Wettkämpfer 13
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Wendlandt Saskia weiblich 2
Wittke Marvin männlich 3 6
Götze Lilly weiblich 3
Wittke Lynn weiblich 2
Jahn Lilly weiblich 2
Jaß Maximilian männlich 5 3
Werk Marcel männlich 4 1
Zwick Nico männlich 1 5
Riegener Markus männlich 1
Laube Marc männlich 4
Plönzke Matthias männlich 4 3
Seeger David männlich 1
Knoll Marco männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Radinkendorf 6
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 8 2 4 1
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Genschmar 1 1
Pokallauf Seelow 1
Kreisausscheid Genschmar 1 2 1
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Sophienthal 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Genschmar 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Genschmar 8
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Genschmar 2
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2 2 1 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Ihlow 6
Pokallauf Ihlow 2
Landesausscheid Rhinow 6 8 2 1
Pokallauf Stücken 3
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Seelow 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Kreisausscheid Libbenichen 4 3 1 5
Pokallauf Neuendorf 1
Landesausscheid Brandenburg 4 5 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 4
Kreisausscheid Buckow 1
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Seddin 4

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg D D 3 M. Werk, M. Plönzke
Landesausscheid Rhinow 84,07 D 3 M. Plönzke, M. Jaß, M. Wittke

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg 61,56 D 3 M. Werk, D. Seeger, M. Knoll M. Plönzke, M. Riegener
Landesausscheid Rhinow 62,03 D 3 M. Plönzke, M. Laube, N. Zwick M. Wittke

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 96,88 s
Durchschnitt 99,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 101,60
Kreisausscheid Libbenichen 1 96,88

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 85,81 s
Durchschnitt 85,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 85,81

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 69,78 s
Durchschnitt 69,78 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 69,78

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 69,86 s
Durchschnitt 76,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 75,96
Kreisausscheid Genschmar 2 A 80,09
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 69,86
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A 78,32

Unbekannt

Bestzeit 71,66 s
Durchschnitt 74,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 76,05
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 71,66
Landesausscheid Rhinow 2 A 73,34
Landesausscheid Rhinow 1 A 76,68

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 37,22 s
Durchschnitt 37,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 37,22

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,07 s
Durchschnitt 40,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 34,29
Pokallauf Ihlow 1 35,18
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Seelow 1 44,28
Kreisausscheid Libbenichen 1 35,85
Kreisausscheid Libbenichen 1 52,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,89
Pokallauf Genschmar 2 31,07
Pokallauf Radinkendorf 2 67,76
Pokallauf Radinkendorf 2 32,38
Pokallauf Radinkendorf 1 35,41
Pokallauf Radinkendorf 1 37,86

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,51 s
Durchschnitt 31,65 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 37,62
Pokallauf Neuendorf 1 28,16
Pokallauf Gehren 1 28,21
Pokallauf Schwanebeck 1 27,10
Pokallauf Neuendorf 1 32,01
Pokallauf Gehren 1 30,32
Pokallauf Neschholz 1 D
Pokallauf Schwanebeck 1 38,70
Pokallauf Neuendorf 1 28,95
Pokallauf Neschholz 1 26,28
Pokallauf Genschmar 1 27,95
Pokallauf Genschmar 2 30,41
Pokallauf Genschmar 2 28,98
Pokallauf Neutrebbin 1 27,29
Pokallauf Neutrebbin 1 26,82
Pokallauf Genschmar 1 35,73
Pokallauf Genschmar 1 24,72
Pokallauf Ihlow 1 30,23
Pokallauf Stücken 1 27,11
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Seddin 1 25,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 95,21
Pokallauf Seelow 1 27,20
Kreisausscheid Libbenichen 1 29,87
Pokallauf Stücken 1 32,41
Pokallauf Stücken 1 29,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,57
Pokallauf Ihlow 1 25,79
Pokallauf Ihlow 1 33,97
Pokallauf Genschmar 1 24,15
Pokallauf Seddin 1 23,51
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Ihlow 1 30,11

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,20 s
Durchschnitt 31,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 29,67
Pokallauf Poel 1 24,37
Pokallauf Poel 1 22,57
Pokallauf Poel 1 22,20
Pokallauf Poel 1 31,30
Pokallauf Poel 1 33,20
Pokallauf Poel 1 30,70
Pokallauf Poel 1 29,48
Pokallauf Poel 1 54,23
Pokallauf Poel 1 30,40
Pokallauf Poel 1 32,21
Pokallauf Poel 1 40,85
Pokallauf Poel 1 24,95
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,88 s
Durchschnitt 34,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,25
Extra-Liga Klein Radden 1 42,16
Extra-Liga Klein Radden 1 23,88

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,04 s
Durchschnitt 30,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Genschmar 1 30,11
Landesausscheid Cottbus 1 49,10
BB-Cup Neuendorf 1 23,98
BB-Cup Neschholz 1 25,59
BB-Cup Schwanebeck 1 24,56
BB-Cup Neuendorf 1 28,08
BB-Cup Gehren 1 27,60
BB-Cup Neschholz 1 47,69
BB-Cup Schwanebeck 1 27,08
BB-Cup Neuendorf 1 24,93
BB-Cup Gehren 1 27,85
BB-Cup Neschholz 1 24,41
BB-Cup Schwanebeck 1 24,71
Pokallauf Sophienthal 1 27,94
Pokallauf Sophienthal 1 30,94
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 25,21
Pokallauf Genschmar 1 24,39
Pokallauf Genschmar 1 24,95
Pokallauf Genschmar 2 64,01
Pokallauf Genschmar 2 27,25
Kreisausscheid Buckow 1 24,50
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 32,09
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 28,47
Pokallauf Seelow 1 28,62
Pokallauf Seelow 1 55,78
Pokallauf Seelow 1 28,41
Pokallauf Seelow 1 42,28
BB-Cup Gehren 1 28,91
BB-Cup Gehren 1 31,67
Pokallauf Sophienthal 1 25,74
Pokallauf Sophienthal 1 41,39
Pokallauf Neutrebbin 1 28,32
Pokallauf Neutrebbin 1 37,60
Pokallauf Libbenichen 1 29,10
Kreisausscheid Genschmar 1 26,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,91
Pokallauf Ihlow 1 31,43
Pokallauf Ihlow 1 38,51
Landesausscheid Rhinow 1 30,96
Pokallauf Genschmar 1 25,31
Kreisausscheid Genschmar 1 38,44
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 27,62
Pokallauf Stücken 1 27,21
Pokallauf Stücken 1 23,87
Pokallauf Ihlow 1 24,53
Pokallauf Ihlow 1 26,12
Pokallauf Seddin 1 24,85
Pokallauf Seddin 1 55,02
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,91
Pokallauf Merzdorf 1 26,34
Pokallauf Merzdorf 1 30,92
Pokallauf Seelow 1 26,60
Pokallauf Seelow 1 73,36
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,43
BB-Cup Teupitz 1 24,93
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,93
Pokallauf Stücken 1 36,76
Pokallauf Stücken 1 26,38
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,84
Pokallauf Genschmar 1 24,10
Pokallauf Seddin 1 23,08
Pokallauf Seddin 1 23,04
Pokallauf Ihlow 1 27,96
Pokallauf Seelow 1 36,07
BB-Cup Gehren 1 24,37
BB-Cup Gehren 1 23,17
Pokallauf Radinkendorf 1 26,59
Pokallauf Radinkendorf 1 23,19

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
6. 36 23.06. Stücken
LA 29,96 (9)
07.07. Willmersdorf...
LA 35,57 (8)
04.08. Ihlow
LA 25,79 (8)
25.08. Seddin
LA 23,51 (5)
06.10. Genschmar
LA 24,15 (6)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden