Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Reetz 1
SA-Cup Böddensell 3
SA-Cup Schmilkendorf 4
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Zella 2
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Zerbst 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 4
Pokallauf Beckwitz 4
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
SA-Cup Straguth 4
SA-Cup Tryppehna 2
SA-Cup Gröningen 1
Pokallauf Wiepke 2
TGL-Cup Mupperg 4
SA-Cup Möckern 4
Pokallauf Seddin 2
Pokallauf Zella 2
SA-Cup Gollma 2
Pokallauf Zottelstedt 4
4BP Genschmar 4
TGL-Cup Großpillingsdorf 4
Pokallauf Seddin (Prignitz) 2
SA-Cup Schmilkendorf 2
Pokallauf Elend 4
TGL-Cup Beckwitz 4
SA-Cup Bornum 3
TGL-Cup Garitz-Bornum 4
SA-Cup Harzgerode 2
Pokallauf Tryppehna 2
Pokallauf Reetz 6
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
BB-Cup Schwanebeck 1
SA-Cup Schmilkendorf 3
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Rübeland 4
SA-Cup Magdeburg 2
Pokallauf Medewitz / Mark 1
Pokallauf Murchin 4
SA-Cup Straguth 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Reetz 1

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,56 s
Durchschnitt 33,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Reetz 1 33,78
Pokallauf Reetz 1 33,56

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 22,05 s
Durchschnitt 28,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Reetz 1 34,43
Pokallauf Reetz 1 50,72
Pokallauf Reetz 1 52,69
Pokallauf Reetz 1 38,93
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,10
Pokallauf Garitz-Bornum 1 47,37
Pokallauf Beckwitz 1 24,99
Pokallauf Beckwitz 1 26,62
Pokallauf Zerbst 1 28,75
Pokallauf Zerbst 1 26,44
Pokallauf Murchin 1 39,44
Pokallauf Murchin 1 D
Pokallauf Zella 1 31,67
SA-Cup Tryppehna 1 28,19
SA-Cup Tryppehna 1 27,38
Pokallauf Rübeland 1 26,50
Pokallauf Rübeland 1 25,21
4BP Genschmar 1 31,27
4BP Genschmar 1 26,17
Pokallauf Zottelstedt 1 23,81
Pokallauf Zottelstedt 1 28,08
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 25,03
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 25,45
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,76
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,29
SA-Cup Schmilkendorf 1 25,72
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Straguth 1 24,40
SA-Cup Straguth 1 33,96
TGL-Cup Mupperg 1 26,87
TGL-Cup Mupperg 1 26,01
SA-Cup Tryppehna 1 26,80
SA-Cup Tryppehna 1 24,80
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 22,86
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 26,30
SA-Cup Böddensell 1 23,64
SA-Cup Möckern 1 22,83
SA-Cup Möckern 1 25,47
SA-Cup Straguth 1 27,33
Pokallauf Pretzsch 1 28,47
SA-Cup Schmilkendorf 1 24,10
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 31,07
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 22,05
TGL-Cup Beckwitz 1 22,82
TGL-Cup Beckwitz 1 22,72
SA-Cup Bornum 1 24,36

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,58 s
Durchschnitt 20,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 19,58
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 21,87

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,66 s
Durchschnitt 24,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 23,66
Pokallauf Elend 1 24,37

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,18 s
Durchschnitt 28,47 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 36,41
Pokallauf Elend 1 42,02
Pokallauf Garitz-Bornum 1 45,29
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,86
Pokallauf Garitz-Bornum 1 33,51
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,74
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 27,33
Pokallauf Garitz-Bornum 1 49,59
Pokallauf Garitz-Bornum 1 45,73
Pokallauf Tryppehna 1 43,98
Pokallauf Tryppehna 1 30,29
Landesausscheid Teutschenthal 1 37,01
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Pokallauf Reetz 1 27,66
Pokallauf Reetz 1 28,00
Pokallauf Reetz 1 26,62
Pokallauf Reetz 1 26,90
Pokallauf Reetz 1 24,84
Pokallauf Medewitz / Mark 1 33,11
Pokallauf Garitz-Bornum 1 32,74
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,94
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Zella 1 25,93
Pokallauf Zella 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 25,85
SA-Cup Tryppehna 1 26,81
Pokallauf Reetz 1 27,53
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Seddin 1 29,57
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,84
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,97
Pokallauf Beckwitz 1 23,70
Pokallauf Beckwitz 1 32,56
SA-Cup Magdeburg 1 23,39
SA-Cup Magdeburg 1 32,36
Pokallauf Zerbst 1 24,28
Pokallauf Zerbst 1 24,81
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 29,17
SA-Cup Gollma 1 D
SA-Cup Gollma 1 31,16
BB-Cup Neschholz 1 27,69
BB-Cup Neschholz 1 29,20
SA-Cup Gröningen 1 D
SA-Cup Gröningen 1 28,00
Pokallauf Murchin 1 28,59
Pokallauf Murchin 1 D
Pokallauf Zella 1 26,06
SA-Cup Tryppehna 1 23,44
SA-Cup Tryppehna 1 24,00
Pokallauf Rübeland 1 29,71
Pokallauf Rübeland 1 26,85
BB-Cup Schwanebeck 1 24,40
4BP Genschmar 1 27,28
4BP Genschmar 1 35,43
Landesausscheid Teutschenthal 1 27,39
Landesausscheid Teutschenthal 1 27,97
Pokallauf Zottelstedt 1 23,57
Pokallauf Zottelstedt 1 22,32
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 24,13
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,83
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,76
SA-Cup Schmilkendorf 1 24,68
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,31
SA-Cup Straguth 1 24,77
SA-Cup Straguth 1 26,18
SA-Cup Gröningen 1 23,25
TGL-Cup Mupperg 1 33,44
TGL-Cup Mupperg 1 26,76
SA-Cup Tryppehna 1 24,81
SA-Cup Tryppehna 1 24,14
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 30,94
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 24,51
SA-Cup Böddensell 1 25,73
SA-Cup Böddensell 1 27,47
SA-Cup Möckern 1 23,54
SA-Cup Möckern 1 27,64
SA-Cup Harzgerode 1 25,22
SA-Cup Harzgerode 1 25,16
SA-Cup Straguth 1 22,18
Pokallauf Pretzsch 1 24,19
Pokallauf Pretzsch 1 25,20
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 D
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 25,36
TGL-Cup Beckwitz 1 25,35
TGL-Cup Beckwitz 1 24,55
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 22,79
SA-Cup Bornum 1 30,34
SA-Cup Bornum 1 27,15

Freie Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,28 s
Durchschnitt 22,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 22,28
Pokallauf Wiepke 1 22,30

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Sachen-Anhalt Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
4. 14 20.04. Schmilkendorf
LA 22,79 (10)
25.05. Bornum
LA 27,15 (4)
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
8. 36 27.04. Garitz-Bornum
LA 30,10 (6)
04.05. Beckwitz
LA 24,99 (9)
22.06. Rübeland
LA 25,21 (10)
06.07. Zella
LA 31,67 (6)
03.08. Tryppehna
LA 27,38 (5)

Karte

Bisher wurden keine Geoposition für dieses Team hinterlegt.

Geoposition hinzufügen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden