Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

FF Garitz-Bornum  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Garitz-Bornum 5
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 9
TGL-Cup Großpillingsdorf 8
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Garitz-Bornum 8
Pokallauf Zerbst 4
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Garitz-Bornum 8
Pokallauf Zabitz 4
SA-Cup Tryppehna 8
SA-Cup Straguth 8
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Beckwitz 4
SA-Cup Gröningen 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Pokallauf Medewitz / Mark 3
Pokallauf Berlin 4
Pokallauf Garitz-Bornum 6
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Garitz-Bornum 6
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
SA-Cup Schmilkendorf 1
Pokallauf Reetz 2
Extra-Liga Garitz-Bornum 3
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Reetz 6
TGL-Cup Zella 8
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Berlin 1
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Elend 4
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Hayna 2
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Reetz 8
Pokallauf Reetz 2
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Hayna 1
Landesausscheid Teutschenthal 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Reetz 6
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Zella 3
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Rübeland 2
Landesausscheid Gollma 4

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 30,05 s
Durchschnitt 38,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 35,20
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 32,24
Pokallauf Garitz-Bornum 1 39,24
Pokallauf Garitz-Bornum 1 60,92
SA-Cup Straguth 1 38,13
SA-Cup Straguth 1 D
TGL-Cup Zella 1 31,77
TGL-Cup Zella 1 37,12
SA-Cup Tryppehna 1 34,58
SA-Cup Tryppehna 1 33,15
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 53,27
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 30,05

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,28 s
Durchschnitt 31,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 27,28
Pokallauf Poel 1 36,51

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,72 s
Durchschnitt 40,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 39,42
Pokallauf Reetz 1 32,75
Pokallauf Reetz 1 31,34
Landesausscheid Gollma 1 35,00
Landesausscheid Gollma 1 43,36
Pokallauf Garitz-Bornum 1 90,53
Pokallauf Garitz-Bornum 1 70,22
Pokallauf Reetz 1 32,13
Pokallauf Reetz 1 29,72
Pokallauf Reetz 1 33,16
Pokallauf Reetz 1 33,34
Pokallauf Reetz 1 32,50
Pokallauf Reetz 1 46,15
Pokallauf Medewitz / Mark 1 45,59
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,54
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,83
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 33,01
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 33,31
Pokallauf Nudersdorf 1 43,83
Pokallauf Nudersdorf 1 36,46
Pokallauf Garitz-Bornum 1 59,77
Pokallauf Garitz-Bornum 1 50,53
SA-Cup Schmilkendorf 1 33,32
SA-Cup Straguth 1 67,54
SA-Cup Straguth 1 36,88
SA-Cup Gröningen 1 35,14
TGL-Cup Zella 1 34,90
TGL-Cup Zella 1 31,20
SA-Cup Tryppehna 1 36,12
SA-Cup Tryppehna 1 35,37
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 34,62
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 33,96

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,36 s
Durchschnitt 25,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Rübeland 1 25,34
Pokallauf Rübeland 1 25,13
Extra-Liga Zella 1 25,11
Extra-Liga Zella 1 30,70
Pokallauf Berlin 1 23,71
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Zella 1 25,72
Pokallauf Berlin 1 24,87
Pokallauf Berlin 1 D
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 24,15
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,90
Pokallauf Garitz-Bornum 1 36,01
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 24,03
Pokallauf Reetz 1 39,47
Pokallauf Reetz 1 26,35
Pokallauf Reetz 1 29,06
Pokallauf Reetz 1 26,82
Pokallauf Reetz 1 25,37
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 30,41
Pokallauf Beckwitz 1 28,00
Pokallauf Beckwitz 1 28,22
Pokallauf Medewitz / Mark 1 34,75
Pokallauf Hayna 1 29,25
Pokallauf Hayna 1 24,51
Extra-Liga Zella 1 29,51
Extra-Liga Zella 1 24,81
Pokallauf Rübeland 1 30,49
Pokallauf Rübeland 1 24,39
Pokallauf Beckwitz 1 27,00
Pokallauf Beckwitz 1 24,63
Pokallauf Zabitz 1 23,38
Pokallauf Zabitz 1 23,94
Pokallauf Garitz-Bornum 1 28,68
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,09
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,36
Pokallauf Rübeland 1 23,61
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,28
Pokallauf Rübeland 1 23,22
Pokallauf Hayna 1 23,68
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,43
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 22,19
Pokallauf Zella 1 24,91
Pokallauf Zella 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 22,80
Pokallauf Reetz 1 23,09
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,90
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,79
Pokallauf Beckwitz 1 22,20
Pokallauf Beckwitz 1 23,21
Pokallauf Zerbst 1 21,87
Pokallauf Zerbst 1 23,24
SA-Cup Tryppehna 1 22,01
SA-Cup Tryppehna 1 25,33
Pokallauf Rübeland 1 27,07
Pokallauf Rübeland 1 21,36
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 24,65
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 38,78
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,09
SA-Cup Straguth 1 22,66
SA-Cup Straguth 1 22,50
TGL-Cup Zella 1 21,74
TGL-Cup Zella 1 23,35
SA-Cup Tryppehna 1 24,55
SA-Cup Tryppehna 1 25,11
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 D
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 24,80

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,02 s
Durchschnitt 20,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 19,02
Pokallauf Poel 1 19,51
Pokallauf Poel 1 19,13
Pokallauf Poel 1 19,94
Pokallauf Poel 1 21,88
Pokallauf Poel 1 22,49

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,30 s
Durchschnitt 25,10 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 30,90
Pokallauf Elend 1 19,30

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,40 s
Durchschnitt 26,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 24,43
Extra-Liga Zella 1 35,59
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,79
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,31
Pokallauf Sitzenroda 1 23,34
Pokallauf Sitzenroda 1 22,40
Pokallauf Zella 1 27,69
Pokallauf Zella 1 25,42
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 24,49

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,47 s
Durchschnitt 26,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 34,51
SA-Cup Drosa 1 23,91
Landesausscheid Eichstedt 1 24,71
Landesausscheid Eichstedt 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,73
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,84
Pokallauf Reetz 1 26,40
Pokallauf Reetz 1 24,53
Pokallauf Berlin 1 25,94
Pokallauf Garitz-Bornum 1 45,96
Pokallauf Garitz-Bornum 1 40,98
Pokallauf Garitz-Bornum 1 30,29
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,71
Pokallauf Elend 1 28,01
Pokallauf Elend 1 28,60
Landesausscheid Gollma 1 27,30
Landesausscheid Gollma 1 26,29
Pokallauf Berlin 1 25,13
Pokallauf Berlin 1 30,90
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 23,19
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,74
Pokallauf Garitz-Bornum 1 34,75
Landesausscheid Teutschenthal 1 39,45
Landesausscheid Teutschenthal 1 23,17
Landesausscheid Gollma 1 24,63
Landesausscheid Gollma 1 24,16
Pokallauf Reetz 1 24,85
Pokallauf Reetz 1 23,00
Pokallauf Reetz 2 26,88
Pokallauf Reetz 2 25,75
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 29,59
Pokallauf Reetz 1 37,53
Pokallauf Reetz 1 34,45
Pokallauf Reetz 1 26,28
Pokallauf Beckwitz 1 30,78
Pokallauf Beckwitz 1 33,45
Pokallauf Medewitz / Mark 1 30,17
Extra-Liga Zella 1 24,17
Extra-Liga Zella 1 26,77
Pokallauf Beckwitz 1 28,24
Pokallauf Beckwitz 1 23,32
Pokallauf Zabitz 1 24,81
Pokallauf Zabitz 1 23,47
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,80
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Rübeland 1 38,52
Pokallauf Rübeland 1 26,16
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 23,33
Pokallauf Zella 1 23,78
Pokallauf Zella 1 24,08
SA-Cup Tryppehna 1 24,10
SA-Cup Tryppehna 1 30,49
Pokallauf Reetz 1 26,65
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,20
Pokallauf Beckwitz 1 24,54
Pokallauf Beckwitz 1 22,72
Pokallauf Zerbst 1 22,40
Pokallauf Zerbst 1 21,47
SA-Cup Tryppehna 1 29,76
SA-Cup Tryppehna 1 25,64
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 21,74
Landesausscheid Teutschenthal 1 25,04
Landesausscheid Teutschenthal 1 23,37
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 29,42
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 22,04
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 22,67
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,44
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,00
SA-Cup Straguth 1 24,59
SA-Cup Straguth 1 26,18
TGL-Cup Zella 1 23,83
TGL-Cup Zella 1 23,02
SA-Cup Tryppehna 1 24,80
SA-Cup Tryppehna 1 27,82
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 26,99
TGL-Cup Großpillingsdorf 1 24,41

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
5. 53 27.04. Garitz-Bornum
LA 22,79 (12)
04.05. Beckwitz
LA 22,20 (14)
22.06. Rübeland
LA 21,36 (15)
06.07. Zella
-
03.08. Tryppehna
LA 22,01 (12)
2018
(offen)
Mannschaft 1
4. 37 28.04. Beckwitz
LA 24,63 (8)
12.05. Garitz-Bornum
LA 22,36 (15)
09.06. Rübeland
LA 23,61 (14)
2017
Mannschaft 1
8. 17 29.04. Garitz-Bornum
LA 28,90 (5)
20.05. Beckwitz
LA 28,00 (3)
24.06. Zella
LA 24,81 (4)
22.07. Rübeland
-
05.08. Tryppehna
-
16.09. Hayna
LA 24,51 (5)
2016
Mannschaft 1
10. 21 28.05. Rübeland
LA 25,13 (8)
11.06. Garitz-Bornum
LA 24,15 (8)
02.07. Zella
LA 25,11 (5)
06.08. Tryppehna
-
03.09. Kühren
-
30.09. Niedersachsw...
-
2015
Mannschaft 1
5. 41 18.04. Rübeland
LA D (4)
09.05. Garitz-Bornum
LA 24,28 (12)
04.07. Zella
LA 25,72 (12)
01.08. Tryppehna
-
05.09. Berlin
LA 24,87 (13)
2014
Mannschaft 1
5. 15 03.05. Garitz-Bornum
LA 23,09 (4)
24.05. Rübeland
LA 23,22 (5)
05.07. Zella
-
26.07. Tryppehna
-
06.09. Hayna
LA 23,68 (6)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
21. 0 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 23,33 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden