Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Misterek Christoph männlich 3
Poguntke Martin männlich 2
Linde David männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Klein Radden 2
Extra-Liga Zella 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Merzdorf 2
Amtsausscheid Henzendorf 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Rhinow 4 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Stücken 2
Kreisausscheid Libbenichen 3
Pokallauf Groß Leuthen 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Teupitz 6
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Sophienthal 1
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 2
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 2 4
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Günthersdorf 2
Pokallauf Ihlow 2
Kreisausscheid Beeskow 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Lauta 4
Pokallauf Seddin 4

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 C. Misterek, D. Linde

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,64 s
Durchschnitt 27,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 27,94
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Seddin 1 27,02
Pokallauf Stücken 1 30,77
Pokallauf Ihlow 1 24,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 32,69
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,54
Pokallauf Seddin 1 23,87
Pokallauf Genschmar 1 24,08
Pokallauf Genschmar 1 27,29
Pokallauf Genschmar 1 30,29
Pokallauf Ihlow 1 27,66
Pokallauf Stücken 1 23,10
Pokallauf Stücken 1 23,88
Pokallauf Ihlow 1 39,22
Pokallauf Seddin 1 22,17
Pokallauf Lauta 1 23,90
Pokallauf Lauta 1 22,70
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,12
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,81
Pokallauf Stücken 1 27,66
Pokallauf Stücken 1 33,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,04
Pokallauf Günthersdorf 1 21,64
Pokallauf Ihlow 1 24,40
Pokallauf Ihlow 1 23,39
Pokallauf Genschmar 1 22,22
Pokallauf Seddin 1 22,46
Pokallauf Seddin 1 53,65

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,57 s
Durchschnitt 22,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 18,57
Pokallauf Poel 1 24,58
Pokallauf Poel 1 19,38
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,56
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,03 s
Durchschnitt 26,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 22,03
Pokallauf Klein Radden 1 24,23
Extra-Liga Zella 1 28,20
Extra-Liga Zella 1 33,21
Pokallauf Klein Radden 1 29,29
Pokallauf Klein Radden 1 29,29
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,23
Extra-Liga Klein Radden 1 26,34
Extra-Liga Klein Radden 1 29,09
Pokallauf Teupitz 2 25,07
Pokallauf Teupitz 1 25,32
Pokallauf Teupitz 1 26,75

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,57 s
Durchschnitt 27,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 23,04
Pokallauf Klein Radden 1 24,81
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Stücken 1 23,04
Pokallauf Klein Radden 1 24,59
Pokallauf Klein Radden 1 26,75
Pokallauf Klein Radden 1 27,19
Pokallauf Klein Radden 1 25,16
Pokallauf Sophienthal 1 25,36
Pokallauf Sophienthal 1 27,44
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,31
Pokallauf Ihlow 1 25,03
Pokallauf Ihlow 1 26,72
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Genschmar 1 26,49
Pokallauf Genschmar 1 25,84
Pokallauf Radinkendorf 1 25,17
Pokallauf Radinkendorf 1 35,16
Pokallauf Teupitz 1 24,05
Pokallauf Ihlow 1 27,72
Pokallauf Ihlow 1 27,28
Pokallauf Ihlow 1 25,51
Pokallauf Ihlow 1 36,09
Pokallauf Ihlow 1 25,52
Pokallauf Ihlow 1 22,89
Pokallauf Klein Radden 1 41,61
Pokallauf Seelow 1 23,86
Pokallauf Seelow 1 25,65
Pokallauf Klein Radden 1 23,08
Pokallauf Klein Radden 1 37,61
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 49,48
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,05
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,26
Pokallauf Sophienthal 1 22,91
Pokallauf Sophienthal 1 22,05
Pokallauf Stücken 1 24,06
Pokallauf Stücken 1 25,19
Pokallauf Teupitz 1 23,62
Pokallauf Ragow 1 34,81
Pokallauf Teupitz 1 23,88
Pokallauf Merzdorf 1 23,83
Pokallauf Merzdorf 1 42,28
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,36
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,73
Pokallauf Stücken 1 23,66
Pokallauf Stücken 1 22,61
Pokallauf Klein Radden 1 47,39
Pokallauf Klein Radden 1 22,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,59
Pokallauf Ihlow 1 24,23
Pokallauf Ihlow 1 22,46
Pokallauf Seddin 1 24,81
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 22,66
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 24,22
Landesausscheid Rhinow 1 24,42
Pokallauf Merzdorf 1 24,32
Pokallauf Merzdorf 1 24,68
Kreisausscheid Beeskow 1 37,60
Kreisausscheid Beeskow 1 22,80
Pokallauf Merzdorf 1 38,86
BB-Cup Schwanebeck 1 22,60
BB-Cup Schwanebeck 1 22,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,52
Pokallauf Seddin 1 22,23
Pokallauf Seddin 1 30,29
Pokallauf Genschmar 1 25,25
Pokallauf Teupitz 1 31,78
Extra-Liga Klein Radden 1 51,72
Extra-Liga Klein Radden 1 33,60
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 22,78
Pokallauf Ihlow 1 28,09
Pokallauf Ihlow 1 24,13
Pokallauf Seddin 1 28,06
Pokallauf Seddin 1 22,61
Pokallauf Schwanebeck 1 24,86
Pokallauf Schwanebeck 1 22,61
Pokallauf Lauta 1 25,86
Pokallauf Lauta 1 21,80
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,94
Pokallauf Teupitz 1 29,02
Pokallauf Teupitz 1 23,81
Pokallauf Teupitz 2 37,65
Pokallauf Teupitz 2 42,33
Pokallauf Teupitz 1 25,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,53
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,79
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1 21,57
Pokallauf Merzdorf 1 24,74
Pokallauf Merzdorf 1 22,96
Pokallauf Seelow 1 32,11
Pokallauf Seelow 1 30,81
BB-Cup Neuendorf 1 25,08
BB-Cup Neuendorf 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 29,64
Pokallauf Klein Radden 1 D
BB-Cup Gehren 1 22,74
BB-Cup Gehren 1 24,36
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,37
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,34
Kreisausscheid Libbenichen 1 28,68
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,88
Pokallauf Stücken 1 63,10
Pokallauf Stücken 1 52,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,04
Pokallauf Günthersdorf 1 22,28
Pokallauf Genschmar 1 33,24
Amtsausscheid Henzendorf 1 22,82
Pokallauf Groß Leuthen 1 24,33
Pokallauf Seddin 1 22,90
Pokallauf Seddin 1 25,11

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
4. 19 23.06. Stücken
LA 27,66 (6)
07.07. Willmersdorf...
LA 24,04 (2)
04.08. Ihlow
LA 23,39 (5)
25.08. Seddin
LA 22,46 (2)
06.10. Genschmar
LA 22,22 (4)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2015
Mannschaft 1
10. 6 02.05. Hayna
-
20.06. Bluno
-
08.08. Lauta
LA 22,66 (6)
19.09. Lauba
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden