Hindernisbahn flach

Bestzeit 19,23 s
Durchschnitt 22,76 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 25,29
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 24,72
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 22,58
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 23,66
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 24,79
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 28,11
Pokallauf Taura Team MV E 22,73
Pokallauf Taura Team MV E 24,11
Pokallauf Tribsees Team MV 23,28
Pokallauf Tribsees Team MV 22,12
D-Cup Techentin Team MV 22,00
D-Cup Techentin Team MV 19,23
DM Mühlhausen Team MV 20,07
DM Mühlhausen Team MV 27,53
DM Mühlhausen Team MV F 19,53
CTIF Celje Team MV 20,11
CTIF Celje Team MV 20,52
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal E 21,43
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal E 20,78

Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,46 s
Durchschnitt 12,45 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal E 13,65
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal E 14,14
Pokallauf Techentin 15,00
Pokallauf Techentin 13,48
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 D
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 14,62
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 12,94
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 15,47
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 13,04
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 13,26
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 14,12
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 12,12
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 12,16
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 13,44
MV-Cup Tribsees Charlottenthal E 12,28
MV-Cup Tribsees Charlottenthal E 11,97
MV-Cup Tribsees Charlottenthal A 11,85
Pokallauf Langengrassau Team MV 11,62
Pokallauf Langengrassau Team MV 12,35
Pokallauf Taura Team MV E 10,97
Pokallauf Taura Team MV E 13,08
Pokallauf Tribsees Team MV 12,17
Pokallauf Tribsees Team MV 11,93
D-Cup Techentin Team MV 11,05
D-Cup Techentin Team MV 10,46
DM Mühlhausen Team MV 10,54
DM Mühlhausen Team MV 10,79
CTIF Celje Team MV 12,76
CTIF Celje Team MV 10,91
Pokallauf Beselin Charlottenthal E 11,16
Pokallauf Beselin Charlottenthal E 10,79
Pokallauf Beselin Charlottenthal E 11,86
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal E 11,67
Pokallauf Ostseebad Nienhagen Charlottenthal E 13,47

Zweikampf flach

Bestzeit 29,69 s
Durchschnitt 33,73 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 24,72 14,62 39,34
MV-Cup Charlottenthal 22,58 13,26 35,84
MV-Cup Charlottenthal 24,79 12,12 36,91
Pokallauf Taura 22,73 10,97 33,70
Pokallauf Tribsees 22,12 11,93 34,05
D-Cup Techentin 19,23 10,46 29,69
DM Mühlhausen 20,07 10,54 30,61
CTIF Celje 20,11 10,91 31,02
Pokallauf Ostseebad Nienhagen 20,78 11,67 32,45

Gruppenstafette

Bestzeit 91,28 s
Durchschnitt 92,06 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Tribsees Team MV WKO B-Schlauch 92,84
D-Cup Techentin Team MV WKO Knoten 91,28

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Laura Wolf 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Stephanie Rost 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Anne Limbach 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Anna Magdzik 1 Tribsees ´21
Sonja Neubauer 1 Techentin ´22

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 79,35 s
Durchschnitt 82,68 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Techentin Team MV ISFFR (Frauen mit Haus) Balken 80,75
DM Mühlhausen Team MV ISFFR (Frauen mit Haus) Balken 87,95
CTIF Celje Team MV ISFFR (Frauen mit Haus) Balken 79,35

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 3 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22
Amanda Werner 2 Mühlhausen ´22, Techentin ´22
Michelle Drews 3 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22
Anna Magdzik 1 Celje ´22

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 27,64 s
Durchschnitt 31,98 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 38,77
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,85
Pokallauf Taura Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Tribsees Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 40,40
Pokallauf Tribsees Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,03
Pokallauf Taura Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,83
D-Cup Techentin Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,43
D-Cup Techentin Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,45
DM Mühlhausen Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,98
DM Mühlhausen Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,64
CTIF Celje Team MV ISFFR - 20 m C52 Strahlrohr links D
CTIF Celje Team MV ISFFR - 20 m C52 Strahlrohr links 31,43

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 7 Techentin ´22, Taura ´21, Tribsees ´21, Charlottenthal ´19
Aylin Gernt 2 Charlottenthal ´19
Stefanie Boldt 2 Charlottenthal ´19
Amanda Werner 2 Charlottenthal ´19
Kim Renk 2 Charlottenthal ´19
Nancy Preußner 2 Charlottenthal ´19
Steffen Köster 2 Taura ´21
Georg Limbach 2 Taura ´21
Robert Eschment 2 Taura ´21
Sebastian Neubauer 2 Taura ´21
Anna Magdzik 4 Taura ´21, Tribsees ´21
Michelle Drews 8 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22, Tribsees ´21
Laura Wolf 8 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22, Tribsees ´21
Stephanie Rost 8 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22, Tribsees ´21
Anne Limbach 8 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22, Tribsees ´21
Sonja Neubauer 6 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22
Kerstin Herold 5 Mühlhausen ´22, Techentin ´22, Celje ´22

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 21
Hindernisbahn 6
Hakenleitersteigen 15
Gelaufene Zeiten: 47
Hindernisbahn 13
Hakenleitersteigen 17
Gruppenstafette 2
Feuerwehrstafette 3
Löschangriff nass 12

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 53. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
14,62 (0)
Hakenleitersteigen U20 19. 19 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
14,62 (19)
Hindernisbahn flach 58. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
24,72 (0)
Hindernisbahn flach U20 22. 19 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
24,72 (19)
Zweikampf flach 53. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
39,34 (0)
Zweikampf flach U20 19. 20 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
39,34 (20)
MV-Hinderniscup 2020
(offen)
Hindernisbahn flach 3. 33 27.06. Charlottenthal
22,58 (17)
15.08. Charlottenthal
24,79 (16)
MV-Steigercup 2020
(offen)
Hakenleitersteigen 2. 48 27.06. Charlottenthal
13,26 (18)
15.08. Charlottenthal
12,12 (16)
12.09. Tribsees
11,97 (14)
2019 Hakenleitersteigen 12. 9 15.06. Techentin
-
24.08. Ludwigslust
13,48 (9)
28.09. Charlottenthal
-
2016 Hakenleitersteigen 14. 8 18.06. Charlottenthal
13,65 (8)
01.10. Ostseebad Ni...
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden