Wettkämpfer 44
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://www.ffwostseebadnienhagen.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Böckler Judith weiblich 1
Werner Sebastian männlich 4 2 9
Renk Kim weiblich 2 9
Zacher Fabian männlich 4 2 32
Zacher Franziska weiblich 6 4 7
Mendrina Jörn männlich 29 5 2 4
Stern Joelina weiblich 2
Lembke Marcus männlich 4 1 10
Eschment Robert männlich 2 4 2 31
Lehnert Celina weiblich 2 4 4 1 3
Berger Maik männlich 10 12 5 4
Mendrina Birger männlich 7 4 13
Rosenthal Tobias männlich 7
Salow Kai männlich 2
Wirtz Nora weiblich 2
Markus Viola weiblich 2
Engel Marcel männlich 2 2 2 13
Thiele Yannik männlich 12
Kruse David männlich 1 7
Lehnert Isabelle weiblich 2 3 2 1 4
Schäfer Tom männlich 17
Hingst Anne weiblich 2 2
Tessin Christian männlich 19 2 38
Hexel Sebastian männlich 2 1
Hinzpeter Henry männlich 5
Markus Nicole weiblich 4 4 1 3
Pröhl Monique weiblich 9
Meyer Erik männlich 9
Boldt Stefanie weiblich 4 6 8
Krüger Simone weiblich 2 6
Hoppe Klara weiblich 4
Uplegger Andy männlich 9
Peach Anne weiblich 2
Köster Steffen männlich 35 20 4 34
Meyer Jule weiblich 2
Pohle Heike weiblich 3
Preußner Nancy weiblich 3
Thiele Kay-Roman männlich 7
Niendorf Lisa weiblich 1
Limbach Georg männlich 2 4 3 28
Hellwig Bianca weiblich 2
Köster Klaus männlich 61 40 4 22
Strohschen Peter männlich 2 2
Homuth Florian männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 6
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Tribsees 2 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 8 4
Pokallauf Genschmar 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 1
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Charlottenthal 12
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Charlottenthal 6
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Tribsees 3
Kreisausscheid Lüssow 3
Pokallauf Poel 4
Amtsausscheid Steffenshagen 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4
MV-Cup Kägsdorf 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Charlottenthal 4
MV-Cup Kägsdorf 4
MV-Cup Techentin 2 2
MV-Cup Kemnitz 2
Kreisausscheid Kröpelin 4
MV-Cup Charlottenthal 16
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Tribsees 3
Kreisausscheid Dummersdorf 28 3 2
Kreisausscheid Lüssow 2
MV-Cup Röbel/Müritz 4
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 8
Kreisausscheid Lüssow 1
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Kägsdorf 8
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Wismar 1
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
DM Böblingen 6 1 2 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Kemnitz 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 8
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 6
MV-Cup Charlottenthal 4 8
MV-Cup Charlottenthal 10 6
MV-Cup Tribsees 14
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4 2
MV-Cup Tribsees 4
MV-Cup Kummer 2
Landesausscheid Schwerin 3 2 1
Kreisausscheid Güstrow 12 10 2 5 6
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 6 2
MV-Cup Charlottenthal 6 4
MV-Cup Charlottenthal 3
Kreisausscheid Bützow 16 2 3 6
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 5 4
Kreisausscheid Gelbensande 6 8 2 4 6
Landesausscheid Torgelow 7 4 1
Pokallauf Techentin 4
MV-Cup Ventschow 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Charlottenthal 2
MV-Cup Kägsdorf 22
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 10 2
Amtsausscheid Hohenfelde 4
MV-Cup Kemnitz 2
4BP Genschmar 8
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwarz 4
MV-Cup Charlottenthal 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
D-Cup Charlottenthal 4
MV-Cup Tribsees 4 2
MV-Cup Techentin 2 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4 4
Landesausscheid Tessin 2 4
Hallenpokal Rostock 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 6
Kreisausscheid Bad Doberan 2
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 6
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Torgelow 48,80 D 2 M. Pröhl, A. Peach
DM Böblingen 156,94 156,94 6 J. Böckler, V. Markus, A. Peach, N. Preußner, H. Pohle, I. Lehnert

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Torgelow 41,76 D 2 B. Mendrina, J. Mendrina

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 100,58 s
Durchschnitt 105,51 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
DM Böblingen 1 109,36
Landesausscheid Tessin 1 102,40
Landesausscheid Tessin 1 102,59
Kreisausscheid Gelbensande 1 114,48
Kreisausscheid Gelbensande 1 105,86
Kreisausscheid Bützow 1 101,98 N. Markus C. Lehnert I. Lehnert A. Hingst
Kreisausscheid Bützow 1 105,85 N. Markus C. Lehnert I. Lehnert A. Hingst
Kreisausscheid Güstrow 1 106,51 C. Lehnert S. Krüger K. Renk N. Markus
Kreisausscheid Güstrow 1 100,58 C. Lehnert S. Krüger K. Renk N. Markus

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 86,32 s
Durchschnitt 90,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Torgelow 1 A 98,72
Landesausscheid Torgelow 1 B 90,60
DM Böblingen 1 A 86,32
DM Böblingen 1 B 87,93

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 84,44 s
Durchschnitt 88,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Dummersdorf 1 A 84,44
Kreisausscheid Gelbensande 1 A D
Kreisausscheid Gelbensande 1 A 86,82
Kreisausscheid Bützow 1 A 89,03
Kreisausscheid Bützow 1 B 94,64

Unbekannt

Bestzeit 97,81 s
Durchschnitt 97,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Schwerin 1 A 97,81

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Bestzeit 77,58 s
Durchschnitt 84,07 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Güstrow 1 A 90,56 C. Lehnert I. Lehnert
Kreisausscheid Güstrow 1 B 77,58 N. Markus

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 76,97 s
Durchschnitt 76,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Torgelow 1 A 76,97
Landesausscheid Torgelow 1 B D

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 61,58 s
Durchschnitt 70,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Dummersdorf 1 B 73,62
Kreisausscheid Dummersdorf 1 A 77,13
Kreisausscheid Gelbensande 1 A 66,23 K. Köster S. Köster M. Berger J. Mendrina
Kreisausscheid Gelbensande 1 A D K. Köster S. Köster M. Berger J. Mendrina
Kreisausscheid Bützow 1 A 72,06 S. Köster R. Eschment M. Berger G. Limbach
Kreisausscheid Güstrow 1 B D K. Köster M. Engel M. Berger G. Limbach
Kreisausscheid Güstrow 1 B 61,58 K. Köster M. Engel M. Berger G. Limbach
Kreisausscheid Güstrow 1 A 70,05 S. Köster D. Kruse R. Eschment M. Lembke

Unbekannt

Bestzeit 89,97 s
Durchschnitt 89,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Schwerin 1 A 89,97

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 46,36 s
Durchschnitt 56,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
4BP Genschmar 1 46,36 K. Renk I. Lehnert S. Krüger F. Zacher S. Boldt
4BP Genschmar 1 67,03 K. Renk I. Lehnert S. Krüger F. Zacher S. Boldt

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,40 s
Durchschnitt 39,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 44,14
Pokallauf Poel 1 32,54
Pokallauf Poel 1 36,70
Pokallauf Poel 1 33,59
Pokallauf Poel 1 44,85
Pokallauf Poel 1 36,53
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 39,32
Pokallauf Poel 1 53,80
Pokallauf Poel 1 29,14
Pokallauf Poel 1 73,40
Pokallauf Poel 1 41,40
Pokallauf Poel 1 36,90
Pokallauf Poel 1 42,90
Pokallauf Poel 1 37,29
Pokallauf Poel 1 38,42
Pokallauf Poel 1 36,73
Pokallauf Poel 1 35,84
Pokallauf Poel 1 39,40
Pokallauf Poel 1 34,95
Pokallauf Poel 1 39,93
Pokallauf Poel 1 44,45
Pokallauf Poel 1 48,23
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 31,77 K. Renk C. Lehnert L. Niendorf F. Zacher N. Markus S. Boldt
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 30,73
Pokallauf Poel 1 31,22
Pokallauf Poel 1 27,40
Pokallauf Poel 1 31,96

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 25,84 s
Durchschnitt 29,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 25,97
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 27,31
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 26,21
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 25,84
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 29,62
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 27,16
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 40,02 S. Krüger C. Lehnert K. Renk F. Zacher N. Markus S. Boldt J. Meyer
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 30,54 S. Krüger C. Lehnert K. Renk F. Zacher N. Markus S. Boldt J. Meyer

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,20 s
Durchschnitt 44,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
DM Böblingen 1 41,08
DM Böblingen 1 42,60
Kreisausscheid Dummersdorf 1 33,05
Landesausscheid Tessin 1 38,39
Landesausscheid Tessin 1 35,71
Kreisausscheid Lüssow 1 50,92
Kreisausscheid Gelbensande 1 80,36
Kreisausscheid Gelbensande 1 50,89
Landesausscheid Wismar 1 41,60
Landesausscheid Schwerin 1 52,27
Kreisausscheid Lüssow 1 37,57
Kreisausscheid Bützow 1 41,09
Kreisausscheid Bützow 1 48,32
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 1 29,20
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 1 32,98
Kreisausscheid Güstrow 1 39,81 K. Renk S. Boldt
Kreisausscheid Güstrow 1 D K. Renk
Kreisausscheid Kröpelin 1 43,40
Kreisausscheid Kröpelin 1 D
4BP Genschmar 1 D S. Krüger I. Lehnert K. Renk F. Zacher S. Boldt
4BP Genschmar 1 69,47 S. Krüger I. Lehnert K. Renk F. Zacher S. Boldt

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,95 s
Durchschnitt 27,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Genschmar 1 24,95 A. Uplegger S. Köster C. Tessin Y. Thiele M. Engel G. Limbach K. Salow
4BP Genschmar 1 D D. Kruse M. Engel Y. Thiele S. Köster G. Limbach R. Eschment
4BP Genschmar 1 30,21 D. Kruse M. Engel Y. Thiele S. Köster G. Limbach R. Eschment

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,76 s
Durchschnitt 31,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 44,24
Pokallauf Poel 1 31,04
Pokallauf Poel 1 24,92
Pokallauf Poel 1 24,65
Pokallauf Poel 1 33,68
Pokallauf Poel 1 23,19
Pokallauf Poel 1 37,56
Pokallauf Poel 1 45,17
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,23
Pokallauf Poel 1 47,17
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 26,71
Pokallauf Poel 1 37,30
Pokallauf Poel 1 35,00
Pokallauf Poel 1 35,00
Pokallauf Poel 1 36,90
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 33,60
Pokallauf Poel 2 37,60
Pokallauf Poel 2 35,40
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 35,08
Pokallauf Poel 1 32,35
Pokallauf Poel 1 31,49
Pokallauf Poel 1 28,21
Pokallauf Poel 1 30,58
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,46 S. Köster C. Tessin T. Schäfer F. Zacher
Pokallauf Poel 1 36,06
Pokallauf Poel 1 20,76 S. Köster C. Tessin B. Mendrina F. Zacher R. Eschment
Pokallauf Poel 1 23,57 S. Köster C. Tessin B. Mendrina F. Zacher R. Eschment
Pokallauf Poel 1 21,65 S. Köster C. Tessin E. Meyer T. Rosenthal F. Zacher Y. Thiele R. Eschment
Pokallauf Poel 1 23,51 S. Köster C. Tessin E. Meyer T. Rosenthal F. Zacher Y. Thiele R. Eschment

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 19,60 s
Durchschnitt 28,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Amtsausscheid Hohenfelde 2 19,60
Amtsausscheid Hohenfelde 2 33,27
Amtsausscheid Hohenfelde 1 28,15
Amtsausscheid Hohenfelde 1 D
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 42,01
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 20,70
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 25,22 J. Mendrina S. Köster M. Engel K. Köster R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 36,76 J. Mendrina S. Köster C. Tessin K. Köster R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 20,29 T. Schäfer S. Köster C. Tessin R. Eschment S. Werner G. Limbach F. Zacher
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 21,60 T. Schäfer S. Köster C. Tessin R. Eschment S. Werner G. Limbach F. Zacher
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 24,76
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 29,80
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 23,28 T. Schäfer C. Tessin
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 21,56 T. Schäfer C. Tessin
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 23,51 M. Lembke F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 24,27 M. Lembke F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 21,95 T. Schäfer C. Tessin
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 22,43 M. Lembke F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 D T. Schäfer D. Kruse E. Meyer Y. Thiele F. Zacher K. Thiele M. Lembke
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 21,47 T. Schäfer D. Kruse E. Meyer Y. Thiele F. Zacher K. Thiele M. Lembke
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 27,30 A. Uplegger S. Köster C. Tessin T. Rosenthal K. Köster G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 23,38 A. Uplegger S. Köster C. Tessin T. Rosenthal K. Köster G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 2 20,88 A. Uplegger S. Köster C. Tessin T. Rosenthal K. Köster G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 1 27,22 T. Schäfer D. Kruse E. Meyer Y. Thiele F. Zacher K. Thiele M. Lembke
Amtsausscheid Steffenshagen 1 22,67 A. Uplegger C. Tessin E. Meyer T. Rosenthal F. Zacher K. Thiele R. Eschment
Amtsausscheid Steffenshagen 1 92,00 K. Thiele T. Rosenthal A. Uplegger C. Tessin Y. Thiele F. Zacher E. Meyer

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,97 s
Durchschnitt 29,62 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Lüssow 1 30,24
Landesausscheid Torgelow 1 31,49
Kreisausscheid Dummersdorf 1 25,07
Landesausscheid Tessin 1 28,13
Landesausscheid Tessin 1 24,21
MV-Cup Ventschow 1 25,16
MV-Cup Kummer 1 39,46
MV-Cup Kummer 1 29,42
MV-Cup Groß Plasten 1 38,67
MV-Cup Groß Plasten 1 30,10
MV-Cup Tribsees 1 23,50
MV-Cup Kemnitz 1 26,53 T. Schäfer S. Köster C. Tessin G. Limbach S. Werner K. Köster
MV-Cup Kemnitz 1 D T. Schäfer S. Köster C. Tessin G. Limbach S. Werner K. Köster
Kreisausscheid Lüssow 1 29,77
Kreisausscheid Lüssow 2 44,17
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,19 B. Mendrina M. Lembke C. Tessin K. Köster S. Werner F. Zacher
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D B. Mendrina M. Lembke C. Tessin K. Köster S. Werner F. Zacher
MV-Cup Kummer 1 36,27
MV-Cup Kummer 1 29,36
MV-Cup Groß Plasten 1 22,97
MV-Cup Groß Plasten 1 23,22
MV-Cup Kemnitz 1 24,07
MV-Cup Kemnitz 1 23,05
MV-Cup Kummer 1 26,11
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 34,35
MV-Cup Kemnitz 1 23,47
MV-Cup Kummer 1 26,88 T. Schäfer S. Köster C. Tessin K. Köster
MV-Cup Kummer 1 25,74 T. Schäfer S. Köster C. Tessin K. Köster
Kreisausscheid Gelbensande 2 40,59 T. Schäfer S. Köster C. Tessin M. Berger S. Werner K. Köster R. Eschment
Kreisausscheid Gelbensande 2 34,00 T. Schäfer S. Köster C. Tessin M. Berger S. Werner K. Köster R. Eschment
Kreisausscheid Gelbensande 1 39,04
Kreisausscheid Gelbensande 1 42,92
Kreisausscheid Lüssow 1 26,28 B. Mendrina S. Köster C. Tessin S. Werner K. Köster F. Zacher
Kreisausscheid Bützow 1 31,19 T. Schäfer S. Köster C. Tessin M. Berger R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Kreisausscheid Bützow 1 32,12 T. Schäfer S. Köster C. Tessin M. Berger R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Kreisausscheid Bützow 2 D B. Mendrina J. Mendrina
Kreisausscheid Bützow 2 D B. Mendrina J. Mendrina S. Hexel
Kreisausscheid Bad Doberan 1 25,98 C. Tessin K. Köster R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Kreisausscheid Bad Doberan 1 26,51 S. Köster K. Köster R. Eschment G. Limbach F. Zacher
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 1 27,14 S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher K. Köster R. Eschment
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 1 28,37 S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher K. Köster R. Eschment
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 2 35,80 B. Mendrina G. Limbach
Amtsausscheid Börgerende-Rethwisch 2 33,94 B. Mendrina G. Limbach
MV-Cup Techentin 1 24,24 K. Köster S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher G. Limbach R. Eschment
MV-Cup Techentin 1 28,47 K. Köster S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Kreisausscheid Güstrow 1 26,21 B. Mendrina M. Lembke F. Homuth K. Köster
Kreisausscheid Güstrow 1 25,26 B. Mendrina M. Lembke F. Homuth K. Köster
Kreisausscheid Güstrow 2 26,99 S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Kreisausscheid Güstrow 2 37,12 S. Köster C. Tessin M. Engel F. Zacher G. Limbach R. Eschment
Pokallauf Genschmar 1 23,83 A. Uplegger S. Köster C. Tessin Y. Thiele M. Engel G. Limbach K. Salow
Kreisausscheid Kröpelin 1 37,12 A. Uplegger C. Tessin E. Meyer B. Mendrina K. Thiele F. Zacher
Kreisausscheid Kröpelin 1 29,01 A. Uplegger C. Tessin E. Meyer B. Mendrina K. Thiele F. Zacher
4BP Genschmar 1 26,27 S. Köster M. Engel Y. Thiele D. Kruse G. Limbach R. Eschment
4BP Genschmar 1 26,21 S. Köster M. Engel Y. Thiele D. Kruse G. Limbach R. Eschment

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2012
Mannschaft 1
12. 5 29.04. Hohen Viecheln
-
12.05. Kemnitz
LA 26,53 (1)
09.06. Kummer
LA 25,74 (4)
07.07. Groß Plasten
-
2011
Mannschaft 1
10. 7 30.04. Hohen Viecheln
-
14.05. Kummer
LA 26,11 (1)
21.05. Kemnitz
LA 23,47 (6)
09.07. Groß Plasten
-
2010
Mannschaft 1
5. 21 08.05. Hohen Viecheln
LA 25,19 (4)
12.06. Kummer
LA 29,36 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 22,97 (7)
14.08. Kemnitz
LA 23,05 (10)
2009
Mannschaft 1
7. 17 25.04. Ventschow
LA 25,16 (7)
16.05. Kummer
LA 29,42 (0)
27.06. Groß Plasten
LA 30,10 (0)
22.08. Tribsees
LA 23,50 (10)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden