FF Bollewick
Tile charlottenthal Tile team mv

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 18,83 s
Durchschnitt 20,76 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Zeulenroda Team MV 20,00
Landesausscheid Zeulenroda Team MV 20,18
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 1 19,77
MV-Cup Charlottenthal Bollewick E 20,37
MV-Cup Charlottenthal Bollewick E 20,65
D-Cup Halle Team MV E 21,43
D-Cup Halle Team MV E 18,83
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 1 20,69
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 1 19,68
Hallenpokal Halle Team MV 21,40
Hallenpokal Halle Team MV 19,82
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 20,63
D-Cup Wittenberg Team MV 2 20,76
D-Cup Wittenberg Team MV 2 20,25
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 20,12
Landesausscheid Torgelow Bollewick 24,44
Landesausscheid Torgelow Bollewick 21,56
Supercup Wittenberg Team MV 22,47
Supercup Wittenberg Team MV 21,62
D-Cup Zeulenroda Team MV 22,56
D-Cup Brandis Team MV 20,46
Hallenpokal Halle Team MV 20,43
Hallenpokal Halle Team MV 20,77
DM Cottbus Team MV 1 20,36
DM Cottbus Team MV 1 D
D-Cup Tüttleben Team MV 2 20,44
D-Cup Tüttleben Team MV 2 D
Hallenpokal Halle Team MV 22,41
Hallenpokal Halle Team MV 21,65
D-Cup Marolterode Team MV E 21,03
Hallenpokal Halle Team MV D
Hallenpokal Halle Team MV 20,45
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 20,39
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 21,86
Kreisausscheid Gelbensande Bollewick 20,03
Kreisausscheid Gelbensande Bollewick 20,13
D-Cup Zeulenroda Team MV D
D-Cup Taura Team MV 22,51
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick D
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 20,72
Kreisausscheid Neubrandenburg Bollewick 20,27
Kreisausscheid Neubrandenburg Bollewick 27,56
D-Cup Charlottenthal Team MV 19,69
D-Cup Charlottenthal Team MV 20,20
Hallenpokal Halle Team MV D
Hallenpokal Halle Team MV 19,99
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 21,13
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 20,02
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 19,97
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 19,47
Kreisausscheid Burg Stargard Bollewick 19,74
D-Cup Narsdorf Team MV 20,41
D-Cup Narsdorf Team MV 20,99
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 20,10
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 20,39
Hallenpokal Halle Team MV 19,77
Hallenpokal Halle Team MV 22,13
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 21,06
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 21,01
D-Cup Charlottenthal Team MV 20,00
D-Cup Charlottenthal Team MV 19,53
Kreisausscheid Bützow Charlottenthal 20,86
Kreisausscheid Bützow Charlottenthal 25,14
D-Cup Cottbus Team MV 19,21
D-Cup Cottbus Team MV 19,85
Landesausscheid Altentreptow Bollewick 20,47
Landesausscheid Altentreptow Bollewick 19,95
Hallenpokal Rostock Bollewick E 21,50
Hallenpokal Rostock Bollewick E 21,31
D-Cup Charlottenthal Team MV 19,83
D-Cup Charlottenthal Team MV 21,32
CTIF Villach (A) Team MV 19,61
CTIF Villach (A) Team MV 19,69
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal E 20,00
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal E 20,89
D-Cup Charlottenthal Team MV 20,69
D-Cup Charlottenthal Team MV 19,92

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 20,60 s
Durchschnitt 24,82 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Zeulenroda Team MV 24,68
Landesausscheid Zeulenroda Team MV 27,81
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 1 22,61
MV-Cup Charlottenthal Bollewick E 22,29
MV-Cup Charlottenthal Bollewick E 23,64
D-Cup Halle Team MV E 21,05
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 1 26,65
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 1 21,53
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 27,22
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 26,45
D-Cup Wittenberg Team MV 2 34,78
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 29,14
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 28,00
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 25,68
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 26,76
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 24,58
MV-Cup Tribsees Bollewick 22,91
MV-Cup Tribsees Bollewick 31,79
DM Cottbus Team MV 1 25,08
DM Cottbus Team MV 1 29,35
D-Cup Tüttleben Team MV 2 23,93
D-Cup Marolterode Team MV E 32,12
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 23,38
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 23,30
Kreisausscheid Gelbensande Bollewick 25,26
Kreisausscheid Gelbensande Bollewick 23,01
D-Cup Zeulenroda Team MV 25,04
D-Cup Taura Team MV E 24,22
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 22,82
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 22,76
MV-Cup Tribsees Bollewick 26,28
MV-Cup Tribsees Bollewick 21,90
D-Cup Charlottenthal Team MV 22,73
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 22,09
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 29,54
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 22,21
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 22,06
D-Cup Narsdorf Team MV 21,95
D-Cup Narsdorf Team MV 22,63
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 28,36
MV-Cup Ostseebad Nienhagen Bollewick 23,13
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 22,27
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 23,05
D-Cup Charlottenthal Team MV 25,42
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 24,17
MV-Cup Charlottenthal Bollewick 24,12
D-Cup Cottbus Team MV E 22,69
D-Cup Cottbus Team MV E 26,70
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal E 21,04
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal E 20,60
D-Cup Charlottenthal Team MV 25,95
D-Cup Charlottenthal Team MV 23,98

Zk Zweikampf

Bestzeit 39,88 s
Durchschnitt 44,33 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Wittenberg 20,25 34,78 55,03
Landesausscheid Zeulenroda 20,00 24,68 44,68
D-Cup Doberlug-Kirchhain 19,77 22,61 42,38
MV-Cup Charlottenthal 20,37 22,29 42,66
D-Cup Halle 18,83 21,05 39,88
D-Cup Ostseebad Nienhagen 19,68 21,53 41,21
D-Cup Zeulenroda 20,12 29,14 49,26
Kreisausscheid Güstrow 20,00 20,60 40,60
MV-Cup Charlottenthal 20,39 23,30 43,69
D-Cup Charlottenthal 19,92 23,98 43,90
Kreisausscheid Gelbensande 20,03 23,01 43,04
D-Cup Taura 22,51 24,22 46,73
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 20,72 22,76 43,48
D-Cup Charlottenthal 19,69 22,73 42,42
MV-Cup Charlottenthal 20,02 22,09 42,11
D-Cup Doberlug-Kirchhain 19,47 22,06 41,53
D-Cup Charlottenthal 20,63 26,45 47,08
DM Cottbus 20,36 25,08 45,44
D-Cup Narsdorf 20,41 21,95 42,36
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 20,10 23,13 43,23
D-Cup Tüttleben 20,44 23,93 44,37
D-Cup Marolterode 21,03 32,12 53,15
MV-Cup Charlottenthal 21,01 22,27 43,28
D-Cup Charlottenthal 19,53 25,42 44,95
D-Cup Cottbus 19,21 22,69 41,90

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 66,95 s
Durchschnitt 70,12 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
DM Cottbus Team MV 1 WKO - Feuer löschen Wand D
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 WKO - Löscher abstellen Balken 67,81
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO - Löscher abstellen Balken 69,13
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV WKO - Löscher abstellen Balken 68,57
D-Cup Narsdorf Team MV WKO - Feuer löschen Balken 73,41
Kreisausscheid Bützow Charlottenthal WKO - Löscher abstellen Balken 71,47
D-Cup Cottbus Team MV WKO - Löscher abstellen Wand 66,95
Landesausscheid Altentreptow Bollewick WKO - Feuer löschen Balken 71,07
CTIF Villach (A) Team MV ISFFR (Frauen mit Haus) Wand 73,71
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal WKO - Löscher abstellen Balken 69,01

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Ronny Schwitzkowski 1 Cottbus ´12
Marco Thamke 3 Cottbus ´12, Narsdorf ´14, Zeulenroda ´12
Julian Wendt 2 Cottbus ´12, Zeulenroda ´12
Steffen Köster 6 Villach (A) ´17, Wittenberg ´12, Cottbus ´15, Narsdorf ´14, Doberlug-Kirchhain ´14, Zeulenroda ´12
Christian Tessin 1 Wittenberg ´12
Tim Bussiahn 1 Wittenberg ´12
Marcel Engel 1 Doberlug-Kirchhain ´14
Philipp Perlitz 2 Cottbus ´15, Doberlug-Kirchhain ´14
Robert Eschment 2 Villach (A) ´17, Narsdorf ´14
Felix Lambert 1 Bützow ´15
Kai Salow 4 Altentreptow ´15, Bützow ´15, Güstrow ´18, Cottbus ´15
Christian Kremp 1 Bützow ´15
Axel Scheurenbrand 1 Altentreptow ´15
Georg Limbach 1 Villach (A) ´17
Marco Nehls 1 Güstrow ´18
Dennis Möller 1 Güstrow ´18

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 23,07 s
Durchschnitt 29,35 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Zeulenroda Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,09
D-Cup Zeulenroda Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,71
CTIF Mulhouse (F) Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,49
CTIF Mulhouse (F) Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
D-Cup Taura Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,05
D-Cup Charlottenthal Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,84
DM Cottbus Team MV 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
DM Cottbus Team MV 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
D-Cup Tüttleben Team MV 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 43,42
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,88
D-Cup Wittenberg Team MV 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,33
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,61
D-Cup Narsdorf Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,42
D-Cup Narsdorf Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,78
D-Cup Charlottenthal Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,57
Kreisausscheid Bützow Charlottenthal WKO DIN-Pumpe Saugkorb 59,34
Kreisausscheid Bützow Charlottenthal WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,98
D-Cup Cottbus Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,93
Landesausscheid Zeulenroda Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,34
Landesausscheid Zeulenroda Team MV WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,21
D-Cup Doberlug-Kirchhain Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,07
D-Cup Halle Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,78
DM Rostock Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,38
DM Rostock Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,60
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,46
Pokallauf Poel Charlottenthal TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 24,75
Pokallauf Poel Charlottenthal TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 29,48
Pokallauf Poel Charlottenthal TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 29,84
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,48
Kreisausscheid Güstrow Charlottenthal WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,41
Pokallauf Poel Charlottenthal TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 23,83
Pokallauf Poel Charlottenthal TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 49,22

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Marco Thamke 7 Tüttleben ´12, Charlottenthal ´12, Cottbus ´12, Narsdorf ´14, Zeulenroda ´12
Marco Nehls 8 Poel ´18, Güstrow ´18, Poel ´16, Narsdorf ´14, Zeulenroda ´12
Henry Hanke 4 Tüttleben ´12, Charlottenthal ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12
Julian Wendt 4 Cottbus ´12, Wittenberg ´11, Zeulenroda ´12
Steffen Köster 13 Tüttleben ´12, Charlottenthal ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´16, Charlottenthal ´11, Cottbus ´12, Cottbus ´15, Narsdorf ´14, Wittenberg ´11, Zeulenroda ´12
Christian Grosche 27 Tüttleben ´12, Halle ´16, Zeulenroda ´13, Ostseebad Nienhagen ´16, Mulhouse (F) ´13, Charlottenthal ´12, Wittenberg ´12, Taura ´13, Bützow ´15, Charlottenthal ´13, Poel ´18, Güstrow ´18, Poel ´17, Poel ´16, Cottbus ´12, Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14, Rostock ´16, Charlottenthal ´15, Zeulenroda ´12
Hannes Rost 15 Halle ´16, Zeulenroda ´13, Ostseebad Nienhagen ´16, Mulhouse (F) ´13, Taura ´13, Bützow ´15, Zeulenroda ´16, Charlottenthal ´13, Cottbus ´15, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16, Charlottenthal ´15
Klaus Köster 11 Halle ´16, Zeulenroda ´13, Ostseebad Nienhagen ´16, Mulhouse (F) ´13, Taura ´13, Charlottenthal ´13, Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14, Rostock ´16
Axel Scheurenbrand 5 Zeulenroda ´13, Mulhouse (F) ´13, Taura ´13, Charlottenthal ´13
Georg Limbach 17 Halle ´16, Zeulenroda ´13, Ostseebad Nienhagen ´16, Mulhouse (F) ´13, Taura ´13, Charlottenthal ´13, Poel ´16, Cottbus ´15, Narsdorf ´14, Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14, Rostock ´16, Charlottenthal ´15
Manfred Kremp 14 Zeulenroda ´13, Mulhouse (F) ´13, Taura ´13, Bützow ´15, Zeulenroda ´16, Charlottenthal ´13, Güstrow ´18, Cottbus ´15, Doberlug-Kirchhain ´14, Charlottenthal ´15
Tim Bussiahn 3 Wittenberg ´12, Cottbus ´12
Christian Tessin 6 Charlottenthal ´12, Wittenberg ´12, Charlottenthal ´11, Cottbus ´12, Wittenberg ´11
Ralf Recknagel 2 Tüttleben ´12, Charlottenthal ´12
Klaus-Dieter Quade 1 Tüttleben ´12
Jan Schweinert 1 Wittenberg ´12
Birger Mendrina 1 Charlottenthal ´11
Marcel Engel 2 Ostseebad Nienhagen ´16, Wittenberg ´11
Alexander Henk 1 Wittenberg ´11
Andy Mikutta 1 Wittenberg ´11
Sebastian Neubauer 15 Halle ´16, Zeulenroda ´16, Poel ´18, Güstrow ´18, Cottbus ´15, Narsdorf ´14, Doberlug-Kirchhain ´16, Doberlug-Kirchhain ´14, Rostock ´16, Charlottenthal ´15
Robert Eschment 4 Zeulenroda ´16, Narsdorf ´14, Doberlug-Kirchhain ´14
Kai Salow 11 Zeulenroda ´16, Poel ´18, Güstrow ´18, Poel ´17, Poel ´16, Cottbus ´15, Charlottenthal ´15
Philipp Perlitz 13 Halle ´16, Ostseebad Nienhagen ´16, Bützow ´15, Zeulenroda ´16, Poel ´18, Güstrow ´18, Poel ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Christian Kremp 2 Bützow ´15
Christian Schmidt 4 Bützow ´15, Poel ´16
Marvin Walz 1 Poel ´16

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

293

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 48
Hb Hindernisbahn 23
Hl Hakenleitersteigen 24
Fs Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 17
Hb Hindernisbahn 4
Hl Hakenleitersteigen 2
Fs Feuerwehrstafette 2
La Löschangriff nass 9
Gelaufene Zeiten: 108
Hb Hindernisbahn 50
Hl Hakenleitersteigen 26
Fs Feuerwehrstafette 7
La Löschangriff nass 25

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018 Hb Hindernisbahn 18. 20 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
19,92 (20)
Hl Hakenleitersteigen 40. 6 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
23,98 (6)
Zk Zweikampf 28. 11 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
43,90 (11)
2016 Hb Hindernisbahn 29. 17 28.05. Doberlug-Kir...
19,77 (0)
02.07. Halle
18,83 (9)
10.09. Ostseebad Ni...
19,68 (8)
Hl Hakenleitersteigen 52. 0 28.05. Doberlug-Kir...
22,61 (0)
02.07. Halle
21,05 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
21,53 (0)
Zk Zweikampf 41. 3 28.05. Doberlug-Kir...
42,38 (0)
02.07. Halle
39,88 (3)
10.09. Ostseebad Ni...
41,21 (0)
2015 Hb Hindernisbahn 37. 11 30.05. Charlottenthal
19,53 (11)
27.06. Cottbus
19,21 (0)
26.09. Wittenberg
-
Hl Hakenleitersteigen 63. 0 30.05. Charlottenthal
25,42 (0)
27.06. Cottbus
22,69 (0)
26.09. Wittenberg
-
Zk Zweikampf 59. 0 30.05. Charlottenthal
44,95 (0)
27.06. Cottbus
41,90 (0)
26.09. Wittenberg
-
2014 Hb Hindernisbahn 33. 14 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
19,47 (14)
27.09. Narsdorf
20,41 (0)
Hl Hakenleitersteigen 47. 2 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
22,06 (2)
27.09. Narsdorf
21,95 (0)
Zk Zweikampf 36. 10 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
41,53 (10)
27.09. Narsdorf
42,36 (0)
2013 Hb Hindernisbahn 46. 3 06.07. Zeulenroda
D (0)
17.08. Taura
22,51 (0)
21.09. Charlottenthal
19,69 (3)
Hl Hakenleitersteigen 47. 0 06.07. Zeulenroda
25,04 (0)
17.08. Taura
24,22 (0)
21.09. Charlottenthal
22,73 (0)
Zk Zweikampf 52. 0 06.07. Zeulenroda
D (0)
17.08. Taura
46,73 (0)
21.09. Charlottenthal
42,42 (0)
2012 Hb Hindernisbahn 48. 5 16.06. Wittenberg
20,25 (0)
30.06. Zeulenroda
20,12 (0)
01.09. Tüttleben
20,44 (5)
15.09. Charlottenthal
20,63 (0)
Hl Hakenleitersteigen 50. 0 16.06. Wittenberg
34,78 (0)
30.06. Zeulenroda
29,14 (0)
01.09. Tüttleben
23,93 (0)
15.09. Charlottenthal
26,45 (0)
Zk Zweikampf 51. 0 16.06. Wittenberg
55,03 (0)
30.06. Zeulenroda
49,26 (0)
01.09. Tüttleben
44,37 (0)
15.09. Charlottenthal
47,08 (0)
2011 Hb Hindernisbahn 73. 0 28.05. Wittenberg
20,76 (0)
04.06. Marolterode
21,03 (0)
25.06. Charlottenthal
-
20.08. Taura
-
Hl Hakenleitersteigen 84. 0 28.05. Wittenberg
-
04.06. Marolterode
32,12 (0)
25.06. Charlottenthal
27,22 (0)
20.08. Taura
-
Zk Zweikampf 100. 0 28.05. Wittenberg
-
04.06. Marolterode
53,15 (0)
25.06. Charlottenthal
-
20.08. Taura
-
2010 Hb Hindernisbahn 69. 0 28.05. Tribsees
-
21.08. Zeulenroda
22,56 (0)
11.09. Brandis
20,46 (0)
Extra-Liga 2017 Hb Hindernisbahn 39. 31980 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
19,83 (1983)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-
MV-Hinderniscup 2018 Hb Hindernisbahn 15. 13 26.05. Charlottenthal
-
23.06. Güstrow
20,00 (13)
21.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Tribsees
-
2017 Hb Hindernisbahn 13. 12 25.03. Rostock
21,31 (12)
06.05. Ostseebad Ni...
-
12.08. Charlottenthal
-
16.09. Ostseebad Ni...
-
2016 Hb Hindernisbahn 10. 13 18.06. Charlottenthal
20,37 (13)
01.10. Ostseebad Ni...
-
2015 Hb Hindernisbahn 13. 26 22.05. Charlottenthal
21,01 (14)
20.06. Bützow
20,86 (12)
01.08. Ostseebad Ni...
-
03.10. Tribsees
-
2014 Hb Hindernisbahn 5. 43 07.06. Charlottenthal
20,02 (14)
11.07. Ostseebad Ni...
19,74 (15)
11.10. Ostseebad Ni...
20,10 (14)
2013 Hb Hindernisbahn 5. 47 18.05. Charlottenthal
20,39 (11)
15.06. Gelbensande
20,03 (15)
24.08. Ostseebad Ni...
20,72 (16)
14.09. Neubrandenburg
20,27 (16)
MV-Steigercup 2018 Hl Hakenleitersteigen 19. 10 26.05. Charlottenthal
-
09.06. Techentin
-
23.06. Güstrow
20,60 (10)
21.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Tribsees
-
2016 Hl Hakenleitersteigen 14. 9 18.06. Charlottenthal
22,29 (9)
01.10. Ostseebad Ni...
-
2015 Hl Hakenleitersteigen 13. 22 22.05. Charlottenthal
22,27 (14)
19.06. Charlottenthal
24,12 (8)
01.08. Ostseebad Ni...
-
03.10. Tribsees
-
2014 Hl Hakenleitersteigen 13. 18 07.06. Charlottenthal
22,09 (9)
11.07. Ostseebad Ni...
-
05.09. Tribsees
-
11.10. Ostseebad Ni...
23,13 (9)
2013 Hl Hakenleitersteigen 8. 36 18.05. Charlottenthal
23,30 (8)
15.06. Gelbensande
23,01 (8)
24.08. Ostseebad Ni...
22,76 (13)
07.09. Tribsees
21,90 (15)
2012 Hl Hakenleitersteigen 9. 31 26.05. Charlottenthal
25,68 (11)
07.07. Ostseebad Ni...
24,58 (10)
24.08. Kägsdorf
-
08.09. Tribsees
22,91 (10)
2011 Hl Hakenleitersteigen 15. 9 11.06. Charlottenthal
28,00 (9)
08.07. Kägsdorf
-
11.09. Tribsees
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden