Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Friesen Peter männlich 16 6

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Forst 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Ragow 1
Neujahrssteigen Cottbus 1
Kreisausscheid Hänchen 2 2 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Amtsausscheid Henzendorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Taura 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Beeskow 1
Landesausscheid Wittenberge 3
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Landesausscheid Rhinow 2 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Ragow 1
Kreisausscheid Hänchen 2 2 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Neujahrssteigen Jänschwalde 3
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Groß Leuthen 2
Stadtausscheid Forst-Naundorf 1
Neujahrssteigen Cottbus 1
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
Kreisausscheid Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Extra-Liga Klein Radden 2
Pokallauf Günthersdorf 1

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge D D 3 P. Friesen
Landesausscheid Rhinow D D 3 P. Friesen

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 P. Friesen

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 76,04 s
Durchschnitt 76,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A D
Kreisausscheid Hänchen 1 A 76,04

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,38 s
Durchschnitt 31,39 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 23,38
Pokallauf Klein Radden 1 29,65
Pokallauf Klein Radden 1 37,96
Pokallauf Klein Radden 1 37,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,04

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,87 s
Durchschnitt 31,57 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 31,58
Pokallauf Klein Radden 1 30,79
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,61
Pokallauf Klein Radden 1 43,82
Pokallauf Klein Radden 1 25,02
Pokallauf Forst 1 22,99
Pokallauf Forst 1 28,37
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 43,51
Kreisausscheid Hänchen 1 33,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,55
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,13
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,77
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 28,94
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,41
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 27,43
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,70
Pokallauf Radinkendorf 1 28,14
Pokallauf Radinkendorf 1 49,71
Pokallauf Klein Radden 1 33,37
Pokallauf Klein Radden 1 28,88
Pokallauf Klein Radden 1 32,23
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 46,35
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,45
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,67
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,10
Pokallauf Merzdorf 1 72,37
Stadtausscheid Forst-Naundorf 1 36,30
Pokallauf Ragow 1 38,72
Pokallauf Ragow 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 36,48
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,63
Kreisausscheid Cottbus 1 28,35
Pokallauf Merzdorf 1 25,74
Pokallauf Klein Radden 1 31,74
Pokallauf Klein Radden 1 26,36
Pokallauf Merzdorf 1 31,31
Pokallauf Merzdorf 1 34,48
Pokallauf Merzdorf 1 41,67
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,54
Pokallauf Walddrehna 1 22,53
Extra-Liga Klein Radden 1 24,08
Extra-Liga Klein Radden 1 22,79
Pokallauf Groß Leuthen 1 30,79
Pokallauf Groß Leuthen 1 37,76
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,13
Kreisausscheid Hänchen 1 24,57
Pokallauf Teupitz 1 50,49
Pokallauf Teupitz 1 41,45
Pokallauf Teupitz 1 28,48
Pokallauf Klein Radden 1 31,25
Pokallauf Beeskow 1 33,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,89
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 28,82
Pokallauf Merzdorf 1 41,29
Pokallauf Klein Radden 1 27,66
Pokallauf Klein Radden 1 31,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,23
Pokallauf Günthersdorf 1 21,87
Pokallauf Merzdorf 1 32,13
Pokallauf Merzdorf 1 35,08
Amtsausscheid Henzendorf 1 23,30
Pokallauf Radinkendorf 1 28,77
Pokallauf Radinkendorf 1 24,27

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden