Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Thüringen
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Kleinbrüchter 3
Pokallauf Beckwitz 4
Landesausscheid Zella 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 3
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Seega 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Kleinbrüchter 2
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Pokallauf Tryppehna 2
Pokallauf Hemleben 2
Landesausscheid Dobareuth 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Hemleben 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Extra-Liga Garitz-Bornum 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 4
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Hachelbich 2
Pokallauf Tryppehna 2
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Hachelbich 2
Pokallauf Hayna 4
Pokallauf Wipfra 4
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Hemleben 4
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Zella 1
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 1
Pokallauf Beckwitz 2
Pokallauf Zella 2
Landesausscheid Gamstädt 2
Pokallauf Hemleben 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 2
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 4
Pokallauf Hemleben 1
Extra-Liga Zella 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Himmelsberg 1
Pokallauf Seehausen 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Himmelsberg 2
Pokallauf Wipfra 2
Pokallauf Hemleben 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Niedersachswerfen 1
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Hemleben 2
Pokallauf Tryppehna 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 8
Pokallauf Hemleben 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 2
Pokallauf Großwelsbach 2
Pokallauf Berlin 2
Pokallauf Hemleben 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Seehausen 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 4
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Seega 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 2
Pokallauf Jecha 2
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Rübeland 2

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 36,17 s
Durchschnitt 41,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 46,48
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 36,17

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 33,85 s
Durchschnitt 38,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hemleben 1 34,82
Pokallauf Hemleben 1 33,85
Pokallauf Hemleben 1 39,66
Pokallauf Hemleben 1 47,10

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 40,85 s
Durchschnitt 49,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 47,02
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 45,68
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 40,85
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 45,02
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 67,97
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,45 s
Durchschnitt 27,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 33,57
Pokallauf Großwelsbach 1 37,34
Pokallauf Großwelsbach 1 26,20
Pokallauf Rübeland 1 23,96
Pokallauf Rübeland 1 27,08
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 25,83
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 29,09
Extra-Liga Zella 1 30,37
Extra-Liga Zella 1 23,40
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,99
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 36,86
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 31,17
Pokallauf Rübeland 1 25,76
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 35,67
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,17
Pokallauf Tryppehna 1 24,47
Pokallauf Tryppehna 1 D
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 27,57
Pokallauf Jecha 1 D
Pokallauf Jecha 1 27,53
Pokallauf Zella 1 38,10
Pokallauf Wipfra 1 24,09
Pokallauf Wipfra 1 25,05
Pokallauf Berlin 1 27,33
Pokallauf Berlin 1 28,04
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 23,04
SA-Cup Tryppehna 1 27,76
SA-Cup Tryppehna 1 23,09
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 26,00
Feuerwehr-Cup-Sachsen Kühren 1 25,54
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 44,47
Pokallauf Niedersachswerfen 1 22,75
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,93
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,83
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 23,68
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 23,54
Pokallauf Tryppehna 1 24,80
Pokallauf Beckwitz 1 30,01
Pokallauf Beckwitz 1 22,91
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Hayna 1 D
Extra-Liga Zella 1 27,11
Extra-Liga Zella 1 24,11
Pokallauf Rübeland 1 24,41
Pokallauf Rübeland 1 27,72
Pokallauf Hemleben 1 26,00
Pokallauf Seehausen 1 36,33
Pokallauf Hachelbich 1 29,56
Pokallauf Hachelbich 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 31,96
Pokallauf Beckwitz 1 22,68
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,95
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,90
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,82
Pokallauf Seehausen 1 31,11
Pokallauf Seehausen 1 35,03
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 D
Pokallauf Rübeland 1 30,02
Pokallauf Rübeland 1 25,65
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Zella 1 26,27
Pokallauf Tryppehna 1 23,84
Pokallauf Wipfra 1 28,29
Pokallauf Wipfra 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 24,82
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,51
Pokallauf Zella 1 21,45
Pokallauf Zella 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 23,94
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,83
Pokallauf Garitz-Bornum 1 47,93
Pokallauf Beckwitz 1 25,39
Pokallauf Beckwitz 1 24,85
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 30,45
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 25,10
Pokallauf Zella 1 22,88
SA-Cup Tryppehna 1 23,02
SA-Cup Tryppehna 1 23,39
Pokallauf Rübeland 1 22,14
Pokallauf Rübeland 1 23,88

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,03 s
Durchschnitt 22,55 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 23,95
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,65
Pokallauf Poel 1 26,43
Pokallauf Poel 1 32,37
Pokallauf Poel 1 23,30
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,42
Pokallauf Poel 1 23,39
Pokallauf Poel 1 22,90
Pokallauf Poel 1 20,14
Pokallauf Poel 1 22,97
Pokallauf Hemleben 1 19,87
Pokallauf Hemleben 1 19,03
Pokallauf Hemleben 1 19,66
Pokallauf Hemleben 1 20,09
Pokallauf Poel 1 20,89
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 20,35
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Seega 1 26,00
Pokallauf Hemleben 1 D
Pokallauf Hemleben 1 19,88
Pokallauf Hemleben 1 28,82
Pokallauf Hemleben 1 23,06
Pokallauf Himmelsberg 1 20,80
Pokallauf Himmelsberg 1 20,94
Pokallauf Poel 1 19,61
Pokallauf Poel 1 19,66
Pokallauf Poel 1 19,06
Pokallauf Poel 1 19,30

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 17,83 s
Durchschnitt 19,21 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hemleben 1 21,00
Pokallauf Hemleben 1 19,43
Pokallauf Hemleben 1 D
Pokallauf Hemleben 1 18,86
Pokallauf Hemleben 1 18,96
Pokallauf Hemleben 1 17,83

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,24 s
Durchschnitt 27,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 26,09
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Kleinbrüchter 1 D
Pokallauf Kleinbrüchter 1 30,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 33,79
Thüringer Feuerwehr-Cup Kleinbrüchter 1 27,35
Pokallauf Kleinbrüchter 1 23,70
Pokallauf Kleinbrüchter 1 23,24

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,81 s
Durchschnitt 28,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 30,23
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 33,83
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 29,31
Landesausscheid Gamstädt 1 28,86
Landesausscheid Gamstädt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 D
Pokallauf Himmelsberg 1 36,82
Pokallauf Hachelbich 1 50,65
Pokallauf Hachelbich 1 D
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 25,77
Pokallauf Niedersachswerfen 1 D
Pokallauf Niedersachswerfen 1 27,58
SA-Cup Tryppehna 1 27,93
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 25,17
Pokallauf Erfurt-Waltersleben 1 38,18
Pokallauf Garitz-Bornum 1 33,70
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,98
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 29,24
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 26,29
Pokallauf Beckwitz 1 27,62
Pokallauf Beckwitz 1 D
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Hayna 1 24,65
Pokallauf Beckwitz 1 24,69
Pokallauf Beckwitz 1 29,48
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,40
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,07
Landesausscheid Dobareuth 1 26,88
Landesausscheid Dobareuth 1 26,27
Pokallauf Wipfra 1 25,29
Pokallauf Wipfra 1 25,05
Pokallauf Seega 1 27,57
Pokallauf Seega 1 28,29
Pokallauf Kleinbrüchter 1 29,68
SA-Cup Tryppehna 1 25,80
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Zella 1 24,81
SA-Cup Tryppehna 1 28,24
SA-Cup Tryppehna 1 D
Landesausscheid Zella 1 25,96
Landesausscheid Zella 1 23,81

Freie Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,12 s
Durchschnitt 18,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hemleben 1 18,76
Pokallauf Hemleben 1 18,12

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
6. 52 27.04. Garitz-Bornum
LA 26,83 (8)
04.05. Beckwitz
LA 24,85 (10)
22.06. Rübeland
LA 22,14 (12)
06.07. Zella
LA 22,88 (13)
03.08. Tryppehna
LA 23,02 (9)
2018
(offen)
Mannschaft 1
7. 29 28.04. Beckwitz
LA 22,68 (12)
12.05. Garitz-Bornum
LA 23,82 (11)
09.06. Rübeland
LA 25,65 (6)
2017
Mannschaft 1
6. 32 29.04. Garitz-Bornum
LA 25,93 (8)
20.05. Beckwitz
LA 22,91 (8)
24.06. Zella
LA 24,11 (6)
22.07. Rübeland
LA 24,41 (4)
05.08. Tryppehna
LA 23,54 (6)
16.09. Hayna
LA D (3)
2016
Mannschaft 1
5. 49 28.05. Rübeland
LA 23,96 (10)
11.06. Garitz-Bornum
LA 23,04 (10)
02.07. Zella
LA 23,40 (9)
06.08. Tryppehna
LA 23,09 (10)
03.09. Kühren
LA 25,54 (8)
30.09. Niedersachsw...
LA 22,75 (10)
2015
Mannschaft 1
3. 50 18.04. Rübeland
LA 25,76 (12)
09.05. Garitz-Bornum
LA 23,17 (14)
04.07. Zella
LA 38,10 (7)
01.08. Tryppehna
LA 24,47 (14)
05.09. Berlin
LA 27,33 (10)
2014
Mannschaft 1
6. 14 03.05. Garitz-Bornum
LA 23,95 (3)
24.05. Rübeland
LA D (0)
05.07. Zella
LA 26,27 (5)
26.07. Tryppehna
LA 23,84 (6)
06.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden