Hindernisbahn flach

Bestzeit 19,23 s
Durchschnitt 23,55 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 25,29
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 24,72
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 22,58
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 23,66
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 24,79
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 28,11
Pokallauf Taura Team MV E 22,73
Pokallauf Taura Team MV E 24,11
Pokallauf Tribsees Team MV 23,28
Pokallauf Tribsees Team MV 22,12
D-Cup Techentin Team MV 22,00
D-Cup Techentin Team MV 19,23

Hakenleitersteigen

Bestzeit 10,46 s
Durchschnitt 12,79 s
Datum Typ Ort Team Zeit
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal E 13,65
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal E 14,14
Pokallauf Techentin 15,00
Pokallauf Techentin 13,48
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 D
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 14,62
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 12,94
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 15,47
Neujahrssteigen Jänschwalde Team MV 13,04
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 13,26
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 14,12
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 12,12
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 12,16
MV-Cup Charlottenthal Charlottenthal 13,44
MV-Cup Tribsees Charlottenthal E 12,28
MV-Cup Tribsees Charlottenthal E 11,97
MV-Cup Tribsees Charlottenthal A 11,85
Pokallauf Langengrassau Team MV 11,62
Pokallauf Langengrassau Team MV 12,35
Pokallauf Taura Team MV E 10,97
Pokallauf Taura Team MV E 13,08
Pokallauf Tribsees Team MV 12,17
Pokallauf Tribsees Team MV 11,93
D-Cup Techentin Team MV 11,05
D-Cup Techentin Team MV 10,46

Zweikampf flach

Bestzeit 29,69 s
Durchschnitt 34,92 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 24,72 14,62 39,34
MV-Cup Charlottenthal 22,58 13,26 35,84
MV-Cup Charlottenthal 24,79 12,12 36,91
Pokallauf Taura 22,73 10,97 33,70
Pokallauf Tribsees 22,12 11,93 34,05
D-Cup Techentin 19,23 10,46 29,69

Gruppenstafette

Bestzeit 91,28 s
Durchschnitt 92,06 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Tribsees Team MV WKO B-Schlauch 92,84
D-Cup Techentin Team MV WKO Knoten 91,28

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Laura Wolf 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Stephanie Rost 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Anne Limbach 2 Techentin ´22, Tribsees ´21
Anna Magdzik 1 Tribsees ´21
Sonja Neubauer 1 Techentin ´22

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 80,75 s
Durchschnitt 80,75 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Techentin Team MV ISFFR (Frauen mit Haus) Balken 80,75

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 1 Techentin ´22
Amanda Werner 1 Techentin ´22
Michelle Drews 1 Techentin ´22

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 28,83 s
Durchschnitt 33,10 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 38,77
D-Cup Charlottenthal Team MV 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,85
Pokallauf Taura Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Tribsees Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 40,40
Pokallauf Tribsees Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,03
Pokallauf Taura Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,83
D-Cup Techentin Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,43
D-Cup Techentin Team MV WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,45

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anke Spiegler 7 Techentin ´22, Taura ´21, Tribsees ´21, Charlottenthal ´19
Aylin Gernt 2 Charlottenthal ´19
Stefanie Boldt 2 Charlottenthal ´19
Amanda Werner 2 Charlottenthal ´19
Kim Renk 2 Charlottenthal ´19
Nancy Preußner 2 Charlottenthal ´19
Steffen Köster 2 Taura ´21
Georg Limbach 2 Taura ´21
Robert Eschment 2 Taura ´21
Sebastian Neubauer 2 Taura ´21
Anna Magdzik 4 Taura ´21, Tribsees ´21
Michelle Drews 4 Techentin ´22, Tribsees ´21
Laura Wolf 4 Techentin ´22, Tribsees ´21
Stephanie Rost 4 Techentin ´22, Tribsees ´21
Anne Limbach 4 Techentin ´22, Tribsees ´21
Sonja Neubauer 2 Techentin ´22
Kerstin Herold 1 Techentin ´22

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 14
Hindernisbahn 4
Hakenleitersteigen 10
Gelaufene Zeiten: 32
Hindernisbahn 8
Hakenleitersteigen 13
Gruppenstafette 2
Feuerwehrstafette 1
Löschangriff nass 8

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2019 Hakenleitersteigen 53. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
14,62 (0)
Hakenleitersteigen U20 19. 19 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
14,62 (19)
Hindernisbahn flach 58. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
24,72 (0)
Hindernisbahn flach U20 22. 19 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
24,72 (19)
Zweikampf flach 53. 0 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
39,34 (0)
Zweikampf flach U20 19. 20 29.06. Narsdorf
-
06.07. Ostseebad Ni...
-
31.08. Charlottenthal
39,34 (20)
MV-Hinderniscup 2020
(offen)
Hindernisbahn flach 3. 33 27.06. Charlottenthal
22,58 (17)
15.08. Charlottenthal
24,79 (16)
MV-Steigercup 2020
(offen)
Hakenleitersteigen 2. 48 27.06. Charlottenthal
13,26 (18)
15.08. Charlottenthal
12,12 (16)
12.09. Tribsees
11,97 (14)
2019 Hakenleitersteigen 12. 9 15.06. Techentin
-
24.08. Ludwigslust
13,48 (9)
28.09. Charlottenthal
-
2016 Hakenleitersteigen 14. 8 18.06. Charlottenthal
13,65 (8)
01.10. Ostseebad Ni...
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden