Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

FF Stove  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Kreisausscheid Neukloster 4
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Pokallauf Spornitz 2
Kreisausscheid Neukloster 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Kemnitz 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwerin 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Techentin 4
Landesausscheid Ludwigslust 2
MV-Cup Ventschow 1
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwerin 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Hordorf 2
MV-Cup Kemnitz 2
Pokallauf Wiepke 4
Landesausscheid Wismar 1
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwerin 2
Pokallauf Elbingerode 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Spornitz 2
MV-Cup Neustadt-Glewe 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Reetz 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Kreisausscheid Neukloster 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Elbingerode 2
Supercup Wittenberg 2
MV-Cup Schwartow 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Tribsees 1
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Wiepke 2
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Hordorf 2
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwerin 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 4
Landesausscheid Altentreptow 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Elbingerode 5
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Spornitz 1
Pokallauf Wiepke 4
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Murchin 2
Pokallauf Spornitz 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwartow 4
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Spornitz 2

Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 25,33 s
Durchschnitt 32,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 27,03
Pokallauf Poel 1 32,18
Pokallauf Poel 1 31,87
Pokallauf Poel 1 30,34
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 35,93
Pokallauf Poel 1 32,97
Pokallauf Poel 1 34,20
Pokallauf Poel 1 32,16
Pokallauf Poel 1 29,29
Pokallauf Poel 1 33,28
Pokallauf Poel 1 37,59
Pokallauf Poel 1 28,98
Pokallauf Poel 1 32,61
Pokallauf Poel 1 29,08
Pokallauf Poel 1 35,97
Pokallauf Poel 1 29,70
Pokallauf Poel 1 33,86
Pokallauf Poel 1 26,67
Pokallauf Poel 1 31,03
Pokallauf Poel 1 25,33
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Spornitz 1 32,92
Pokallauf Poel 1 27,39
Pokallauf Poel 1 30,83
Pokallauf Wiepke 1 54,75
Pokallauf Wiepke 1 35,68
Pokallauf Wiepke 1 30,30
Pokallauf Wiepke 1 33,82
Pokallauf Hordorf 1 33,68
Pokallauf Hordorf 1 30,00
Pokallauf Hordorf 1 52,33
Pokallauf Hordorf 1 34,26
Pokallauf Poel 1 25,66
Pokallauf Spornitz 1 36,37
Pokallauf Spornitz 1 25,96
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 26,89
Pokallauf Poel 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,07 s
Durchschnitt 38,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Schwartow 1 30,76
MV-Cup Schwartow 1 46,66
MV-Cup Kummer 1 31,19
MV-Cup Kummer 1 30,94
MV-Cup Schwerin 1 44,33
MV-Cup Schwerin 1 29,88
Kreisausscheid Neukloster 1 41,35
Kreisausscheid Neukloster 1 45,87
Kreisausscheid Neukloster 1 45,09
Kreisausscheid Neukloster 1 38,42
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 38,08
MV-Cup Kummer 1 45,06
MV-Cup Kummer 1 42,25
Pokallauf Elbingerode 1 36,20
Pokallauf Elbingerode 1 39,62
Pokallauf Elbingerode 1 41,01
MV-Cup Schwartow 1 31,41
MV-Cup Schwartow 1 34,05
MV-Cup Schwerin 1 44,04
MV-Cup Schwerin 1 29,90
MV-Cup Kummer 1 33,83
MV-Cup Kummer 1 30,22
Pokallauf Reetz 1 44,37
Pokallauf Reetz 1 47,90
MV-Cup Techentin 1 29,07
MV-Cup Techentin 1 33,33
MV-Cup Schwartow 1 37,55
MV-Cup Schwartow 1 D
MV-Cup Kummer 1 52,96
MV-Cup Kummer 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,31 s
Durchschnitt 35,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 36,24
Pokallauf Elbingerode 1 34,31

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,79 s
Durchschnitt 26,14 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 22,69
Pokallauf Poel 1 20,94
Pokallauf Poel 1 26,19
Pokallauf Poel 1 30,17
Pokallauf Poel 1 25,68
Pokallauf Poel 1 26,10
Pokallauf Poel 1 38,34
Pokallauf Poel 1 28,66
Pokallauf Poel 1 23,30
Pokallauf Poel 1 38,59
Pokallauf Poel 1 21,26
Pokallauf Poel 1 32,42
Pokallauf Poel 1 21,06
Pokallauf Poel 1 28,80
Pokallauf Poel 1 28,25
Pokallauf Poel 1 21,08
Pokallauf Poel 1 32,10
Pokallauf Poel 1 31,00
Pokallauf Poel 1 30,60
Pokallauf Poel 1 30,00
Pokallauf Poel 1 29,00
Pokallauf Poel 1 28,50
Pokallauf Poel 1 31,44
Pokallauf Poel 1 27,11
Pokallauf Poel 1 25,85
Pokallauf Poel 1 24,35
Pokallauf Poel 1 25,20
Pokallauf Poel 1 24,96
Pokallauf Poel 1 28,42
Pokallauf Poel 1 48,28
Pokallauf Poel 1 19,35
Pokallauf Poel 1 25,14
Pokallauf Poel 1 19,52
Pokallauf Poel 1 19,61
Pokallauf Spornitz 1 19,29
Pokallauf Poel 1 20,46
Pokallauf Poel 1 32,57
Pokallauf Hordorf 1 31,84
Pokallauf Hordorf 1 29,88
Pokallauf Wiepke 1 29,41
Pokallauf Wiepke 1 31,04
Pokallauf Wiepke 1 26,87
Pokallauf Wiepke 1 25,16
Pokallauf Poel 1 19,16
Pokallauf Spornitz 1 20,32
Pokallauf Spornitz 1 19,66
Pokallauf Spornitz 1 20,15
Pokallauf Poel 1 20,06
Pokallauf Spornitz 1 19,38
Pokallauf Spornitz 1 19,18
Pokallauf Poel 1 18,79
Pokallauf Poel 1 22,38

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 22,46 s
Durchschnitt 25,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 22,46
Pokallauf Wiepke 1 27,63
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 23,06
Pokallauf Wiepke 1 26,19
Pokallauf Wiepke 1 27,90

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,89 s
Durchschnitt 27,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,75
MV-Cup Schwartow 1 25,04
MV-Cup Schwartow 1 24,16
MV-Cup Kummer 1 22,97
MV-Cup Kummer 1 26,02
MV-Cup Ventschow 1 26,18
MV-Cup Kummer 1 29,56
MV-Cup Kummer 1 30,74
MV-Cup Groß Plasten 1 33,74
MV-Cup Groß Plasten 1 28,08
MV-Cup Tribsees 1 24,20
MV-Cup Groß Plasten 1 22,10
MV-Cup Groß Plasten 1 39,20
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,03
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,73
MV-Cup Kemnitz 1 24,21
MV-Cup Kemnitz 1 25,08
MV-Cup Groß Plasten 1 23,30
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,84
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 29,35
MV-Cup Groß Plasten 1 28,07
MV-Cup Groß Plasten 1 26,30
MV-Cup Hohen Viecheln 1 54,89
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,17
MV-Cup Kemnitz 1 D
MV-Cup Kemnitz 1 42,25
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 22,60
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,99
Kreisausscheid Neukloster 1 32,67
Kreisausscheid Neukloster 1 31,33
Kreisausscheid Neukloster 1 28,84
Kreisausscheid Neukloster 1 29,68
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,08
Supercup Wittenberg 1 25,16
Supercup Wittenberg 1 23,69
MV-Cup Kummer 1 30,19
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 24,43
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,08
Landesausscheid Wismar 1 33,30
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 33,20
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 29,18
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,54
MV-Cup Groß Plasten 1 24,21
MV-Cup Groß Plasten 1 33,07
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,61
MV-Cup Hohen Viecheln 1 35,15
MV-Cup Schwartow 1 25,45
MV-Cup Schwartow 1 54,65
MV-Cup Kummer 1 24,94
MV-Cup Kummer 1 25,64
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 25,95
MV-Cup Groß Plasten 1 29,65
MV-Cup Groß Plasten 1 24,56
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 27,21
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,83
MV-Cup Hohen Viecheln 1 44,22
MV-Cup Schwerin 1 23,28
MV-Cup Schwerin 1 23,15
MV-Cup Tribsees 1 29,72
MV-Cup Tribsees 1 28,41
Landesausscheid Altentreptow 1 23,67
Landesausscheid Altentreptow 1 23,11
MV-Cup Kummer 1 23,00
MV-Cup Kummer 1 23,23
Pokallauf Elbingerode 1 24,37
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,31
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwartow 1 26,67
MV-Cup Schwartow 1 24,01
MV-Cup Schwerin 1 23,47
MV-Cup Schwerin 1 31,27
MV-Cup Kummer 1 23,21
MV-Cup Kummer 1 23,15
MV-Cup Techentin 1 30,84
MV-Cup Techentin 1 29,03
MV-Cup Schwartow 1 24,26
MV-Cup Schwartow 1 23,19
MV-Cup Hohen Viecheln 1 22,78
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,01
MV-Cup Kummer 1 21,89
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,03
MV-Cup Hohen Viecheln 1 30,20
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 D
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 D
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 22,36
MV-Cup Schwerin 1 22,60
MV-Cup Schwerin 1 28,59
Pokallauf Murchin 1 22,23
Pokallauf Murchin 1 25,90
Landesausscheid Ludwigslust 1 24,62
Landesausscheid Ludwigslust 1 25,07

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2018
Mannschaft 1
3. 39 05.05. Schwartow
LA 37,55 (13)
26.05. Hohen Viecheln
-
09.06. Techentin
LA 29,07 (14)
23.06. Kummer
LA 52,96 (12)
2017
Mannschaft 1
2. 42 29.04. Hohen Viecheln
-
13.05. Schwartow
LA 31,41 (13)
24.06. Schwerin
LA 29,90 (14)
01.07. Kummer
LA 30,22 (15)
2016
Mannschaft 1
2. 42 21.05. Hohen Viecheln
-
04.06. Schwartow
LA 30,76 (14)
18.06. Kummer
LA 30,94 (14)
09.07. Schwerin
LA 29,88 (14)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2019
Mannschaft 1
2. 39 27.04. Hohen Viecheln
LA 23,03 (12)
18.05. Neustadt-Glewe
LA D (7)
25.05. Kummer
LA 22,36 (13)
22.06. Schwerin
LA 22,60 (14)
2018
Mannschaft 1
3. 37 05.05. Schwartow
LA 23,19 (11)
26.05. Hohen Viecheln
LA 22,78 (12)
09.06. Techentin
LA 29,03 (3)
23.06. Kummer
LA 21,89 (14)
2017
Mannschaft 1
5. 32 29.04. Hohen Viecheln
LA 27,31 (8)
13.05. Schwartow
LA 24,01 (9)
24.06. Schwerin
LA 23,47 (11)
01.07. Kummer
LA 23,15 (12)
2016
Mannschaft 1
9. 27 21.05. Hohen Viecheln
LA 27,75 (6)
04.06. Schwartow
LA 24,16 (8)
18.06. Kummer
LA 22,97 (13)
09.07. Schwerin
-
2015
Mannschaft 1
4. 35 25.04. Hohen Viecheln
LA 27,83 (6)
09.05. Schwerin
LA 23,15 (14)
13.06. Tribsees
LA 28,41 (7)
27.06. Kummer
LA 23,00 (14)
2014
Mannschaft 1
6. 32 10.05. Hohen Viecheln
LA 29,61 (6)
14.06. Schwartow
LA 25,45 (11)
28.06. Kummer
LA 24,94 (10)
05.07. Groß Plasten
LA 24,56 (11)
2013
Mannschaft 1
7. 13 25.05. Kummer
LA 30,19 (0)
01.06. Hohen Viecheln
LA 24,43 (6)
06.07. Groß Plasten
LA 24,21 (7)
07.09. Kemnitz
-
2012
Mannschaft 1
5. 21 29.04. Hohen Viecheln
LA 23,73 (9)
12.05. Kemnitz
LA 24,21 (6)
09.06. Kummer
-
07.07. Groß Plasten
LA 23,30 (6)
2011
Mannschaft 1
7. 13 30.04. Hohen Viecheln
LA 23,17 (5)
14.05. Kummer
-
21.05. Kemnitz
LA 42,25 (0)
09.07. Groß Plasten
LA 22,10 (8)
2010
Mannschaft 1
14. 5 08.05. Hohen Viecheln
LA 25,84 (3)
12.06. Kummer
LA 29,35 (0)
03.07. Groß Plasten
LA 26,30 (2)
14.08. Kemnitz
-
2009
Mannschaft 1
2. 21 25.04. Ventschow
LA 26,18 (6)
16.05. Kummer
LA 29,56 (0)
27.06. Groß Plasten
LA 28,08 (6)
22.08. Tribsees
LA 24,20 (9)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden