Tile walddrehna
Wettkämpfer 5
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.feuerwehr-walddrehna.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Peters Franziska weiblich 1
Döcke Max männlich 3
Hilpert Daniel männlich 1
Leßke Hella weiblich 1
Hilpert David männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Gehren 4
Kreisausscheid Walddrehna 2 1
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Walddrehna 2 3 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 2
Amtsausscheid Waltersdorf 1 2 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Schlepzig 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Großbahren 2
Amtsausscheid Waltersdorf 1
Pokallauf Walddrehna 1
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1
Pokallauf Großbahren 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Neuendorf 2
Amtsausscheid Heideblick 3
Kreisausscheid Zeuthen 2 4
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Sallgast 1 1 1
Amtsausscheid Langengrassau 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Großbahren 2
Pokallauf Walddrehna 1
Kreisausscheid Schlepzig 1 1
Kreisausscheid Schlepzig 1
Kreisausscheid Schlepzig 2
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Brandenburg 1
BB-Cup Teupitz 1
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Amtsausscheid Waltersdorf 2 3
Amtsausscheid Gehren 1 1 3

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 114,50 s
Durchschnitt 114,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 D
Kreisausscheid Schlepzig 1 114,50

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 83,00 s
Durchschnitt 83,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 83,00

Unbekannt

Bestzeit 84,55 s
Durchschnitt 86,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Walddrehna 1 A 84,55
Kreisausscheid Walddrehna 1 B D
Kreisausscheid Walddrehna 1 A 84,66
Amtsausscheid Waltersdorf 1 A 88,80

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 85,41 s
Durchschnitt 85,41 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 85,41

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 73,37 s
Durchschnitt 73,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Zeuthen 1 A 74,97
Kreisausscheid Zeuthen 1 B 73,37
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 73,60

Unbekannt

Bestzeit 73,00 s
Durchschnitt 75,80 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Walddrehna 1 A 75,56
Amtsausscheid Waltersdorf 1 A 73,00
Amtsausscheid Gehren 1 A 75,80
Amtsausscheid Waltersdorf 1 A 75,51
Amtsausscheid Waltersdorf 1 B 79,14

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,96 s
Durchschnitt 45,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 41,78
Kreisausscheid Neuendorf 1 37,28
Kreisausscheid Neuendorf 1 37,19
Kreisausscheid Walddrehna 1 85,98
Kreisausscheid Zeuthen 1 33,87
Kreisausscheid Zeuthen 1 34,38
Amtsausscheid Heideblick 1 42,79
BB-Cup Gehren 1 57,39
BB-Cup Neuendorf 1 31,96
BB-Cup Gehren 1 57,12
Kreisausscheid Schlepzig 1 44,41
Pokallauf Cottbus 1 38,41
Kreisausscheid Gehren 1 70,67
Kreisausscheid Gehren 1 55,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,07
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,81
Amtsausscheid Waltersdorf 1 57,90
Amtsausscheid Gehren 1 43,00
Amtsausscheid Waltersdorf 1 43,12
BB-Cup Teupitz 1 31,96

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 35,18 s
Durchschnitt 43,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großbahren 1 35,86
Pokallauf Großbahren 1 58,57
Pokallauf Großbahren 1 35,18

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,49 s
Durchschnitt 27,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,49

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,63 s
Durchschnitt 34,66 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 29,77
BB-Cup Neuendorf 1 26,43
BB-Cup Gehren 1 36,83
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 65,44
BB-Cup Gehren 1 43,46
Kreisausscheid Zeuthen 1 29,41
Kreisausscheid Zeuthen 1 55,38
Amtsausscheid Heideblick 1 37,49
Amtsausscheid Heideblick 2 38,87
BB-Cup Gehren 1 64,16
BB-Cup Gehren 1 28,83
Kreisausscheid Gehren 1 28,05
Kreisausscheid Gehren 1 33,97
BB-Cup Neuendorf 1 24,20
BB-Cup Neuendorf 1 24,22
Amtsausscheid Langengrassau 2 32,75
Amtsausscheid Langengrassau 1 39,79
BB-Cup Gehren 1 24,98
BB-Cup Gehren 1 26,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 39,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,89
Kreisausscheid Schlepzig 1 28,86
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,11
Pokallauf Merzdorf 1 37,00
Pokallauf Berlin 1 26,61
BB-Cup Neuendorf 1 24,31
Amtsausscheid Waltersdorf 1 47,90
Amtsausscheid Waltersdorf 2 49,20
Amtsausscheid Gehren 2 38,70
Amtsausscheid Gehren 1 39,80
Amtsausscheid Waltersdorf 1 37,96
Amtsausscheid Waltersdorf 2 42,11
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Gehren 1 27,11
Pokallauf Großbahren 1 60,37
Pokallauf Großbahren 1 35,37
BB-Cup Neuendorf 1 52,71
Pokallauf Merzdorf 1 46,10
Pokallauf Merzdorf 1 31,34
Pokallauf Merzdorf 1 26,64
Kreisausscheid Schlepzig 1 25,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,09
Pokallauf Walddrehna 1 25,47
Pokallauf Walddrehna 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 23,68
BB-Cup Neuendorf 1 24,90
BB-Cup Gehren 1 29,58
BB-Cup Gehren 1 26,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,51
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,40
Pokallauf Merzdorf 1 37,26
BB-Cup Neuendorf 1 39,12
BB-Cup Neuendorf 1 31,62
BB-Cup Gehren 1 23,63
BB-Cup Gehren 1 27,80
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,83
Kreisausscheid Schlepzig 1 D
Kreisausscheid Schlepzig 1 35,67
Pokallauf Merzdorf 1 61,53
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee 1 25,66
Amtsausscheid Waltersdorf 1 25,88

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden