Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 2
4BP Libbenichen 2
Kreisausscheid Libbenichen 3
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Günthersdorf 4
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Sophienthal 2
4BP Stücken 4
Pokallauf Zottelstedt 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Landesausscheid Cottbus 1
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Neuendorf 1
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Poel 2
4BP Genschmar 4
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Genschmar 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Stücken 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Kreisausscheid Buckow 1
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Hamburg 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Neutrebbin 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Seddin 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Ihlow 3
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Sophienthal 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ihlow 3
Landesausscheid Brandenburg 1
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neuendorf 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Klein Radden 1

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,89 s
Durchschnitt 29,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 33,67
Pokallauf Stücken 1 25,13
Pokallauf Ihlow 1 24,62
Pokallauf Neuendorf 1 30,71
Pokallauf Gehren 1 36,38
Pokallauf Schwanebeck 1 35,53
Pokallauf Neuendorf 1 27,47
Pokallauf Gehren 1 28,97
Pokallauf Neschholz 1 28,14
Pokallauf Schwanebeck 1 33,77
Pokallauf Neuendorf 1 31,58
Pokallauf Gehren 1 27,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,89
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,67
Pokallauf Genschmar 1 55,42
Pokallauf Genschmar 1 26,55
Pokallauf Genschmar 1 30,48
Pokallauf Neutrebbin 1 26,63
Pokallauf Neutrebbin 1 25,66
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Stücken 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 36,35
Pokallauf Seddin 1 27,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,07
Pokallauf Seelow 1 30,07
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,21
Pokallauf Stücken 1 30,63
Pokallauf Stücken 1 27,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,55
Pokallauf Ihlow 1 27,78
Pokallauf Ihlow 1 25,56
Pokallauf Genschmar 1 24,88
Pokallauf Ihlow 1 26,84
4BP Stücken 1 26,05
4BP Stücken 1 25,88
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Günthersdorf 1 30,35
4BP Günthersdorf 1 26,48
4BP Genschmar 1 55,06
4BP Genschmar 1 24,78
Pokallauf Zottelstedt 1 28,76
Pokallauf Zottelstedt 1 29,23
Pokallauf Günthersdorf 1 28,37
Pokallauf Günthersdorf 1 24,50
Pokallauf Genschmar 1 23,58
Pokallauf Genschmar 2 24,65
4BP Günthersdorf 1 37,42
4BP Günthersdorf 1 24,75
4BP Libbenichen 1 21,89

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,85 s
Durchschnitt 23,62 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,22
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,01
Pokallauf Poel 1 27,58
Pokallauf Poel 1 20,17
Pokallauf Poel 1 21,46
Pokallauf Poel 1 20,29
Pokallauf Poel 1 26,55
Pokallauf Poel 1 19,25
Pokallauf Poel 1 37,29
Pokallauf Poel 1 19,22
Pokallauf Poel 1 18,85

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,10 s
Durchschnitt 24,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 23,85
Pokallauf Klein Radden 1 23,10
Pokallauf Wittenberg 1 23,30
Pokallauf Wittenberg 1 23,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,78
Pokallauf Teupitz 1 24,41

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,02 s
Durchschnitt 27,80 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 24,23
Pokallauf Klein Radden 1 27,36
Kreisausscheid Genschmar 1 26,47
Landesausscheid Cottbus 1 27,72
BB-Cup Neuendorf 1 23,24
BB-Cup Gehren 1 24,36
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neschholz 1 23,89
BB-Cup Schwanebeck 1 27,62
BB-Cup Neuendorf 1 25,23
BB-Cup Gehren 1 28,90
BB-Cup Neschholz 1 23,44
BB-Cup Schwanebeck 1 31,63
BB-Cup Neuendorf 1 26,68
BB-Cup Gehren 1 25,67
BB-Cup Neschholz 1 24,28
BB-Cup Schwanebeck 1 26,06
Pokallauf Klein Radden 1 37,75
Pokallauf Klein Radden 1 25,31
Pokallauf Sophienthal 1 26,33
Pokallauf Sophienthal 1 33,81
Pokallauf Ihlow 1 24,97
Pokallauf Ihlow 1 24,20
Pokallauf Neutrebbin 1 27,86
Pokallauf Neutrebbin 1 29,21
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,87
Pokallauf Preußnitz 1 30,78
Pokallauf Preußnitz 1 25,48
Pokallauf Genschmar 1 35,07
Pokallauf Genschmar 1 29,79
Kreisausscheid Buckow 1 29,30
Pokallauf Radinkendorf 1 37,02
Pokallauf Radinkendorf 1 27,03
Pokallauf Teupitz 1 32,72
Pokallauf Ihlow 1 27,50
Pokallauf Ihlow 1 24,55
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 27,19
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Pokallauf Ihlow 1 31,02
Pokallauf Ihlow 1 52,41
Pokallauf Ihlow 1 24,94
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 40,40
Pokallauf Klein Radden 1 24,97
Pokallauf Seelow 1 24,52
Pokallauf Seelow 1 28,70
Pokallauf Seelow 1 D
Pokallauf Seelow 1 44,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,72
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,12
Pokallauf Sophienthal 1 25,63
Pokallauf Sophienthal 1 24,82
Pokallauf Stücken 1 26,75
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Teupitz 1 22,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,50
Pokallauf Neutrebbin 1 22,85
Pokallauf Neutrebbin 1 23,34
Pokallauf Wittenberg 1 22,86
Pokallauf Wittenberg 1 23,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,62
Pokallauf Teupitz 1 25,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,69
Pokallauf Libbenichen 1 41,60
Pokallauf Hamburg 1 26,23
Landesausscheid Brandenburg 1 D
Kreisausscheid Genschmar 1 26,37
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Stücken 1 25,67
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,24
Pokallauf Ihlow 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 22,99
Pokallauf Seddin 1 22,84
Landesausscheid Rhinow 1 23,74
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,14
Pokallauf Genschmar 1 26,18
Pokallauf Teupitz 1 26,58
Kreisausscheid Genschmar 1 24,15
Pokallauf Stücken 1 22,91
Pokallauf Stücken 1 43,90
Pokallauf Ihlow 1 35,48
Pokallauf Ihlow 1 25,24
Pokallauf Seddin 1 23,23
Pokallauf Seddin 1 23,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,50
Pokallauf Teupitz 1 23,86
Pokallauf Teupitz 1 23,61
Pokallauf Klein Radden 1 28,22
Pokallauf Klein Radden 1 26,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,50
Pokallauf Seelow 1 27,99
Pokallauf Seelow 1 30,34
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,83
BB-Cup Teupitz 1 26,68
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,96
Pokallauf Genschmar 1 23,44
Pokallauf Ihlow 1 26,64
Pokallauf Seelow 1 54,71
4BP Stücken 1 22,76
4BP Stücken 1 23,39
4BP Günthersdorf 1 27,76
4BP Günthersdorf 1 26,81
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 30,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 41,30
4BP Libbenichen 1 25,85
4BP Libbenichen 1 36,97
Landesausscheid Wittenberge 1 29,36
4BP Genschmar 1 29,49
4BP Genschmar 1 23,55
Pokallauf Zottelstedt 1 D
Pokallauf Zottelstedt 1 26,06
Pokallauf Günthersdorf 1 24,32
Pokallauf Günthersdorf 1 23,54
Pokallauf Nudersdorf 1 31,48
Pokallauf Nudersdorf 1 26,62
Pokallauf Genschmar 1 22,02
Pokallauf Genschmar 2 23,63
4BP Günthersdorf 1 25,08
4BP Günthersdorf 1 24,64
4BP Libbenichen 1 24,80

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2019
(offen)
Mannschaft 1
8. 25 22.06. Stücken
LA 25,88 (10)
13.07. Günthersdorf
LA 26,48 (9)
20.07. Willmersdorf...
LA D (6)
2018
Mannschaft 1
8. 45 23.06. Stücken
LA 27,58 (5)
07.07. Willmersdorf...
LA 27,55 (6)
04.08. Ihlow
LA 25,56 (7)
25.08. Seddin
-
06.10. Genschmar
LA 24,88 (7)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden