Veränderungen

Zeitpunkt Beschreibung Inhalt
03.06.2020 08:35 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 426 Done at: von »« zu »2020/06/03 08:34:59 +0200«
03.06.2020 08:34 Uhr Termin bearbeiten 15.08.2020 - 04889 Taura
02.06.2020 20:54 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 426 ID: von »« zu »426«
20.05.2020 21:38 Uhr Termin löschen 27.06.2020 - Techentin
20.05.2020 21:38 Uhr Termin löschen 29.07.2020 - Bad Frankenhausen
10.05.2020 17:44 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 425 ID: von »« zu »425«
22.04.2020 17:35 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 424 Done at: von »« zu »2020/04/22 17:35:57 +0200«
22.04.2020 17:35 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Bad Vehra an der Unstrut in FF Vehra
22.04.2020 17:35 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 424 ID: von »« zu »424«
22.04.2020 17:34 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Wendisch Warnow
22.04.2020 17:33 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Wendisch Warnow
22.04.2020 17:32 Uhr Mannschaft löschen FF Rothenburg O.L.
22.04.2020 17:31 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 423 Done at: von »« zu »2020/04/22 17:31:22 +0200«
22.04.2020 17:31 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Neuenkirchen - Postlow in Team Postlow/Neuenkirchen
22.04.2020 17:31 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 423 ID: von »« zu »423«
22.04.2020 17:30 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Giesenhorst
22.04.2020 17:30 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Giesenhorst
22.04.2020 17:30 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Falkenhagen
22.04.2020 17:29 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Falkenhagen
22.04.2020 17:28 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Schöna
22.04.2020 17:28 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Schöna
22.04.2020 17:26 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Kemlitz
22.04.2020 17:26 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Kemlitz
22.04.2020 17:25 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Rietdorf
22.04.2020 17:25 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Rietdorf
22.04.2020 17:25 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Görsdorf
22.04.2020 17:25 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Görsdorf
22.04.2020 17:23 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Wildau-Wentdorf
22.04.2020 17:23 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Wildau-Wentdorf
22.04.2020 17:23 Uhr translation missing: de.change_logs.unchecked_team.update_uncheckedteam Objekt-ID: 3834 Name: von »FF Wildau Wentdorf« zu »FF Wildau-Wentdorf« und Abkürzung: von »Wildau Wentdorf« zu »Wildau-Wentdorf«
22.04.2020 17:22 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 422 Done at: von »« zu »2020/04/22 17:22:25 +0200«
22.04.2020 17:22 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Deetz (Havel) in FF Deetz
22.04.2020 17:22 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 422 ID: von »« zu »422«
22.04.2020 17:20 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Schöna-Kolpin in FF Schöna-Kolpien
22.04.2020 17:19 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Krossen
21.04.2020 09:56 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Krossen
21.04.2020 09:54 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1628/2019nachtpokal-graefendorf.pdf
21.04.2020 09:54 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Gräfendorf, Pokallauf (14. Nachtpokal) hinzu
21.04.2020 09:54 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Gräfendorf, Pokallauf (14. Nachtpokal) hinzu
21.04.2020 09:54 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Krossen
21.04.2020 09:53 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Gräfendorf, Pokallauf (14. Nachtpokal) hinzu
21.04.2020 09:53 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
21.04.2020 09:52 Uhr Wettkampf hinzufügen 21.09.2019 - (14. Nachtpokal)
21.04.2020 09:51 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1627/2019km-tf.pdf
21.04.2020 09:51 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1626/2019km-tf.pdf
21.04.2020 09:50 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 24.08.2019 - Wünsdorf, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:50 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 24.08.2019 - Wünsdorf, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:50 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
21.04.2020 09:49 Uhr Wettkampf hinzufügen 24.08.2019 - (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming)
21.04.2020 09:49 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 26.05.2019 - Luckenwalde, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:48 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 26.05.2019 - Luckenwalde, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:48 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 26.05.2019 - Luckenwalde, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:48 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 26.05.2019 - Luckenwalde, Kreisausscheid (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming) hinzu
21.04.2020 09:47 Uhr Wettkampf hinzufügen 26.05.2019 - (13. Kreismeisterschaften Teltow-Fläming)
21.04.2020 09:46 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1625/2019-05-18amtsausscheid.pdf
21.04.2020 09:45 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 18.05.2019 - Dahme/Mark, Amtsausscheid (26. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:45 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 18.05.2019 - Dahme/Mark, Amtsausscheid (26. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:45 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 18.05.2019 - Dahme/Mark, Amtsausscheid (26. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:45 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
21.04.2020 09:45 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Schöna-Kolpin
21.04.2020 09:44 Uhr Wettkampf hinzufügen 18.05.2019 - (26. Amtsausscheid Dahme/Mark)
21.04.2020 09:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1624/2018-08-11luette.pdf
21.04.2020 09:43 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 11.08.2018 - Lütte, Pokallauf (Nachtpokal) hinzu
21.04.2020 09:43 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 11.08.2018 - Lütte, Pokallauf (Nachtpokal) hinzu
21.04.2020 09:43 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
21.04.2020 09:43 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Deetz (Havel)
21.04.2020 09:42 Uhr Wettkampf hinzufügen 11.08.2018 - (Nachtpokal)
21.04.2020 09:41 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1623/2018-06-02amtsausscheid.pdf
21.04.2020 09:41 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 02.06.2018 - Bollensdorf, Amtsausscheid (25. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:41 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 02.06.2018 - Bollensdorf, Amtsausscheid (25. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:40 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Wildau Wentdorf
21.04.2020 09:40 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Görsdorf
21.04.2020 09:40 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Rietdorf
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Wahlsdorf 1 - 38,87
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Bollensdorf 1 - 40,04
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Gräfendorf 1 - 54,75
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Schöna 2 - 61,84
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Kemlitz 1 - 65,89
21.04.2020 09:39 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Niebendorf-Heinsdorf 1 - 75,61
21.04.2020 09:38 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten FF Schöna 1 - 123,85
21.04.2020 09:38 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 02.06.2018 - Bollensdorf, Amtsausscheid (25. Amtsausscheid Dahme/Mark) hinzu
21.04.2020 09:38 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
21.04.2020 09:38 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Kemlitz
21.04.2020 09:38 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Schöna
21.04.2020 09:37 Uhr Wettkampf hinzufügen 02.06.2018 - (25. Amtsausscheid Dahme/Mark)
21.04.2020 09:36 Uhr Ort bearbeiten Bollensdorf
21.04.2020 09:36 Uhr Ort hinzufügen Bollersdorf
21.04.2020 09:35 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1622/2013-04-20gemeindeausscheid_nf-100m.pdf
21.04.2020 09:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 20.04.2013 - Luckenwalde, Amtsausscheid (Niederer Fläming) hinzu
21.04.2020 09:33 Uhr Wettkampf hinzufügen 20.04.2013 - (Niederer Fläming)
21.04.2020 09:33 Uhr Ort hinzufügen Luckenwalde
10.04.2020 17:23 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Cottbus 1 - 60,28
23.02.2020 17:41 Uhr Termin hinzufügen 26.09.2020 - Nachterstedt
25.01.2020 12:37 Uhr Link hinzufügen Link Anmeldung bei 2. Stendaler Hansepokal
25.01.2020 12:36 Uhr Termin hinzufügen 04.07.2020 - Stendal
20.01.2020 13:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Niederalbertsdorf 1 - 25,29
20.01.2020 13:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Niederalbertsdorf 1 - 22,23
09.01.2020 21:37 Uhr Termin hinzufügen 12.09.2020 - Tribsees
08.01.2020 23:06 Uhr Wettkämpfer bearbeiten Hannes Willow
08.01.2020 23:05 Uhr Wettkämpferschreibweise hinzufügen Hannes Welz
05.01.2020 10:00 Uhr Wettkampf bearbeiten 04.01.2020 -
05.01.2020 09:58 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 04.01.2020 - Jänschwalde, Neujahrssteigen hinzu
05.01.2020 09:57 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 04.01.2020 - Jänschwalde, Neujahrssteigen hinzu
05.01.2020 09:41 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 04.01.2020 - Jänschwalde, Neujahrssteigen hinzu
05.01.2020 09:39 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 04.01.2020 - Jänschwalde, Neujahrssteigen hinzu
05.01.2020 09:39 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 04.01.2020 - Jänschwalde, Neujahrssteigen hinzu
04.01.2020 19:32 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1621/neujahrssteigen-2020.pdf
04.01.2020 19:32 Uhr Wettkampf hinzufügen 04.01.2020 -
04.01.2020 11:47 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 421 Done at: von »« zu »2020/01/04 11:47:40 +0100«
04.01.2020 11:47 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
04.01.2020 11:47 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 421 ID: von »« zu »421«
03.01.2020 13:37 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 420 Done at: von »« zu »2020/01/03 13:37:04 +0100«
03.01.2020 13:37 Uhr Logo der Mannschaft ändern Team Seddin-Dannenwalde
03.01.2020 13:36 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 420 ID: von »« zu »420«
03.01.2020 13:34 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 413 Done at: von »« zu »2020/01/03 13:34:44 +0100«
03.01.2020 13:12 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 419 Done at: von »« zu »2020/01/03 13:12:11 +0100«
03.01.2020 13:12 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
03.01.2020 13:12 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 419 ID: von »« zu »419«
03.01.2020 13:07 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 418 Done at: von »« zu »2020/01/03 13:07:04 +0100«
03.01.2020 13:07 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
03.01.2020 13:06 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 418 ID: von »« zu »418«
03.01.2020 13:05 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 417 Done at: von »« zu »2020/01/03 13:05:01 +0100«
03.01.2020 13:04 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
03.01.2020 13:04 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 417 ID: von »« zu »417«
02.01.2020 19:38 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 416 Done at: von »« zu »2020/01/02 19:38:08 +0100«
02.01.2020 19:38 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
02.01.2020 19:37 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 416 ID: von »« zu »416«
02.01.2020 17:44 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 415 Done at: von »« zu »2020/01/02 17:44:25 +0100«
02.01.2020 17:44 Uhr Logo der Mannschaft ändern FF Seddin (Prignitz)
02.01.2020 17:43 Uhr Link hinzufügen Link Seddin-Dannenwalde bei Team Seddin-Dannenwalde
02.01.2020 17:40 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 415 ID: von »« zu »415«
02.01.2020 17:37 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 414 Done at: von »« zu »2020/01/02 17:37:43 +0100«
02.01.2020 17:37 Uhr Logo der Mannschaft ändern Team Seddin-Dannenwalde
02.01.2020 17:36 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 414 ID: von »« zu »414«
24.12.2019 10:51 Uhr Termin hinzufügen 04.01.2020 - Jänschwalde
19.12.2019 13:30 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1620/Zeitenprotokoll_HPK2019TGL.pdf
19.12.2019 13:30 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1619/Zeitenprotokoll_HPK2019.pdf
19.12.2019 13:23 Uhr Link hinzufügen Link Stendaler Hansepokal bei 20.07.2019 - Stendal, Pokallauf (1. Stendaler Hansepokal)
19.12.2019 09:32 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 413 ID: von »« zu »413«
16.12.2019 12:12 Uhr Verwalter bearbeiten NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass Objekt-ID:
16.12.2019 12:11 Uhr Mannschaft bearbeiten FF Ortwig
16.12.2019 12:10 Uhr Verwalter bearbeiten NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass Objekt-ID:
06.12.2019 08:23 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Feuerwehrsport Polkau 1 - 75,72
11.11.2019 10:45 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lindenberg 1 - 44,28
06.11.2019 21:18 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Piskowitz
06.11.2019 21:16 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Breitenhagen
06.11.2019 21:16 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Breitenhagen
06.11.2019 21:16 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Calbe
06.11.2019 21:15 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Calbe
06.11.2019 21:15 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Schadeleben-Friedrichsaue
06.11.2019 21:15 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Schadeleben-Friedrichsaue
06.11.2019 21:11 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Eichelborn
06.11.2019 21:11 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Eichelborn
06.11.2019 21:11 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Gera Liebschwitz in FF Gera-Liebschwitz
06.11.2019 21:11 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Ilmtal/Weinstraße in FF Ilmtal-Weinstraße
06.11.2019 21:11 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Ilmtal Weinstraße in FF Ilmtal-Weinstraße
05.11.2019 13:30 Uhr Termin hinzufügen 27.06.2020 - Techentin
26.10.2019 08:24 Uhr Termin bearbeiten 15.08.2020 - 04889 Taura
26.10.2019 08:22 Uhr Termin hinzufügen 15.08.2020 - 04889 Taura
25.10.2019 17:59 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 31.08.2019
25.10.2019 17:59 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 19.10.2019 - Nachterstedt - Pokallauf
25.10.2019 17:58 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 19.10.2019
25.10.2019 17:58 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.10.2019 - Nachterstedt, Pokallauf (2. Flutlichtpokal) hinzu
25.10.2019 17:57 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.10.2019 - Nachterstedt, Pokallauf (2. Flutlichtpokal) hinzu
25.10.2019 17:57 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
25.10.2019 17:56 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Schadeleben-Friedrichsaue
25.10.2019 17:56 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.10.2019 - Nachterstedt, Pokallauf (2. Flutlichtpokal) hinzu
25.10.2019 17:56 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
25.10.2019 17:56 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Calbe
25.10.2019 17:56 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Breitenhagen
25.10.2019 17:55 Uhr Wettkampf hinzufügen 19.10.2019 - (2. Flutlichtpokal)
25.10.2019 17:54 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 19.10.2019
25.10.2019 17:54 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 31.08.2019
25.10.2019 17:53 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 19.10.2019 - Nachterstedt - Pokallauf
23.10.2019 23:27 Uhr Import-Anfrage hinzufügen 19.10.2019 - Nachterstedt - Pokallauf
22.10.2019 20:23 Uhr Wettkampf bearbeiten 11.09.2019 -
22.10.2019 20:14 Uhr Wettkampf bearbeiten 27.07.2019 -
22.10.2019 20:14 Uhr Wettkampf bearbeiten 14.09.2019 - (Sachsen-Anhalt)
22.10.2019 20:13 Uhr Wettkampf bearbeiten 29.06.2019 -
22.10.2019 20:13 Uhr Wettkampf bearbeiten 06.07.2019 -
22.10.2019 20:13 Uhr Wettkampf bearbeiten 31.08.2019 - (3. Lauf)
18.10.2019 06:35 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 44,64
18.10.2019 06:35 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 22,52
18.10.2019 06:33 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 28,83
18.10.2019 06:33 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 23,63
18.10.2019 06:32 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 21,39
18.10.2019 06:32 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 25,74
17.10.2019 19:49 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1614/Ergebnisse_Kreis_19.pdf
17.10.2019 19:49 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (8. Ilmtalpokal) hinzu
17.10.2019 19:49 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Kreispokal
17.10.2019 19:49 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Eichelborn
17.10.2019 19:49 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Ilmtal Weinstraße
17.10.2019 19:46 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1613/Ergebnisse_TGL_19.pdf
17.10.2019 19:46 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1612/Ergebnisse_DIN_19.pdf
17.10.2019 19:46 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (8. Ilmtalpokal) hinzu
17.10.2019 19:46 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
17.10.2019 19:42 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (8. Ilmtalpokal) hinzu
17.10.2019 19:42 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Zottelstedt, Thüringer Feuerwehr-Cup (8. Ilmtalpokal) hinzu
17.10.2019 19:42 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
17.10.2019 19:42 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Bad Vehra an der Unstrut
17.10.2019 19:42 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Ilmtal/Weinstraße
17.10.2019 19:42 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Gera Liebschwitz
17.10.2019 19:41 Uhr Wettkampf hinzufügen 14.09.2019 - (8. Ilmtalpokal)
17.10.2019 19:39 Uhr Wettkampf bearbeiten 08.09.2018 - (7. Ilmtalpokal)
17.10.2019 19:37 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1611/Kreis.pdf
17.10.2019 19:36 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1610/ergebnisliste_maenner_offener_pokal.pdf
17.10.2019 19:36 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1609/ergebnisliste_maenner_amtswanderpokal.pdf
17.10.2019 19:35 Uhr Wettkampf bearbeiten 17.08.2019 - (Kreisausscheid MOL + 4. 4BP)
16.10.2019 22:30 Uhr translation missing: de.change_logs.bla/badge.update_bla_badge Objekt-ID: 31 Stufe: von »Silber« zu »Gold«, Jahr: von »2013« zu »2016«, HL-Zeit: von »1708« zu »1544«, Hl score: von »15301« zu »32734«, HB-Zeit: von »1851« zu »1749«, Hb score: von »2477« zu »26144« und Geändert am: von »31.10.2017 14:34 Uhr« zu »16.10.2019 22:30 Uhr«
16.10.2019 12:56 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 412 ID: von »« zu »412«
16.10.2019 08:11 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lindenberg 1 - 33,22
16.10.2019 08:11 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lindenberg 1 - 36,13
16.10.2019 08:10 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lindenberg 1 - 30,15
16.10.2019 08:10 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lindenberg 1 - 31,63
16.10.2019 08:05 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 411 Done at: von »« zu »2019/10/16 08:05:02 +0200«
16.10.2019 08:05 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Piskowitz in FF Piskowitz
15.10.2019 20:46 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 411 ID: von »« zu »411«
15.10.2019 20:18 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Piskowitz
14.10.2019 11:57 Uhr Verwalter bearbeiten NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass Objekt-ID:
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1608/Steigercup_19_Nachwuchs_M%C3%A4nner.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1607/Steigercup_19_Nachwuchs_Frauen.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1606/Steigercup_19_Mannschaft_M%C3%A4nner.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1605/Steigercup_19_Mannschaft_Frauen.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1604/Steigercup_19_M%C3%A4nner.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1603/Steigercup_19_Jugend.pdf
10.10.2019 11:44 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1602/Steigercup_19_Frauen.pdf
10.10.2019 11:42 Uhr Serienteilnahme bearbeiten NameError: No route matches {:action=>"index", :controller=>"backend/series/participations"} Objekt-ID: 47478 Points: von »9« zu »8« und Rank: von »2« zu »3«
10.10.2019 11:42 Uhr Serienteilnahme bearbeiten NameError: No route matches {:action=>"index", :controller=>"backend/series/participations"} Objekt-ID: 47479 Points: von »8« zu »9«, Rank: von »3« zu »2«, Zeit: von »99999999« zu »3460« und Zeit: von »D« zu »34,60«
10.10.2019 11:41 Uhr Serienteilnahme bearbeiten NameError: No route matches {:action=>"index", :controller=>"backend/series/participations"} Objekt-ID: 47477 Zeit: von »2976« zu »3346« und Zeit: von »29,76« zu »33,46«
10.10.2019 11:41 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 9,03
10.10.2019 11:35 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,32
10.10.2019 11:35 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,14
10.10.2019 11:35 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,14
10.10.2019 11:35 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,93
10.10.2019 11:34 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,93
10.10.2019 11:34 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 23,63
10.10.2019 11:34 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,14
10.10.2019 11:33 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,32
10.10.2019 11:33 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 25,93
10.10.2019 11:33 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 30,72
10.10.2019 11:32 Uhr Mannschaftswertung des Wettkampfes anpassen 06.10.2019 -
10.10.2019 11:32 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 06.10.2019 - Brandis, Sächsischer Steigercup hinzu
10.10.2019 11:32 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 06.10.2019 - Brandis, Sächsischer Steigercup hinzu
10.10.2019 11:31 Uhr Wettkampf hinzufügen 06.10.2019 -
10.10.2019 11:27 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 24,16
10.10.2019 11:27 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 28,63
10.10.2019 11:27 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 29,16
10.10.2019 11:27 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 29,77
10.10.2019 11:27 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 50,76
10.10.2019 11:26 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 19,65
10.10.2019 11:25 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 19,73
10.10.2019 11:24 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 22,59
10.10.2019 11:21 Uhr Mannschaftswertung des Wettkampfes anpassen 19.05.2019 -
10.10.2019 11:21 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.05.2019 - Taura, Sächsischer Steigercup hinzu
10.10.2019 11:21 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.05.2019 - Taura, Sächsischer Steigercup hinzu
10.10.2019 11:17 Uhr Mannschaft der Einzelzeit ändern - 8,77
10.10.2019 11:15 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 19.05.2019 - Taura, Sächsischer Steigercup hinzu
10.10.2019 11:09 Uhr Wettkampf hinzufügen 19.05.2019 -
10.10.2019 10:51 Uhr Geo-Position des Ortes bearbeiten Wittenberge
10.10.2019 10:46 Uhr Geo-Position des Ortes bearbeiten Vettin
10.10.2019 10:39 Uhr Land der Mannschaft ändern Auswahl ElLaTaMa
10.10.2019 10:35 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 410 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:35:31 +0200«
10.10.2019 10:35 Uhr Wettkämpfer zusammenführen Integriere Danilo Tarras in Danilo Taras
10.10.2019 10:35 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 409 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:35:27 +0200«
10.10.2019 10:35 Uhr Wettkämpfer zusammenführen Integriere Rene Barthel in René Barthel
10.10.2019 10:35 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 410 ID: von »« zu »410«
10.10.2019 10:34 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 409 ID: von »« zu »409«
10.10.2019 10:33 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Ilmtal-Weinstraße
10.10.2019 10:33 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Ilmtal-Weinstraße
10.10.2019 10:32 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Lichtenfelde in FF Lichterfelde
10.10.2019 10:29 Uhr Geo-Position des Ortes bearbeiten Neuenmörbitz
10.10.2019 10:28 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Gösdorf/Ehrenberg (Gösberg)
10.10.2019 10:27 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Gösdorf/Ehrenberg (Gösberg)
10.10.2019 10:25 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Liedersdorf
10.10.2019 10:24 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Liedersdorf
10.10.2019 10:24 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Kirchscheidungen
10.10.2019 10:24 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Kirchscheidungen
10.10.2019 10:22 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 408 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:22:45 +0200«
10.10.2019 10:22 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Lüningsdorf/Diekhof in FF Diekhof /Lüningsdorf
10.10.2019 10:22 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 408 ID: von »« zu »408«
10.10.2019 10:21 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Markerbach in FF Markersbach
10.10.2019 10:21 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Waschleite in FF Waschleithe
10.10.2019 10:20 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 407 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:20:11 +0200«
10.10.2019 10:20 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Reichenbach/Vogtland in FF Reichenbach (Vogtland)
10.10.2019 10:20 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 406 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:20:05 +0200«
10.10.2019 10:20 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Gosda in FF Gosda/OSL
10.10.2019 10:19 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 407 ID: von »« zu »407«
10.10.2019 10:19 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 406 ID: von »« zu »406«
10.10.2019 10:18 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 405 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:18:10 +0200«
10.10.2019 10:18 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Karow in FF Berlin-Karow
10.10.2019 10:18 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 405 ID: von »« zu »405«
10.10.2019 10:17 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 404 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:17:00 +0200«
10.10.2019 10:16 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Sondershausen Jecha in FF Jecha
10.10.2019 10:16 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 403 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:16:55 +0200«
10.10.2019 10:16 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere WE-Ehringsdorf in FF Weimar-Ehringsdorf
10.10.2019 10:16 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 404 ID: von »« zu »404«
10.10.2019 10:16 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 403 ID: von »« zu »403«
10.10.2019 10:15 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Wiebke in FF Wiepke
10.10.2019 10:15 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 402 Done at: von »« zu »2019/10/10 10:15:02 +0200«
10.10.2019 10:15 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Oberharz am Brocken in Team Oberharz
10.10.2019 10:13 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 402 ID: von »« zu »402«
09.10.2019 13:29 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:29 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
09.10.2019 13:28 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:28 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
09.10.2019 13:28 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:28 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
09.10.2019 13:26 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:26 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:26 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Lichtenfelde
09.10.2019 13:26 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:26 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:26 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
09.10.2019 13:26 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Oberharz am Brocken
09.10.2019 13:25 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Liedersdorf
09.10.2019 13:25 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Kirchscheidungen
09.10.2019 13:25 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Teutschenthal, Landesausscheid (Sachsen-Anhalt) hinzu
09.10.2019 13:24 Uhr Wettkampf hinzufügen 14.09.2019 - (Sachsen-Anhalt)
09.10.2019 12:09 Uhr Wettkampf bearbeiten 29.09.2019 -
09.10.2019 12:07 Uhr translation missing: de.change_logs.series/round.create_series_round Objekt-ID: 75 ID: von »« zu »75«, Name: von »« zu »Sächsischer Steigercup«, Jahr: von »« zu »2019«, Berechnungs-Klasse: von »« zu »SachsenSteigerCup«, Cup-Anzahl: von »« zu »3« und Offizielle Ergebnisse: von »« zu »false«
07.10.2019 21:14 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Schlepzig 1 - D
07.10.2019 21:14 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Schlepzig 1 - 34,96
06.10.2019 21:29 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 67,03
06.10.2019 21:29 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 46,36
06.10.2019 21:28 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 69,47
06.10.2019 21:28 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - D
06.10.2019 21:26 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 30,21
06.10.2019 21:26 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - D
06.10.2019 21:25 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 26,21
06.10.2019 21:25 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 26,27
06.10.2019 21:24 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1601/Auswertung_Supercup_einzel.pdf
06.10.2019 21:24 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1600/Auswertung_Oderpokal_einzel.pdf
06.10.2019 21:24 Uhr Zeitenkategorie bearbeiten 24. Oderpokal
06.10.2019 21:23 Uhr Zeitenkategorie bearbeiten 10. Supercup
06.10.2019 21:23 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:23 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:23 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:23 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
06.10.2019 21:18 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:17 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:17 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Genschmar, 4BP (Oderpokal & Supercup) hinzu
06.10.2019 21:17 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
06.10.2019 21:17 Uhr Mannschaft hinzufügen Team Wasserschweine
06.10.2019 21:17 Uhr Wettkampf hinzufügen 05.10.2019 - (Oderpokal & Supercup)
06.10.2019 15:40 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Schlepzig 1 - 26,30
06.10.2019 15:04 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1599/Zeitenlisten_10_Jahre_F%C3%B6rderverein_Vettin.pdf
06.10.2019 15:02 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 30.08.2019 - Spornitz, Pokallauf (10. Flutlichtpokal) hinzu
05.10.2019 18:11 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Vettin, Pokallauf (10. Jahre Förderverein Feuerwehr Vettin) hinzu
05.10.2019 18:10 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Vettin, Pokallauf (10. Jahre Förderverein Feuerwehr Vettin) hinzu
05.10.2019 18:09 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Vettin, Pokallauf (10. Jahre Förderverein Feuerwehr Vettin) hinzu
05.10.2019 18:09 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
05.10.2019 18:09 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 05.10.2019 - Vettin, Pokallauf (10. Jahre Förderverein Feuerwehr Vettin) hinzu
05.10.2019 18:09 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
05.10.2019 18:01 Uhr Wettkampf hinzufügen 05.10.2019 - (10. Jahre Förderverein Feuerwehr Vettin)
05.10.2019 17:59 Uhr Ort hinzufügen Vettin
04.10.2019 15:06 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 20,94
04.10.2019 15:05 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 23,90
04.10.2019 15:05 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 22,57
04.10.2019 15:04 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 21,64
04.10.2019 15:03 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 23,11
04.10.2019 15:02 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 23,11
04.10.2019 15:02 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 20,67
04.10.2019 15:02 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - D
04.10.2019 15:01 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 26,82
04.10.2019 15:01 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 24,96
04.10.2019 15:00 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 21,06
04.10.2019 15:00 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 21,97
04.10.2019 14:59 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Klein Radden 1 - 23,95
03.10.2019 15:36 Uhr Termin bearbeiten 19.09.2020 - Gräfendorf
03.10.2019 15:35 Uhr Link hinzufügen Link www.nachtpokallauf.de bei 15. Nachtpokal Gräfendorf – Die große Löschnacht
03.10.2019 15:34 Uhr Termin hinzufügen 19.09.2020 - Gräfendorf
02.10.2019 13:32 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lüttenmark 1 - 18,27
02.10.2019 13:32 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Lüttenmark 1 - 18,53
01.10.2019 07:36 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 24,01
01.10.2019 07:36 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 21,96
30.09.2019 21:07 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 29.09.2019 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup hinzu
30.09.2019 21:03 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 29.09.2019 - Narsdorf, Sächsischer Steigercup hinzu
30.09.2019 21:03 Uhr Wettkampf hinzufügen 29.09.2019 -
30.09.2019 15:28 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Niederalbertsdorf 1 - 25,29
30.09.2019 15:26 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Niederalbertsdorf 1 - 25,29
30.09.2019 15:26 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Niederalbertsdorf 1 - 22,23
30.09.2019 10:12 Uhr Zeitenkategorie bearbeiten Standardwertung
30.09.2019 10:12 Uhr Zeitenkategorie bearbeiten Standardwertung
30.09.2019 10:11 Uhr Mannschaftszeit bearbeiten Team Deutschland 1 - 31,19
28.09.2019 22:15 Uhr Link hinzufügen Link Seddin (Prignitz) bei FF Seddin (Prignitz)
28.09.2019 22:05 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1598/Zeiten_Zella.pdf
28.09.2019 22:02 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1597/Rihnow_TGL.pdf
28.09.2019 22:02 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1596/Rhinow_DIN.pdf
28.09.2019 22:01 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Rhinow, Pokallauf (14. Otto-Lilienthal-Cup) hinzu
28.09.2019 22:00 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 21:54 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Rhinow, Pokallauf (14. Otto-Lilienthal-Cup) hinzu
28.09.2019 21:46 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 14.09.2019 - Rhinow, Pokallauf (14. Otto-Lilienthal-Cup) hinzu
28.09.2019 21:25 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern Team Havelland Mix
28.09.2019 21:24 Uhr Land der Mannschaft ändern Team Havelland Mix
28.09.2019 21:23 Uhr Mannschaft hinzufügen Team Havelland Mix
28.09.2019 21:21 Uhr translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam Objekt-ID: 3814 ID: von »3814« zu »«, Name: von »FF Team Havelland Mix« zu »«, Abkürzung: von »Team Havelland Mix« zu »«, Status: von »fire_station« zu »«, Latitude: von »52.750658756« zu »«, Longitude: von »12.3409938812« zu »« und Land: von »BB« zu »«
28.09.2019 21:20 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Team Havelland Mix
28.09.2019 21:18 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Team Havelland Mix
28.09.2019 21:17 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Team Havelland Mix
28.09.2019 21:16 Uhr translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam Objekt-ID: 3812 ID: von »3812« zu »«, Name: von »Team Havelland Mix« zu »«, Abkürzung: von »Team Havelland Mix« zu »«, Status: von »team« zu »« und Land: von »BB« zu »«
28.09.2019 21:15 Uhr Land der Mannschaft ändern Team Havelland Mix
28.09.2019 21:15 Uhr Mannschaften zusammenführen Integriere FF Team Havelland Mix in Team Havelland Mix
28.09.2019 21:15 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Team Havelland Mix
28.09.2019 21:14 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Team Havelland Mix
28.09.2019 21:14 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 21:13 Uhr Mannschaft hinzufügen Team Havelland Mix
28.09.2019 21:02 Uhr Wettkampf hinzufügen 14.09.2019 - (14. Otto-Lilienthal-Cup)
28.09.2019 21:00 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Wendisch Warnow
28.09.2019 20:59 Uhr translation missing: de.change_logs.unchecked_team.destroy_uncheckedteam Objekt-ID: 3810 ID: von »3810« zu »«, Name: von »Team safdsadf« zu »«, Abkürzung: von »safdsadf« zu »«, Status: von »team« zu »« und Land: von »« zu »«
28.09.2019 20:50 Uhr Land der Mannschaft ändern WE-Ehringsdorf
28.09.2019 20:50 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern WE-Ehringsdorf
28.09.2019 20:46 Uhr Land der Mannschaft ändern WE-Ehringsdorf
28.09.2019 20:42 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Zella, Landesausscheid (Landesmeisterschaften Thüringen) hinzu
28.09.2019 20:41 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Zella, Landesausscheid (Landesmeisterschaften Thüringen) hinzu
28.09.2019 20:41 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Zella, Landesausscheid (Landesmeisterschaften Thüringen) hinzu
28.09.2019 20:41 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 20:40 Uhr Mannschaft hinzufügen WE-Ehringsdorf
28.09.2019 20:25 Uhr Wettkampf löschen 28.09.2019 - (Test)
28.09.2019 20:24 Uhr Wettkampf hinzufügen 28.09.2019 - (Landesmeisterschaften Thüringen)
28.09.2019 20:21 Uhr Mannschaftszeit löschen FF Gamstädt 1 - 30,77
28.09.2019 20:21 Uhr Mannschaftszeit löschen FF Seddin 1 - 11,11
28.09.2019 20:11 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 24.08.2019 - Schwanebeck, BB-Cup (BB-Cup) hinzu
28.09.2019 20:10 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 24.08.2019 - Schwanebeck, BB-Cup (BB-Cup) hinzu
28.09.2019 20:10 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 20:08 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 24.08.2019 - Schwanebeck - BB-Cup
28.09.2019 20:05 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 24.08.2019 - Schwanebeck - BB-Cup
28.09.2019 20:00 Uhr Wettkampf hinzufügen 24.08.2019 - (BB-Cup)
28.09.2019 19:58 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 24.08.2019 - Schwanebeck - BB-Cup
28.09.2019 19:14 Uhr Geo-Position der Mannschaft ändern FF Zingst
28.09.2019 19:14 Uhr Land der Mannschaft ändern FF Zingst
28.09.2019 19:10 Uhr Mannschaft hinzufügen Team safdsadf
28.09.2019 19:06 Uhr Zeiten importieren Objekt-ID: Disziplin: von »« zu »la«, Geschlecht: von »« zu »male«, Wettkampf: von »« zu »2010«, Group score category: von »« zu »3254«, Scores: von »« zu »[{:team_number=>1, :team_id=>59, :run=>"A", :times=>[3344, 5566], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>644, :run=>"A", :times=>[99999999, 3333], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>5, :run=>"A", :times=>[99999999, 2222], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>161, :run=>"A", :times=>[2222, 1111], :last_name=>"", :first_name=>""}]« und Errors: von »« zu »{}«
28.09.2019 19:06 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Bürgermeisterpokal
28.09.2019 19:05 Uhr Zeiten importieren Objekt-ID: Disziplin: von »« zu »la«, Geschlecht: von »« zu »male«, Wettkampf: von »« zu »2010«, Scores: von »« zu »[{:team_number=>1, :team_id=>59, :run=>"A", :times=>[3344, 5566], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>644, :run=>"A", :times=>[99999999, 3333], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>5, :run=>"A", :times=>[99999999, 2222], :last_name=>"", :first_name=>""}, {:team_number=>1, :team_id=>161, :run=>"A", :times=>[2222, 1111], :last_name=>"", :first_name=>""}]«, Errors: von »« zu »{}« und Group score category: von »« zu »3253«
28.09.2019 19:05 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 19:01 Uhr Wettkampf hinzufügen 28.09.2019 - (Test)
28.09.2019 18:57 Uhr Verwalter bearbeiten NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass Objekt-ID:
28.09.2019 16:57 Uhr Import-Anfrage hinzufügen 14.09.2019 - Teutschenthal - Landesausscheid
28.09.2019 16:50 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 28.09.2019
28.09.2019 16:50 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Taura, Kreisausscheid (Kreismeisterschaften Belgern-Schildau) hinzu
28.09.2019 16:50 Uhr Mannschaft hinzufügen Auswahl ElLaTaMa
28.09.2019 16:49 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Taura, Kreisausscheid (Kreismeisterschaften Belgern-Schildau) hinzu
28.09.2019 16:49 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
28.09.2019 16:49 Uhr Wettkampf hinzufügen 28.09.2019 - (Kreismeisterschaften Belgern-Schildau)
28.09.2019 16:48 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 28.09.2019
28.09.2019 15:56 Uhr Serienteilnahme bearbeiten NameError: No route matches {:action=>"index", :controller=>"backend/series/participations"} Objekt-ID: 46920 Points: von »19« zu »18« und Rank: von »2« zu »3«
28.09.2019 15:56 Uhr Serienteilnahme bearbeiten NameError: No route matches {:action=>"index", :controller=>"backend/series/participations"} Objekt-ID: 46921 Points: von »18« zu »19« und Rank: von »3« zu »2«
28.09.2019 15:55 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 28.09.2019
28.09.2019 15:52 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Charlottenthal, MV-Cup (3. MV-Steiger- und 4. Hinderniscup) hinzu
28.09.2019 15:52 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Zingst
28.09.2019 15:51 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Charlottenthal, MV-Cup (3. MV-Steiger- und 4. Hinderniscup) hinzu
28.09.2019 15:51 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Charlottenthal, MV-Cup (3. MV-Steiger- und 4. Hinderniscup) hinzu
28.09.2019 15:51 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 28.09.2019 - Charlottenthal, MV-Cup (3. MV-Steiger- und 4. Hinderniscup) hinzu
28.09.2019 15:51 Uhr Wettkampf hinzufügen 28.09.2019 - (3. MV-Steiger- und 4. Hinderniscup)
28.09.2019 15:50 Uhr Import-Anfrage bearbeiten 28.09.2019
27.09.2019 10:18 Uhr Fehler bearbeiten Objekt-ID: 401 Done at: von »« zu »2019/09/27 10:18:40 +0200«
27.09.2019 10:17 Uhr translation missing: de.change_logs.group_score.update_group_score:team FF Seddin 1 - 25,72
27.09.2019 07:57 Uhr Verwalter bearbeiten NameError: undefined method `empty?' for nil:NilClass Objekt-ID:
27.09.2019 07:50 Uhr Fehler erstellen Objekt-ID: 401 ID: von »« zu »401«
23.09.2019 12:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - D
23.09.2019 12:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 19,55
23.09.2019 12:37 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Dequede 1 - 19,43
23.09.2019 09:51 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 44,64
23.09.2019 09:51 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 22,52
23.09.2019 09:50 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 28,83
23.09.2019 09:50 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Zottelstedt 1 - 23,63
22.09.2019 11:34 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 21,65
22.09.2019 11:34 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen FF Ostseebad Nienhagen 1 - 23,51
22.09.2019 11:24 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Brandenburg 1 - 24,83
22.09.2019 10:35 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1587/Ergebnisliste-IPO-2019-nach-Zeit.pdf
22.09.2019 10:35 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:35 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:35 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Wiebke
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeiten importieren Füge Zeiten zu Wettkampf 21.09.2019 - Poel, Pokallauf (20. Inselpokal) hinzu
22.09.2019 10:34 Uhr Zeitenkategorie hinzufügen Standardwertung
22.09.2019 10:34 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Lüningsdorf/Diekhof
22.09.2019 10:34 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Sondershausen Jecha
22.09.2019 10:33 Uhr Mannschaft hinzufügen FF Karow
22.09.2019 10:30 Uhr Wettkampf hinzufügen 21.09.2019 - (20. Inselpokal)
21.09.2019 18:20 Uhr Import-Anfrage hinzufügen 31.08.2019
20.09.2019 20:57 Uhr Link hinzufügen Link Ergebnisse Männer bei 11.09.2019 - Saratov (RUS), WM
20.09.2019 20:57 Uhr Link hinzufügen Link Ergebnisse Frauen bei 11.09.2019 - Saratov (RUS), WM
20.09.2019 20:57 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - 33,64
20.09.2019 20:57 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - D
20.09.2019 20:56 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - 70,14
20.09.2019 20:56 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - 69,75
20.09.2019 20:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - D
20.09.2019 20:55 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - D
20.09.2019 20:54 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - 32,35
20.09.2019 20:54 Uhr Wettkämpfer bei Mannschaftszeit hinterlegen Team Deutschland 1 - 35,00
20.09.2019 20:53 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1586/protokoly-women.pdf
20.09.2019 20:53 Uhr Datei zu einem Wettkampf hochladen /uploads/competition_file/file/1585/protokoly-men.pdf