Wettkämpfer 2
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Reinke Dominik männlich 5
Brackwitz Andreas männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Kemberg 2
Supercup Wittenberg 2
Landesausscheid Gollma 2
SA-Cup Schmilkendorf 4 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Reetz 2
SA-Cup Bernburg 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Pretzsch 2
Landesausscheid Thalheim 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Nudersdorf 4
SA-Cup Muldestausee 2
Pokallauf Schmilkendorf 3
Pokallauf Pretzsch 5
Pokallauf Gollma 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Sachau 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Poel 6
SA-Cup Buch 1
Landesausscheid Salzwedel 2
Pokallauf Mochau 3
Pokallauf Pretzsch 4
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Gehren 1
SA-Cup Schmilkendorf 4
Pokallauf Gollma 2
SA-Cup Magdeburg 2
BB-Cup Neschholz 1
SA-Cup Gollma 4
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Buch 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Drosa 2
SA-Cup Blankenburg 6
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Reinsdorf 2
SA-Cup Blankenburg 2 2
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Gollma 2
BB-Cup Schwanebeck 1
SA-Cup Drosa 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Nudersdorf 3
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Tryppehna 4
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Kemberg 4
Pokallauf Reetz 8
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Reetz 1
Pokallauf Thalheim 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Seddin 1
Landesausscheid Schochwitz 4
Kreisausscheid Gräfenhainichen 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Berge 2 4
Pokallauf Straach 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Thalheim 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Reetz 4
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Kemberg 2
Pokallauf Tryppehna 8
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Reetz 8
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Zahna 4
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Hohndorf 2
Pokallauf Rahnsdorf 1
Pokallauf Reetz 4
SA-Cup Reinsdorf 2
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Tryppehna 6
Pokallauf Neschholz 1
Kreisausscheid Boßdorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Reinsdorf 2
Pokallauf Schwanebeck 1
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Hayna 2
Kreisausscheid Pretzsch 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 6
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 6
Landesausscheid Teutschenthal 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Neuendorf 1
SA-Cup Hayna 2
Pokallauf Blankenburg 6
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Poel 4
Landesausscheid Teutschenthal 4

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 36,15 s
Durchschnitt 58,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Reetz 1 38,46
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Kemberg 1 99,99
Pokallauf Kemberg 1 36,15

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 27,59 s
Durchschnitt 37,12 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 32,93
Pokallauf Poel 1 30,01
Pokallauf Poel 1 34,10
Pokallauf Poel 1 41,93
Pokallauf Poel 1 59,90
Pokallauf Poel 1 37,80
Pokallauf Poel 1 38,70
Pokallauf Poel 1 43,00
Pokallauf Poel 1 36,48
Pokallauf Poel 1 38,89
Pokallauf Poel 1 37,91
Pokallauf Poel 1 33,24
Pokallauf Poel 1 29,22
Pokallauf Poel 1 37,62
Pokallauf Poel 1 27,59
Pokallauf Poel 1 34,72

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,11 s
Durchschnitt 34,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 31,63
SA-Cup Drosa 1 35,70
Pokallauf Mochau 1 40,24
Pokallauf Schmilkendorf 1 34,80
Pokallauf Pretzsch 1 59,85
Pokallauf Nudersdorf 1 40,33
Pokallauf Zahna 1 35,40
Pokallauf Zahna 1 32,50
Pokallauf Pretzsch 1 38,40
Landesausscheid Schochwitz 1 46,22
Landesausscheid Schochwitz 1 44,31
Pokallauf Pretzsch 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 37,05
Pokallauf Pretzsch 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 32,89
SA-Cup Tryppehna 1 29,49
SA-Cup Tryppehna 1 32,68
Pokallauf Blankenburg 1 30,89
Pokallauf Blankenburg 1 29,76
Pokallauf Tryppehna 1 31,02
Pokallauf Tryppehna 1 41,32
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Pokallauf Reetz 1 33,76
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 34,52
SA-Cup Blankenburg 1 28,35
SA-Cup Blankenburg 1 34,19
Pokallauf Pretzsch 1 31,67
Pokallauf Pretzsch 1 29,82
SA-Cup Schmilkendorf 1 31,93
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,34
SA-Cup Berge 1 33,50
SA-Cup Berge 1 33,00
SA-Cup Tryppehna 1 32,62
SA-Cup Tryppehna 1 32,85
Pokallauf Pretzsch 1 30,32
Pokallauf Pretzsch 1 28,11
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 33,59
Pokallauf Gollma 1 31,04
Pokallauf Gollma 1 28,42
SA-Cup Schmilkendorf 1 31,00
SA-Cup Schmilkendorf 1 31,19
SA-Cup Gollma 1 D
SA-Cup Gollma 1 30,98
SA-Cup Tryppehna 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 32,18
Landesausscheid Teutschenthal 1 32,65
Landesausscheid Teutschenthal 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,97 s
Durchschnitt 30,99 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 36,47
Pokallauf Tryppehna 1 25,79
Pokallauf Tryppehna 1 29,32
SA-Cup Blankenburg 1 26,14
Pokallauf Schwanebeck 1 34,16
Pokallauf Neuendorf 1 29,05
Pokallauf Gehren 1 28,75
Pokallauf Neschholz 1 25,78
Pokallauf Schwanebeck 1 31,55
Pokallauf Neuendorf 1 30,83
Pokallauf Neschholz 1 27,76
SA-Cup Tryppehna 1 30,16
SA-Cup Tryppehna 1 31,60
Pokallauf Blankenburg 1 33,15
Pokallauf Blankenburg 1 25,98
Pokallauf Stücken 1 26,18
Pokallauf Tryppehna 1 30,14
Pokallauf Tryppehna 1 D
Pokallauf Reetz 1 34,89
Pokallauf Reetz 1 36,80
Pokallauf Reetz 2 40,38
Pokallauf Reetz 2 35,09
Pokallauf Reetz 1 42,82
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 32,97
Pokallauf Reetz 1 46,45
Pokallauf Reetz 1 27,84
Pokallauf Reetz 1 31,28
Pokallauf Reetz 1 25,72
Pokallauf Reetz 1 25,56
Pokallauf Reetz 1 42,15
Pokallauf Reetz 1 24,97
Pokallauf Reetz 1 23,97
Pokallauf Reetz 1 26,09
Landesausscheid Thalheim 1 36,07
Landesausscheid Thalheim 1 36,52
Pokallauf Reetz 1 29,00
SA-Cup Blankenburg 1 27,38
SA-Cup Blankenburg 1 27,53
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,09
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 26,44
Pokallauf Reetz 1 24,60
Pokallauf Reetz 1 42,25
Pokallauf Kemberg 1 29,43
Pokallauf Kemberg 1 33,13
Pokallauf Kemberg 1 29,00
Pokallauf Kemberg 1 24,69

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,33 s
Durchschnitt 29,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 26,78
Pokallauf Poel 1 26,32
Pokallauf Poel 1 50,55
Pokallauf Poel 1 27,63
Pokallauf Poel 2 31,80
Pokallauf Poel 2 31,20
Pokallauf Poel 1 61,23
Pokallauf Poel 1 26,84
Pokallauf Poel 2 27,59
Pokallauf Poel 2 27,37
Pokallauf Poel 1 23,76
Pokallauf Poel 1 42,32
Pokallauf Poel 1 23,72
Pokallauf Poel 1 21,99
Pokallauf Poel 1 23,76
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,03
Pokallauf Poel 1 23,27
Pokallauf Poel 1 28,00
Pokallauf Poel 1 26,72
Pokallauf Poel 1 31,60
Pokallauf Poel 1 30,10
Pokallauf Poel 2 32,20
Pokallauf Poel 2 33,00
Pokallauf Poel 1 31,20
Pokallauf Poel 1 32,00
Pokallauf Poel 2 32,50
Pokallauf Poel 2 31,40
Pokallauf Poel 1 30,38
Pokallauf Poel 1 28,97
Pokallauf Poel 2 30,86
Pokallauf Poel 2 30,31
Pokallauf Poel 1 31,32
Pokallauf Poel 1 31,20
Pokallauf Poel 1 30,19
Pokallauf Poel 1 29,85
Pokallauf Poel 1 22,92
Pokallauf Poel 1 29,89
Pokallauf Poel 1 24,40
Pokallauf Poel 1 25,11
Pokallauf Poel 1 23,14
Pokallauf Poel 1 25,50
Pokallauf Poel 1 21,33
Pokallauf Poel 1 23,62
Pokallauf Poel 1 27,31
Pokallauf Poel 1 28,35

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,34 s
Durchschnitt 23,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 24,79
Pokallauf Tryppehna 1 22,34
Pokallauf Tryppehna 1 24,64

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,16 s
Durchschnitt 28,10 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 24,49
SA-Cup Drosa 1 25,45
Pokallauf Stücken 1 30,31
Pokallauf Buch 1 31,72
Pokallauf Buch 1 26,10
Pokallauf Mochau 1 30,97
Pokallauf Mochau 2 38,49
Pokallauf Gollma 1 43,20
Pokallauf Gollma 1 34,23
Pokallauf Nudersdorf 1 28,90
Pokallauf Nudersdorf 1 28,40
Pokallauf Schmilkendorf 2 29,30
Pokallauf Schmilkendorf 1 29,60
Pokallauf Sachau 1 37,16
Pokallauf Pretzsch 1 31,39
Pokallauf Pretzsch 2 54,41
Pokallauf Gollma 1 42,60
Pokallauf Gollma 1 32,78
Pokallauf Nudersdorf 1 29,83
Pokallauf Nudersdorf 2 35,83
Pokallauf Nudersdorf 1 28,50
Pokallauf Nudersdorf 1 29,00
Pokallauf Reinsdorf 1 42,70
Pokallauf Reinsdorf 1 29,00
Pokallauf Zahna 1 28,00
Pokallauf Zahna 1 36,50
Pokallauf Pretzsch 1 27,30
Pokallauf Pretzsch 2 40,50
Pokallauf Straach 1 30,20
Supercup Wittenberg 1 25,56
Supercup Wittenberg 1 26,46
BB-Cup Neuendorf 1 27,57
BB-Cup Neschholz 1 25,06
BB-Cup Schwanebeck 1 29,62
BB-Cup Neschholz 1 23,97
BB-Cup Schwanebeck 1 27,16
BB-Cup Neuendorf 1 24,98
BB-Cup Gehren 1 26,26
BB-Cup Neschholz 1 23,17
BB-Cup Schwanebeck 1 25,76
SA-Cup Hayna 1 24,20
SA-Cup Hayna 1 30,07
BB-Cup Neschholz 1 22,75
BB-Cup Neschholz 1 36,57
SA-Cup Muldestausee 1 D
SA-Cup Muldestausee 1 23,55
Landesausscheid Eichstedt 1 23,98
Landesausscheid Eichstedt 1 24,14
Landesausscheid Schochwitz 1 28,72
Landesausscheid Schochwitz 1 31,15
Pokallauf Gollma 1 23,13
Pokallauf Gollma 1 25,02
Kreisausscheid Thalheim 1 26,83
Kreisausscheid Thalheim 1 25,49
SA-Cup Buch 1 25,00
Pokallauf Neschholz 1 23,22
Pokallauf Neschholz 1 24,08
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,15
Pokallauf Garitz-Bornum 1 25,74
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 23,82
Landesausscheid Salzwedel 1 27,48
Landesausscheid Salzwedel 1 25,92
Pokallauf Gollma 1 25,73
Pokallauf Gollma 1 29,88
Pokallauf Gollma 1 26,23
Pokallauf Gollma 1 27,13
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Drosa 1 27,22
Pokallauf Gollma 1 24,99
Pokallauf Gollma 1 28,89
Pokallauf Tryppehna 1 23,87
Pokallauf Tryppehna 1 24,75
Pokallauf Seddin 1 26,73
SA-Cup Blankenburg 1 22,92
Landesausscheid Gollma 1 24,33
Landesausscheid Gollma 1 43,88
Pokallauf Drosa 1 24,08
Pokallauf Drosa 1 23,54
BB-Cup Schwanebeck 1 25,45
BB-Cup Schwanebeck 1 31,90
Pokallauf Pretzsch 1 23,71
Pokallauf Pretzsch 1 22,85
SA-Cup Tryppehna 1 22,64
SA-Cup Tryppehna 1 D
Pokallauf Pretzsch 1 29,73
Pokallauf Pretzsch 1 26,18
Pokallauf Blankenburg 1 23,84
Pokallauf Blankenburg 1 25,37
SA-Cup Berge 1 31,23
SA-Cup Berge 1 23,35
BB-Cup Neschholz 1 26,23
BB-Cup Neschholz 1 24,41
Pokallauf Tryppehna 1 23,93
Pokallauf Tryppehna 1 22,82
Landesausscheid Teutschenthal 1 25,59
Landesausscheid Teutschenthal 1 34,77
SA-Cup Hohndorf 1 44,02
SA-Cup Hohndorf 1 24,32
Landesausscheid Gollma 1 44,24
Landesausscheid Gollma 1 28,47
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 23,92
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 24,48
Pokallauf Gollma 1 25,49
Pokallauf Gollma 1 D
SA-Cup Reinsdorf 1 28,27
SA-Cup Reinsdorf 1 40,40
SA-Cup Bernburg 1 26,43
SA-Cup Bernburg 1 29,37
Pokallauf Hayna 1 29,10
Pokallauf Hayna 1 27,43
Pokallauf Rahnsdorf 1 30,53
Kreisausscheid Boßdorf 1 26,64
Kreisausscheid Boßdorf 1 25,92
Pokallauf Nudersdorf 1 26,46
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Nudersdorf 2 27,56
Pokallauf Nudersdorf 2 27,08
Pokallauf Nudersdorf 2 D
Pokallauf Nudersdorf 2 26,65
Pokallauf Nudersdorf 1 47,65
Pokallauf Nudersdorf 1 35,73
Pokallauf Nudersdorf 1 27,98
Pokallauf Nudersdorf 1 29,13
Pokallauf Reetz 2 28,64
Pokallauf Reetz 2 27,46
Pokallauf Reetz 1 27,78
Pokallauf Reetz 1 27,94
Pokallauf Reetz 2 27,37
Pokallauf Reetz 2 28,38
Pokallauf Reetz 1 28,20
Pokallauf Reetz 1 28,20
Pokallauf Gollma 1 27,39
Pokallauf Gollma 1 26,72
Pokallauf Gollma 2 30,16
Pokallauf Gollma 2 29,49
Pokallauf Pretzsch 1 26,23
Pokallauf Pretzsch 1 27,71
Pokallauf Pretzsch 2 28,07
Pokallauf Pretzsch 2 29,27
Pokallauf Reinsdorf 1 28,55
Pokallauf Reinsdorf 1 26,79
Pokallauf Pretzsch 1 28,29
Pokallauf Thalheim 1 28,50
Pokallauf Thalheim 1 28,81
Kreisausscheid Pretzsch 1 28,34
Kreisausscheid Pretzsch 1 27,66
Pokallauf Reetz 1 35,47
Pokallauf Reetz 1 23,75
Pokallauf Reetz 1 34,43
Pokallauf Reetz 1 29,97
Pokallauf Reetz 1 26,81
Pokallauf Reetz 1 31,47
Pokallauf Reetz 1 22,19
Pokallauf Kemberg 1 25,60
Pokallauf Kemberg 1 29,43
SA-Cup Blankenburg 1 25,19
SA-Cup Blankenburg 1 23,33
Pokallauf Gollma 2 34,92
Pokallauf Gollma 1 35,88
Pokallauf Pretzsch 1 25,87
Pokallauf Pretzsch 1 23,24
SA-Cup Berge 1 27,10
SA-Cup Berge 1 25,90
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 27,99
SA-Cup Schmilkendorf 1 22,66
SA-Cup Schmilkendorf 1 25,66
BB-Cup Teupitz 1 24,98
SA-Cup Berge 1 23,30
SA-Cup Berge 1 25,40
SA-Cup Blankenburg 1 D
SA-Cup Blankenburg 1 23,16
SA-Cup Tryppehna 1 24,23
SA-Cup Tryppehna 1 31,94
Pokallauf Pretzsch 1 23,38
Pokallauf Pretzsch 1 22,99
Pokallauf Reetz 1 22,97
Pokallauf Gollma 1 25,14
Pokallauf Gollma 1 26,51
Pokallauf Gollma 1 23,14
Pokallauf Gollma 1 22,69
SA-Cup Magdeburg 1 26,64
SA-Cup Magdeburg 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 22,79
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Gollma 1 D
SA-Cup Gollma 1 22,16
SA-Cup Tryppehna 1 22,36
SA-Cup Tryppehna 1 27,84
BB-Cup Schwanebeck 1 26,18
Landesausscheid Teutschenthal 1 23,09
Landesausscheid Teutschenthal 1 D

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden