Wettkämpfer 67
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Homepage der FF Gräfendorf  

Förderverein: Spritzenverband Gräfendorf 1909 e.V.  

Nachtpokal Gräfendorf  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Seidel Andreas männlich 14
Seidel Siegfried männlich 17
Friedrich Marc männlich 2
Schimmel Michael männlich 2
Möhle Toni männlich 101
Winter Jörn männlich 2 85
Sasse Rene männlich 2
Landwehr Aline weiblich 44
Peter Cindy weiblich 2
Jurisch Stefan männlich 2
Heinrich Marcel männlich 73
Schirrmeister Andrea weiblich 3
Sachs Ulrike weiblich 3
Scholz Susanne weiblich 4
Sasse Friedhelm männlich 1
Heinrich Celine weiblich 2
Sonntag Nick männlich 2
Rochow Bianka weiblich 2
Grahl Caroline weiblich 10
Jetter Anna weiblich 21
Schade Gunnar männlich 2
Sonntag Dieter männlich 1
Förster Sebastian männlich 2
Schirrmeister Philipp männlich 31
Nölle Katharina weiblich 3
Lehmann-Mews Sophie weiblich 8
Grahl Jens männlich 1
Schulze Fabian männlich 9
Schirrmeister Christopher männlich 7
Förster Steffen männlich 65
Kuhl Simon männlich 3
Meyer Sabrina weiblich 5
Peschel Christin weiblich 31
Näthe Mark männlich 2
Braband Max männlich 8
Kuhl Jonas männlich 3 2 7
Winter Manuela weiblich 1
Teichelmann Karsten männlich 2
Warnke Manuela weiblich 20
Liske Martina weiblich 18
Ziegelmann Lisa weiblich 27
Bosdorf Nico männlich 36
Landwehr Paula weiblich 10
Sonntag Ronny männlich 84
Busse Caroline weiblich 46
Schulze Nico männlich 2
Warnke Steffen männlich 14
Lehmann Matthias männlich 17
Richter Elisa weiblich 8
Heinrich Marco männlich 1
Bähn Jan männlich 2
Mahler Cindy weiblich 5
Harnisch Nadine weiblich 4
Nerke Rene männlich 1
Peschel Heike weiblich 9
Jetter Karl männlich 97
Rochow Caroline weiblich 6
Seefeldt Jessica weiblich 70
Müller Dylan männlich 2
Schulze Marcel männlich 4
Förster Klaus männlich 1
Bosdorf Alexander männlich 20
Laerz Jason-Tom männlich 2
Ziegelmann Paul männlich 94
Busse Karsten männlich 6
Seefeldt Janine weiblich 38
Wache Marcel männlich 23

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Amtsausscheid Riesdorf 2
BB-Cup Neuendorf 4
Amtsausscheid Luckenwalde 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Gölsdorf 4
Pokallauf Gölsdorf 2
Amtsausscheid Gräfendorf 1
Pokallauf Gölsdorf 4
Pokallauf Gehren 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Neuendorf 1
Amtsausscheid Werbig 4
Pokallauf Gölsdorf 4
Pokallauf Werbig 4
Pokallauf Gräfendorf 3
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Gräfendorf 3
Amtsausscheid Gräfendorf 2
Amtsausscheid Schlenzer 2
Landesausscheid Rhinow 1
Amtsausscheid Meinsdorf 2
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Gehren 1
Amtsausscheid Werbig 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Amtsausscheid Gräfendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Amtsausscheid Wahlsdorf 2
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Kreisausscheid Dahme/Mark 2
Pokallauf Günthersdorf 4
Pokallauf Schönefeld 2
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Werbig 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Amtsausscheid Werbig 4
Amtsausscheid Gräfendorf 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Lütte 1
Amtsausscheid Werbig 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 3
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) 3
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Gräfendorf 4
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Schönefeld 1
Amtsausscheid Bollensdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 3
Pokallauf Krahne 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Lütte 2
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Gräfendorf 3
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Amtsausscheid Dahme/Mark 1
Kreisausscheid Wünsdorf 1
Kreisausscheid Wünsdorf 2 2 4
Amtsausscheid Hohenseefeld 3
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Gräfendorf 3
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 2
Amtsausscheid Dahme/Mark 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Schwanebeck 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 1
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Gölsdorf 4
BB-Cup Teupitz 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Gölsdorf 4
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Gräfendorf 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 2
Pokallauf Neschholz 2
Kreisausscheid Großbeeren 1
Kreisausscheid Trebbin 1 4
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Gräfendorf 2
Amtsausscheid Gräfendorf 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Gräfendorf 3
Pokallauf Neuendorf 2
Kreisausscheid Luckenwalde 1

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 39,56 s
Durchschnitt 87,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 179,88 J. Seefeldt A. Schirrmeister K. Nölle C. Grahl M. Warnke A. Jetter C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 70,82 J. Seefeldt A. Schirrmeister S. Lehmann-Mews C. Grahl M. Warnke A. Jetter C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 75,88 J. Seefeldt C. Mahler N. Harnisch C. Grahl C. Busse A. Jetter M. Warnke
Pokallauf Gräfendorf 1 75,55 J. Seefeldt C. Mahler N. Harnisch S. Lehmann-Mews C. Busse A. Jetter M. Warnke
Pokallauf Gräfendorf 1 67,38 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Warnke A. Jetter C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 57,39 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Warnke C. Peschel A. Jetter C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 D J. Seefeldt C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 129,12 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr H. Peschel C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 149,74 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Busse H. Peschel C. Rochow
Pokallauf Stücken 1 67,85 J. Seefeldt S. Lehmann-Mews L. Ziegelmann C. Grahl A. Jetter M. Warnke
Pokallauf Neuendorf 1 44,72 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr A. Jetter C. Peschel M. Warnke C. Busse
Pokallauf Neschholz 1 39,56 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Warnke C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 40,87 s
Durchschnitt 45,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 40,87 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 41,59 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 45,73 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Pokallauf Gräfendorf 1 49,97 J. Seefeldt
Pokallauf Gräfendorf 1 50,27 J. Seefeldt

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,72 s
Durchschnitt 51,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 31,72 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
BB-Cup Neuendorf 1 35,84 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Amtsausscheid Gräfendorf 1 32,21 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Amtsausscheid Gräfendorf 1 32,94 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Landesausscheid Cottbus 1 55,84 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr C. Peschel M. Warnke L. Ziegelmann C. Busse
BB-Cup Neuendorf 1 36,24 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr A. Jetter C. Peschel M. Warnke C. Busse
BB-Cup Neschholz 1 35,27 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Warnke C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse
Amtsausscheid Werbig 1 37,18 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr A. Jetter C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 47,71 J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel H. Peschel M. Winter
Pokallauf Gölsdorf 1 62,00 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr A. Jetter C. Peter L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 84,00 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr A. Jetter C. Peter L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 52,85 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel H. Peschel C. Busse
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) 1 84,34 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr A. Jetter C. Busse M. Warnke C. Peschel
Kreisausscheid Werbig 1 46,65 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Hohenseefeld 1 45,25 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr S. Lehmann-Mews C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Meinsdorf 1 87,13 J. Seefeldt S. Lehmann-Mews A. Landwehr C. Mahler C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Schlenzer 1 71,92 J. Seefeldt C. Mahler N. Harnisch C. Grahl C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 1 77,98 J. Seefeldt C. Mahler N. Harnisch S. Lehmann-Mews C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Gräfendorf 1 120,50 J. Seefeldt S. Lehmann-Mews K. Nölle C. Grahl C. Busse A. Jetter M. Warnke
Amtsausscheid Riesdorf 1 69,00 J. Seefeldt A. Schirrmeister K. Nölle C. Grahl M. Warnke A. Jetter C. Busse
Pokallauf Schönefeld 1 54,72 J. Seefeldt S. Lehmann-Mews C. Grahl C. Busse
Amtsausscheid Werbig 1 42,54 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel H. Peschel C. Busse
Amtsausscheid Werbig 1 38,90 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel H. Peschel C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 54,00 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr L. Ziegelmann B. Rochow H. Peschel C. Rochow
Pokallauf Gölsdorf 1 55,50 J. Seefeldt E. Richter A. Landwehr L. Ziegelmann B. Rochow H. Peschel C. Rochow
Amtsausscheid Werbig 1 48,97 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr H. Peschel C. Rochow L. Ziegelmann C. Busse
Kreisausscheid Wünsdorf 1 32,94 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel L. Ziegelmann C. Rochow
Kreisausscheid Wünsdorf 1 45,00 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel L. Ziegelmann C. Rochow
Landesausscheid Rhinow 1 39,99 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 64,85 J. Seefeldt M. Liske C. Grahl L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 D J. Seefeldt M. Liske C. Grahl L. Ziegelmann C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 42,32 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Pokallauf Gölsdorf 1 54,44 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr L. Ziegelmann C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Amtsausscheid Werbig 1 35,02 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr C. Busse
Amtsausscheid Werbig 1 41,40 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel U. Sachs C. Busse
Kreisausscheid Trebbin 1 33,71 J. Seefeldt J. Seefeldt S. Scholz M. Liske S. Meyer U. Sachs C. Busse
Kreisausscheid Trebbin 1 44,19 J. Seefeldt J. Seefeldt S. Scholz L. Ziegelmann S. Meyer U. Sachs C. Busse
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 38,13 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr M. Liske C. Peschel P. Landwehr S. Meyer
Pokallauf Gölsdorf 1 D J. Seefeldt J. Seefeldt S. Scholz M. Liske C. Peschel C. Heinrich S. Meyer
Pokallauf Gölsdorf 1 34,43 J. Seefeldt J. Seefeldt S. Scholz M. Liske C. Peschel C. Heinrich S. Meyer
Amtsausscheid Bollensdorf 1 54,75 J. Seefeldt
Amtsausscheid Wahlsdorf 1 39,42 J. Seefeldt

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 32,54 s
Durchschnitt 50,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 46,48 M. Wache S. Seidel M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle C. Schirrmeister P. Ziegelmann
Pokallauf Gräfendorf 1 60,19 M. Wache R. Sonntag M. Heinrich K. Jetter T. Möhle C. Schirrmeister M. Lehmann
Pokallauf Gräfendorf 2 63,90 M. Wache S. Seidel M. Heinrich K. Busse S. Förster A. Seidel J. Winter
Pokallauf Gräfendorf 1 51,90 P. Ziegelmann
Pokallauf Gräfendorf 2 83,70 J. Winter
Pokallauf Gräfendorf 1 40,90 P. Ziegelmann K. Jetter T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Gräfendorf 1 39,19 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Gräfendorf 2 D P. Ziegelmann J. Seefeldt A. Landwehr M. Lehmann S. Seidel S. Förster M. Braband
Pokallauf Gräfendorf 2 42,23 P. Ziegelmann M. Heinrich S. Förster
Pokallauf Gräfendorf 1 45,75 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Gräfendorf 1 38,32 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich J. Winter T. Möhle S. Förster P. Schirrmeister
Pokallauf Gräfendorf 2 43,77 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Warnke S. Seidel S. Förster M. Braband
Pokallauf Gräfendorf 1 46,67 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gräfendorf 2 D P. Ziegelmann
Amtsausscheid Gräfendorf 1 76,14 M. Wache J. Grahl K. Busse S. Förster J. Winter R. Sasse S. Förster
Amtsausscheid Gräfendorf 1 D M. Wache J. Winter K. Busse S. Förster M. Lehmann N. Sonntag S. Förster
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 2 84,00 M. Wache F. Sasse D. Sonntag K. Förster J. Winter R. Sasse K. Busse
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 1 84,00 M. Wache
Pokallauf Neschholz 1 53,28 M. Wache J. Winter N. Sonntag S. Förster
Amtsausscheid Gräfendorf 1 55,87 M. Wache M. Lehmann M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle K. Busse S. Seidel
Pokallauf Neschholz 1 61,44 M. Wache P. Ziegelmann M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle C. Schirrmeister S. Seidel
Pokallauf Krahne 1 38,75 M. Wache M. Lehmann M. Heinrich S. Seidel T. Möhle C. Schirrmeister S. Förster
Pokallauf Neuendorf 1 43,35 M. Wache
Pokallauf Neschholz 1 50,41 M. Wache
Pokallauf Stücken 1 44,41 M. Wache K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle M. Lehmann P. Ziegelmann
Pokallauf Neschholz 1 42,10 P. Ziegelmann
Pokallauf Neuendorf 1 61,73 P. Ziegelmann
Pokallauf Gehren 1 41,70 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Lehmann T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Schwanebeck 1 103,15 P. Ziegelmann
Pokallauf Neuendorf 1 35,80 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Gehren 1 D P. Ziegelmann K. Jetter M. Lehmann S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Neschholz 1 34,65 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Schwanebeck 1 38,35 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich M. Braband T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Neuendorf 1 37,30 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Gehren 1 35,04 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Bähn M. Braband A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Gehren 2 45,49 J. Seefeldt J. Seefeldt A. Landwehr A. Jetter C. Peschel S. Förster L. Ziegelmann
Pokallauf Neschholz 1 34,53 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Warnke T. Möhle S. Förster P. Schirrmeister
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,66 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Stücken 1 56,87 P. Ziegelmann N. Schulze R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Günthersdorf 1 32,97 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf F. Schulze T. Möhle M. Schulze N. Bosdorf
Pokallauf Günthersdorf 1 32,54 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf F. Schulze T. Möhle J. Winter N. Bosdorf

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,59 s
Durchschnitt 42,62 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 45,52 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Wittenberg 1 29,81 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gräfendorf 1 27,83 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gräfendorf 1 26,99 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Lütte 1 36,03 J. Seefeldt K. Jetter M. Friedrich S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Lütte 1 51,65 J. Seefeldt K. Jetter M. Friedrich S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Gräfendorf 1 28,18 P. Ziegelmann K. Jetter A. Bosdorf M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Gräfendorf 1 28,06
Pokallauf Gräfendorf 2 42,98
Pokallauf Gräfendorf 1 26,59
Pokallauf Gräfendorf 2 44,48
Pokallauf Gräfendorf 1 117,57 J. Seefeldt J. Seefeldt S. Förster J. Winter
Pokallauf Gräfendorf 1 39,08 J. Seefeldt J. Seefeldt S. Förster J. Winter
Pokallauf Gräfendorf 2 45,58
Pokallauf Gräfendorf 2 48,77
Pokallauf Gräfendorf 1 42,91 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf F. Schulze T. Möhle M. Schulze S. Kuhl

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 24,12 s
Durchschnitt 35,18 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 33,54 R. Sonntag K. Jetter S. Jurisch S. Förster T. Möhle J. Winter J. Kuhl
BB-Cup Neuendorf 1 27,60 R. Sonntag K. Jetter S. Jurisch S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Gehren 1 25,52 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Amtsausscheid Gräfendorf 1 57,60 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Amtsausscheid Gräfendorf 1 D P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Stücken 1 25,99 P. Ziegelmann N. Schulze R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Gehren 1 25,70 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Landesausscheid Cottbus 1 41,64 P. Ziegelmann M. Heinrich R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
BB-Cup Gehren 1 30,03 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich J. Bähn M. Braband A. Seidel P. Schirrmeister
BB-Cup Neschholz 1 28,10 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Warnke T. Möhle S. Förster P. Schirrmeister
BB-Cup Neuendorf 1 42,42 P. Ziegelmann
BB-Cup Gehren 1 41,20 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Lehmann T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
BB-Cup Schwanebeck 1 38,16 P. Ziegelmann
BB-Cup Neuendorf 1 34,26 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
BB-Cup Gehren 1 53,13 P. Ziegelmann K. Jetter M. Lehmann S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
BB-Cup Neschholz 1 34,95 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
BB-Cup Schwanebeck 1 30,62 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich A. Seidel T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 56,79 P. Ziegelmann K. Jetter A. Landwehr R. Sonntag M. Heinrich S. Förster S. Seidel
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 33,65 P. Ziegelmann K. Jetter A. Landwehr R. Sonntag M. Heinrich S. Förster S. Seidel
Amtsausscheid Werbig 1 35,00 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Winter M. Heinrich S. Förster A. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 31,68 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich M. Braband S. Förster P. Schirrmeister
BB-Cup Neuendorf 1 44,46 M. Wache
Pokallauf Gölsdorf 1 53,80 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Winter M. Heinrich S. Förster A. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 48,50 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Winter M. Heinrich S. Förster A. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 34,65 P. Ziegelmann M. Heinrich R. Sonntag A. Seidel T. Möhle S. Förster P. Schirrmeister
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) 2 36,87 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) 1 37,05 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Förster S. Seidel A. Seidel M. Braband
Kreisausscheid Werbig 1 30,37 P. Ziegelmann M. Heinrich R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Amtsausscheid Hohenseefeld 1 39,58 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Amtsausscheid Hohenseefeld 2 41,96 P. Ziegelmann K. Jetter M. Lehmann S. Warnke S. Seidel S. Förster M. Braband
Pokallauf Preußnitz 1 35,35 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Preußnitz 1 33,77 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Amtsausscheid Meinsdorf 1 D P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich S. Seidel T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Schönefeld 1 39,01 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag C. Schirrmeister T. Möhle A. Seidel M. Heinrich
Kreisausscheid Großbeeren 1 45,35 P. Ziegelmann
Amtsausscheid Schlenzer 1 58,03 P. Ziegelmann K. Jetter M. Heinrich R. Sonntag J. Winter S. Förster S. Seidel
Amtsausscheid Hohenahlsdorf 1 D M. Wache R. Sonntag M. Heinrich S. Seidel T. Möhle M. Lehmann P. Ziegelmann
Amtsausscheid Gräfendorf 1 54,95 M. Wache C. Schirrmeister M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle M. Lehmann S. Seidel
Amtsausscheid Riesdorf 1 D M. Wache C. Schirrmeister M. Heinrich M. Lehmann P. Ziegelmann K. Busse S. Seidel
BB-Cup Neuendorf 1 32,50 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Warnke T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Teupitz 1 29,40 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,32 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Lütte 1 54,88 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Lehmann T. Möhle A. Seidel P. Schirrmeister
Pokallauf Lütte 1 D P. Ziegelmann K. Jetter M. Lehmann T. Möhle
Pokallauf Lütte 1 57,09 M. Wache
Pokallauf Lütte 1 64,64 M. Wache T. Möhle
Pokallauf Lütte 1 56,79 M. Wache
Pokallauf Lütte 1 64,09 M. Wache
Amtsausscheid Werbig 1 31,90 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Amtsausscheid Werbig 1 36,97 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter P. Schirrmeister
Pokallauf Zella 1 43,96 J. Seefeldt K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Zella 1 33,87 J. Seefeldt K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Teupitz 1 29,56 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 42,82 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gölsdorf 1 35,00 R. Sonntag E. Richter A. Landwehr S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gölsdorf 1 32,00 R. Sonntag E. Richter A. Landwehr S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Amtsausscheid Werbig 1 30,06 P. Ziegelmann K. Jetter A. Bosdorf R. Sonntag T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Kreisausscheid Wünsdorf 1 33,10 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle M. Heinrich J. Kuhl
Kreisausscheid Wünsdorf 1 31,64 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle M. Heinrich J. Kuhl
Pokallauf Schönefeld 1 55,15 M. Wache S. Seidel M. Heinrich R. Sonntag T. Möhle M. Lehmann P. Ziegelmann
Pokallauf Gölsdorf 1 41,26 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf S. Förster T. Möhle J. Winter J. Kuhl
Pokallauf Gölsdorf 1 D R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf S. Förster T. Möhle J. Winter J. Kuhl
BB-Cup Schwanebeck 1 25,79 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
BB-Cup Schwanebeck 1 24,12 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter M. Heinrich
Pokallauf Gölsdorf 1 38,19 J. Seefeldt K. Jetter G. Schade M. Schimmel T. Möhle M. Heinrich N. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 32,96 J. Seefeldt K. Jetter G. Schade M. Schimmel T. Möhle M. Heinrich N. Bosdorf
BB-Cup Schwanebeck 1 27,01 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag D. Müller T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Schwanebeck 1 31,40 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag D. Müller T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neschholz 1 31,16 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neschholz 1 26,46 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Amtsausscheid Werbig 1 27,53 P. Ziegelmann K. Jetter A. Bosdorf M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Amtsausscheid Werbig 1 25,79 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Kreisausscheid Trebbin 1 27,61 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Kreisausscheid Trebbin 1 32,73 P. Ziegelmann K. Jetter A. Bosdorf M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Gehren 1 40,10 R. Nerke K. Jetter R. Sonntag M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Gehren 1 25,08 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neschholz 1 26,25 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Laerz T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neschholz 1 26,65 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag J. Laerz T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Schwanebeck 1 24,87 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Schwanebeck 1 39,78 P. Ziegelmann K. Jetter A. Bosdorf M. Heinrich T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 65,44 P. Ziegelmann K. Jetter R. Sonntag S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 27,44 J. Seefeldt M. Heinrich A. Bosdorf S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
Pokallauf Gölsdorf 1 28,13 J. Seefeldt M. Heinrich A. Bosdorf S. Förster T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neuendorf 1 37,14
BB-Cup Neuendorf 1 34,12
BB-Cup Gehren 1 25,15 R. Sonntag K. Jetter A. Bosdorf S. Förster F. Schulze M. Heinrich N. Bosdorf
BB-Cup Gehren 1 D R. Sonntag M. Heinrich A. Bosdorf S. Förster F. Schulze M. Heinrich N. Bosdorf
BB-Cup Teupitz 1 34,26
BB-Cup Schwanebeck 1 29,86
BB-Cup Neuendorf 1 26,27
BB-Cup Neuendorf 1 29,03
BB-Cup Gehren 1 25,29
BB-Cup Gehren 1 31,67
BB-Cup Neschholz 1 25,60
BB-Cup Neschholz 1 D
Landesausscheid Wittenberge 1 31,56
Amtsausscheid Bollensdorf 1 31,63
Pokallauf Lütte 1 29,36
Amtsausscheid Dahme/Mark 1 30,30
Kreisausscheid Wünsdorf 1 27,48
Pokallauf Werbig 1 26,05
Pokallauf Werbig 1 27,57
Pokallauf Werbig 1 24,34
Pokallauf Werbig 1 28,40
Pokallauf Günthersdorf 1 25,08
Pokallauf Günthersdorf 1 25,87
Amtsausscheid Wahlsdorf 1 25,00
BB-Cup Gehren 1 27,51 K. Teichelmann K. Jetter A. Bosdorf N. Bosdorf T. Möhle J. Winter S. Kuhl
BB-Cup Gehren 1 28,09 K. Teichelmann K. Jetter A. Bosdorf N. Bosdorf T. Möhle J. Winter S. Kuhl
BB-Cup Neschholz 1 30,13 R. Sonntag K. Jetter M. Näthe F. Schulze T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Neschholz 1 26,14 R. Sonntag K. Jetter M. Näthe F. Schulze T. Möhle J. Winter N. Bosdorf
BB-Cup Schwanebeck 1 D K. Jetter J. Winter F. Schulze T. Möhle M. Schulze J. Kuhl
BB-Cup Schwanebeck 1 40,67 K. Jetter J. Winter F. Schulze T. Möhle M. Schulze J. Kuhl
Amtsausscheid Dahme/Mark 1 27,58

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2022
Mannschaft 1
4. 30 28.05. Gehren
LA 27,51 (9)
18.06. Neschholz
LA 26,14 (11)
03.09. Schwanebeck
LA 40,67 (10)
2019
Mannschaft 1
8. 28 11.05. Neuendorf
LA 26,27 (9)
01.06. Gehren
LA 25,29 (9)
15.06. Neschholz
LA 25,60 (10)
24.08. Schwanebeck
-
2018
Mannschaft 1
10. 16 05.05. Neuendorf
LA 34,12 (4)
02.06. Gehren
LA 25,15 (6)
16.06. Neschholz
-
01.09. Schwanebeck
LA 29,86 (6)
2017
Mannschaft 1
12. 13 13.05. Neuendorf
-
10.06. Gehren
LA 25,08 (4)
17.06. Neschholz
LA 26,25 (4)
26.08. Schwanebeck
LA 24,87 (5)
2016
Mannschaft 1
13. 0 07.05. Neuendorf
LA 27,60 (0)
04.06. Gehren
LA 25,52 (0)
18.06. Neschholz
LA 26,46 (0)
03.09. Schwanebeck
LA 27,01 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden