FF Schildetal

Hindernisbahn flach

Bestzeit 22,87 s
Durchschnitt 28,46 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 38,60
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 38,27
MV-Cup Techentin Schildetal E 23,06
MV-Cup Techentin Schildetal E 33,26
D-Cup Narsdorf Team MV 33,71
D-Cup Narsdorf Team MV 22,87
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV D
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 28,33
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 23,55
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 24,17
MV-Cup Charlottenthal Schildetal E 24,36
MV-Cup Charlottenthal Schildetal E 22,97

Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,57 s
Durchschnitt 12,46 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 11,77
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 12,11
MV-Cup Techentin Schildetal E 10,57
MV-Cup Techentin Schildetal E 10,67
D-Cup Narsdorf Team MV 31,21
D-Cup Narsdorf Team MV 10,85
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 10,89
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV 10,69
Pokallauf Techentin 10,97
Pokallauf Techentin 10,91
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 11,23
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 11,15
MV-Cup Charlottenthal Schildetal E 10,83
MV-Cup Charlottenthal Schildetal E 10,67

Zweikampf flach

Bestzeit 33,63 s
Durchschnitt 37,45 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 38,27 11,77 50,04
MV-Cup Techentin 23,06 10,57 33,63
D-Cup Narsdorf 22,87 10,85 33,72
D-Cup Ostseebad Nienhagen 28,33 10,69 39,02
D-Cup Charlottenthal 23,55 11,15 34,70
MV-Cup Charlottenthal 22,97 10,67 33,64

Gruppenstafette

Bestzeit 90,15 s
Durchschnitt 91,88 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Ostseebad Nienhagen Team MV WKO Läufer 90,15
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 WKO Läufer 91,60
D-Cup Charlottenthal Team MV 1 WKO Läufer 93,91

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anne Limbach 3 Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´19
Michelle Drews 3 Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´19
Laura Wolf 3 Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´19
Sonja Neubauer 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Kerstin Herold 3 Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´19
Alia Lakatsch 2 Charlottenthal ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 32,85 s
Durchschnitt 35,81 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 38,77
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 32,85

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nancy Preußner 2 Charlottenthal ´19
Kim Renk 2 Charlottenthal ´19
Stefanie Boldt 2 Charlottenthal ´19
Sophia Wolf 2 Charlottenthal ´19
Aylin Gernt 2 Charlottenthal ´19
Anke Spiegler 2 Charlottenthal ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 8
Hindernisbahn 4
Hakenleitersteigen 4
Gelaufene Zeiten: 21
Hindernisbahn 8
Hakenleitersteigen 8
Gruppenstafette 3
Löschangriff nass 2

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 30. 14 29.06. Narsdorf
10,85 (3)
06.07. Ostseebad Ni...
10,69 (7)
31.08. Charlottenthal
11,15 (4)
Hakenleitersteigen U20 4. 69 29.06. Narsdorf
10,85 (22)
06.07. Ostseebad Ni...
10,69 (25)
31.08. Charlottenthal
11,15 (22)
Hindernisbahn flach 49. 0 29.06. Narsdorf
22,87 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
28,33 (0)
31.08. Charlottenthal
23,55 (0)
Hindernisbahn flach U20 6. 58 29.06. Narsdorf
22,87 (20)
06.07. Ostseebad Ni...
28,33 (17)
31.08. Charlottenthal
23,55 (21)
Zweikampf flach 39. 5 29.06. Narsdorf
33,72 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
39,02 (0)
31.08. Charlottenthal
34,70 (5)
Zweikampf flach U20 4. 62 29.06. Narsdorf
33,72 (20)
06.07. Ostseebad Ni...
39,02 (20)
31.08. Charlottenthal
34,70 (22)
2018 Hakenleitersteigen 58. 0 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
11,77 (0)
Hakenleitersteigen U20 26. 18 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
11,77 (18)
Hindernisbahn flach 55. 0 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
38,27 (0)
Hindernisbahn flach U20 28. 11 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
38,27 (11)
Zweikampf flach 47. 0 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
50,04 (0)
Zweikampf flach U20 22. 15 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
50,04 (15)
MV-Hinderniscup 2019 Hindernisbahn flach 3. 32 11.05. Röbel/Müritz
-
15.06. Techentin
23,06 (18)
22.06. Schwarz
-
28.09. Charlottenthal
22,97 (14)
MV-Steigercup 2019 Hakenleitersteigen 2. 49 15.06. Techentin
10,57 (18)
24.08. Ludwigslust
10,91 (15)
28.09. Charlottenthal
10,67 (16)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden