Wettkämpfer 5
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffwzerkwitz.bplaced.net/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Krüger Jona-Marie weiblich 2 2 2
Krüger Kristin weiblich 1
Lang Julia weiblich 1
Weiß Stefanie weiblich 1
Ihme Sarah weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Neuendorf 4
BB-Cup Gehren 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
4BP Genschmar 8
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Groß Leuthen 1
Pokallauf Günthersdorf 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Cottbus 1
Stadtausscheid Groß Lübbenau 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Sedlitz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Kreisausscheid Grünewald 2
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 3
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Genschmar 4
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Teupitz 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Merzdorf 2
Kreisausscheid Lug 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Lauta 4
Pokallauf Zerkwitz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Schulzendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Crosta 1
Kreisausscheid Kittlitz 2 2
Pokallauf Sedlitz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 4
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Beeskow 1
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Groß Leuthen 2
Pokallauf Klein Radden 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 3
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 4
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Lug 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 1
Kreisausscheid Gahlen 4
Pokallauf Ragow 1
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Gahlen 2
Pokallauf Ihlow 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neschholz 2
Neujahrssteigen Cottbus 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Kittlitz 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 3
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Vetschau 1 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Peickwitz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Kreisausscheid Grünewald 1
BB-Cup Neschholz 4
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gehren 1
Landesausscheid Wittenberge 2
BB-Cup Gehren 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 8
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Teupitz 3
BB-Cup Neuendorf 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Kreisausscheid Missen 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Seelow 1
Kreisausscheid Altdöbern 2

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 101,02 s
Durchschnitt 101,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Vetschau 1 101,02

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 28,44 s
Durchschnitt 32,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Genschmar 1 28,44
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 35,92
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 31,32
4BP Genschmar 1 35,79
4BP Genschmar 1 33,40

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,01 s
Durchschnitt 31,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Merzdorf 1 36,65
BB-Cup Neuendorf 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 36,39
Pokallauf Klein Radden 1 29,15
BB-Cup Gehren 1 29,67
BB-Cup Gehren 1 37,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,31
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,87 K. Krüger S. Ihme J. Krüger J. Lang S. Weiß J. Krüger
BB-Cup Neschholz 1 26,17
BB-Cup Neuendorf 1 29,44
Kreisausscheid Vetschau 1 31,32
Kreisausscheid Vetschau 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,25
Pokallauf Merzdorf 1 37,96
BB-Cup Schwanebeck 1 26,33
Pokallauf Genschmar 1 26,01
BB-Cup Neuendorf 1 27,19
BB-Cup Neuendorf 1 29,08
BB-Cup Gehren 1 30,76
BB-Cup Gehren 1 46,81
Pokallauf Klein Radden 1 36,52
Pokallauf Klein Radden 1 26,39
BB-Cup Neschholz 1 28,85
BB-Cup Neschholz 1 31,57
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 27,88
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 45,76
Landesausscheid Wittenberge 1 32,76
BB-Cup Schwanebeck 1 27,61
4BP Genschmar 1 31,42
4BP Genschmar 1 30,94

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,92 s
Durchschnitt 31,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neschholz 1 32,34
Pokallauf Neuendorf 1 32,83
Pokallauf Schwanebeck 1 36,62
Pokallauf Neuendorf 1 30,13
Pokallauf Gehren 1 48,74
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,44
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,01
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,07
Pokallauf Günthersdorf 1 22,82
Pokallauf Genschmar 1 21,92
Pokallauf Schulzendorf 1 38,69
Pokallauf Schulzendorf 1 31,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 29,51
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 25,28
4BP Genschmar 1 28,55
4BP Genschmar 1 26,15

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 21,12 s
Durchschnitt 22,53 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,22
Pokallauf Klein Radden 1 22,08
Pokallauf Klein Radden 1 22,36
Pokallauf Klein Radden 1 21,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,07
Extra-Liga Klein Radden 1 22,60
Extra-Liga Klein Radden 1 21,12
Pokallauf Teupitz 1 23,38
Pokallauf Teupitz 1 24,05

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,83 s
Durchschnitt 26,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 23,05
BB-Cup Neuendorf 1 26,25
Pokallauf Klein Radden 1 22,82
Pokallauf Klein Radden 1 22,19
BB-Cup Gehren 1 21,92
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 39,43
BB-Cup Gehren 1 22,96
Kreisausscheid Altdöbern 1 23,65
Kreisausscheid Altdöbern 1 23,04
Landesausscheid Cottbus 1 28,46
BB-Cup Neuendorf 1 25,98
BB-Cup Gehren 1 23,43
BB-Cup Neuendorf 1 25,32
BB-Cup Gehren 1 23,08
BB-Cup Neschholz 1 27,54
BB-Cup Neuendorf 1 23,91
BB-Cup Gehren 1 26,60
BB-Cup Neschholz 1 23,05
BB-Cup Schwanebeck 1 24,05
BB-Cup Neuendorf 1 39,99
BB-Cup Gehren 1 39,56
Pokallauf Klein Radden 1 49,91
Pokallauf Klein Radden 1 40,75
BB-Cup Gehren 1 23,14
BB-Cup Gehren 1 32,70
Pokallauf Cottbus 1 28,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,39
BB-Cup Neschholz 1 24,15
BB-Cup Neschholz 1 24,42
Pokallauf Merzdorf 1 23,61
Pokallauf Merzdorf 1 26,01
Kreisausscheid Lug 1 25,97
Kreisausscheid Lug 1 23,14
Kreisausscheid Peickwitz 1 33,29
Kreisausscheid Missen 1 32,49
Kreisausscheid Grünewald 1 24,41
Kreisausscheid Grünewald 1 25,19
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,51
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 40,76
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,05
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,76
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,77
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,83
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 25,24
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 22,53
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 24,33
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 28,96
Pokallauf Radinkendorf 1 26,14
Pokallauf Teupitz 1 21,93
Pokallauf Ihlow 1 24,13
Pokallauf Ihlow 1 25,96
Pokallauf Klein Radden 1 27,75
Pokallauf Klein Radden 1 24,49
Pokallauf Klein Radden 1 26,95
Pokallauf Klein Radden 1 21,86
Pokallauf Klein Radden 1 25,23
Pokallauf Seelow 1 24,03
Pokallauf Seelow 1 30,67
Pokallauf Seelow 1 58,59
BB-Cup Neuendorf 1 22,74
BB-Cup Neuendorf 1 22,02
Pokallauf Klein Radden 1 22,25
Pokallauf Klein Radden 1 22,25
BB-Cup Gehren 1 21,91
BB-Cup Gehren 1 58,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 48,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 38,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,32
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,31
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,59
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,67
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,63
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,90
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,12
Pokallauf Zerkwitz 1 26,57
Pokallauf Zerkwitz 1 23,50
Pokallauf Neschholz 1 21,55
Pokallauf Neschholz 1 25,33
Pokallauf Teupitz 1 21,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,16
Pokallauf Ragow 1 25,37
Pokallauf Ragow 1 43,01
Pokallauf Ragow 1 27,96
Pokallauf Ragow 1 34,59
Kreisausscheid Gahlen 1 25,46
Kreisausscheid Gahlen 1 D
Kreisausscheid Gahlen 2 68,78
Kreisausscheid Gahlen 2 40,92
Pokallauf Lütte 1 25,38
Pokallauf Teupitz 1 23,21
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,56
Pokallauf Merzdorf 1 23,79
Pokallauf Merzdorf 1 23,53
Pokallauf Berlin 1 24,03
BB-Cup Neuendorf 1 21,53
BB-Cup Gehren 1 21,37
BB-Cup Gehren 1 21,49
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,05
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,88
Pokallauf Klein Radden 1 23,07
Pokallauf Klein Radden 1 23,07
Kreisausscheid Kittlitz 1 24,31
Kreisausscheid Kittlitz 1 23,53
Pokallauf Merzdorf 1 24,44
BB-Cup Schwanebeck 1 25,67
BB-Cup Schwanebeck 1 20,83
BB-Cup Neuendorf 1 24,38
BB-Cup Neschholz 1 23,79
Pokallauf Merzdorf 1 22,60
Pokallauf Merzdorf 1 22,75
BB-Cup Schwanebeck 1 27,75
BB-Cup Schwanebeck 1 22,01
Pokallauf Crosta 1 24,52
Kreisausscheid Lug 1 25,58
Kreisausscheid Grünewald 1 38,85
Kreisausscheid Gahlen 1 30,61
Kreisausscheid Gahlen 1 40,45
Pokallauf Merzdorf 1 25,28
Pokallauf Merzdorf 1 24,34
BB-Cup Schwanebeck 1 36,82
BB-Cup Schwanebeck 1 21,39
BB-Cup Neschholz 1 33,03
BB-Cup Neschholz 1 21,86
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,74
Pokallauf Walddrehna 1 23,01
BB-Cup Neuendorf 1 22,84
BB-Cup Neuendorf 1 21,30
Extra-Liga Klein Radden 1 22,82
Extra-Liga Klein Radden 1 21,49
BB-Cup Gehren 1 23,62
BB-Cup Gehren 1 23,54
BB-Cup Neschholz 1 27,24
BB-Cup Neschholz 1 24,30
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 23,49
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 23,36
Stadtausscheid Groß Lübbenau 1 27,31
Pokallauf Groß Leuthen 1 29,70
Pokallauf Groß Leuthen 1 35,64
Pokallauf Lauta 1 22,69
Pokallauf Lauta 1 25,67
Pokallauf Schwanebeck 1 24,00
Pokallauf Schwanebeck 1 22,09
Pokallauf Lauta 1 D
Pokallauf Lauta 1 22,04
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,48
Pokallauf Teupitz 1 25,28
Pokallauf Teupitz 1 27,29
Pokallauf Teupitz 1 27,90
Pokallauf Kittlitz 1 25,32
Pokallauf Preußnitz 1 24,01
Pokallauf Preußnitz 1 23,94
Pokallauf Klein Radden 1 29,55
Pokallauf Beeskow 1 35,46
Pokallauf Sedlitz 1 23,24
Pokallauf Sedlitz 1 25,67
Pokallauf Sedlitz 1 23,87
Pokallauf Sedlitz 1 22,42
Pokallauf Sedlitz 1 22,89
Pokallauf Sedlitz 1 23,66
Pokallauf Sedlitz 1 29,40
Pokallauf Sedlitz 1 24,42
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 22,89
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 21,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,96
Pokallauf Merzdorf 1 25,93
Pokallauf Merzdorf 1 35,72
Pokallauf Seelow 1 37,24
BB-Cup Neuendorf 1 31,86
BB-Cup Neuendorf 1 22,58
Pokallauf Klein Radden 1 29,53
Pokallauf Klein Radden 1 21,76
BB-Cup Gehren 1 22,11
BB-Cup Gehren 1 22,04
BB-Cup Teupitz 1 39,99
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,93
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,67
BB-Cup Neschholz 1 21,45
Pokallauf Lütte 1 32,92
Kreisausscheid Vetschau 1 24,53
Kreisausscheid Vetschau 1 28,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,04
Pokallauf Günthersdorf 1 21,56
Pokallauf Merzdorf 1 24,72
Pokallauf Merzdorf 1 24,89
BB-Cup Schwanebeck 1 22,52
Pokallauf Genschmar 1 22,21
Pokallauf Groß Leuthen 1 22,49
BB-Cup Neuendorf 1 22,39
BB-Cup Neuendorf 1 21,98
Pokallauf Klein Radden 1 20,85
Pokallauf Klein Radden 1 22,60
BB-Cup Gehren 1 21,64
BB-Cup Gehren 1 21,93
BB-Cup Neschholz 1 21,77
BB-Cup Neschholz 1 20,95
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 22,27
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 22,06
Landesausscheid Wittenberge 1 D
BB-Cup Schwanebeck 1 21,03
4BP Genschmar 1 26,22
4BP Genschmar 1 21,68

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
6. 34 11.05. Neuendorf
LA 27,19 (13)
01.06. Gehren
LA 30,76 (11)
15.06. Neschholz
LA 28,85 (10)
2018
Mannschaft 1
5. 46 05.05. Neuendorf
LA 29,44 (10)
02.06. Gehren
LA 29,67 (10)
16.06. Neschholz
LA 26,17 (12)
01.09. Schwanebeck
LA 26,33 (14)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
1. 40 11.05. Neuendorf
LA 21,98 (13)
01.06. Gehren
LA 21,64 (13)
15.06. Neschholz
LA 20,95 (14)
2018
Mannschaft 1
7. 39 05.05. Neuendorf
LA 22,58 (9)
02.06. Gehren
LA 22,04 (11)
16.06. Neschholz
LA 21,45 (10)
01.09. Schwanebeck
LA 22,52 (9)
2017
Mannschaft 1
5. 40 13.05. Neuendorf
LA 21,30 (14)
10.06. Gehren
LA 23,54 (8)
17.06. Neschholz
LA 24,30 (6)
26.08. Schwanebeck
LA 22,09 (12)
2016
Mannschaft 1
4. 25 07.05. Neuendorf
LA 23,05 (4)
04.06. Gehren
LA 21,92 (7)
18.06. Neschholz
LA 21,86 (8)
03.09. Schwanebeck
LA 21,39 (6)
2015
Mannschaft 1
3. 31 09.05. Neuendorf
LA 21,53 (8)
13.06. Gehren
LA 21,37 (11)
20.06. Neschholz
LA 23,79 (4)
29.08. Schwanebeck
LA 20,83 (8)
2014
Mannschaft 1
3. 32 10.05. Neuendorf
LA 22,02 (8)
31.05. Gehren
LA 21,91 (8)
21.06. Neschholz
LA 21,55 (8)
06.09. Schwanebeck
LA 22,01 (8)
2013
Mannschaft 1
10. 5 11.05. Neuendorf
LA 25,98 (0)
01.06. Gehren
LA 23,14 (4)
15.06. Neschholz
LA 24,15 (1)
31.08. Schwanebeck
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden