Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Ihlow 2
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Seelow 1
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Seddin 1
Kreisausscheid Libbenichen 3
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Genschmar 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Gehren 1
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Teupitz 1
BB-Cup Neschholz 1
Landesausscheid Wittenberge 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 3
Landesausscheid Cottbus 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
4BP Genschmar 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Rhinow 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Seelow 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Neutrebbin 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 1
Kreisausscheid Genschmar 1
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Sophienthal 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Buckow 1
Pokallauf Hamburg 1
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Neuendorf 1
4BP Stücken 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Ihlow 2
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Genschmar 4
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,53 s
Durchschnitt 29,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 33,67
Pokallauf Stücken 1 25,13
Pokallauf Ihlow 1 24,62
Pokallauf Neuendorf 1 30,71
Pokallauf Gehren 1 36,38
Pokallauf Schwanebeck 1 35,53
Pokallauf Neuendorf 1 27,47
Pokallauf Gehren 1 28,97
Pokallauf Neschholz 1 28,14
Pokallauf Schwanebeck 1 33,77
Pokallauf Neuendorf 1 31,58
Pokallauf Gehren 1 27,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,89
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,67
Pokallauf Genschmar 1 55,42
Pokallauf Genschmar 1 26,55
Pokallauf Genschmar 1 30,48
Pokallauf Neutrebbin 1 26,63
Pokallauf Neutrebbin 1 25,66
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Stücken 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 36,35
Pokallauf Seddin 1 27,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,07
Pokallauf Seelow 1 30,07
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,21
Pokallauf Stücken 1 30,63
Pokallauf Stücken 1 27,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,55
Pokallauf Ihlow 1 27,78
Pokallauf Ihlow 1 25,56
Pokallauf Genschmar 1 24,88
Pokallauf Ihlow 1 26,84
4BP Stücken 1 26,05
4BP Stücken 1 25,88
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Günthersdorf 1 30,35
4BP Günthersdorf 1 26,48
4BP Genschmar 1 55,06
4BP Genschmar 1 24,78

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,25 s
Durchschnitt 24,64 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,22
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,01
Pokallauf Poel 1 27,58
Pokallauf Poel 1 20,17
Pokallauf Poel 1 21,46
Pokallauf Poel 1 20,29
Pokallauf Poel 1 26,55
Pokallauf Poel 1 19,25
Pokallauf Poel 1 37,29

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,10 s
Durchschnitt 24,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 23,85
Pokallauf Klein Radden 1 23,10
Pokallauf Wittenberg 1 23,30
Pokallauf Wittenberg 1 23,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,78
Pokallauf Teupitz 1 24,41

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,50 s
Durchschnitt 28,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 24,23
Pokallauf Klein Radden 1 27,36
Kreisausscheid Genschmar 1 26,47
Landesausscheid Cottbus 1 27,72
BB-Cup Neuendorf 1 23,24
BB-Cup Gehren 1 24,36
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neschholz 1 23,89
BB-Cup Schwanebeck 1 27,62
BB-Cup Neuendorf 1 25,23
BB-Cup Gehren 1 28,90
BB-Cup Neschholz 1 23,44
BB-Cup Schwanebeck 1 31,63
BB-Cup Neuendorf 1 26,68
BB-Cup Gehren 1 25,67
BB-Cup Neschholz 1 24,28
BB-Cup Schwanebeck 1 26,06
Pokallauf Klein Radden 1 37,75
Pokallauf Klein Radden 1 25,31
Pokallauf Sophienthal 1 26,33
Pokallauf Sophienthal 1 33,81
Pokallauf Ihlow 1 24,97
Pokallauf Ihlow 1 24,20
Pokallauf Neutrebbin 1 27,86
Pokallauf Neutrebbin 1 29,21
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,87
Pokallauf Preußnitz 1 30,78
Pokallauf Preußnitz 1 25,48
Pokallauf Genschmar 1 35,07
Pokallauf Genschmar 1 29,79
Kreisausscheid Buckow 1 29,30
Pokallauf Radinkendorf 1 37,02
Pokallauf Radinkendorf 1 27,03
Pokallauf Teupitz 1 32,72
Pokallauf Ihlow 1 27,50
Pokallauf Ihlow 1 24,55
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 27,19
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Pokallauf Ihlow 1 31,02
Pokallauf Ihlow 1 52,41
Pokallauf Ihlow 1 24,94
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 40,40
Pokallauf Klein Radden 1 24,97
Pokallauf Seelow 1 24,52
Pokallauf Seelow 1 28,70
Pokallauf Seelow 1 D
Pokallauf Seelow 1 44,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,72
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,12
Pokallauf Sophienthal 1 25,63
Pokallauf Sophienthal 1 24,82
Pokallauf Stücken 1 26,75
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Teupitz 1 22,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,50
Pokallauf Neutrebbin 1 22,85
Pokallauf Neutrebbin 1 23,34
Pokallauf Wittenberg 1 22,86
Pokallauf Wittenberg 1 23,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,62
Pokallauf Teupitz 1 25,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,69
Pokallauf Libbenichen 1 41,60
Pokallauf Hamburg 1 26,23
Landesausscheid Brandenburg 1 D
Kreisausscheid Genschmar 1 26,37
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Stücken 1 25,67
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,24
Pokallauf Ihlow 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 22,99
Pokallauf Seddin 1 22,84
Landesausscheid Rhinow 1 23,74
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,14
Pokallauf Genschmar 1 26,18
Pokallauf Teupitz 1 26,58
Kreisausscheid Genschmar 1 24,15
Pokallauf Stücken 1 22,91
Pokallauf Stücken 1 43,90
Pokallauf Ihlow 1 35,48
Pokallauf Ihlow 1 25,24
Pokallauf Seddin 1 23,23
Pokallauf Seddin 1 23,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,50
Pokallauf Teupitz 1 23,86
Pokallauf Teupitz 1 23,61
Pokallauf Klein Radden 1 28,22
Pokallauf Klein Radden 1 26,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,50
Pokallauf Seelow 1 27,99
Pokallauf Seelow 1 30,34
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,83
BB-Cup Teupitz 1 26,68
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,96
Pokallauf Genschmar 1 23,44
Pokallauf Ihlow 1 26,64
Pokallauf Seelow 1 54,71
4BP Stücken 1 22,76
4BP Stücken 1 23,39
4BP Günthersdorf 1 27,76
4BP Günthersdorf 1 26,81
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 30,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 41,30
4BP Libbenichen 1 25,85
4BP Libbenichen 1 36,97
Landesausscheid Wittenberge 1 29,36
4BP Genschmar 1 29,49
4BP Genschmar 1 23,55

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2019
(offen)
Mannschaft 1
8. 25 22.06. Stücken
LA 25,88 (10)
13.07. Günthersdorf
LA 26,48 (9)
20.07. Willmersdorf...
LA D (6)
2018
Mannschaft 1
8. 45 23.06. Stücken
LA 27,58 (5)
07.07. Willmersdorf...
LA 27,55 (6)
04.08. Ihlow
LA 25,56 (7)
25.08. Seddin
-
06.10. Genschmar
LA 24,88 (7)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden