Wettkämpfer 8
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Linde Roland männlich 1
Garmeister Christian männlich 1
Poguntke Martin männlich 2 1
Bartel Matthias männlich 1
Misterek Christoph männlich 3 1
Linde David männlich 3
Reschke Benjamin männlich 1
Lehmann Nick männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seddin 4
Pokallauf Seddin 3
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Seelow 1
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Teupitz 6
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Extra-Liga Zella 4
Landesausscheid Königswusterhausen 1
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Seelow 1
Kreisausscheid Libbenichen 3
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Sophienthal 2
4BP Günthersdorf 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Stücken 2
4BP Groß Muckrow 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 2 4
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Günthersdorf 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Merzdorf 1
4BP Libbenichen 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Günthersdorf 4
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Groß Leuthen 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Klein Radden 4
4BP Zerkwitz 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
4BP Stücken 4
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Seddin 1
4BP Stücken 4
Landesausscheid Wittenberge 1
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Radinkendorf 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Lauta 4
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Teupitz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1
DM Mühlhausen 2
Pokallauf Ihlow 2
4BP Günthersdorf 4
Amtsausscheid Henzendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Beeskow 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Klein Radden 4
4BP Genschmar 4
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Rhinow 4 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Genschmar 2
4BP Genschmar 4
BB-Cup Zerkwitz 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Radinkendorf 2
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
4BP Stücken 4
Pokallauf Klein Radden 2
4BP Groß Neuendorf 2
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 3

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 C. Misterek, D. Linde

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,25 s
Durchschnitt 25,35 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 27,94
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Seddin 1 27,02
Pokallauf Stücken 1 30,77
Pokallauf Ihlow 1 24,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 32,69
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,54
Pokallauf Seddin 1 23,87
Pokallauf Genschmar 1 24,08
Pokallauf Genschmar 1 27,29
Pokallauf Genschmar 1 30,29
Pokallauf Ihlow 1 27,66
Pokallauf Stücken 1 23,10
Pokallauf Stücken 1 23,88
Pokallauf Ihlow 1 39,22
Pokallauf Seddin 1 22,17
Pokallauf Lauta 1 23,90
Pokallauf Lauta 1 22,70
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,12
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,81
Pokallauf Stücken 1 27,66
Pokallauf Stücken 1 33,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,04
Pokallauf Günthersdorf 1 21,64
Pokallauf Ihlow 1 24,40
Pokallauf Ihlow 1 23,39
Pokallauf Genschmar 1 22,22
Pokallauf Seddin 1 22,46
Pokallauf Seddin 1 53,65
Pokallauf Ihlow 1 22,82
4BP Stücken 1 28,46
4BP Stücken 1 24,94
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 23,11
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 22,88
4BP Günthersdorf 1 21,25
4BP Günthersdorf 1 21,80
4BP Genschmar 1 25,80
4BP Genschmar 1 22,69
Pokallauf Günthersdorf 1 21,81
Pokallauf Günthersdorf 1 28,04
Pokallauf Genschmar 1 22,36
4BP Stücken 1 24,57
4BP Stücken 1 23,76
4BP Günthersdorf 1 26,50
4BP Günthersdorf 1 22,40
4BP Libbenichen 1 23,38
Pokallauf Radinkendorf 1 23,97
Pokallauf Radinkendorf 1 24,81
4BP Genschmar 1 22,43
4BP Genschmar 1 22,18
4BP Groß Neuendorf 1 22,86
4BP Groß Muckrow 1 23,15
4BP Günthersdorf 1 22,02
4BP Libbenichen 1 24,65
4BP Libbenichen 1 24,85
4BP Stücken 1 21,80
4BP Stücken 1 24,23
4BP Zerkwitz 1 23,96
4BP Zerkwitz 1 26,31

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,57 s
Durchschnitt 22,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 18,57
Pokallauf Poel 1 24,58
Pokallauf Poel 1 19,38
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,56
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 18,64
Pokallauf Poel 1 19,62
Pokallauf Poel 1 28,42
Pokallauf Poel 1 24,69

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,03 s
Durchschnitt 26,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,03
Pokallauf Klein Radden 1 24,23
Extra-Liga Zella 1 28,20
Extra-Liga Zella 1 33,21
Pokallauf Klein Radden 1 29,29
Pokallauf Klein Radden 1 29,29
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,23
Extra-Liga Klein Radden 1 26,34
Extra-Liga Klein Radden 1 29,09
Pokallauf Teupitz 2 25,07
Pokallauf Teupitz 1 25,32
Pokallauf Teupitz 1 26,75

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,55 s
Durchschnitt 27,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 23,04
Pokallauf Klein Radden 1 24,81
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Stücken 1 23,04
Pokallauf Klein Radden 1 24,59
Pokallauf Klein Radden 1 26,75
Pokallauf Klein Radden 1 27,19
Pokallauf Klein Radden 1 25,16
Pokallauf Sophienthal 1 25,36
Pokallauf Sophienthal 1 27,44
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,31
Pokallauf Ihlow 1 25,03
Pokallauf Ihlow 1 26,72
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Genschmar 1 26,49
Pokallauf Genschmar 1 25,84
Pokallauf Radinkendorf 1 25,17
Pokallauf Radinkendorf 1 35,16
Pokallauf Teupitz 1 24,05
Pokallauf Ihlow 1 27,72
Pokallauf Ihlow 1 27,28
Pokallauf Ihlow 1 25,51
Pokallauf Ihlow 1 36,09
Pokallauf Ihlow 1 25,52
Pokallauf Ihlow 1 22,89
Pokallauf Klein Radden 1 41,61
Pokallauf Seelow 1 23,86
Pokallauf Seelow 1 25,65
Pokallauf Klein Radden 1 23,08
Pokallauf Klein Radden 1 37,61
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 49,48
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,05
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,26
Pokallauf Sophienthal 1 22,91
Pokallauf Sophienthal 1 22,05
Pokallauf Stücken 1 24,06
Pokallauf Stücken 1 25,19
Pokallauf Teupitz 1 23,62
Pokallauf Ragow 1 34,81
Pokallauf Teupitz 1 23,88
Pokallauf Merzdorf 1 23,83
Pokallauf Merzdorf 1 42,28
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,36
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,73
Pokallauf Stücken 1 23,66
Pokallauf Stücken 1 22,61
Pokallauf Klein Radden 1 47,39
Pokallauf Klein Radden 1 22,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,59
Pokallauf Ihlow 1 24,23
Pokallauf Ihlow 1 22,46
Pokallauf Seddin 1 24,81
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 22,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 24,22
Landesausscheid Rhinow 1 24,42
Pokallauf Merzdorf 1 24,32
Pokallauf Merzdorf 1 24,68
Kreisausscheid Beeskow 1 37,60
Kreisausscheid Beeskow 1 22,80
Pokallauf Merzdorf 1 38,86
BB-Cup Schwanebeck 1 22,60
BB-Cup Schwanebeck 1 22,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,52
Pokallauf Seddin 1 22,23
Pokallauf Seddin 1 30,29
Pokallauf Genschmar 1 25,25
Pokallauf Teupitz 1 31,78
Extra-Liga Klein Radden 1 51,72
Extra-Liga Klein Radden 1 33,60
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 22,78
Pokallauf Ihlow 1 28,09
Pokallauf Ihlow 1 24,13
Pokallauf Seddin 1 28,06
Pokallauf Seddin 1 22,61
Pokallauf Schwanebeck 1 24,86
Pokallauf Schwanebeck 1 22,61
Pokallauf Lauta 1 25,86
Pokallauf Lauta 1 21,80
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,94
Pokallauf Teupitz 1 29,02
Pokallauf Teupitz 1 23,81
Pokallauf Teupitz 2 37,65
Pokallauf Teupitz 2 42,33
Pokallauf Teupitz 1 25,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,53
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,79
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1 21,57
Pokallauf Merzdorf 1 24,74
Pokallauf Merzdorf 1 22,96
Pokallauf Seelow 1 32,11
Pokallauf Seelow 1 30,81
BB-Cup Neuendorf 1 25,08
BB-Cup Neuendorf 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 29,64
Pokallauf Klein Radden 1 D
BB-Cup Gehren 1 22,74
BB-Cup Gehren 1 24,36
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,37
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,34
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,68
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,88
Pokallauf Stücken 1 63,10
Pokallauf Stücken 1 52,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,04
Pokallauf Günthersdorf 1 22,28
Pokallauf Genschmar 1 33,24
Amtsausscheid Henzendorf 1 22,82
Pokallauf Groß Leuthen 1 24,33
Pokallauf Seddin 1 22,90
Pokallauf Seddin 1 25,11
Pokallauf Ihlow 1 23,59
Pokallauf Seelow 1 27,29
Pokallauf Klein Radden 1 24,24
Pokallauf Klein Radden 1 42,05
Pokallauf Radinkendorf 1 23,88
Pokallauf Radinkendorf 1 24,50
4BP Stücken 1 21,75
4BP Stücken 1 21,76
4BP Günthersdorf 1 21,58
4BP Günthersdorf 1 24,44
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 26,13
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 32,00
4BP Libbenichen 1 35,43
4BP Libbenichen 1 23,43
Landesausscheid Wittenberge 1 21,89 R. Linde M. Bartel B. Reschke M. Poguntke C. Misterek C. Garmeister N. Lehmann
4BP Genschmar 1 31,61
4BP Genschmar 1 24,56
Pokallauf Günthersdorf 1 36,58
Pokallauf Günthersdorf 1 22,61
Pokallauf Genschmar 1 21,60
Pokallauf Merzdorf 1 27,93
Pokallauf Merzdorf 1 28,40
DM Mühlhausen 1 28,16
DM Mühlhausen 1 25,26
4BP Stücken 1 22,70
4BP Stücken 1 23,20
4BP Günthersdorf 1 33,28
4BP Günthersdorf 1 22,48
4BP Libbenichen 1 25,07
Pokallauf Radinkendorf 1 22,57
Pokallauf Radinkendorf 1 24,98
Landesausscheid Königswusterhausen 1 24,55
4BP Genschmar 1 25,31
4BP Genschmar 1 23,30
4BP Groß Neuendorf 1 22,98
4BP Groß Muckrow 1 21,63
4BP Günthersdorf 1 23,15
4BP Libbenichen 1 D
4BP Libbenichen 1 24,52
4BP Stücken 1 40,38
4BP Stücken 1 29,11
BB-Cup Zerkwitz 1 21,83
BB-Cup Zerkwitz 1 21,55

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
6. 10 04.05. Zerkwitz
LA 23,96 (10)
2019
(offen)
Mannschaft 1
3. 51 22.06. Stücken
LA 24,94 (13)
13.07. Günthersdorf
LA 21,25 (25)
20.07. Willmersdorf...
LA 22,88 (13)
2018
Mannschaft 1
4. 19 23.06. Stücken
LA 27,66 (6)
07.07. Willmersdorf...
LA 24,04 (2)
04.08. Ihlow
LA 23,39 (5)
25.08. Seddin
LA 22,46 (2)
06.10. Genschmar
LA 22,22 (4)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2015
Mannschaft 1
10. 6 02.05. Hayna
-
20.06. Bluno
-
08.08. Lauta
LA 22,66 (6)
19.09. Lauba
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden