Tile genschmar
Wettkämpfer 34
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://ffw-genschmar.de.tl/Home.htm  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Mlosch Christian männlich 3
Berger Jennifer weiblich 2
Krüger Eric männlich 3
Kube Dennis männlich 13
Possin Julia weiblich 2
Bauer Matthias männlich 3
Grunzke Mike männlich 2
Kerger Lucas männlich 2 2 1
Sander Marco männlich 6
Marciniak Roman männlich 4 5
Krenz Alexander männlich 10 10 1 19
Seidel Jonas männlich 1
Zwick Sebastian männlich 14 14
Dietrich Steven männlich 4 4 1 11
Redieß Paul männlich 2
Zwick Andreas männlich 2
Horstmann Judith weiblich 4
Proske Valentin männlich 1
Oldinski Erik männlich 8 12 1 9
Zwick Nico männlich 7
Werk Marcel männlich 2 2
Engel Marcel männlich 62 36 4 1
Saleh Abdallah männlich 4
Berger Maik männlich 30 29 2 11
Hundertmark Jens männlich 1
Misterek Christoph männlich 2 2 1 2
Kral David männlich 1
Kupper Maik männlich 2
Bonack Claudia weiblich 1
Hildebrandt Eileen weiblich 3
Tröger Franziska weiblich 1
Bittner Toni männlich 9 10 3 17
Piater Patrick männlich 11 12 4 14
Grunzke Michael männlich 14 18 2 20

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
MV-Cup Techentin 2
MV-Cup Charlottenthal 4 4
Pokallauf Cottbus 1
MV-Cup Charlottenthal 4
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 6
Pokallauf Techentin 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Seddin 1
MV-Cup Kägsdorf 4
MV-Cup Charlottenthal 2 2
MV-Cup Charlottenthal 2 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
MV-Cup Tribsees 4
Pokallauf Genschmar 4
Landesausscheid Sallgast 8 24 1 3 1
Pokallauf Seelow 2
MV-Cup Charlottenthal 4 4
MV-Cup Tribsees 2 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Wittenberg 2
Hallenpokal Rostock 4
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Sergen 11 2
Pokallauf Stücken 4
Kreisausscheid Libbenichen 4 3 6
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Seelow 2
Landesausscheid Brandenburg 8 12 1 4 3
DM Rostock 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Neuendorf 1
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2
MV-Cup Charlottenthal 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Ihlow 4
Kreisausscheid Genschmar 2
Pokallauf Günthersdorf 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Genschmar 4
MV-Cup Charlottenthal 6
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seddin 4
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
MV-Cup Tribsees 2
Landesausscheid Rhinow 16 16 2 1
Amtsausscheid Gorgast 7 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 14 16 3 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 16 22 3 1
Kreisausscheid Genschmar 1 2
Pokallauf Ragow 3
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Pokallauf Ihlow 2
MV-Cup Tribsees 2
Pokallauf Ihlow 3
MV-Cup Kägsdorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Neutrebbin 2
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Sophienthal 2
MV-Cup Charlottenthal 1
Kreisausscheid Buckow 5 1
Pokallauf Stücken 3
D-Cup Wittenberg 2
MV-Cup Tribsees 1
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Teupitz 2
D-Cup Berlin 1
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Wittenberg 9 5
Pokallauf Ihlow 6
Kreisausscheid Genschmar 5 5 2 1
4BP Stücken 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Bad Freienwalde 10 14 3 4
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2
Pokallauf Seelow 1
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4 4
Kreisausscheid Bad Freienwalde 6 8 2 2
Pokallauf Libbenichen 3
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 2 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Cottbus 14 18 3 1
Pokallauf Seddin 3
MV-Cup Charlottenthal 1
MV-Cup Tribsees 2
Pokallauf Seelow 1
MV-Cup Tribsees 2 2

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 61,02 D 3 M. Grunzke, M. Werk, S. Zwick
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 54,98 D 3 A. Krenz, P. Piater, T. Bittner
Landesausscheid Sallgast 59,66 D 3 R. Marciniak, M. Engel, S. Zwick T. Bittner
Landesausscheid Brandenburg 59,51 D 3 S. Zwick, R. Marciniak, M. Engel T. Bittner
Landesausscheid Rhinow 52,48 D 3 A. Krenz, M. Berger, E. Oldinski M. Engel
Landesausscheid Rhinow 61,62 D 3 P. Piater, M. Grunzke, S. Dietrich T. Bittner

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Sallgast 71,72 D 3 J. Horstmann, E. Hildebrandt, J. Berger J. Possin
Landesausscheid Brandenburg 70,76 D 3 C. Bonack, E. Hildebrandt, J. Horstmann F. Tröger

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 64,68 D 3 E. Oldinski, A. Saleh, N. Zwick
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 54,66 D 3 M. Berger, T. Bittner, A. Krenz
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 56,11 D 3 M. Grunzke, M. Werk, S. Dietrich
Landesausscheid Sallgast 56,91 D 3 M. Berger, T. Bittner, R. Marciniak S. Zwick
Landesausscheid Sallgast 60,97 D 3 M. Grunzke, M. Engel, E. Krüger M. Kupper
Landesausscheid Brandenburg 65,85 D 3 M. Berger, M. Sander, E. Krüger M. Grunzke
Landesausscheid Brandenburg 61,13 D 3 S. Zwick, M. Engel, R. Marciniak T. Bittner
Landesausscheid Rhinow 52,95 D 3 M. Berger, P. Piater, E. Oldinski A. Krenz
Landesausscheid Rhinow 58,24 D 3 S. Dietrich, M. Engel, M. Grunzke T. Bittner

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 103,30 s
Durchschnitt 103,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 D
Landesausscheid Brandenburg 1 103,30

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 77,44 s
Durchschnitt 77,95 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 78,47
Landesausscheid Brandenburg 1 A 77,44

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 63,84 s
Durchschnitt 69,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 65,02
Landesausscheid Sallgast 2 A 71,69
Landesausscheid Brandenburg 1 A 65,89
Landesausscheid Brandenburg 1 B 72,63
Landesausscheid Brandenburg 1 B 72,63
Landesausscheid Cottbus 1 A 63,84 P. Piater M. Engel M. Grunzke T. Bittner
Landesausscheid Cottbus 2 A 71,10
Landesausscheid Cottbus 1 B 71,45

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 62,11 s
Durchschnitt 66,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 62,19 P. Piater M. Berger A. Krenz T. Bittner
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 3 A 73,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A D
Kreisausscheid Genschmar 1 A 65,13 P. Piater T. Bittner
Kreisausscheid Genschmar 2 A 68,35 M. Engel
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 62,11 P. Piater C. Misterek M. Berger M. Engel
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 3 A D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A 65,39

Unbekannt

Bestzeit 64,57 s
Durchschnitt 68,91 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 69,73
Amtsausscheid Gorgast 1 A 66,00
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 70,27
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 70,34
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 B 67,28
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 70,41
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 74,13
Landesausscheid Rhinow 2 A 64,57 E. Oldinski S. Dietrich M. Grunzke M. Engel
Landesausscheid Rhinow 1 A 67,54

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 39,00 s
Durchschnitt 39,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 40,18
Landesausscheid Brandenburg 1 39,02
Pokallauf Libbenichen 1 39,00

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,20 s
Durchschnitt 27,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 34,87
Pokallauf Ihlow 1 24,91
Pokallauf Neuendorf 1 30,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,79
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,19
Pokallauf Seddin 1 34,80
Pokallauf Genschmar 2 23,28
Pokallauf Genschmar 1 33,91
Pokallauf Genschmar 1 30,25
Pokallauf Genschmar 1 26,94
Pokallauf Neutrebbin 1 28,64
Pokallauf Neutrebbin 1 28,93
Pokallauf Stücken 1 24,85
Pokallauf Stücken 1 21,80
Pokallauf Ihlow 2 24,73
Pokallauf Ihlow 1 30,59
Pokallauf Seddin 1 25,92
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 23,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,94
Kreisausscheid Libbenichen 2 22,46
Kreisausscheid Libbenichen 1 32,40
Pokallauf Stücken 1 28,40
Pokallauf Stücken 1 33,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,18
Pokallauf Günthersdorf 1 25,32
Pokallauf Ihlow 2 21,48
Pokallauf Ihlow 2 22,02
Pokallauf Ihlow 1 30,64
Pokallauf Ihlow 1 27,55
Pokallauf Genschmar 2 21,20
Pokallauf Genschmar 1 25,63
Pokallauf Seddin 2 22,92
Pokallauf Seddin 1 33,72
Pokallauf Ihlow 1 22,87
4BP Stücken 1 22,60
4BP Stücken 1 26,41

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,46 s
Durchschnitt 28,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 26,64
Pokallauf Poel 1 26,20
Pokallauf Poel 1 27,27
Pokallauf Poel 1 33,03
Pokallauf Poel 2 28,57
Pokallauf Poel 2 27,65
Pokallauf Poel 1 23,46
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,54
Pokallauf Poel 1 34,13

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 21,84 s
Durchschnitt 27,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 22,21
Pokallauf Wittenberg 1 24,92
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,84
Pokallauf Wittenberg 1 38,86
Pokallauf Wittenberg 1 31,39
Pokallauf Wittenberg 1 23,79
Pokallauf Wittenberg 1 27,54
Pokallauf Wittenberg 1 27,74
Pokallauf Teupitz 1 24,93

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,83 s
Durchschnitt 28,74 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,62
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,08
Kreisausscheid Genschmar 2 22,92
Kreisausscheid Genschmar 1 45,91
Pokallauf Stücken 1 22,35
DM Rostock 1 24,25
DM Rostock 1 23,69
D-Cup Berlin 1 28,09
Landesausscheid Brandenburg 1 28,96
Landesausscheid Cottbus 1 25,76 M. Grunzke
BB-Cup Neuendorf 1 28,94
Pokallauf Sophienthal 1 25,89
Pokallauf Sophienthal 1 31,59
Pokallauf Cottbus 1 23,93
Pokallauf Neutrebbin 1 24,39 A. Zwick A. Krenz T. Bittner M. Grunzke L. Kerger M. Grunzke S. Dietrich
Pokallauf Neutrebbin 1 26,47
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,50 D. Kube A. Krenz T. Bittner M. Berger S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Genschmar 1 22,83 D. Kube A. Krenz T. Bittner M. Berger S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Genschmar 1 23,62 D. Kube A. Krenz T. Bittner M. Berger S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Kreisausscheid Buckow 1 24,40
Pokallauf Sergen 1 32,83
Pokallauf Sergen 2 33,88
Amtsausscheid Gorgast 1 29,10
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,40
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,59
Pokallauf Ihlow 1 25,30
Pokallauf Ihlow 1 39,90
Pokallauf Seelow 1 22,23 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Seelow 1 31,22
Pokallauf Seelow 2 66,45
Pokallauf Seelow 1 92,85
Pokallauf Klein Radden 1 22,33 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Klein Radden 1 24,35 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 31,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 47,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 38,84
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,40
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,84
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 30,91
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 36,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,18 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski S. Dietrich M. Grunzke M. Berger
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,77 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski S. Dietrich M. Grunzke M. Berger
Pokallauf Sophienthal 1 22,18 D. Kube A. Krenz T. Bittner M. Berger S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Sophienthal 1 21,56 D. Kube A. Krenz T. Bittner M. Berger S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Teupitz 1 21,28 D. Kube A. Krenz T. Bittner S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,76 A. Krenz T. Bittner M. Grunzke
Pokallauf Ragow 2 27,33
Pokallauf Ragow 2 32,99
Pokallauf Ragow 1 33,04
Pokallauf Neutrebbin 1 25,55
Pokallauf Neutrebbin 1 23,22
Pokallauf Wittenberg 1 40,24
Pokallauf Wittenberg 1 21,93
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,78
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,52
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2 35,85
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2 26,03
Pokallauf Teupitz 1 27,58 D. Kube A. Krenz T. Bittner S. Dietrich M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,49 A. Krenz T. Bittner M. Grunzke
Pokallauf Merzdorf 1 25,19
Pokallauf Merzdorf 1 25,42
Pokallauf Libbenichen 1 27,40
Pokallauf Libbenichen 2 32,20
Landesausscheid Brandenburg 1 55,90
Kreisausscheid Genschmar 1 23,20
BB-Cup Gehren 1 22,97
BB-Cup Gehren 1 34,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,58
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,28
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,72
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 34,53
Pokallauf Seddin 1 26,58
Landesausscheid Rhinow 1 22,56
BB-Cup Schwanebeck 1 22,49
BB-Cup Schwanebeck 1 22,58
Pokallauf Seddin 1 33,16
Pokallauf Seddin 1 31,64
Pokallauf Genschmar 2 22,37
Pokallauf Genschmar 1 27,81
Kreisausscheid Genschmar 2 22,74
Kreisausscheid Genschmar 1 28,03
Pokallauf Stücken 1 47,39
Pokallauf Stücken 1 22,16
Pokallauf Ihlow 1 36,01
Pokallauf Ihlow 1 37,15
Pokallauf Ihlow 2 22,95
Pokallauf Ihlow 2 21,38
Pokallauf Seddin 1 24,11
Pokallauf Seddin 1 25,20
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 23,38 A. Zwick J. Hundertmark M. Grunzke M. Engel
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 21,28 C. Mlosch A. Krenz T. Bittner E. Oldinski M. Berger M. Grunzke P. Piater
Pokallauf Teupitz 1 23,87
Pokallauf Beeskow 1 26,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 21,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 21,70
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,66
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,33
Pokallauf Seelow 2 23,51
Pokallauf Seelow 1 D
Pokallauf Seelow 1 72,46 D. Kube A. Krenz T. Bittner E. Oldinski M. Berger M. Grunzke P. Piater
Kreisausscheid Libbenichen 2 21,27 C. Mlosch A. Krenz C. Misterek E. Oldinski M. Berger M. Grunzke P. Piater
Kreisausscheid Libbenichen 1 24,84 C. Mlosch A. Krenz C. Misterek E. Oldinski M. Berger M. Grunzke P. Piater
BB-Cup Teupitz 1 28,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 21,20
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 39,91
Kreisausscheid Libbenichen 2 23,18
Kreisausscheid Libbenichen 1 32,79
Pokallauf Stücken 1 22,11
Pokallauf Stücken 1 23,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,97
Pokallauf Günthersdorf 1 21,54
Pokallauf Genschmar 2 20,83
Pokallauf Genschmar 1 27,08
Pokallauf Seddin 1 27,09
Pokallauf Seddin 1 24,72
Pokallauf Ihlow 1 23,72
Pokallauf Seelow 1 31,52

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 2
2. 16 23.06. Stücken
LA 28,40 (8)
07.07. Willmersdorf...
LA 24,18 (3)
04.08. Ihlow
LA 21,48 (0)
25.08. Seddin
LA 22,92 (3)
06.10. Genschmar
LA 21,20 (2)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden