Wettkämpfer 13
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

FF Lauba  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Müller Markus männlich 47
Reddig Dominic männlich 7 51
Geppert Immo männlich 36
Scheibe Gerd männlich 6
Fiedler Franz männlich 6 49
Blumenstein Benjamin männlich 1
Kahl Arnold männlich 7 18
Meile Alexander männlich 2 49
Schröder Pascal männlich 5 51
Große Melanie weiblich 17
Scheibe Bernd männlich 1 2
Mix Marius männlich 2
Fiedler Paul männlich 6 46

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Groß Düben 2
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 4
Pokallauf Steinitz (Sachsen) 2
Supercup Wittenberg 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
SA-Cup Hayna 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Stadtausscheid Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Landesausscheid Bautzen 2
Supercup Wittenberg 2 2
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Landesausscheid Narsdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Hayna 4
Landesausscheid Oelsnitz 1
Landesausscheid Riesa 1
Pokallauf Klein Radden 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 2
Pokallauf Merzdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Pokallauf Mulkwitz 1
Pokallauf Brandis 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 3
Pokallauf Klein Radden 4
Kreisausscheid Herwigsdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Wittenberg 2
Landesausscheid Narsdorf 1
Kreisausscheid Ostritz 4 1
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Sabrodt 1
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 2
Oberlausitzpokal Groß Düben 1
Pokallauf Wittenberg 3
Oberlausitzpokal Lauba 6 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1
Landesausscheid Görlitz 2 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Skerbersdorf 1
Kreisausscheid Löbau 4 2
Oberlausitzpokal Lauba 3
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Pokallauf Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Lauba 4
Oberlausitzpokal Nochten 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 4
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Pokallauf Preititz 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 4
Oberlausitzpokal Groß Düben 2
Oberlausitzpokal Kiesdorf 3
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Pokallauf Hoyerswerda 1 1
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Oberlausitzpokal Ostritz 4
Oberlausitzpokal Friedersdorf 4
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Lauta 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 4
Ostsachsenpokal Lauba 6
TGL-Cup Beckwitz 4
Ostsachsenpokal Bluno 4
Pokallauf Bröthen/Michalken 1
Pokallauf Lauta 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Nochten 3
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Altbernsdorf 1
Oberlausitzpokal Lauba 6 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 3
Pokallauf Poel 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 2
Oberlausitzpokal Nochten 6 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 12 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Pokallauf Klein Radden 2
Landesausscheid Leipzig 2 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1
Ostsachsenpokal Lauba 5
Ostsachsenpokal Steinitz (Sachsen) 2

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Görlitz D D 4 M. Große

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,51 s
Durchschnitt 36,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Ostsachsenpokal Lauba 1 35,28
Ostsachsenpokal Lauba 1 36,15
Ostsachsenpokal Bluno 1 36,24
Ostsachsenpokal Bluno 1 38,74
Ostsachsenpokal Lauba 1 45,40
Ostsachsenpokal Lauba 1 29,51

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,96 s
Durchschnitt 32,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Lauba 1 39,97
Oberlausitzpokal Lauba 2 D
Oberlausitzpokal Ostritz 1 38,62
Oberlausitzpokal Lauba 1 36,25
Oberlausitzpokal Lawalde 1 33,40
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 33,53
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 45,38
Pokallauf Altbernsdorf 1 54,79
Oberlausitzpokal Ostritz 1 34,81
Oberlausitzpokal Lawalde 1 40,03
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,02
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 32,52
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 38,95
Oberlausitzpokal Ostritz 1 39,79
Oberlausitzpokal Ostritz 2 41,08
Oberlausitzpokal Lauba 2 39,81
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 33,96
Oberlausitzpokal Ostritz 1 30,82
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 32,19
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,36
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 38,97
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 35,42
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 34,22
Pokallauf Hayna 1 39,78 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Hayna 1 21,96 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 34,78
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 23,96 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Lauta 1 23,97 D. Reddig A. Meile P. Schröder I. Geppert F. Fiedler M. Mix P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,79 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 30,40 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 27,65 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,50 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,64 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Ostsachsenpokal Lauba 1 25,15 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Ostsachsenpokal Lauba 1 22,59 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
TGL-Cup Beckwitz 1 22,64
TGL-Cup Beckwitz 1 D
Ostsachsenpokal Lauba 1 22,02

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,10 s
Durchschnitt 20,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 19,79 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl
Pokallauf Poel 1 23,34 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl
Pokallauf Poel 1 19,68 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Poel 1 22,18 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Poel 1 18,10
Pokallauf Poel 1 18,36

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 25,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 33,98
Pokallauf Klein Radden 1 22,15
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 22,77
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 22,56
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,57 s
Durchschnitt 27,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,56
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,67
Pokallauf Preititz 1 25,71
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 58,82
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 27,80
Kreisausscheid Herwigsdorf 1 29,72
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,64
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,98
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,48
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,15
Landesausscheid Oelsnitz 1 24,89
Landesausscheid Narsdorf 1 27,00
Supercup Wittenberg 1 25,51
Supercup Wittenberg 1 24,69
Landesausscheid Riesa 1 28,56
Supercup Wittenberg 1 25,66
Supercup Wittenberg 1 22,30
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 26,01
Pokallauf Klein Radden 1 34,89
Pokallauf Klein Radden 1 22,89
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 27,82
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 23,00
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,15
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 50,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 22,07
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 24,23
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 1 25,32
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 1 26,15
SA-Cup Hayna 1 30,77
SA-Cup Hayna 1 26,27
Oberlausitzpokal Ostritz 1 33,25
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 30,44
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,81
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,94
Oberlausitzpokal Lawalde 1 30,10
Pokallauf Mulkwitz 1 28,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,00
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,84
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 24,42
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 24,17
Oberlausitzpokal Nochten 1 23,62
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,18
Pokallauf Sabrodt 1 24,32
Pokallauf Sabrodt 1 23,98
Pokallauf Sabrodt 1 25,61
Pokallauf Brandis 1 36,07
Oberlausitzpokal Ostritz 1 25,96
Oberlausitzpokal Ostritz 1 26,21
Kreisausscheid Löbau 1 37,77
Kreisausscheid Löbau 1 25,14
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,48
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,68 B. Blumenstein
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,48
BB-Cup Neuendorf 1 21,76 D. Reddig P. Schröder I. Geppert B. Scheibe
BB-Cup Neuendorf 1 22,54 D. Reddig P. Schröder I. Geppert B. Scheibe
Pokallauf Klein Radden 1 22,69
Pokallauf Klein Radden 1 23,40
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,45
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 21,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,24
Landesausscheid Bautzen 1 24,79
Landesausscheid Bautzen 1 25,24
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,89
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,91
Pokallauf Wittenberg 1 25,05
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 22,02
Pokallauf Wittenberg 1 21,20
Pokallauf Wittenberg 1 41,35
Landesausscheid Narsdorf 1 25,41
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,81
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,93
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 31,41
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,86
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,63
Kreisausscheid Ostritz 1 28,61
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,47
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 24,96
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 25,03
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,51
Oberlausitzpokal Lawalde 1 24,97
Oberlausitzpokal Ostritz 1 29,40
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,00
Oberlausitzpokal Lauba 1 29,59
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,22
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 37,25
Oberlausitzpokal Lauba 1 30,91
Oberlausitzpokal Lauba 2 33,78
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 29,63
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 31,25
Oberlausitzpokal Ostritz 1 30,31
Oberlausitzpokal Ostritz 2 31,22
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,88
Oberlausitzpokal Lawalde 1 29,87
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 30,25
Oberlausitzpokal Ostritz 1 29,78
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 30,31
Oberlausitzpokal Lauba 1 29,06
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,22
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,88
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 28,65
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,85
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,97
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,44
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 25,28
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,81
Oberlausitzpokal Lauba 1 24,85
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,35
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,81
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 28,52
Oberlausitzpokal Ostritz 1 28,22
Oberlausitzpokal Ostritz 2 30,12
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 32,10
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 32,50
Oberlausitzpokal Lauba 1 22,33
Oberlausitzpokal Lauba 2 31,73
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,79
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 26,17
Oberlausitzpokal Lauba 1 24,94
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,26
Oberlausitzpokal Lawalde 1 27,32
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,36
Oberlausitzpokal Nochten 1 23,67
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 41,13
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 26,17
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,43
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,73
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 44,79
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 34,45
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 25,53
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 25,49
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,22
Oberlausitzpokal Nochten 1 28,99
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 38,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 22,35
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 26,83
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,84
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 31,68
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,97
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 21,75
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,57
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 25,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,01
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2 42,95
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2 28,64
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 41,21
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 23,24
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 23,42
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,08
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 42,61
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,69
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 26,57
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 24,58
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 24,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 29,44
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 27,80
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 22,25
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 21,40
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,74
Pokallauf Lauta 1 24,22
Pokallauf Lauta 1 23,69
Pokallauf Lauta 1 25,35
Pokallauf Lauta 1 22,34
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,16
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,06
Pokallauf Hayna 1 21,44 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Hayna 1 21,41 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 24,51
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 23,00
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 27,28
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,83 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,55 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,19
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,49
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 23,68
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 37,45
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 39,52
Pokallauf Klein Radden 1 22,47 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Klein Radden 1 26,77 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,18 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,88 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,40 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,19 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 24,03 D. Reddig A. Meile P. Schröder I. Geppert F. Fiedler M. Mix P. Fiedler
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 27,22 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 22,70 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Görlitz 1 21,10 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Görlitz 1 21,89 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,76 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 22,17 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,76 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 29,99 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,52 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 20,98 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 22,59 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 22,48 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 25,73 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Merzdorf 1 23,66 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Merzdorf 1 24,81 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,74 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Steinitz (Sachsen) 1 22,10 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Steinitz (Sachsen) 1 21,49 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Ostsachsenpokal Lauba 1 22,64 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Ostsachsenpokal Lauba 1 D D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Leipzig 1 25,79 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Leipzig 1 24,07 D. Reddig A. Meile M. Müller A. Kahl F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Skerbersdorf 1 25,69
Pokallauf Trebendorf (Sa.) 1 26,94
Pokallauf Trebendorf (Sa.) 1 24,59
Pokallauf Hoyerswerda 1 22,75
TGL-Cup Beckwitz 1 21,84
TGL-Cup Beckwitz 1 D
Ostsachsenpokal Bluno 1 22,45
Ostsachsenpokal Bluno 1 D
Ostsachsenpokal Lauba 1 28,83
Ostsachsenpokal Lauba 1 20,57
Ostsachsenpokal Steinitz (Sachsen) 1 21,78
Ostsachsenpokal Steinitz (Sachsen) 2 34,13

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
1. 28 05.05. Bluno
LA 25,73 (8)
23.06. Lauta
LA 24,03 (4)
25.08. Lauba
LA 21,76 (8)
08.09. Hayna
LA 20,98 (8)
2015
Mannschaft 1
1. 32 02.05. Hayna
LA 22,63 (8)
20.06. Bluno
LA 24,96 (6)
08.08. Lauta
LA 22,35 (9)
19.09. Lauba
LA 21,75 (9)
2014
(offen)
Mannschaft 1
2. 16 07.06. Bluno
LA 21,80 (8)
12.07. Lauba
LA 22,01 (8)
2013
Mannschaft 1
2. 30 25.05. Hayna
LA 26,27 (6)
22.06. Kühren
LA 41,21 (2)
06.07. Großolbersdorf
LA 23,24 (8)
24.08. Bluno
LA 22,08 (8)
07.09. Lauba
LA 22,69 (6)
2012
Mannschaft 1
2. 38 05.05. Hayna
LA 27,82 (6)
09.06. Bluno
LA 22,15 (10)
07.07. Lauba
LA 50,68 (4)
04.08. Lauterhofen
LA 22,07 (8)
29.09. Dahlen
LA 25,32 (10)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden