Wettkämpfer 4
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Ziesche Alexander männlich 2
Lipski Luca männlich 2
Lösche Chris männlich 2
König Christian männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Seddin 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Genschmar 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Seddin 5
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Kleinziethen 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ihlow 1
Kreisausscheid Beeskow 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Genschmar 4
BB-Cup Gehren 2
4BP Stücken 4
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Seddin 8
Pokallauf Schwanebeck 4
Pokallauf Radinkendorf 4
Pokallauf Seelow 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Günthersdorf 4
Amtsausscheid Henzendorf 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Stücken 8
Kreisausscheid Libbenichen 4

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,50 s
Durchschnitt 39,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 47,12
Kreisausscheid Libbenichen 1 32,40
Pokallauf Stücken 1 31,93
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,10
Pokallauf Günthersdorf 1 28,50
Pokallauf Ihlow 1 31,04
Pokallauf Ihlow 1 64,27
Pokallauf Genschmar 1 30,74
Pokallauf Seddin 1 27,50
Pokallauf Seddin 1 D
4BP Stücken 1 55,75
4BP Stücken 1 57,07

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,22 s
Durchschnitt 37,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Beeskow 1 40,30
Kreisausscheid Beeskow 1 38,06
Pokallauf Seddin 1 38,23
Pokallauf Seddin 1 40,23
Pokallauf Schwanebeck 1 26,47
Pokallauf Schwanebeck 1 75,46
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 65,19
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1 42,21
Pokallauf Seelow 1 31,24
Pokallauf Stücken 1 31,04
Pokallauf Stücken 1 42,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,63
Pokallauf Günthersdorf 1 42,29
Pokallauf Genschmar 1 26,22
Pokallauf Seddin 1 29,29
Pokallauf Seddin 1 33,30
Pokallauf Seelow 1 29,11
Pokallauf Klein Radden 1 38,60
Pokallauf Klein Radden 1 32,11
Pokallauf Radinkendorf 1 26,95
Pokallauf Radinkendorf 1 30,38

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,94 s
Durchschnitt 25,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Libbenichen 1 26,48
Pokallauf Stücken 1 23,60
Pokallauf Stücken 1 24,45
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,24
Pokallauf Günthersdorf 1 23,50
Pokallauf Ihlow 1 22,30
Pokallauf Ihlow 1 22,06
Pokallauf Genschmar 1 21,94
Pokallauf Seddin 1 23,51
Pokallauf Seddin 1 27,07
4BP Stücken 1 38,78
4BP Stücken 1 26,20

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 22,15 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Klein Radden 1 22,15
Extra-Liga Klein Radden 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,93 s
Durchschnitt 28,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Gehren 1 24,64
BB-Cup Gehren 1 25,88
Kreisausscheid Beeskow 1 31,86
Kreisausscheid Beeskow 1 28,94
BB-Cup Schwanebeck 1 24,78
BB-Cup Schwanebeck 1 25,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,67
Pokallauf Seddin 1 59,09
Pokallauf Seddin 1 24,46
Pokallauf Genschmar 1 26,84
BB-Cup Neuendorf 1 22,90
BB-Cup Neuendorf 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 26,87
Extra-Liga Klein Radden 1 24,52
Pokallauf Ihlow 1 26,63
Pokallauf Ihlow 1 22,76
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Seddin 1 35,82
Pokallauf Schwanebeck 1 22,85
Pokallauf Schwanebeck 1 24,60
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,63
Pokallauf Kleinziethen 1 26,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,30
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,90
Pokallauf Merzdorf 1 33,82
Pokallauf Seelow 1 31,71
Pokallauf Klein Radden 1 33,00
Pokallauf Klein Radden 1 27,11
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,25
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,30
Kreisausscheid Libbenichen 1 35,32
Pokallauf Stücken 1 36,45
Pokallauf Stücken 1 25,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,67
Pokallauf Günthersdorf 1 24,64
Pokallauf Genschmar 1 21,93
Amtsausscheid Henzendorf 1 32,65
Pokallauf Seddin 1 22,27
Pokallauf Seddin 1 23,48
Pokallauf Ihlow 1 24,86
Pokallauf Seelow 1 42,41
Pokallauf Klein Radden 1 32,18
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 31,89
Pokallauf Radinkendorf 1 26,46

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
1. 2 23.06. Stücken
LA 31,93 (2)
07.07. Willmersdorf...
LA 33,10 (0)
04.08. Ihlow
LA 31,04 (0)
25.08. Seddin
LA 27,50 (0)
06.10. Genschmar
LA 30,74 (0)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
3. 16 23.06. Stücken
LA 23,60 (3)
07.07. Willmersdorf...
LA 24,24 (4)
04.08. Ihlow
LA 22,06 (2)
25.08. Seddin
LA 23,51 (4)
06.10. Genschmar
LA 21,94 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden