Wettkämpfer 13
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

FF Lauba  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Große Melanie weiblich 17
Scheibe Bernd männlich 1
Scheibe Gerd männlich 6
Reddig Dominic männlich 7 34
Meile Alexander männlich 2 34
Kahl Arnold männlich 4 3
Mix Marius männlich 2
Blumenstein Benjamin männlich 1
Fiedler Paul männlich 6 31
Schröder Pascal männlich 5 34
Geppert Immo männlich 34
Fiedler Franz männlich 6 34
Müller Markus männlich 32

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Sabrodt 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 3
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Landesausscheid Narsdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 2
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 4
Oberlausitzpokal Nochten 3
Oberlausitzpokal Kiesdorf 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Ostritz 4
Oberlausitzpokal Groß Düben 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1
Pokallauf Altbernsdorf 1
SA-Cup Hayna 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Mulkwitz 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Lauta 4
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Lauba 6 2
Pokallauf Wittenberg 3
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 3
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Supercup Wittenberg 2 2
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Landesausscheid Narsdorf 1
Oberlausitzpokal Groß Düben 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Klein Radden 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Pokallauf Preititz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 2
Landesausscheid Riesa 1
BB-Cup Neuendorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Kreisausscheid Ostritz 4 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 2
Pokallauf Bröthen/Michalken 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2
Pokallauf Brandis 1
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Lauta 1
Pokallauf Wittenberg 2
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Nochten 1
Pokallauf Sabrodt 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Oberlausitzpokal Groß Düben 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 12 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Kreisausscheid Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Stadtausscheid Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 1
Oberlausitzpokal Lauba 3
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Oberlausitzpokal Lauba 4
Landesausscheid Bautzen 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Kreisausscheid Löbau 4 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Nochten 2
Oberlausitzpokal Nochten 6 2
Pokallauf Sabrodt 1
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 2
Pokallauf Hayna 4
Landesausscheid Oelsnitz 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Supercup Wittenberg 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Landesausscheid Görlitz 2 2
Oberlausitzpokal Lauba 6 2

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Görlitz D D 4 M. Große

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,96 s
Durchschnitt 34,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Lauba 1 39,97
Oberlausitzpokal Lauba 2 D
Oberlausitzpokal Ostritz 1 38,62
Oberlausitzpokal Lauba 1 36,25
Oberlausitzpokal Lawalde 1 33,40
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 33,53
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 45,38
Pokallauf Altbernsdorf 1 54,79
Oberlausitzpokal Ostritz 1 34,81
Oberlausitzpokal Lawalde 1 40,03
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,02
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 32,52
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 38,95
Oberlausitzpokal Ostritz 1 39,79
Oberlausitzpokal Ostritz 2 41,08
Oberlausitzpokal Lauba 2 39,81
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 33,96
Oberlausitzpokal Ostritz 1 30,82
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 32,19
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,36
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 38,97
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 35,42
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 34,22
Pokallauf Hayna 1 39,78 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Hayna 1 21,96 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 34,78
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 23,96 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Lauta 1 23,97 D. Reddig A. Meile P. Schröder I. Geppert F. Fiedler M. Mix P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,79 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 30,40 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 27,65 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,79 s
Durchschnitt 21,56 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 19,79 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl
Pokallauf Poel 1 23,34 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 25,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 33,98
Pokallauf Klein Radden 1 22,15
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 22,77
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 22,56
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,98 s
Durchschnitt 27,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,56
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,67
Pokallauf Preititz 1 25,71
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 58,82
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 27,80
Kreisausscheid Herwigsdorf 1 29,72
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,64
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,98
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,48
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 26,15
Landesausscheid Oelsnitz 1 24,89
Landesausscheid Narsdorf 1 27,00
Supercup Wittenberg 1 25,51
Supercup Wittenberg 1 24,69
Landesausscheid Riesa 1 28,56
Supercup Wittenberg 1 25,66
Supercup Wittenberg 1 22,30
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 26,01
Pokallauf Klein Radden 1 34,89
Pokallauf Klein Radden 1 22,89
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 27,82
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 23,00
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,15
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 50,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 22,07
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 24,23
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 1 25,32
Feuerwehr-Cup-Sachsen Dahlen 1 26,15
SA-Cup Hayna 1 30,77
SA-Cup Hayna 1 26,27
Oberlausitzpokal Ostritz 1 33,25
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 30,44
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,81
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,94
Oberlausitzpokal Lawalde 1 30,10
Pokallauf Mulkwitz 1 28,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,00
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,84
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 24,42
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 24,17
Oberlausitzpokal Nochten 1 23,62
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,18
Pokallauf Sabrodt 1 24,32
Pokallauf Sabrodt 1 23,98
Pokallauf Sabrodt 1 25,61
Pokallauf Brandis 1 36,07
Oberlausitzpokal Ostritz 1 25,96
Oberlausitzpokal Ostritz 1 26,21
Kreisausscheid Löbau 1 37,77
Kreisausscheid Löbau 1 25,14
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,48
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,68 B. Blumenstein
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,48
BB-Cup Neuendorf 1 21,76
BB-Cup Neuendorf 1 22,54
Pokallauf Klein Radden 1 22,69
Pokallauf Klein Radden 1 23,40
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,45
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 21,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,24
Landesausscheid Bautzen 1 24,79
Landesausscheid Bautzen 1 25,24
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,89
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,91
Pokallauf Wittenberg 1 25,05
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 22,02
Pokallauf Wittenberg 1 21,20
Pokallauf Wittenberg 1 41,35
Landesausscheid Narsdorf 1 25,41
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,81
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,93
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 31,41
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,86
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,63
Kreisausscheid Ostritz 1 28,61
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,47
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 24,96
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 25,03
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,51
Oberlausitzpokal Lawalde 1 24,97
Oberlausitzpokal Ostritz 1 29,40
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,00
Oberlausitzpokal Lauba 1 29,59
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,22
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 37,25
Oberlausitzpokal Lauba 1 30,91
Oberlausitzpokal Lauba 2 33,78
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 29,63
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 31,25
Oberlausitzpokal Ostritz 1 30,31
Oberlausitzpokal Ostritz 2 31,22
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,88
Oberlausitzpokal Lawalde 1 29,87
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 30,25
Oberlausitzpokal Ostritz 1 29,78
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 30,31
Oberlausitzpokal Lauba 1 29,06
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,22
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,88
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 28,65
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,85
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,97
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,44
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 25,28
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,81
Oberlausitzpokal Lauba 1 24,85
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,35
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,81
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 28,52
Oberlausitzpokal Ostritz 1 28,22
Oberlausitzpokal Ostritz 2 30,12
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 32,10
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2 32,50
Oberlausitzpokal Lauba 1 22,33
Oberlausitzpokal Lauba 2 31,73
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,79
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 26,17
Oberlausitzpokal Lauba 1 24,94
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,26
Oberlausitzpokal Lawalde 1 27,32
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,36
Oberlausitzpokal Nochten 1 23,67
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 41,13
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 26,17
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 24,43
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,73
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 44,79
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2 34,45
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 25,53
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 25,49
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,22
Oberlausitzpokal Nochten 1 28,99
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 38,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 22,35
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 26,83
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,84
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 31,68
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,97
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 21,75
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,57
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 25,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,01
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2 42,95
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2 28,64
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 41,21
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 23,24
Feuerwehr-Cup-Sachsen Großolbersdorf 1 23,42
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,08
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 42,61
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 22,69
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 26,57
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 24,58
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 24,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 29,44
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 27,80
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 22,25
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 21,40
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,74
Pokallauf Lauta 1 24,22
Pokallauf Lauta 1 23,69
Pokallauf Lauta 1 25,35
Pokallauf Lauta 1 22,34
Oberlausitzpokal Nochten 1 24,16
Oberlausitzpokal Nochten 1 25,06
Pokallauf Hayna 1 21,44 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Hayna 1 21,41 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 24,51
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 23,00
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauterhofen 1 27,28
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,83 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,55 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 25,19
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 28,49
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 23,68
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 37,45
Oberlausitzpokal Dürrhennersdorf 1 39,52
Pokallauf Klein Radden 1 22,47 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Klein Radden 1 26,77 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,18 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Nochten 1 22,88 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,40 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,19 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 24,03 D. Reddig A. Meile P. Schröder I. Geppert F. Fiedler M. Mix P. Fiedler
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 27,22 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 22,70 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Görlitz 1 21,10 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Landesausscheid Görlitz 1 21,89 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 21,76 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Lauba 1 22,17 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 24,76 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 29,99 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,52 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 20,98 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 22,59 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder A. Kahl
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 22,48 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 25,73 D. Reddig A. Meile M. Müller I. Geppert F. Fiedler P. Schröder P. Fiedler

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
1. 28 05.05. Bluno
LA 25,73 (8)
23.06. Lauta
LA 24,03 (4)
25.08. Lauba
LA 21,76 (8)
08.09. Hayna
LA 20,98 (8)
2015
Mannschaft 1
1. 32 02.05. Hayna
LA 22,63 (8)
20.06. Bluno
LA 24,96 (6)
08.08. Lauta
LA 22,35 (9)
19.09. Lauba
LA 21,75 (9)
2014
(offen)
Mannschaft 1
2. 16 07.06. Bluno
LA 21,80 (8)
12.07. Lauba
LA 22,01 (8)
2013
Mannschaft 1
2. 30 25.05. Hayna
LA 26,27 (6)
22.06. Kühren
LA 41,21 (2)
06.07. Großolbersdorf
LA 23,24 (8)
24.08. Bluno
LA 22,08 (8)
07.09. Lauba
LA 22,69 (6)
2012
Mannschaft 1
2. 38 05.05. Hayna
LA 27,82 (6)
09.06. Bluno
LA 22,15 (10)
07.07. Lauba
LA 50,68 (4)
04.08. Lauterhofen
LA 22,07 (8)
29.09. Dahlen
LA 25,32 (10)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden