Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
DM Mühlhausen 2
MV-Cup Schwerin 4
Landesausscheid Ludwigslust 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Schwartow 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Techentin 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Neustadt-Glewe 2
Kreisausscheid Neukloster 1
Pokallauf Seddin (Prignitz) 4
MV-Cup Neustadt-Glewe 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Kreisausscheid Neukloster 1
Pokallauf Kummer 1
Pokallauf Spornitz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Neustadt-Glewe 2
MV-Cup Kummer 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Landesausscheid Tribsees 2
Kreisausscheid Neukloster 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwerin 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Schwerin 2
Pokallauf Spornitz 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Kummer 2

Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,27 s
Durchschnitt 29,93 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 30,50
Pokallauf Poel 1 31,11
Pokallauf Poel 1 33,00
Pokallauf Poel 1 35,33
Pokallauf Poel 1 28,23
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Spornitz 1 26,27
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,05
Pokallauf Spornitz 1 29,09
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 26,80

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 32,82 s
Durchschnitt 32,82 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 32,82
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,46 s
Durchschnitt 41,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Neukloster 1 55,42
Kreisausscheid Neukloster 1 46,41
MV-Cup Techentin 1 D
MV-Cup Techentin 1 52,31
MV-Cup Schwartow 1 38,00
MV-Cup Schwartow 1 36,54
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 57,49
MV-Cup Kummer 1 48,89
MV-Cup Kummer 1 38,35
MV-Cup Hohen Viecheln 1 36,44
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,85
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 47,92
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 D
MV-Cup Kummer 1 32,32
MV-Cup Kummer 1 33,69
MV-Cup Schwerin 1 39,25
MV-Cup Schwerin 1 33,43
Landesausscheid Ludwigslust 1 29,46
Landesausscheid Ludwigslust 1 31,06
Pokallauf Kummer 1 36,74
DM Mühlhausen 1 48,62
DM Mühlhausen 1 36,62
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,74
MV-Cup Hohen Viecheln 1 56,18
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 33,65
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 D
MV-Cup Schwerin 1 48,55
MV-Cup Schwerin 1 41,05
MV-Cup Hohen Viecheln 1 36,15
MV-Cup Hohen Viecheln 1 64,02
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 38,33
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 36,75
MV-Cup Schwerin 1 39,26
MV-Cup Schwerin 1 30,35
MV-Cup Kummer 1 40,40
MV-Cup Kummer 1 40,31
Landesausscheid Tribsees 1 38,85
Landesausscheid Tribsees 1 56,33
MV-Cup Kummer 1 46,20
MV-Cup Kummer 1 42,50

Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,18 s
Durchschnitt 28,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 31,27
Pokallauf Poel 1 29,52
Pokallauf Poel 1 27,07
Pokallauf Poel 1 31,13
Pokallauf Poel 1 29,18
Pokallauf Poel 1 44,44
Pokallauf Poel 1 31,74
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,37
Pokallauf Poel 1 30,36
Pokallauf Poel 1 23,18
Pokallauf Poel 1 28,15
Pokallauf Poel 1 23,54
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,63
Pokallauf Poel 1 26,50
Pokallauf Spornitz 1 24,58
Pokallauf Poel 1 23,70
Pokallauf Poel 1 25,12

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,16 s
Durchschnitt 23,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 23,16
Pokallauf Seddin (Prignitz) 1 24,24

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,41 s
Durchschnitt 35,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 34,89
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 28,83
Kreisausscheid Neukloster 1 41,12
Kreisausscheid Neukloster 1 31,38
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 30,68
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 27,44
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 57,75
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 30,67
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,56
MV-Cup Hohen Viecheln 1 38,15
MV-Cup Schwerin 1 27,41
MV-Cup Schwerin 1 51,93
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,14
MV-Cup Hohen Viecheln 1 32,23

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2024
(offen)
Mannschaft 1
3. 13 18.05. Kummer
LA 42,50 (13)
2023
Mannschaft 1
2. 43 06.05. Hohen Viecheln
LA 36,15 (14)
03.06. Neustadt-Glewe
LA 36,75 (14)
24.06. Schwerin
LA 30,35 (13)
08.07. Kummer
LA 40,31 (15)
2022
Mannschaft 1
2. 41 21.05. Hohen Viecheln
LA 31,74 (15)
18.06. Kummer
-
02.07. Neustadt-Glewe
LA 33,65 (12)
07.10. Schwerin
LA 41,05 (14)
2019
Mannschaft 1
2. 42 27.04. Hohen Viecheln
LA 29,85 (14)
18.05. Neustadt-Glewe
LA 47,92 (14)
25.05. Kummer
LA 32,32 (14)
22.06. Schwerin
LA 33,43 (13)
2018
Mannschaft 1
2. 42 05.05. Schwartow
LA 36,54 (14)
26.05. Hohen Viecheln
LA 57,49 (14)
09.06. Techentin
LA 52,31 (12)
23.06. Kummer
LA 38,35 (14)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2023
Mannschaft 1
16. 8 06.05. Hohen Viecheln
LA 29,14 (8)
03.06. Neustadt-Glewe
-
24.06. Schwerin
-
08.07. Kummer
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden