Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Erdmann Erik männlich 5

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
BB-Cup Zerkwitz 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neutrebbin 2
4BP Genschmar 4
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwanebeck 1
4BP Genschmar 4
Pokallauf Genschmar 2
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Neschholz 1
4BP Stücken 4
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Langengrassau 2
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Poel 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Teupitz 2
4BP Groß Neuendorf 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Sophienthal 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Seddin 1
Kreisausscheid Buckow 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neuendorf 1
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Gehren 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 1
Kreisausscheid Genschmar 1
4BP Günthersdorf 2
Landesausscheid Königswusterhausen 1
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Teupitz 3
BB-Cup Neschholz 1
D-Cup Letschin 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Sophienthal 2
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Neuendorf 1
Kreisausscheid Genschmar 1
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Schwanebeck 1
4BP Zerkwitz 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Hamburg 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neschholz 1
4BP Stücken 4
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 3
4BP Groß Muckrow 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Ihlow 2
Kreisausscheid Libbenichen 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Beselin 3
Pokallauf Zottelstedt 4
Pokallauf Neuendorf 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Genschmar 4
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
4BP Libbenichen 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Günthersdorf 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Poel 2

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,89 s
Durchschnitt 29,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 33,67
Pokallauf Stücken 1 25,13
Pokallauf Ihlow 1 24,62
Pokallauf Neuendorf 1 30,71
Pokallauf Gehren 1 36,38
Pokallauf Schwanebeck 1 35,53
Pokallauf Neuendorf 1 27,47
Pokallauf Gehren 1 28,97
Pokallauf Neschholz 1 28,14
Pokallauf Schwanebeck 1 33,77
Pokallauf Neuendorf 1 31,58
Pokallauf Gehren 1 27,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,89
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,67
Pokallauf Genschmar 1 55,42
Pokallauf Genschmar 1 26,55
Pokallauf Genschmar 1 30,48
Pokallauf Neutrebbin 1 26,63
Pokallauf Neutrebbin 1 25,66
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Stücken 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 36,35
Pokallauf Seddin 1 27,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,07
Pokallauf Seelow 1 30,07
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,21
Pokallauf Stücken 1 30,63
Pokallauf Stücken 1 27,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,55
Pokallauf Ihlow 1 27,78
Pokallauf Ihlow 1 25,56
Pokallauf Genschmar 1 24,88
Pokallauf Ihlow 1 26,84
4BP Stücken 1 26,05
4BP Stücken 1 25,88
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Günthersdorf 1 30,35
4BP Günthersdorf 1 26,48
4BP Genschmar 1 55,06
4BP Genschmar 1 24,78
Pokallauf Zottelstedt 1 28,76
Pokallauf Zottelstedt 1 29,23
Pokallauf Günthersdorf 1 28,37
Pokallauf Günthersdorf 1 24,50
Pokallauf Genschmar 1 23,58
Pokallauf Genschmar 2 24,65
4BP Günthersdorf 1 37,42
4BP Günthersdorf 1 24,75
4BP Libbenichen 1 21,89
4BP Genschmar 1 24,13
4BP Genschmar 1 22,17
4BP Groß Neuendorf 1 22,53
4BP Groß Muckrow 1 24,28
4BP Günthersdorf 1 24,25
4BP Libbenichen 1 24,35
4BP Libbenichen 1 48,46
4BP Stücken 1 23,97
4BP Stücken 1 65,15
4BP Zerkwitz 1 24,87
4BP Zerkwitz 1 22,05

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,85 s
Durchschnitt 23,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 22,22
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,01
Pokallauf Poel 1 27,58
Pokallauf Poel 1 20,17
Pokallauf Poel 1 21,46
Pokallauf Poel 1 20,29
Pokallauf Poel 1 26,55
Pokallauf Poel 1 19,25
Pokallauf Poel 1 37,29
Pokallauf Poel 1 19,22
Pokallauf Poel 1 18,85
Pokallauf Poel 1 21,91
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,10 s
Durchschnitt 24,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 23,85
Pokallauf Klein Radden 1 23,10
Pokallauf Wittenberg 1 23,30
Pokallauf Wittenberg 1 23,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,78
Pokallauf Teupitz 1 24,41

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,90 s
Durchschnitt 27,82 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 24,23
Pokallauf Klein Radden 1 27,36
Kreisausscheid Genschmar 1 26,47
Landesausscheid Cottbus 1 27,72
BB-Cup Neuendorf 1 23,24
BB-Cup Gehren 1 24,36
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neschholz 1 23,89
BB-Cup Schwanebeck 1 27,62
BB-Cup Neuendorf 1 25,23
BB-Cup Gehren 1 28,90
BB-Cup Neschholz 1 23,44
BB-Cup Schwanebeck 1 31,63
BB-Cup Neuendorf 1 26,68
BB-Cup Gehren 1 25,67
BB-Cup Neschholz 1 24,28
BB-Cup Schwanebeck 1 26,06
Pokallauf Klein Radden 1 37,75
Pokallauf Klein Radden 1 25,31
Pokallauf Sophienthal 1 26,33
Pokallauf Sophienthal 1 33,81
Pokallauf Ihlow 1 24,97
Pokallauf Ihlow 1 24,20
Pokallauf Neutrebbin 1 27,86
Pokallauf Neutrebbin 1 29,21
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,87
Pokallauf Preußnitz 1 30,78
Pokallauf Preußnitz 1 25,48
Pokallauf Genschmar 1 35,07
Pokallauf Genschmar 1 29,79
Kreisausscheid Buckow 1 29,30
Pokallauf Radinkendorf 1 37,02
Pokallauf Radinkendorf 1 27,03
Pokallauf Teupitz 1 32,72
Pokallauf Ihlow 1 27,50
Pokallauf Ihlow 1 24,55
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 27,19
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Pokallauf Ihlow 1 31,02
Pokallauf Ihlow 1 52,41
Pokallauf Ihlow 1 24,94
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 40,40
Pokallauf Klein Radden 1 24,97
Pokallauf Seelow 1 24,52
Pokallauf Seelow 1 28,70
Pokallauf Seelow 1 D
Pokallauf Seelow 1 44,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,72
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,12
Pokallauf Sophienthal 1 25,63
Pokallauf Sophienthal 1 24,82
Pokallauf Stücken 1 26,75
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Teupitz 1 22,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,50
Pokallauf Neutrebbin 1 22,85
Pokallauf Neutrebbin 1 23,34
Pokallauf Wittenberg 1 22,86
Pokallauf Wittenberg 1 23,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,49
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,62
Pokallauf Teupitz 1 25,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,69
Pokallauf Libbenichen 1 41,60
Pokallauf Hamburg 1 26,23
Landesausscheid Brandenburg 1 D
Kreisausscheid Genschmar 1 26,37
Pokallauf Stücken 1 24,27
Pokallauf Stücken 1 25,67
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,24
Pokallauf Ihlow 1 23,53
Pokallauf Ihlow 1 22,99
Pokallauf Seddin 1 22,84
Landesausscheid Rhinow 1 23,74
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,14
Pokallauf Genschmar 1 26,18
Pokallauf Teupitz 1 26,58
Kreisausscheid Genschmar 1 24,15
Pokallauf Stücken 1 22,91
Pokallauf Stücken 1 43,90
Pokallauf Ihlow 1 35,48
Pokallauf Ihlow 1 25,24
Pokallauf Seddin 1 23,23
Pokallauf Seddin 1 23,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,50
Pokallauf Teupitz 1 23,86
Pokallauf Teupitz 1 23,61
Pokallauf Klein Radden 1 28,22
Pokallauf Klein Radden 1 26,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,50
Pokallauf Seelow 1 27,99
Pokallauf Seelow 1 30,34
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,83
BB-Cup Teupitz 1 26,68
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,96
Pokallauf Genschmar 1 23,44
Pokallauf Ihlow 1 26,64
Pokallauf Seelow 1 54,71
4BP Stücken 1 22,76
4BP Stücken 1 23,39
4BP Günthersdorf 1 27,76
4BP Günthersdorf 1 26,81
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 30,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 41,30
4BP Libbenichen 1 25,85
4BP Libbenichen 1 36,97
Landesausscheid Wittenberge 1 29,36
4BP Genschmar 1 29,49
4BP Genschmar 1 23,55
Pokallauf Zottelstedt 1 D
Pokallauf Zottelstedt 1 26,06
Pokallauf Günthersdorf 1 24,32
Pokallauf Günthersdorf 1 23,54
Pokallauf Nudersdorf 1 31,48
Pokallauf Nudersdorf 1 26,62
Pokallauf Genschmar 1 22,02
Pokallauf Genschmar 2 23,63
4BP Günthersdorf 1 25,08
4BP Günthersdorf 1 24,64
4BP Libbenichen 1 24,80
D-Cup Letschin 1 D
D-Cup Letschin 1 D
Landesausscheid Königswusterhausen 1 30,96
4BP Genschmar 1 24,81
4BP Genschmar 1 23,75
4BP Groß Neuendorf 1 24,78
4BP Groß Muckrow 1 34,06
4BP Günthersdorf 1 23,04
4BP Libbenichen 1 26,82
4BP Libbenichen 1 34,62
4BP Stücken 1 23,71
4BP Stücken 1 44,53
BB-Cup Zerkwitz 1 33,75
BB-Cup Zerkwitz 1 23,46
BB-Cup Gehren 1 21,90
BB-Cup Gehren 1 22,71

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
3. 16 04.05. Zerkwitz
LA 22,05 (16)
2019
(offen)
Mannschaft 1
8. 25 22.06. Stücken
LA 25,88 (10)
13.07. Günthersdorf
LA 26,48 (9)
20.07. Willmersdorf...
LA D (6)
2018
Mannschaft 1
8. 45 23.06. Stücken
LA 27,58 (5)
07.07. Willmersdorf...
LA 27,55 (6)
04.08. Ihlow
LA 25,56 (7)
25.08. Seddin
-
06.10. Genschmar
LA 24,88 (7)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden