Wettkämpfer 22
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkampfteam FF Stücken bei Facebook  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Krause Clemens männlich 3 2 1 3
Benke Tobias männlich 1
Elschner Benjamin männlich 1
Spahn Patrick männlich 50
Frey Eric männlich 6
Glogert Erik männlich 2
Dymke Sven männlich 92
Hagen Philip männlich 2 3 31
Fechner Eric männlich 62
Höhne Karsten männlich 70
von Auw Alexander männlich 1
Lauks Mathias männlich 2
Schmelzing Kay männlich 2 71
Seelmann Thomas männlich 12 3 82
Scherer Christian männlich 5
Kriegel Alexander männlich 1 12
Schirrmeister Christopher männlich 2
Schmidt Steffen männlich 32
Jurisch Matthias männlich 3
Sandvoß André männlich 8
Neumann Michael männlich 2
Kieburg Sören männlich 23 4 93

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
DM Rostock 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Seddin 4
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Reetz 2
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Cottbus 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seddin 3
Kreisausscheid Görzke 1 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
Hallenpokal Halle 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Kreisausscheid Görzke 2 1
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Schenkenberg 1
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neuendorf 2
4BP Libbenichen 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 6 1 1
Pokallauf Wittenberg 4 5
Kreisausscheid Görzke 2
Pokallauf Neuendorf 1
Kreisausscheid Wiesenburg 1
Supercup Wittenberg 4
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Reetz 4
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Rhinow 4 1 1
Kreisausscheid Lehnin 2 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Gehren 1
Supercup Wittenberg 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Beelitz 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
4BP Günthersdorf 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seddin 6
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Stücken 1
Pokallauf Krahne 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 4
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Genschmar 2
Kreisausscheid Neuseddin 1 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Preußnitz 2
Landesausscheid Cottbus 2 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seddin 3
BB-Cup Schwanebeck 2
4BP Genschmar 4
Pokallauf Stücken 5
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Lütte 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Wittenberge 3 6 1 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Neschholz 1
4BP Stücken 4
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Lütte 2

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 61,33 D 3 S. Kieburg, E. Glogert, C. Krause
Landesausscheid Rhinow D D 3 S. Kieburg, T. Seelmann

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 66,68 s
Durchschnitt 66,82 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 66,87 P. Hagen M. Neumann S. Kieburg T. Seelmann
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 66,68 P. Hagen T. Seelmann S. Kieburg K. Schmelzing
Landesausscheid Wittenberge 1 A 66,93 P. Hagen C. Krause S. Kieburg K. Schmelzing

Unbekannt

Bestzeit 69,69 s
Durchschnitt 69,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A 69,69 M. Neumann T. Benke S. Kieburg T. Seelmann

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,30 s
Durchschnitt 35,51 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neschholz 1 34,30
Pokallauf Seddin 1 36,72

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,82 s
Durchschnitt 31,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 34,70
Pokallauf Teupitz 1 27,82

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,10 s
Durchschnitt 37,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 29,16
Supercup Wittenberg 1 28,94
Supercup Wittenberg 1 26,81
BB-Cup Neuendorf 1 52,63
BB-Cup Gehren 1 37,54
BB-Cup Neschholz 1 43,14
BB-Cup Schwanebeck 1 32,19
BB-Cup Neschholz 1 D
Pokallauf Cottbus 1 28,09
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 59,31
Kreisausscheid Görzke 1 34,23
Kreisausscheid Lehnin 1 D
Kreisausscheid Görzke 1 40,86
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,13
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,27
Pokallauf Lütte 1 81,06
Pokallauf Lütte 1 37,83
Pokallauf Teupitz 1 26,10
Pokallauf Teupitz 1 29,81
Pokallauf Teupitz 1 26,72
Pokallauf Seddin 1 46,28
Pokallauf Seddin 1 30,03

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,54 s
Durchschnitt 28,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 23,56 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen A. Kriegel
Pokallauf Stücken 1 24,54 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 25,19 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Gräfendorf 1 42,23 S. Dymke A. Sandvoß A. Kriegel E. Fechner S. Kieburg
Pokallauf Neschholz 1 32,61
Pokallauf Krahne 1 32,94
Pokallauf Neuendorf 1 30,70
Pokallauf Neschholz 1 28,52
Pokallauf Stücken 1 27,47
Pokallauf Neschholz 1 26,46
Pokallauf Neuendorf 1 27,10
Pokallauf Gehren 1 29,20
Pokallauf Schwanebeck 1 26,51
Pokallauf Neuendorf 1 28,23
Pokallauf Gehren 1 D
Pokallauf Neschholz 1 26,14
Pokallauf Schwanebeck 1 26,58
Pokallauf Neuendorf 1 24,42
Pokallauf Gehren 1 24,77
Pokallauf Neschholz 1 24,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 39,04 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,81 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Genschmar 1 23,96 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 28,28
Pokallauf Stücken 1 23,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,79 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 24,65 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 22,40 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 27,65
Pokallauf Reetz 1 29,68
Pokallauf Reetz 1 30,10
Pokallauf Reetz 1 38,98
Pokallauf Reetz 1 34,85
Pokallauf Reetz 1 35,37
Pokallauf Reetz 1 36,06
Pokallauf Reetz 1 31,94
Pokallauf Reetz 1 32,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 46,73 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Beelitz 1 32,38
Pokallauf Stücken 1 23,25 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,88 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,77
Pokallauf Ihlow 1 23,78
Pokallauf Ihlow 1 22,51
Pokallauf Seddin 1 29,54
Pokallauf Seddin 1 33,68
Pokallauf Ihlow 1 24,25
4BP Stücken 1 22,37
4BP Stücken 1 D
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 23,01
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Günthersdorf 1 41,09
4BP Günthersdorf 1 21,54
4BP Genschmar 1 37,92
4BP Genschmar 1 34,74

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,18 s
Durchschnitt 22,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 25,74 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,50 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,01 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,73 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 D S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner T. Seelmann P. Hagen S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 D S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner T. Seelmann P. Hagen S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 19,73 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Poel 1 31,64 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Poel 1 20,28
Pokallauf Poel 1 20,54
Pokallauf Poel 1 19,18
Pokallauf Poel 1 20,22

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 21,59 s
Durchschnitt 26,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,09 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 21,62 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 21,74
Pokallauf Wittenberg 1 41,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,42 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 D S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 30,73 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 40,01 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 23,49 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 21,59 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 22,40 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 24,00 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 22,07 s
Durchschnitt 22,07 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 22,07 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,89 s
Durchschnitt 26,93 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 21,44 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 22,80 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 23,24 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 22,18 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 21,06 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,99 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
DM Rostock 1 25,47 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
DM Rostock 1 22,29 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,54
Kreisausscheid Görzke 1 21,86 S. Dymke E. Fechner K. Höhne A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 26,23
BB-Cup Schwanebeck 1 22,83
Landesausscheid Sallgast 1 24,61
Supercup Wittenberg 1 23,56
Supercup Wittenberg 1 23,59
Landesausscheid Cottbus 1 28,60
Supercup Wittenberg 1 24,73
Supercup Wittenberg 1 22,52
BB-Cup Neuendorf 1 22,92
BB-Cup Neuendorf 1 25,90
BB-Cup Gehren 1 21,64
BB-Cup Neschholz 1 21,97
BB-Cup Schwanebeck 1 22,13
BB-Cup Neuendorf 1 25,08
BB-Cup Gehren 1 204,87
BB-Cup Neschholz 1 24,14
BB-Cup Schwanebeck 1 24,97
BB-Cup Neuendorf 1 33,73
BB-Cup Gehren 1 26,60
BB-Cup Neschholz 1 22,55
BB-Cup Schwanebeck 1 21,63
BB-Cup Neuendorf 1 26,03
BB-Cup Gehren 1 28,40
BB-Cup Neschholz 1 24,51
BB-Cup Schwanebeck 1 26,36
Pokallauf Klein Radden 1 23,70
Pokallauf Klein Radden 1 25,04
BB-Cup Gehren 1 23,62
BB-Cup Gehren 1 23,09
Pokallauf Cottbus 1 22,48
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,29
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,20
BB-Cup Neschholz 1 25,06
BB-Cup Neschholz 1 23,23
Pokallauf Ihlow 1 23,67
Pokallauf Ihlow 1 26,70
BB-Cup Schwanebeck 1 23,44
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,13
Kreisausscheid Neuseddin 1 23,02
Kreisausscheid Görzke 1 23,38
Kreisausscheid Lehnin 1 24,82
Kreisausscheid Görzke 1 31,05
Kreisausscheid Wiesenburg 1 32,85
BB-Cup Neuendorf 1 25,46
Pokallauf Preußnitz 1 25,91
Pokallauf Preußnitz 1 23,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,78
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,28
Pokallauf Teupitz 1 23,56
BB-Cup Neuendorf 1 24,37
BB-Cup Neuendorf 1 24,61
BB-Cup Gehren 1 22,84
BB-Cup Gehren 1 27,85
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 47,52
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 41,61
Pokallauf Neschholz 1 22,17
Pokallauf Neschholz 1 22,50
Pokallauf Stücken 1 29,49
Pokallauf Stücken 1 24,86
Pokallauf Teupitz 1 24,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,89
Pokallauf Wittenberg 1 23,13
Pokallauf Wittenberg 1 22,11
Kreisausscheid Görzke 1 22,69
Pokallauf Lütte 1 28,00
Pokallauf Lütte 1 26,92
Pokallauf Lütte 1 31,04
Pokallauf Lütte 1 30,02
Pokallauf Lütte 1 37,75
Pokallauf Lütte 1 34,63
Pokallauf Lütte 2 41,36
Pokallauf Lütte 1 25,78
Pokallauf Lütte 1 43,31
Pokallauf Teupitz 1 35,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,14
BB-Cup Neuendorf 1 23,15 S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,00 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,21 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 44,54 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt S. Kieburg
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,34 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,99 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,86 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,87
Landesausscheid Rhinow 1 22,53 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 21,72 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 23,25 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 23,61
BB-Cup Neschholz 1 22,13 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Kreisausscheid Görzke 1 21,41 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 22,33
BB-Cup Schwanebeck 1 21,00
BB-Cup Neschholz 1 22,70
BB-Cup Neschholz 1 22,13
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,71
Pokallauf Seddin 1 22,76
Pokallauf Seddin 1 21,86
Pokallauf Genschmar 1 22,75 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Teupitz 1 26,73
BB-Cup Neuendorf 1 22,14 S. Dymke E. Fechner K. Höhne C. Schirrmeister S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 21,97 S. Dymke B. Elschner K. Höhne C. Schirrmeister S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 47,09 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 22,76 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,09 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 21,84 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 37,34 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 21,89 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,94 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,36 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,20 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,87 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 28,56 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,24 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 22,37 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Schwanebeck 1 21,12 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Schwanebeck 1 20,95 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,33 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 26,52
Pokallauf Seddin 1 25,97
Pokallauf Preußnitz 1 45,87
Pokallauf Preußnitz 1 23,85
Pokallauf Reetz 1 28,69
Pokallauf Reetz 1 28,01
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,18 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,74 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Beelitz 1 28,10
Pokallauf Merzdorf 1 26,08 S. Dymke E. Fechner M. Lauks K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Merzdorf 1 22,89 S. Dymke E. Fechner M. Lauks K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 27,86 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 22,70 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 22,93 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 21,51 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,30 S. Dymke C. Scherer K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,11 S. Dymke C. Scherer K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Teupitz 1 26,03
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,28 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,20 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 21,22 S. Dymke P. Spahn K. Höhne A. von Auw S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 23,97 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 D S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Kreisausscheid Görzke 1 23,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,51
BB-Cup Schwanebeck 1 20,89
Pokallauf Seddin 1 26,26
Pokallauf Seddin 1 23,96
Pokallauf Ihlow 1 34,25
BB-Cup Neuendorf 1 21,90
BB-Cup Neuendorf 1 21,92
Pokallauf Klein Radden 1 23,68
Pokallauf Klein Radden 1 40,99
BB-Cup Gehren 1 48,79
BB-Cup Gehren 1 22,43
BB-Cup Neschholz 1 54,87
BB-Cup Neschholz 1 21,59
4BP Stücken 1 24,23
4BP Stücken 1 22,05
4BP Günthersdorf 1 43,49
4BP Günthersdorf 1 23,37
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 30,70
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 24,73
4BP Libbenichen 1 24,45 S. Dymke P. Spahn K. Höhne E. Fechner S. Kieburg P. Hagen C. Krause
4BP Libbenichen 1 22,30 S. Dymke P. Spahn K. Höhne E. Fechner S. Kieburg P. Hagen C. Krause
Landesausscheid Wittenberge 1 23,03 S. Dymke P. Spahn K. Höhne E. Fechner S. Kieburg K. Schmelzing C. Krause
BB-Cup Schwanebeck 1 21,34
4BP Genschmar 1 22,67
4BP Genschmar 1 D

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2019
(offen)
Mannschaft 1
4. 47 22.06. Stücken
LA 22,37 (16)
13.07. Günthersdorf
LA 21,54 (20)
20.07. Willmersdorf...
LA 23,01 (11)
2018
Mannschaft 1
7. 38 23.06. Stücken
LA 21,88 (2)
07.07. Willmersdorf...
LA 25,77 (5)
04.08. Ihlow
LA 22,51 (3)
25.08. Seddin
LA 29,54 (8)
06.10. Genschmar
-
BB-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
2. 39 11.05. Neuendorf
LA 21,90 (14)
01.06. Gehren
LA 22,43 (12)
15.06. Neschholz
LA 21,59 (13)
2018
Mannschaft 1
4. 44 05.05. Neuendorf
LA 22,70 (8)
02.06. Gehren
LA 22,11 (10)
16.06. Neschholz
LA 21,22 (12)
01.09. Schwanebeck
LA 20,89 (14)
2017
Mannschaft 1
3. 52 13.05. Neuendorf
LA 21,97 (11)
10.06. Gehren
LA 21,84 (13)
17.06. Neschholz
LA 21,89 (14)
26.08. Schwanebeck
LA 20,95 (14)
2016
Mannschaft 1
2. 35 07.05. Neuendorf
LA 21,44 (9)
04.06. Gehren
LA 21,06 (11)
18.06. Neschholz
LA 22,13 (7)
03.09. Schwanebeck
LA 21,00 (8)
2015
Mannschaft 1
5. 20 09.05. Neuendorf
LA 23,15 (5)
13.06. Gehren
-
20.06. Neschholz
LA 22,13 (9)
29.08. Schwanebeck
LA 21,72 (6)
2014
Mannschaft 1
7. 15 10.05. Neuendorf
LA 24,37 (0)
31.05. Gehren
LA 22,84 (3)
21.06. Neschholz
LA 22,17 (6)
06.09. Schwanebeck
LA 22,83 (6)
2013
Mannschaft 1
6. 21 11.05. Neuendorf
LA 22,92 (8)
01.06. Gehren
LA 23,09 (5)
15.06. Neschholz
LA 23,23 (5)
31.08. Schwanebeck
LA 23,44 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden