 s
Durchschnitt 29,21 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Techentin Brandenburg WKO DIN-Pumpe Maschinist 23,26
D-Cup Techentin Brandenburg WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,17

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Martin Noack 2 Techentin ´22
René Franzke 2 Techentin ´22
Erik Oldinski 2 Techentin ´22
Tom Luca Schmeer 2 Techentin ´22
Michael Grunzke 2 Techentin ´22
Toni März 2 Techentin ´22

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 7
Hindernisbahn 7
Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 10
Hindernisbahn 7
Hakenleitersteigen 3
Gelaufene Zeiten: 47
Hindernisbahn 26
Hakenleitersteigen 19
Feuerwehrstafette 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hindernisbahn 56. 0 29.06. Narsdorf
23,30 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
21,31 (0)
Hakenleitersteigen 54. 0 29.06. Narsdorf
24,25 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
24,02 (0)
Zweikampf 38. 8 29.06. Narsdorf
47,55 (4)
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
45,33 (4)
2018 Hindernisbahn 24. 14 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
21,10 (7)
08.09. Charlottenthal
21,70 (7)
Hakenleitersteigen 42. 5 28.04. Nudersdorf
29,92 (0)
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
24,03 (5)
Zweikampf 30. 10 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
45,73 (10)
2013 Hindernisbahn 53. 0 06.07. Zeulenroda
22,18 (0)
17.08. Taura
22,20 (0)
21.09. Charlottenthal
26,84 (0)
Hindernisbahn U19 3. 71 06.07. Zeulenroda
22,18 (25)
17.08. Taura
22,20 (25)
21.09. Charlottenthal
26,84 (21)
2012 Hindernisbahn 63. 0 16.06. Wittenberg
-
30.06. Zeulenroda
23,44 (0)
01.09. Tüttleben
24,46 (0)
15.09. Charlottenthal
23,42 (0)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden