Wettkämpfer 4
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
König Christian männlich 2
Lösche Chris männlich 2
Ziesche Alexander männlich 2
Lipski Luca männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Genschmar 1
4BP Günthersdorf 8
4BP Willmersdorf-Stöbritz 8
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Radinkendorf 6
Pokallauf Genschmar 4
4BP Libbenichen 2
Pokallauf Schwanebeck 4
4BP Stücken 8
Pokallauf Merzdorf 1
4BP Günthersdorf 4
Pokallauf Klein Radden 4
Kreisausscheid Libbenichen 6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 2
4BP Groß Muckrow 4
4BP Stücken 8
4BP Genschmar 8
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Ihlow 1
Pokallauf Seddin 8
4BP Günthersdorf 8
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
4BP Libbenichen 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Günthersdorf 4
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Seddin 2
BB-Cup Zerkwitz 4
Pokallauf Ihlow 4
BB-Cup Gehren 2
SA-Cup Möckern 4
Pokallauf Seddin 5
Amtsausscheid Henzendorf 1
Pokallauf Seelow 2
Kreisausscheid Beeskow 4
4BP Genschmar 8
Pokallauf Kleinziethen 1
4BP Groß Neuendorf 4
Pokallauf Radinkendorf 4
4BP Libbenichen 8
Landesausscheid Wittenberge 1 2
Pokallauf Günthersdorf 8
Pokallauf Spornitz 1
4BP Zerkwitz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Stücken 8
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Landesausscheid Königswusterhausen 2

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 105,05 s
Durchschnitt 105,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Wittenberge 1 105,05

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,66 s
Durchschnitt 34,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 47,12
Kreisausscheid Libbenichen 1 32,40
Pokallauf Stücken 1 31,93
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,10
Pokallauf Günthersdorf 1 28,50
Pokallauf Ihlow 1 31,04
Pokallauf Ihlow 1 64,27
Pokallauf Genschmar 1 30,74
Pokallauf Seddin 1 27,50
Pokallauf Seddin 1 D
4BP Stücken 1 34,30
4BP Stücken 1 41,04
4BP Günthersdorf 1 38,42
4BP Günthersdorf 1 34,20
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 32,60
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 32,76
4BP Genschmar 1 36,29
4BP Genschmar 1 44,82
Pokallauf Günthersdorf 1 33,91
Pokallauf Günthersdorf 1 D
Pokallauf Genschmar 1 29,91
4BP Günthersdorf 1 74,79
4BP Günthersdorf 1 D
4BP Genschmar 1 25,66
4BP Genschmar 1 26,01
4BP Groß Neuendorf 1 28,21
4BP Groß Muckrow 1 26,37
4BP Günthersdorf 1 26,50
4BP Libbenichen 1 30,75
4BP Libbenichen 1 29,96
4BP Stücken 1 27,09
4BP Stücken 1 35,86
4BP Zerkwitz 1 32,89
4BP Zerkwitz 1 29,18

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,67 s
Durchschnitt 35,21 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Beeskow 1 40,30
Kreisausscheid Beeskow 1 38,06
Pokallauf Seddin 1 38,23
Pokallauf Seddin 1 40,23
Pokallauf Schwanebeck 1 26,47
Pokallauf Schwanebeck 1 75,46
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 65,19
Kreisausscheid Eisenhüttenstadt 1 42,21
Pokallauf Seelow 1 31,24
Pokallauf Stücken 1 31,04
Pokallauf Stücken 1 42,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,63
Pokallauf Günthersdorf 1 42,29
Pokallauf Genschmar 1 26,22
Pokallauf Seddin 1 29,29
Pokallauf Seddin 1 33,30
Pokallauf Seelow 1 29,11
Pokallauf Klein Radden 1 38,60
Pokallauf Klein Radden 1 32,11
Pokallauf Radinkendorf 1 26,95
Pokallauf Radinkendorf 1 30,38
4BP Stücken 1 55,75
4BP Stücken 1 57,07
4BP Günthersdorf 1 28,35
4BP Günthersdorf 1 38,89
Kreisausscheid Libbenichen 1 47,04
Kreisausscheid Libbenichen 1 29,75
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 26,50
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 28,33
4BP Libbenichen 1 33,78
4BP Libbenichen 1 26,65
Landesausscheid Wittenberge 1 29,34
4BP Genschmar 1 46,92
4BP Genschmar 1 29,24
Pokallauf Günthersdorf 1 28,17
Pokallauf Günthersdorf 1 26,98
Pokallauf Genschmar 1 29,44
4BP Günthersdorf 1 32,57
4BP Günthersdorf 1 37,35
Pokallauf Radinkendorf 1 35,55
Pokallauf Radinkendorf 1 27,61
Landesausscheid Königswusterhausen 1 29,58
4BP Genschmar 1 27,96
4BP Genschmar 1 44,16
4BP Groß Neuendorf 1 26,84
4BP Groß Muckrow 1 25,67
4BP Günthersdorf 1 25,79
4BP Libbenichen 1 29,29
4BP Libbenichen 1 29,07
4BP Stücken 1 29,44
4BP Stücken 1 50,53
BB-Cup Zerkwitz 1 33,19
BB-Cup Zerkwitz 1 27,76

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,74 s
Durchschnitt 24,12 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Libbenichen 1 26,48
Pokallauf Stücken 1 23,60
Pokallauf Stücken 1 24,45
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,24
Pokallauf Günthersdorf 1 23,50
Pokallauf Ihlow 1 22,30
Pokallauf Ihlow 1 22,06
Pokallauf Genschmar 1 21,94
Pokallauf Seddin 1 23,51
Pokallauf Seddin 1 27,07
4BP Stücken 1 27,79
4BP Stücken 1 30,81
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 22,02
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 27,20
4BP Günthersdorf 1 D
4BP Günthersdorf 1 D
4BP Genschmar 1 22,39
4BP Genschmar 1 27,61
Pokallauf Günthersdorf 1 22,79
Pokallauf Günthersdorf 1 21,43
4BP Günthersdorf 1 25,50
4BP Günthersdorf 1 26,09
4BP Libbenichen 1 26,12
SA-Cup Möckern 1 26,01
SA-Cup Möckern 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 27,44
Pokallauf Radinkendorf 1 22,75
4BP Genschmar 1 21,30
4BP Genschmar 1 28,27
4BP Groß Neuendorf 1 22,15
4BP Groß Muckrow 1 20,96
4BP Günthersdorf 1 20,74
4BP Libbenichen 1 21,24
4BP Libbenichen 1 21,80
4BP Stücken 1 25,34
4BP Stücken 1 20,74
4BP Zerkwitz 1 23,72
4BP Zerkwitz 1 22,94

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,20 s
Durchschnitt 21,64 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 21,90
Pokallauf Poel 1 22,30
Pokallauf Poel 1 25,14
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 20,89
Pokallauf Poel 1 21,34
Pokallauf Poel 1 21,13
Pokallauf Poel 1 20,20
Pokallauf Spornitz 1 20,29

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 22,15 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Klein Radden 1 22,15
Extra-Liga Klein Radden 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,21 s
Durchschnitt 27,10 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Gehren 1 24,64
BB-Cup Gehren 1 25,88
Kreisausscheid Beeskow 1 31,86
Kreisausscheid Beeskow 1 28,94
BB-Cup Schwanebeck 1 24,78
BB-Cup Schwanebeck 1 25,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,67
Pokallauf Seddin 1 59,09
Pokallauf Seddin 1 24,46
Pokallauf Genschmar 1 26,84
BB-Cup Neuendorf 1 22,90
BB-Cup Neuendorf 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 26,87
Extra-Liga Klein Radden 1 24,52
Pokallauf Ihlow 1 26,63
Pokallauf Ihlow 1 22,76
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Seddin 1 35,82
Pokallauf Schwanebeck 1 22,85
Pokallauf Schwanebeck 1 24,60
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,63
Pokallauf Kleinziethen 1 26,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,30
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,90
Pokallauf Merzdorf 1 33,82
Pokallauf Seelow 1 31,71
Pokallauf Klein Radden 1 33,00
Pokallauf Klein Radden 1 27,11
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,25
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,30
Kreisausscheid Libbenichen 1 35,32
Pokallauf Stücken 1 36,45
Pokallauf Stücken 1 25,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,67
Pokallauf Günthersdorf 1 24,64
Pokallauf Genschmar 1 21,93
Amtsausscheid Henzendorf 1 32,65
Pokallauf Seddin 1 22,27
Pokallauf Seddin 1 23,48
Pokallauf Ihlow 1 24,86
Pokallauf Seelow 1 42,41
Pokallauf Klein Radden 1 32,18
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 31,89
Pokallauf Radinkendorf 1 26,46
4BP Stücken 1 38,78
4BP Stücken 1 26,20
4BP Günthersdorf 1 21,24
4BP Günthersdorf 1 25,80
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 26,25
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 36,06
4BP Libbenichen 1 23,79
4BP Libbenichen 1 29,30
Landesausscheid Wittenberge 1 24,02
4BP Genschmar 1 23,34
4BP Genschmar 1 22,65
Pokallauf Günthersdorf 1 27,67
Pokallauf Günthersdorf 1 32,92
4BP Günthersdorf 1 22,20
4BP Günthersdorf 1 28,69
4BP Libbenichen 1 23,46
SA-Cup Möckern 1 22,34
SA-Cup Möckern 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 22,52
Pokallauf Radinkendorf 1 29,63
Landesausscheid Königswusterhausen 1 25,18
4BP Genschmar 1 21,21
4BP Genschmar 1 22,10
4BP Groß Neuendorf 1 21,76
4BP Groß Muckrow 1 21,26
4BP Günthersdorf 1 24,76
4BP Libbenichen 1 22,94
4BP Libbenichen 1 21,25
4BP Stücken 1 25,82
4BP Stücken 1 22,79
BB-Cup Zerkwitz 1 26,78
BB-Cup Zerkwitz 1 21,80

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
3. 16 04.05. Zerkwitz
LA 29,18 (16)
2019
(offen)
Mannschaft 1
1. 75 22.06. Stücken
LA 34,30 (25)
13.07. Günthersdorf
LA 34,20 (25)
20.07. Willmersdorf...
LA 32,60 (25)
2018
Mannschaft 1
1. 2 23.06. Stücken
LA 31,93 (2)
07.07. Willmersdorf...
LA 33,10 (0)
04.08. Ihlow
LA 31,04 (0)
25.08. Seddin
LA 27,50 (0)
06.10. Genschmar
LA 30,74 (0)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
4. 13 04.05. Zerkwitz
LA 22,94 (13)
2019
(offen)
Mannschaft 1
5. 31 22.06. Stücken
LA 27,79 (9)
13.07. Günthersdorf
LA D (6)
20.07. Willmersdorf...
LA 22,02 (16)
2018
Mannschaft 1
3. 16 23.06. Stücken
LA 23,60 (3)
07.07. Willmersdorf...
LA 24,24 (4)
04.08. Ihlow
LA 22,06 (2)
25.08. Seddin
LA 23,51 (4)
06.10. Genschmar
LA 21,94 (3)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden