Wettkämpfer 18
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Rösler Leonard männlich 2 2
Wendlandt Saskia weiblich 2
Ahnert Cindy weiblich 2
Zwick Nico männlich 3 7
Riegener Markus männlich 1
Siegel Roy männlich 2 2
Laube Marc männlich 4
Jaß Maximilian männlich 7 5
Schmeer Lara-Sophie weiblich 2
Götze Lilly weiblich 5
Knoll Marco männlich 1
Schmeer Tom Luca männlich 2 2
Jahn Lilly weiblich 2
Seeger David männlich 1
Plönzke Matthias männlich 4 3
Wittke Marvin männlich 5 8
Werk Marcel männlich 4 1
Wittke Lynn weiblich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Genschmar 8
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Neschholz 1
Landesausscheid Rhinow 6 8 2 1
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Libbenichen 1
4BP Libbenichen 2 6
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seddin 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 8 2 4 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seelow 2
Kreisausscheid Genschmar 1 2 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Sophienthal 2
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Radinkendorf 6
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Landesausscheid Cottbus 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 1
Kreisausscheid Buckow 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 6
Kreisausscheid Genschmar 1 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seelow 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2 2 1 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Gehren 1
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Brandenburg 4 5 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Genschmar 3
4BP Stücken 4
Landesausscheid Wittenberge 18 12 1 3 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Schwanebeck 1
4BP Genschmar 12
Pokallauf Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Libbenichen 4 3 1 5
Kreisausscheid Genschmar 1
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Poel 2
4BP Günthersdorf 8

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 31,90 D 3 L. Götze, C. Ahnert, L. Schmeer

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 77,09 D 3 M. Jaß, L. Rösler, M. Wittke
Landesausscheid Wittenberge 73,38 D 3 R. Siegel, N. Zwick, T. Schmeer
Landesausscheid Brandenburg D D 3 M. Werk, M. Plönzke
Landesausscheid Rhinow 84,07 D 3 M. Plönzke, M. Jaß, M. Wittke

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 62,86 D 3 N. Zwick, T. Schmeer, M. Wittke
Landesausscheid Wittenberge 68,67 D 3 L. Rösler, M. Jaß, R. Siegel
Landesausscheid Brandenburg 61,56 D 3 M. Werk, D. Seeger, M. Knoll M. Plönzke, M. Riegener
Landesausscheid Rhinow 62,03 D 3 M. Plönzke, M. Laube, N. Zwick M. Wittke

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 94,62 s
Durchschnitt 98,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 101,60
Kreisausscheid Libbenichen 1 96,88
4BP Libbenichen 1 94,62
4BP Libbenichen 2 99,88
Landesausscheid Wittenberge 1 D

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 85,81 s
Durchschnitt 85,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 85,81

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Bestzeit 75,40 s
Durchschnitt 75,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Wittenberge 1 A 75,40

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 69,78 s
Durchschnitt 69,78 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 69,78

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 69,86 s
Durchschnitt 76,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 75,96
Kreisausscheid Genschmar 2 A 80,09
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 69,86
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A 78,32
Landesausscheid Wittenberge 1 A 76,34
Landesausscheid Wittenberge 2 A 79,04

Unbekannt

Bestzeit 71,66 s
Durchschnitt 74,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 76,05
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 71,66
Landesausscheid Rhinow 2 A 73,34
Landesausscheid Rhinow 1 A 76,68

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 32,69 s
Durchschnitt 40,54 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 37,22
4BP Günthersdorf 1 36,14
4BP Günthersdorf 1 35,07
4BP Genschmar 1 61,61
4BP Genschmar 1 D
4BP Genschmar 2 32,69
4BP Genschmar 2 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,89 s
Durchschnitt 38,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 34,29
Pokallauf Ihlow 1 35,18
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Seelow 1 44,28
Kreisausscheid Libbenichen 1 35,85
Kreisausscheid Libbenichen 1 52,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,89
Pokallauf Genschmar 2 31,07
Pokallauf Radinkendorf 2 67,76
Pokallauf Radinkendorf 2 32,38
Pokallauf Radinkendorf 1 35,41
Pokallauf Radinkendorf 1 37,86
4BP Günthersdorf 1 31,30
4BP Günthersdorf 1 27,89
4BP Libbenichen 1 D
4BP Libbenichen 1 41,25
4BP Libbenichen 2 33,78
4BP Libbenichen 2 29,88
Landesausscheid Wittenberge 1 30,44
4BP Genschmar 1 58,68
4BP Genschmar 1 35,14
4BP Genschmar 1 40,03
4BP Genschmar 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,51 s
Durchschnitt 32,17 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ihlow 1 37,62
Pokallauf Neuendorf 1 28,16
Pokallauf Gehren 1 28,21
Pokallauf Schwanebeck 1 27,10
Pokallauf Neuendorf 1 32,01
Pokallauf Gehren 1 30,32
Pokallauf Neschholz 1 D
Pokallauf Schwanebeck 1 38,70
Pokallauf Neuendorf 1 28,95
Pokallauf Neschholz 1 26,28
Pokallauf Genschmar 1 27,95
Pokallauf Genschmar 2 30,41
Pokallauf Genschmar 2 28,98
Pokallauf Neutrebbin 1 27,29
Pokallauf Neutrebbin 1 26,82
Pokallauf Genschmar 1 35,73
Pokallauf Genschmar 1 24,72
Pokallauf Ihlow 1 30,23
Pokallauf Stücken 1 27,11
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Seddin 1 25,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 95,21
Pokallauf Seelow 1 27,20
Kreisausscheid Libbenichen 1 29,87
Pokallauf Stücken 1 32,41
Pokallauf Stücken 1 29,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,57
Pokallauf Ihlow 1 25,79
Pokallauf Ihlow 1 33,97
Pokallauf Genschmar 1 24,15
Pokallauf Seddin 1 23,51
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Ihlow 1 30,11
4BP Stücken 1 28,09
4BP Stücken 1 81,28
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 25,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 27,74
4BP Günthersdorf 1 25,33
4BP Günthersdorf 1 25,33
SA-Cup Tryppehna 1 35,75
SA-Cup Tryppehna 1 27,77
4BP Genschmar 1 27,03
4BP Genschmar 1 33,65

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,20 s
Durchschnitt 30,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 29,67
Pokallauf Poel 1 24,37
Pokallauf Poel 1 22,57
Pokallauf Poel 1 22,20
Pokallauf Poel 1 31,30
Pokallauf Poel 1 33,20
Pokallauf Poel 1 30,70
Pokallauf Poel 1 29,48
Pokallauf Poel 1 54,23
Pokallauf Poel 1 30,40
Pokallauf Poel 1 32,21
Pokallauf Poel 1 40,85
Pokallauf Poel 1 24,95
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,89
Pokallauf Poel 1 26,66

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,88 s
Durchschnitt 34,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,25
Extra-Liga Klein Radden 1 42,16
Extra-Liga Klein Radden 1 23,88

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,40 s
Durchschnitt 30,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Genschmar 1 30,11
Landesausscheid Cottbus 1 49,10
BB-Cup Neuendorf 1 23,98
BB-Cup Neschholz 1 25,59
BB-Cup Schwanebeck 1 24,56
BB-Cup Neuendorf 1 28,08
BB-Cup Gehren 1 27,60
BB-Cup Neschholz 1 47,69
BB-Cup Schwanebeck 1 27,08
BB-Cup Neuendorf 1 24,93
BB-Cup Gehren 1 27,85
BB-Cup Neschholz 1 24,41
BB-Cup Schwanebeck 1 24,71
Pokallauf Sophienthal 1 27,94
Pokallauf Sophienthal 1 30,94
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 25,21
Pokallauf Genschmar 1 24,39
Pokallauf Genschmar 1 24,95
Pokallauf Genschmar 2 64,01
Pokallauf Genschmar 2 27,25
Kreisausscheid Buckow 1 24,50
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 32,09
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 28,47
Pokallauf Seelow 1 28,62
Pokallauf Seelow 1 55,78
Pokallauf Seelow 1 28,41
Pokallauf Seelow 1 42,28
BB-Cup Gehren 1 28,91
BB-Cup Gehren 1 31,67
Pokallauf Sophienthal 1 25,74
Pokallauf Sophienthal 1 41,39
Pokallauf Neutrebbin 1 28,32
Pokallauf Neutrebbin 1 37,60
Pokallauf Libbenichen 1 29,10
Kreisausscheid Genschmar 1 26,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,91
Pokallauf Ihlow 1 31,43
Pokallauf Ihlow 1 38,51
Landesausscheid Rhinow 1 30,96
Pokallauf Genschmar 1 25,31
Kreisausscheid Genschmar 1 38,44
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 27,62
Pokallauf Stücken 1 27,21
Pokallauf Stücken 1 23,87
Pokallauf Ihlow 1 24,53
Pokallauf Ihlow 1 26,12
Pokallauf Seddin 1 24,85
Pokallauf Seddin 1 55,02
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,91
Pokallauf Merzdorf 1 26,34
Pokallauf Merzdorf 1 30,92
Pokallauf Seelow 1 26,60
Pokallauf Seelow 1 73,36
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,43
BB-Cup Teupitz 1 24,93
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,93
Pokallauf Stücken 1 36,76
Pokallauf Stücken 1 26,38
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,84
Pokallauf Genschmar 1 24,10
Pokallauf Seddin 1 23,08
Pokallauf Seddin 1 23,04
Pokallauf Ihlow 1 27,96
Pokallauf Seelow 1 36,07
BB-Cup Gehren 1 24,37
BB-Cup Gehren 1 23,17
Pokallauf Radinkendorf 1 26,59
Pokallauf Radinkendorf 1 23,19
4BP Stücken 1 24,39
4BP Stücken 1 24,17
4BP Günthersdorf 1 26,80
4BP Günthersdorf 1 27,40
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 37,52
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 26,74
SA-Cup Tryppehna 1 22,74
SA-Cup Tryppehna 1 22,40
4BP Libbenichen 1 23,46
4BP Libbenichen 1 23,28
Landesausscheid Wittenberge 1 25,17
4BP Genschmar 1 24,02
4BP Genschmar 1 24,01

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2019
(offen)
Mannschaft 1
2. 20 22.06. Stücken
-
13.07. Günthersdorf
LA 35,07 (20)
20.07. Willmersdorf...
-

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2019
(offen)
Mannschaft 1
7. 27 22.06. Stücken
LA 28,09 (8)
13.07. Günthersdorf
LA 25,33 (10)
20.07. Willmersdorf...
LA 25,51 (9)
2018
Mannschaft 1
6. 36 23.06. Stücken
LA 29,96 (9)
07.07. Willmersdorf...
LA 35,57 (8)
04.08. Ihlow
LA 25,79 (8)
25.08. Seddin
LA 23,51 (5)
06.10. Genschmar
LA 24,15 (6)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden