Tile sonnewalde
FF Ponnsdorf
Tile breitenau Tile 11logo
FF Pießig

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 23,29 s
Durchschnitt 25,61 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 26,31
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 24,47
D-Cup Halle Brandenburg 3 28,72
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 24,83
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 25,92
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 24,70
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 24,44
DM Cottbus Breitenau 24,66
DM Cottbus Breitenau 24,89
Landesausscheid Cottbus Ponnsdorf 24,82
Landesausscheid Cottbus Ponnsdorf D
Kreisausscheid Hohenbucko Pießig 25,38
Stadtausscheid Goßmar Pießig 25,83
Stadtausscheid Sonnewalde Pießig 23,95
Kreisausscheid Schönborn Sonnewalde 2 24,66
Stadtausscheid Goßmar Pießig 25,22
Stadtausscheid Goßmar Pießig 25,43
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 23,62
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 23,98
Pokallauf Theisa Pießig 25,75
Pokallauf Theisa Pießig 35,69
Pokallauf Theisa Pießig 28,60
Pokallauf Theisa Pießig 26,00
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 2 23,29
D-Cup Doberlug-Kirchhain Pießig 30,28
D-Cup Doberlug-Kirchhain Pießig 24,26
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 3 D
Stadtausscheid Goßmar Pießig 26,20
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 24,50
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 24,89
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 23,36
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 23,87

Hb Hindernisbahn flach

Bestzeit 23,87 s
Durchschnitt 24,91 s
Datum Typ Ort Team Zeit
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 24,26
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 26,38
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 24,93
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 26,21
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 23,87
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 24,24
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 D
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 25,22
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E D
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 24,19

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 11,39 s
Durchschnitt 13,09 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde E 11,74
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde E 11,62
D-Cup Halle Brandenburg 3 15,50
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 12,51
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 12,41
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 13,17
D-Cup Ostseebad Nienhagen Brandenburg E 13,37
D-Cup Charlottenthal Brandenburg 3 14,28
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 11,69
Landesausscheid Rhinow Sonnewalde 2 12,23
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 11,39
D-Cup Wittenberg Brandenburg 3 13,71
Neujahrssteigen Jänschwalde Sonnewalde 13,81
Neujahrssteigen Jänschwalde Sonnewalde 15,57
Neujahrssteigen Jänschwalde Sonnewalde 13,12
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 13,88
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 13,01
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 12,35
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain Pießig 13,22
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 12,80
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Sonnewalde 1 13,47
Neujahrssteigen Cottbus Pießig 13,52
Neujahrssteigen Cottbus Pießig 13,30
D-Cup Doberlug-Kirchhain Brandenburg 2 13,27
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 12,73
D-Cup Charlottenthal Brandenburg E 12,72

Zk Zweikampf

Bestzeit 34,75 s
Durchschnitt 37,68 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 24,47 11,62 36,09
D-Cup Halle 28,72 15,50 44,22
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 24,83 12,41 37,24
D-Cup Ostseebad Nienhagen 24,44 13,17 37,61
Landesausscheid Rhinow 24,50 11,69 36,19
D-Cup Wittenberg 23,36 11,39 34,75

Zk Zweikampf flach

Bestzeit 36,67 s
Durchschnitt 37,32 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Charlottenthal 24,26 13,01 37,27
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 24,93 12,35 37,28
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 23,87 12,80 36,67
D-Cup Doberlug-Kirchhain 25,22 13,27 38,49
D-Cup Charlottenthal 24,19 12,72 36,91

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 19
Hb Hindernisbahn 10
Hl Hakenleitersteigen 9
Gelaufene Zeiten: 2
Hb Hindernisbahn 2
Gelaufene Zeiten: 2
Hb Hindernisbahn 2
Gelaufene Zeiten: 23
Hb Hindernisbahn 12
Hl Hakenleitersteigen 11
Gelaufene Zeiten: 22
Hb Hindernisbahn 16
Hl Hakenleitersteigen 6

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018 Hl Hakenleitersteigen 56. 0 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
13,27 (0)
08.09. Charlottenthal
12,72 (0)
Hb Hindernisbahn flach 47. 1 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
25,22 (1)
08.09. Charlottenthal
24,19 (0)
Zk Zweikampf flach 40. 5 28.04. Nudersdorf
-
16.06. Doberlug-Kir...
38,49 (5)
08.09. Charlottenthal
36,91 (0)
2016 Hb Hindernisbahn 45. 3 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
28,72 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
24,44 (3)
Hl Hakenleitersteigen 54. 0 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
15,50 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
13,17 (0)
Zk Zweikampf 47. 1 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
44,22 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
37,61 (1)
2015 Hb Hindernisbahn 45. 1 30.05. Charlottenthal
D (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
23,36 (1)
Hl Hakenleitersteigen 35. 8 30.05. Charlottenthal
14,28 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
11,39 (8)
Zk Zweikampf 40. 6 30.05. Charlottenthal
D (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
34,75 (6)
2014 Hb Hindernisbahn 44. 2 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
24,26 (2)
27.09. Narsdorf
-
Extra-Liga 2017 Hl Hakenleitersteigen 50. 31298 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
13,01 (1301)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-
Hb Hindernisbahn flach 48. 32423 29.04. Nudersdorf
-
06.05. Ostseebad Ni...
-
20.05. Charlottenthal
24,26 (2426)
10.06. Techentin
-
12.08. Charlottenthal
-
19.08. Taura
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden