FF Neuzelle

Hindernisbahn flach

Bestzeit 22,05 s
Durchschnitt 23,13 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 D
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 25,25
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 24,53
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 24,27
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 22,17
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 22,20
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 22,34
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 22,05
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 22,30

Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,52 s
Durchschnitt 11,57 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Neuzelle 11,77
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Neuzelle 11,77
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 2 11,16
D-Cup Nudersdorf Brandenburg 2 11,65
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 1 12,52
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 12,00
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 12,55
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 11,47
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 11,56
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 11,02
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 11,83
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 10,52
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 10,59

Zweikampf flach

Bestzeit 32,57 s
Durchschnitt 33,99 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Pokallauf Zeulenroda 24,53 12,00 36,53
D-Cup Charlottenthal 22,17 11,47 33,64
D-Cup Narsdorf 22,20 11,02 33,22
D-Cup Ostseebad Nienhagen 22,05 10,52 32,57

Gruppenstafette

Bestzeit 102,57 s
Durchschnitt 102,57 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO D-Schlauch 102,57

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Leonie Grunow 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Isabel Minschke 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Josefin Jüngling 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Lilly Götze 1 Ostseebad Nienhagen ´19
Lynn Wittke 1 Ostseebad Nienhagen ´19

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 28,47 s
Durchschnitt 33,71 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,00
Pokallauf Zeulenroda Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,87
D-Cup Charlottenthal Brandenburg WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,51
D-Cup Charlottenthal Brandenburg WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 28,47
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 31,11
D-Cup Narsdorf Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 54,37
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 30,67
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,69

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Michelle Wüstenhagen 6 Zeulenroda ´18, Charlottenthal ´18, Narsdorf ´19
Josefin Jüngling 6 Zeulenroda ´18, Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´18
Julia Bohnet 6 Zeulenroda ´18, Ostseebad Nienhagen ´19, Narsdorf ´19
Franziska Wüstenhagen 6 Zeulenroda ´18, Charlottenthal ´18, Narsdorf ´19
Carolin Grabow 3 Zeulenroda ´18, Ostseebad Nienhagen ´19
Caroline Hoffmann 2 Zeulenroda ´18
Kirsten Noack 2 Charlottenthal ´18
Isabel Minschke 4 Ostseebad Nienhagen ´19, Charlottenthal ´18
Diana Ahnert 2 Charlottenthal ´18
Anne-Kathrin Laske 2 Narsdorf ´19
Hannah Sikorski 2 Narsdorf ´19
Leonie Grunow 2 Narsdorf ´19
Lynn Wittke 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Lilly Götze 2 Ostseebad Nienhagen ´19
Susann Jüngling 1 Ostseebad Nienhagen ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 2
Hakenleitersteigen 2
Gelaufene Zeiten: 29
Hindernisbahn 9
Hakenleitersteigen 11
Gruppenstafette 1
Löschangriff nass 8

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019
(offen)
Hakenleitersteigen 28. 9 29.06. Narsdorf
11,02 (0)
06.07. Ostseebad Ni...
10,52 (9)
Hakenleitersteigen U20 5. 47 29.06. Narsdorf
11,02 (20)
06.07. Ostseebad Ni...
10,52 (27)
Hindernisbahn flach 27. 12 29.06. Narsdorf
22,20 (3)
06.07. Ostseebad Ni...
22,05 (9)
Hindernisbahn flach U20 3. 50 29.06. Narsdorf
22,20 (22)
06.07. Ostseebad Ni...
22,05 (28)
Zweikampf flach 27. 11 29.06. Narsdorf
33,22 (2)
06.07. Ostseebad Ni...
32,57 (9)
Zweikampf flach U20 4. 50 29.06. Narsdorf
33,22 (23)
06.07. Ostseebad Ni...
32,57 (27)
2018 Hakenleitersteigen 39. 9 28.04. Nudersdorf
11,16 (8)
16.06. Doberlug-Kir...
12,52 (0)
08.09. Charlottenthal
11,47 (1)
Hakenleitersteigen U20 6. 59 28.04. Nudersdorf
11,16 (22)
16.06. Doberlug-Kir...
12,52 (18)
08.09. Charlottenthal
11,47 (19)
Hindernisbahn flach 34. 9 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
D (0)
08.09. Charlottenthal
22,17 (9)
Hindernisbahn flach U20 7. 35 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
D (13)
08.09. Charlottenthal
22,17 (22)
Zweikampf flach 35. 8 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
33,64 (8)
Zweikampf flach U20 15. 22 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
33,64 (22)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden