Datum Ort Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Güstrow 19 26 12 28 6 6 5 16 46
Zeuthen 16 14 2 8 20 44
Hohenselchow 4 14
Löbau 6 24 1 3 2 30
Görzke 3 11 7 20
Herwigsdorf 3 7
Bad Freienwalde 10 24 18 3 3 3 8 12
Glasow 6 21
Boßdorf 14 48
Gräfenhainichen 6 24
Zeulenroda 3 6 9 3
Forst 8 27 5 5 8 13 23
Holzthaleben 2 10
Großhartmannsdorf 1 19
Kirch Mummendorf 7 22
Kuhfelde 5 3 2 21
Thalheim 10 30
Kuhfelde 12 3 5 21
Brieselang 5 18
Kuhfelde 12 3 3 22
Dahme/Mark 1 3 2 26
Buttelstedt 1 13
Marolterode 2 6
Kuhfelde 7 2 5 19
Laucha 2 16
Dahlen 16 30 20 2 2 4 4 14
Pößneck 2 17
Bahrendorf 4 14
Sottershausen 4 26
Cottbus 4 9 8 2 2 3 7 23
Genschmar 3 5 3 6 3 13
Kuhfelde 22 6 20 44
Gelbensande 30 32 32 8 12 6 14 54
Kirch Mummendorf 3 15
Triptis 7 28
Wittgendorf 2 16
Lüssow 4 19
Kirch Mummendorf 4 17
Hänchen 10 16 6 10 2 2 4 3 18
Wachau 2 2 20
Gahlen 2 18 36
Lehnin 4 11 3 11 25
Burg Stargard 6 6 10 30
Lüssow 7 33
Wiesenburg 6 10 4 14 26
Neunhofen 6 28
Kirch Mummendorf 3 16
Görzke 8 5 7 16
Kuhfelde 10 3 6 21
Grünewald 3 18 3 14 37
Klein Loitz 3 3 3 5 4 4 10 20
Dobareuth 4 27
Remda 2 16
Neubrandenburg 22 17 8 34
Tröchtelborn 20
Missen 6 7 3 12 28
Erdeborn 32
Kuhfelde 8 2 5 20
Affalter 2 9
Wurzbach 6 24
Peickwitz 2 5 3 16 36
Walddrehna 8 24 2 6 3 11 14
Bad Doberan 12 44
Wurzbach 1 21
Triptis 6 26
Schlepzig 16 14 3 2 3 4 7 15
Kittlitz 8 6 3 18 40
Görzke 8 15 7 14 31
Wesenberg 1 5 12 32
Eisenhüttenstadt 2 9
Altdöbern 4 12 3 18 40
Hammerunterwiesenthal 1 7
Schochwitz 4 16
Lüssow 8 22
Kuhfelde 6 3 4 20
Görzke 8 7 5 23
Kirch Mummendorf 3 13
Dobareuth 3 18
Neukloster 6 24
Schlepzig 7 6 4 4 2 2 3 7 12
Oelsnitz 6 2 1
Schermcke 3 26
Benndorf 6 39
Pretzsch 48
Großdubrau 4 16 4 18
Walldorf 2 13
Hohenbucko 28 37 20 6 8 10 10 18
Dummersdorf 38 18 4 3 3 4
Torgau 16 36 16 2 3 5 4 10
Pößneck 5 22
Lauterbach 4
Altenhain 1 21
Ostritz 1 8 1 11
Trebbin 4 4 1 4 8 34
Altmittweida 1 20
Mengelrode 2 4
Kranichfeld 2 16
Krummenhennersdorf 20
Tribsees 2 16
Crispendorf 4 28
Bad Berka 2 18
Werningshausen 2 7
Niederalbertsdorf 26
Zerre 6 28 14 3 6 2 32
Wahns 3 11
Wurzbach 5 27
Beeskow 6 24
Bad Freienwalde 18 24 10 3 1 4 8 20
Halsbrücke 2 19
Kuhfelde 7 2 3 25
Neukloster 14 58
Görzke 7 9 3 11 24
Panschwitz-Kuckau 8 26 2 6 4 31
Schenkenberg 3 10 26
Hordorf 1 9
Lug 6 14 3 24 48
Genschmar 6 6 4 8 1 1 2 3 8
Lug 4 12 31
Doberlug-Kirchhain 19 30 11 7 6 9 8 10
Schönborn 26 37 16 7 7 12 10 17
Langenreichenbach 6 42 30 3 5 13
Heringen 5 11
Bad Lobenstein 5 22
Scharfenstein 3 3 4 4
Martinsrieth 4 16
Kuhfelde 8 4 6 20
Wickerstedt 2 10
Hänchen 12 14 10 2 2 2 6 18
Jüterbog 4 27 2 3 25
Gahlen 3 3 2 12 48
Bräunsdorf (Freiberg) 3 22
Kuhfelde 9 3 5 21
Genschmar 4 8 5 6 3 3 4 5 7
Neunhofen 2 24
Hordorf 3 14
Buckow 7 2 5 4
Schlepzig 3 14 20
Bronkow 3 19 30
Dommitzsch 28 2 6 26
Schochwitz 5 12
Weißensee 2 9
Doberlug-Kirchhain 20 44 12 10 4 5 8 5 8
Werbig 2 13
Wünsdorf 2 10 2 8 4 14
Großbeeren 10 2 21
Straupitz 3 3
Bernburg 40
Wahns 1 8
Gahlenz 22
Gehren 2 10 34
Kuhfelde 11 3 4 22
Großwelsbach 5
Bützow 26 28 4 4 3 10 46
Hohenselchow 1 7
Kirch Mummendorf 3 17
Marolterode 4
Libbenichen 4 9 4 10 2 9 47
Neuendorf 18 12 3 2 2 16 30
Großwudicke 6 13
Nieschütz 1 10
Altenweddingen 4 18
Hedersleben 2 12
Nachterstedt 2 2 3 3 3
Burkersdorf (Frauenstein) 1 19
Langhennersdorf 4 26
Jüchsen 1 4
Kuhfelde 11 2 5 22
Gollma 6 24
Möckern 1 13
Cottbus 2 2 3 5 15
Lehnstedt 8
Kuhfelde 7 3 6 19
Schochwitz 3 9
Niederzimmern 2 14
Breitungen 4
Kleindembach 3 22
Neschwitz 1 10 4 2 13
Baruth 3 6 1 6 1 23
Tribsees 12 10 6 6 6 20
Grünewald 1 15 29
Neukloster 5 18
Langenau 3 20
Walddrehna 9 7 3 3
Niedergebra 1 9
Bad Sulza 2 16
Neuseddin 5 7 1 9 24

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Durchschnitt 78,95 s
Anzahl 6
Bestzeit 73,55 s
23.06.2018 - Güstrow, Kreisausscheid (Landkreis Rostock)

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Durchschnitt 35,32 s
Anzahl 10
Bestzeit 26,53 s
11.09.2011 - Schenkenberg, Kreisausscheid

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Durchschnitt 35,96 s
Anzahl 26
Bestzeit 20,67 s
11.09.2011 - Schenkenberg, Kreisausscheid