Tile st  cken
Wettkämpfer 20
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkampfteam FF Stücken bei Facebook  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Sandvoß André männlich 8
von Auw Alexander männlich 1
Neumann Michael männlich 2
Lauks Mathias männlich 2
Scherer Christian männlich 5
Seelmann Thomas männlich 12 3 82
Fechner Eric männlich 59
Spahn Patrick männlich 47
Schmidt Steffen männlich 32
Hagen Philip männlich 2 2 29
Schmelzing Kay männlich 1 70
Frey Eric männlich 6
Dymke Sven männlich 89
Elschner Benjamin männlich 1
Schirrmeister Christopher männlich 2
Höhne Karsten männlich 67
Kriegel Alexander männlich 1 12
Jurisch Matthias männlich 3
Benke Tobias männlich 1
Kieburg Sören männlich 21 3 90

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 1
Kreisausscheid Görzke 1 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Krahne 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
Kreisausscheid Lehnin 2 2
Pokallauf Beelitz 2
Pokallauf Seddin 1
DM Rostock 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Reetz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 6 1 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 1
Kreisausscheid Neuseddin 1 1
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neschholz 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Teupitz 2
Hallenpokal Halle 4
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
Kreisausscheid Görzke 2 1
Supercup Wittenberg 4
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neschholz 1
Landesausscheid Rhinow 4 1 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 4
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Stücken 5
Pokallauf Klein Radden 4
Kreisausscheid Görzke 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 1
Supercup Wittenberg 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Cottbus 2
Pokallauf Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Gräfendorf 1
Kreisausscheid Schenkenberg 1
Pokallauf Neschholz 1
Kreisausscheid Wiesenburg 1
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Stücken 4
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Teupitz 2
Kreisausscheid Görzke 2 1
Landesausscheid Cottbus 2 1
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Neuendorf 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Wittenberg 4 5
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Seddin 6
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Görzke 2 1
Pokallauf Seddin 4

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 S. Kieburg, T. Seelmann

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 66,68 s
Durchschnitt 66,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 66,87 P. Hagen M. Neumann S. Kieburg T. Seelmann
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 66,68 P. Hagen T. Seelmann S. Kieburg K. Schmelzing

Unbekannt

Bestzeit 69,69 s
Durchschnitt 69,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A 69,69 M. Neumann T. Benke S. Kieburg T. Seelmann

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,30 s
Durchschnitt 35,51 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neschholz 1 34,30
Pokallauf Seddin 1 36,72

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,82 s
Durchschnitt 31,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 34,70
Pokallauf Teupitz 1 27,82

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,10 s
Durchschnitt 37,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 29,16
Supercup Wittenberg 1 28,94
Supercup Wittenberg 1 26,81
BB-Cup Neuendorf 1 52,63
BB-Cup Gehren 1 37,54
BB-Cup Neschholz 1 43,14
BB-Cup Schwanebeck 1 32,19
BB-Cup Neschholz 1 D
Pokallauf Cottbus 1 28,09
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 59,31
Kreisausscheid Görzke 1 34,23
Kreisausscheid Lehnin 1 D
Kreisausscheid Görzke 1 40,86
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,13
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,27
Pokallauf Lütte 1 81,06
Pokallauf Lütte 1 37,83
Pokallauf Teupitz 1 26,10
Pokallauf Teupitz 1 29,81
Pokallauf Teupitz 1 26,72
Pokallauf Seddin 1 46,28
Pokallauf Seddin 1 30,03

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,88 s
Durchschnitt 28,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 23,56 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen A. Kriegel
Pokallauf Stücken 1 24,54 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 25,19 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Gräfendorf 1 42,23 S. Dymke A. Sandvoß A. Kriegel E. Fechner S. Kieburg
Pokallauf Neschholz 1 32,61
Pokallauf Krahne 1 32,94
Pokallauf Neuendorf 1 30,70
Pokallauf Neschholz 1 28,52
Pokallauf Stücken 1 27,47
Pokallauf Neschholz 1 26,46
Pokallauf Neuendorf 1 27,10
Pokallauf Gehren 1 29,20
Pokallauf Schwanebeck 1 26,51
Pokallauf Neuendorf 1 28,23
Pokallauf Gehren 1 D
Pokallauf Neschholz 1 26,14
Pokallauf Schwanebeck 1 26,58
Pokallauf Neuendorf 1 24,42
Pokallauf Gehren 1 24,77
Pokallauf Neschholz 1 24,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 39,04 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,81 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Genschmar 1 23,96 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 28,28
Pokallauf Stücken 1 23,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,79 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 24,65 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 22,40 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 27,65
Pokallauf Reetz 1 29,68
Pokallauf Reetz 1 30,10
Pokallauf Reetz 1 38,98
Pokallauf Reetz 1 34,85
Pokallauf Reetz 1 35,37
Pokallauf Reetz 1 36,06
Pokallauf Reetz 1 31,94
Pokallauf Reetz 1 32,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 46,73 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Beelitz 1 32,38
Pokallauf Stücken 1 23,25 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,88 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,77
Pokallauf Ihlow 1 23,78
Pokallauf Ihlow 1 22,51
Pokallauf Seddin 1 29,54
Pokallauf Seddin 1 33,68
Pokallauf Ihlow 1 24,25

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,73 s
Durchschnitt 23,52 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 25,74 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,50 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,01 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 23,73 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 D S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner T. Seelmann P. Hagen S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 D S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner T. Seelmann P. Hagen S. Kieburg
Pokallauf Poel 1 19,73 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Poel 1 31,64 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Poel 1 20,28
Pokallauf Poel 1 20,54

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 21,59 s
Durchschnitt 26,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,09 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 21,62 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 21,74
Pokallauf Wittenberg 1 41,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,42 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 D S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 30,73 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 40,01 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 23,49 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Wittenberg 1 21,59 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 22,40 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 24,00 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 22,07 s
Durchschnitt 22,07 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 22,07 S. Dymke A. Sandvoß E. Fechner A. Kriegel P. Spahn S. Kieburg

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,89 s
Durchschnitt 26,76 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 21,44 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 22,80 S. Dymke E. Fechner S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 23,24 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 22,18 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 21,06 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,99 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
DM Rostock 1 25,47 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
DM Rostock 1 22,29 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,54
Kreisausscheid Görzke 1 21,86 S. Dymke E. Fechner K. Höhne A. Kriegel S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 26,23
BB-Cup Schwanebeck 1 22,83
Landesausscheid Sallgast 1 24,61
Supercup Wittenberg 1 23,56
Supercup Wittenberg 1 23,59
Landesausscheid Cottbus 1 28,60
Supercup Wittenberg 1 24,73
Supercup Wittenberg 1 22,52
BB-Cup Neuendorf 1 22,92
BB-Cup Neuendorf 1 25,90
BB-Cup Gehren 1 21,64
BB-Cup Neschholz 1 21,97
BB-Cup Schwanebeck 1 22,13
BB-Cup Neuendorf 1 25,08
BB-Cup Gehren 1 204,87
BB-Cup Neschholz 1 24,14
BB-Cup Schwanebeck 1 24,97
BB-Cup Neuendorf 1 33,73
BB-Cup Gehren 1 26,60
BB-Cup Neschholz 1 22,55
BB-Cup Schwanebeck 1 21,63
BB-Cup Neuendorf 1 26,03
BB-Cup Gehren 1 28,40
BB-Cup Neschholz 1 24,51
BB-Cup Schwanebeck 1 26,36
Pokallauf Klein Radden 1 23,70
Pokallauf Klein Radden 1 25,04
BB-Cup Gehren 1 23,62
BB-Cup Gehren 1 23,09
Pokallauf Cottbus 1 22,48
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,29
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,20
BB-Cup Neschholz 1 25,06
BB-Cup Neschholz 1 23,23
Pokallauf Ihlow 1 23,67
Pokallauf Ihlow 1 26,70
BB-Cup Schwanebeck 1 23,44
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,13
Kreisausscheid Neuseddin 1 23,02
Kreisausscheid Görzke 1 23,38
Kreisausscheid Lehnin 1 24,82
Kreisausscheid Görzke 1 31,05
Kreisausscheid Wiesenburg 1 32,85
BB-Cup Neuendorf 1 25,46
Pokallauf Preußnitz 1 25,91
Pokallauf Preußnitz 1 23,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,78
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,28
Pokallauf Teupitz 1 23,56
BB-Cup Neuendorf 1 24,37
BB-Cup Neuendorf 1 24,61
BB-Cup Gehren 1 22,84
BB-Cup Gehren 1 27,85
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 47,52
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 41,61
Pokallauf Neschholz 1 22,17
Pokallauf Neschholz 1 22,50
Pokallauf Stücken 1 29,49
Pokallauf Stücken 1 24,86
Pokallauf Teupitz 1 24,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,89
Pokallauf Wittenberg 1 23,13
Pokallauf Wittenberg 1 22,11
Kreisausscheid Görzke 1 22,69
Pokallauf Lütte 1 28,00
Pokallauf Lütte 1 26,92
Pokallauf Lütte 1 31,04
Pokallauf Lütte 1 30,02
Pokallauf Lütte 1 37,75
Pokallauf Lütte 1 34,63
Pokallauf Lütte 2 41,36
Pokallauf Lütte 1 25,78
Pokallauf Lütte 1 43,31
Pokallauf Teupitz 1 35,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,14
BB-Cup Neuendorf 1 23,15 S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,00 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,21 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 44,54 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt S. Kieburg
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,34 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,99 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,86 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt A. Kriegel S. Kieburg T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,87
Landesausscheid Rhinow 1 22,53 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 21,72 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 23,25 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 23,61
BB-Cup Neschholz 1 22,13 S. Dymke M. Jurisch S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Kreisausscheid Görzke 1 21,41 S. Dymke K. Höhne S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 22,33
BB-Cup Schwanebeck 1 21,00
BB-Cup Neschholz 1 22,70
BB-Cup Neschholz 1 22,13
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,71
Pokallauf Seddin 1 22,76
Pokallauf Seddin 1 21,86
Pokallauf Genschmar 1 22,75 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Teupitz 1 26,73
BB-Cup Neuendorf 1 22,14 S. Dymke E. Fechner K. Höhne C. Schirrmeister S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 21,97 S. Dymke B. Elschner K. Höhne C. Schirrmeister S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 47,09 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Extra-Liga Klein Radden 1 22,76 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,09 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 21,84 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 37,34 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 21,89 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,68 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,94 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 21,36 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 22,20 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 22,87 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Ihlow 1 28,56 S. Dymke C. Scherer S. Schmidt K. Schmelzing S. Kieburg P. Spahn T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 23,24 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 22,37 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Schwanebeck 1 21,12 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Schwanebeck 1 20,95 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,33 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Seddin 1 26,52
Pokallauf Seddin 1 25,97
Pokallauf Preußnitz 1 45,87
Pokallauf Preußnitz 1 23,85
Pokallauf Reetz 1 28,69
Pokallauf Reetz 1 28,01
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,18 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,74 S. Dymke K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Beelitz 1 28,10
Pokallauf Merzdorf 1 26,08 S. Dymke E. Fechner M. Lauks K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
Pokallauf Merzdorf 1 22,89 S. Dymke E. Fechner M. Lauks K. Schmelzing S. Kieburg P. Hagen T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 27,86 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 22,70 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 22,93 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
Pokallauf Klein Radden 1 21,51 S. Dymke E. Fechner K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Frey T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,30 S. Dymke C. Scherer K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Gehren 1 22,11 S. Dymke C. Scherer K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Teupitz 1 26,03
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,28 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,20 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
BB-Cup Neschholz 1 21,22 S. Dymke P. Spahn K. Höhne A. von Auw S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 23,97 S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Pokallauf Stücken 1 D S. Dymke P. Spahn K. Höhne K. Schmelzing S. Kieburg E. Fechner T. Seelmann
Kreisausscheid Görzke 1 23,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,51
BB-Cup Schwanebeck 1 20,89
Pokallauf Seddin 1 26,26
Pokallauf Seddin 1 23,96
Pokallauf Ihlow 1 34,25

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
7. 38 23.06. Stücken
LA 21,88 (2)
07.07. Willmersdorf...
LA 25,77 (5)
04.08. Ihlow
LA 22,51 (3)
25.08. Seddin
LA 29,54 (8)
06.10. Genschmar
-
BB-Cup 2018
Mannschaft 1
4. 44 05.05. Neuendorf
LA 22,70 (8)
02.06. Gehren
LA 22,11 (10)
16.06. Neschholz
LA 21,22 (12)
01.09. Schwanebeck
LA 20,89 (14)
2017
Mannschaft 1
3. 52 13.05. Neuendorf
LA 21,97 (11)
10.06. Gehren
LA 21,84 (13)
17.06. Neschholz
LA 21,89 (14)
26.08. Schwanebeck
LA 20,95 (14)
2016
Mannschaft 1
2. 35 07.05. Neuendorf
LA 21,44 (9)
04.06. Gehren
LA 21,06 (11)
18.06. Neschholz
LA 22,13 (7)
03.09. Schwanebeck
LA 21,00 (8)
2015
Mannschaft 1
5. 20 09.05. Neuendorf
LA 23,15 (5)
13.06. Gehren
-
20.06. Neschholz
LA 22,13 (9)
29.08. Schwanebeck
LA 21,72 (6)
2014
Mannschaft 1
7. 15 10.05. Neuendorf
LA 24,37 (0)
31.05. Gehren
LA 22,84 (3)
21.06. Neschholz
LA 22,17 (6)
06.09. Schwanebeck
LA 22,83 (6)
2013
Mannschaft 1
6. 21 11.05. Neuendorf
LA 22,92 (8)
01.06. Gehren
LA 23,09 (5)
15.06. Neschholz
LA 23,23 (5)
31.08. Schwanebeck
LA 23,44 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden