Wettkämpfer 15
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Brauer Nils männlich 4
Neumann Pierre männlich 2
Sommer Paul männlich 2
König Maria weiblich 4
Baranowski Andrea weiblich 2
Böhm Martin männlich 11
Vohland Rene männlich 2
Baranowski Iris weiblich 7 8
Noack Falk männlich 2
König Antonia weiblich 2
Köhler Ines weiblich 2
Jacob Jennifer weiblich 2
Biechteler Leoni weiblich
Schlüter Norman männlich 2
Köhler Maik männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Sergen 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Oberlausitzpokal Nochten 4 3
Pokallauf Klein Radden 12
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Klein Radden 6
Pokallauf Merzdorf 3
Kreisausscheid Cottbus 2 1 1 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Merzdorf 3
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2
Pokallauf Schönefeld 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2 1
Pokallauf Klein Radden 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 4
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 6 4
Pokallauf Großbahren 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 4
Pokallauf Merzdorf 3
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Seddin 1
Kreisausscheid Forst 1
D-Cup Cottbus 4 2
Kreisausscheid Hänchen 6 1 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Merzdorf 4
Oberlausitzpokal Kiesdorf 4
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Merzdorf 3
Pokallauf Großbahren 4
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Radinkendorf 4
Pokallauf Merzdorf 3
Pokallauf Sedlitz 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 4
Pokallauf Forst 3
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 4
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Neujahrssteigen Cottbus 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 3
Kreisausscheid Cottbus 1 1 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Teupitz 4
Neujahrssteigen Jänschwalde 3
Pokallauf Merzdorf 4
Pokallauf Groß Schacksdorf 4
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Klein Radden 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 6 4
Landesausscheid Rhinow 1 2
Extra-Liga Klein Radden 8
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Nochten 6 4
Kreisausscheid Hänchen 2 4 1 2 2
Landesausscheid Cottbus 6 1 3
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Großbahren 4
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 2

Hl Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Cottbus D D 4 A. Baranowski, I. Köhler

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Cottbus D D 4 A. König

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 97,31 s
Durchschnitt 103,21 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Cottbus 1 103,58
Kreisausscheid Cottbus 1 100,40
Kreisausscheid Hänchen 1 104,68
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Cottbus 1 106,56
Landesausscheid Rhinow 1 106,77
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Hänchen 1 97,31

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 86,60 s
Durchschnitt 86,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Cottbus 1 B 86,60
Landesausscheid Cottbus 1 A D

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 81,00 s
Durchschnitt 84,47 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hänchen 1 A 93,83
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 81,24
Kreisausscheid Cottbus 1 A D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 81,00
Kreisausscheid Hänchen 1 A 81,81

Unbekannt

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Cottbus 1 A D

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 71,75 s
Durchschnitt 71,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Cottbus 1 A 71,75

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 67,45 s
Durchschnitt 74,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hänchen 1 A 67,45
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,44
Kreisausscheid Hänchen 1 A 79,12

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 36,50 s
Durchschnitt 45,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großbahren 1 66,27
Pokallauf Großbahren 1 36,50
Pokallauf Großbahren 1 38,71
Pokallauf Gräfendorf 1 47,27
Pokallauf Gräfendorf 1 42,19
Pokallauf Gräfendorf 1 43,38
Pokallauf Gräfendorf 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 31,51 s
Durchschnitt 42,80 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 37,62
Pokallauf Klein Radden 1 31,51
Pokallauf Klein Radden 2 36,42
Pokallauf Klein Radden 2 52,48
Pokallauf Gräfendorf 1 58,16
Pokallauf Teupitz 1 39,21
Pokallauf Gräfendorf 1 44,21

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,21 s
Durchschnitt 42,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 2 33,02
Pokallauf Klein Radden 2 D
Pokallauf Klein Radden 1 67,27
Pokallauf Klein Radden 1 65,63
Pokallauf Schwarze Pumpe 2 50,01
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,31
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,56
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 D
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 46,77
Kreisausscheid Cottbus 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 42,98
Pokallauf Klein Radden 1 36,27
Pokallauf Klein Radden 1 98,04
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Forst 1 35,19
Pokallauf Forst 1 37,81
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 102,80
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 36,59
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 48,29
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 37,24
Oberlausitzpokal Nochten 1 38,46
Oberlausitzpokal Nochten 1 35,76
Kreisausscheid Hänchen 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 41,23
Pokallauf Radinkendorf 1 52,35
Pokallauf Radinkendorf 1 34,34
Pokallauf Klein Radden 1 46,75
Pokallauf Klein Radden 1 47,72
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 83,30
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,61
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,83
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,35
Pokallauf Merzdorf 1 35,13
Pokallauf Merzdorf 1 30,56
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1 78,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 57,69
Kreisausscheid Cottbus 1 29,30
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Großbahren 1 36,56
Pokallauf Großbahren 1 34,76
Landesausscheid Rhinow 1 70,63
Pokallauf Merzdorf 1 33,68
Pokallauf Merzdorf 1 39,42
Extra-Liga Klein Radden 1 38,45
Extra-Liga Klein Radden 1 29,10
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,83
Kreisausscheid Hänchen 1 30,35
Pokallauf Teupitz 1 49,84
Pokallauf Sedlitz 1 31,70
Pokallauf Sedlitz 1 D
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 29,56
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 42,52
Pokallauf Merzdorf 1 34,29
Pokallauf Merzdorf 2 37,26
Pokallauf Klein Radden 1 39,58
Pokallauf Klein Radden 1 28,21
Oberlausitzpokal Nochten 1 33,16
Oberlausitzpokal Nochten 1 33,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,44
Oberlausitzpokal Lauba 1 30,34
Oberlausitzpokal Lauba 1 32,35
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 32,37
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 38,95
Pokallauf Merzdorf 1 36,61
Pokallauf Merzdorf 2 51,46
Pokallauf Klein Radden 1 32,41
Pokallauf Klein Radden 1 29,49
BB-Cup Neschholz 1 55,32
BB-Cup Neschholz 1 29,19

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,74 s
Durchschnitt 37,47 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Nochten 1 35,46
Pokallauf Seddin 1 29,49
Pokallauf Großbahren 1 39,32
Pokallauf Großbahren 1 27,74
Pokallauf Großbahren 1 38,02
Pokallauf Gräfendorf 1 33,59
Pokallauf Gräfendorf 1 47,20
Pokallauf Gräfendorf 1 30,78
Pokallauf Gräfendorf 1 55,70

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,94 s
Durchschnitt 31,87 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 33,41
Pokallauf Klein Radden 1 23,94
Pokallauf Klein Radden 1 37,63
Pokallauf Klein Radden 1 29,26
Pokallauf Gräfendorf 1 25,66
Extra-Liga Klein Radden 1 24,48
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 2 30,48
Extra-Liga Klein Radden 2 31,69
Pokallauf Teupitz 1 27,70
Pokallauf Gräfendorf 1 36,41
Pokallauf Gräfendorf 2 49,95

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,84 s
Durchschnitt 32,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 28,22
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,72
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,76
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,06
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 27,63
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 29,43
Pokallauf Klein Radden 1 37,50
Pokallauf Klein Radden 1 28,89
Pokallauf Klein Radden 1 179,06
Pokallauf Klein Radden 1 28,16
Pokallauf Klein Radden 2 D
Pokallauf Klein Radden 2 D
Pokallauf Forst 1 46,93
Kreisausscheid Forst 1 40,65
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 30,37
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,96
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 26,64
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 24,88
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,33
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,39
Kreisausscheid Hänchen 1 D
Oberlausitzpokal Ostritz 1 29,30
Oberlausitzpokal Ostritz 1 28,20
Pokallauf Schönefeld 1 29,95
Pokallauf Merzdorf 1 25,39
Pokallauf Merzdorf 1 31,89
Pokallauf Sergen 1 33,22
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 32,67
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 29,34
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 28,83
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 38,12
Pokallauf Groß Schacksdorf 2 41,38
Pokallauf Groß Schacksdorf 2 41,07
Pokallauf Radinkendorf 1 28,25
Pokallauf Radinkendorf 1 39,89
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 34,04
Pokallauf Klein Radden 1 24,70
Pokallauf Klein Radden 1 25,32
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,00
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,47
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,24
Pokallauf Merzdorf 1 26,18
Pokallauf Merzdorf 1 29,62
Pokallauf Merzdorf 1 24,95
Pokallauf Merzdorf 1 46,14
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,60
Kreisausscheid Cottbus 1 24,47
Pokallauf Klein Radden 1 26,90
Pokallauf Klein Radden 1 26,90
Pokallauf Seddin 1 29,25
Pokallauf Merzdorf 1 50,52
Pokallauf Großbahren 1 28,48
Pokallauf Großbahren 1 27,33
Landesausscheid Rhinow 1 25,51
Pokallauf Merzdorf 1 25,14
Pokallauf Merzdorf 1 31,24
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 34,83
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 38,02
Pokallauf Merzdorf 1 29,31
Pokallauf Merzdorf 1 27,10
Extra-Liga Klein Radden 1 23,84
Extra-Liga Klein Radden 1 24,36
Kreisausscheid Hänchen 1 32,74
Pokallauf Teupitz 1 25,05
Pokallauf Sedlitz 1 29,45
Pokallauf Sedlitz 1 23,84
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,04
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,64
Pokallauf Merzdorf 2 33,77
Pokallauf Merzdorf 1 51,76
Pokallauf Klein Radden 1 24,90
Pokallauf Klein Radden 1 25,64
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,63
Oberlausitzpokal Nochten 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,59
Pokallauf Schwarze Pumpe 2 30,10
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 31,91
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,29
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Merzdorf 2 D
Pokallauf Klein Radden 1 24,49
Pokallauf Klein Radden 1 D

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden