Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Paulick Nicole weiblich 2
Müller Melanie weiblich 2
Paulick Tommy männlich 10 12

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Cottbus 1 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Taura 2 2
Pokallauf Klein Radden 3
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1
Kreisausscheid Hänchen 2 2 1
Pokallauf Klein Radden 2
Neujahrssteigen Cottbus 1
Oberlausitzpokal Groß Düben 2 2
Extra-Liga Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Ragow 4
Pokallauf Groß Schacksdorf 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Merzdorf 3
Landesausscheid Cottbus 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Kreisausscheid Hänchen 2 2 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 6
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Ragow 2
Landesausscheid Sallgast 1 1
Kreisausscheid Cottbus 1 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Klein Radden 3
Landesausscheid Rhinow 1 1
Pokallauf Sergen 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Neujahrssteigen Cottbus 1
Landesausscheid Wittenberge 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Kreisausscheid Forst 1 1 2
Neujahrssteigen Cottbus 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Cottbus 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 104,22 s
Durchschnitt 110,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 104,22
Landesausscheid Cottbus 1 115,06
Kreisausscheid Forst 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Cottbus 1 113,43
Landesausscheid Rhinow 1 D

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 44,46 s
Durchschnitt 52,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 44,46
Pokallauf Gräfendorf 1 61,09

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,78 s
Durchschnitt 45,46 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Cottbus 1 55,21
Kreisausscheid Cottbus 1 37,89
Pokallauf Klein Radden 1 34,10
Pokallauf Klein Radden 1 45,52
Pokallauf Cottbus 1 54,64
Kreisausscheid Forst 1 56,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 51,20
Kreisausscheid Hänchen 1 34,82
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 36,17
Pokallauf Merzdorf 1 43,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 39,95
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,87
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,61
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 45,30
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 54,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,73
Pokallauf Klein Radden 1 33,78
Pokallauf Klein Radden 1 65,62
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 48,23
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Ragow 1 D
Pokallauf Ragow 1 44,01
Pokallauf Ragow 1 57,78
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1 36,70
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,99
Kreisausscheid Cottbus 1 40,14
Pokallauf Merzdorf 1 D
Landesausscheid Rhinow 1 47,78
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 34,86
Pokallauf Klein Radden 1 36,91
Pokallauf Klein Radden 1 78,68
Landesausscheid Wittenberge 1 58,51

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 32,95 s
Durchschnitt 33,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 32,95
Pokallauf Gräfendorf 1 34,59

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 24,69 s
Durchschnitt 30,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,54
Landesausscheid Sallgast 1 37,65
Landesausscheid Cottbus 1 25,85
Kreisausscheid Cottbus 1 24,93
Pokallauf Klein Radden 1 31,24
Pokallauf Klein Radden 1 37,58
Pokallauf Klein Radden 1 31,48
Pokallauf Klein Radden 1 29,14
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 25,75
Pokallauf Cottbus 1 25,56
Kreisausscheid Forst 1 29,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,72
Kreisausscheid Hänchen 1 27,04
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 24,95
Pokallauf Merzdorf 1 24,69
Pokallauf Merzdorf 1 27,36
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,77
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,62
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,50
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,70
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,11
Pokallauf Sergen 1 38,15
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,25
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,02
Pokallauf Groß Schacksdorf 2 27,14
Pokallauf Groß Schacksdorf 2 28,15
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 35,05
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 36,17
Pokallauf Klein Radden 1 45,96
Pokallauf Klein Radden 1 28,32
Pokallauf Klein Radden 1 31,68
Pokallauf Merzdorf 1 33,92
Pokallauf Ragow 1 27,09
Pokallauf Ragow 1 26,66
Pokallauf Ragow 1 28,19
Amtsausscheid Groß Schacksdorf 1 32,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,13
Kreisausscheid Cottbus 1 25,06
Pokallauf Merzdorf 1 37,47
Pokallauf Merzdorf 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 27,23
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Hänchen 1 26,97
Pokallauf Klein Radden 1 42,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,59
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Merzdorf 2 D
Pokallauf Merzdorf 1 50,29
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 25,68
Oberlausitzpokal Groß Düben 1 25,47
Landesausscheid Wittenberge 1 28,27

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden