Hindernisbahn flach

Bestzeit 19,34 s
Durchschnitt 21,66 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Pokallauf Taura Altgolßen E 24,30
Pokallauf Taura Altgolßen E 23,05
Kreisausscheid Langengrassau Altgolßen 23,50
Kreisausscheid Langengrassau Altgolßen 22,13
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 23,12
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 21,94
D-Cup Techentin Brandenburg 1 23,76
D-Cup Techentin Brandenburg 1 20,20
DM Mühlhausen Brandenburg 20,89
DM Mühlhausen Brandenburg 26,70
DM Mühlhausen Brandenburg F 20,89
CTIF Celje Brandenburg 20,62
CTIF Celje Brandenburg 19,99
Pokallauf Taura Altgolßen E 22,51
Pokallauf Taura Altgolßen E 22,83
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 1 22,86
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 1 20,75
D-Cup Letschin Brandenburg 20,86
D-Cup Letschin Brandenburg 19,98
D-Cup Taura Brandenburg 1 21,57
D-Cup Taura Brandenburg 1 20,48
Landesausscheid Königswusterhausen LDS 1 19,44
Landesausscheid Königswusterhausen LDS 1 20,03
Hallenpokal Halle Brandenburg E 19,92
Hallenpokal Halle Brandenburg E 19,34

Hakenleitersteigen

Bestzeit 9,03 s
Durchschnitt 10,41 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Pokallauf Taura Altgolßen E 11,40
Pokallauf Taura Altgolßen E 11,34
Kreisausscheid Langengrassau Altgolßen 11,46
Kreisausscheid Langengrassau Altgolßen 10,85
Pokallauf Wiepke Brandenburg E 11,33
Pokallauf Wiepke Brandenburg E 11,52
D-Cup Techentin Brandenburg 1 10,60
D-Cup Techentin Brandenburg 1 10,32
DM Mühlhausen Brandenburg 10,89
DM Mühlhausen Brandenburg 10,10
DM Mühlhausen Brandenburg F 11,51
CTIF Celje Brandenburg 10,43
CTIF Celje Brandenburg 9,91
Pokallauf Taura Altgolßen E 10,63
Pokallauf Taura Altgolßen E 10,23
Neujahrssteigen Cottbus Altgolßen E 10,45
Neujahrssteigen Cottbus Altgolßen E 10,67
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 1 10,29
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 1 9,87
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 1 11,69
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 1 10,40
D-Cup Letschin Brandenburg 9,62
D-Cup Letschin Brandenburg 9,64
D-Cup Taura Brandenburg 1 9,52
D-Cup Taura Brandenburg 1 9,50
Pokallauf Langengrassau 9,15
Pokallauf Langengrassau 11,30
Landesausscheid Königswusterhausen LDS 1 9,24
Landesausscheid Königswusterhausen LDS 1 9,03
Pokallauf Langengrassau Altgolßen E 9,99
Pokallauf Langengrassau Altgolßen E 9,87

Zweikampf flach

Bestzeit 28,47 s
Durchschnitt 31,07 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Pokallauf Taura 23,05 11,34 34,39
Kreisausscheid Langengrassau 22,13 10,85 32,98
D-Cup Techentin 20,20 10,32 30,52
DM Mühlhausen 20,89 10,10 30,99
CTIF Celje 19,99 9,91 29,90
Pokallauf Taura 22,51 10,23 32,74
D-Cup Charlottenthal 20,75 10,40 31,15
D-Cup Letschin 19,98 9,62 29,60
D-Cup Taura 20,48 9,50 29,98
Landesausscheid Königswusterhausen 19,44 9,03 28,47

Feuerwehrstafette

Bestzeit 70,11 s
Durchschnitt 70,11 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
CTIF Celje Brandenburg ISFFR (Frauen mit Haus) Leiterwand 70,11

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Wiebke Mikalo 1 Celje ´22
Kirsten Noack 1 Celje ´22
Cindy Ahnert 1 Celje ´22

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 26,26 s
Durchschnitt 30,71 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
BB-Cup Schwanebeck Altgolßen WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,26
BB-Cup Schwanebeck Altgolßen WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 35,16

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Ronny Broddack 2 Schwanebeck ´22
Christian Knöfel 2 Schwanebeck ´22
Sandy Drendel 2 Schwanebeck ´22
Remy Brakonier 2 Schwanebeck ´22
Pit Sander 2 Schwanebeck ´22
Marco Miecke 2 Schwanebeck ´22

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 35
Hindernisbahn 17
Hakenleitersteigen 17
Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 18
Hindernisbahn 6
Hakenleitersteigen 10
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 4
Hindernisbahn 2
Hakenleitersteigen 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2023 Hakenleitersteigen 8. 80 29.04. Nudersdorf
9,87 (23)
13.05. Charlottenthal
10,40 (12)
08.07. Letschin
9,62 (25)
12.08. Taura
9,50 (20)
Hakenleitersteigen U20 2. 116 29.04. Nudersdorf
9,87 (30)
13.05. Charlottenthal
10,40 (27)
08.07. Letschin
9,62 (30)
12.08. Taura
9,50 (29)
Hindernisbahn flach 5. 66 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
20,75 (20)
08.07. Letschin
19,98 (24)
12.08. Taura
20,48 (22)
Hindernisbahn flach U20 1. 89 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
20,75 (29)
08.07. Letschin
19,98 (30)
12.08. Taura
20,48 (30)
Zweikampf flach 4. 69 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
31,15 (20)
08.07. Letschin
29,60 (26)
12.08. Taura
29,98 (23)
Zweikampf flach U20 1. 90 29.04. Nudersdorf
-
13.05. Charlottenthal
31,15 (30)
08.07. Letschin
29,60 (30)
12.08. Taura
29,98 (30)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden