Tile tn logo feuerwehrsport statistik 100
Wettkämpfer 13
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Kretzschmann Erik männlich 2
Möbis Daniel männlich 6
Franzke Chris männlich 16 17 8
von Auw Alexander männlich 2
Auner Alexander männlich 5 18 4
Noack Martin männlich 2
Rehfeld Michael männlich 2 10
Wahl Marvin männlich 2
Garske Ronny männlich 6
Thieke Patric männlich 3 5
Breuer Mike männlich 8
Franzke René männlich 20 21 6
Franzke Nadine weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Kreisausscheid Schlepzig 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Neuendorf 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Teupitz 2
Pokallauf Nudersdorf 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 3
BB-Cup Neuendorf 2
Extra-Liga Klein Radden 4
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Amtsausscheid Waltersdorf 1
Kreisausscheid Schlepzig 3
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1
Landesausscheid Cottbus 6 1 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Gehren 4
Kreisausscheid Zeuthen 6 2 2
Kreisausscheid Neuendorf 6 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 1
Kreisausscheid Lehnin 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
BB-Cup Gehren 1
Neujahrssteigen Jänschwalde 3
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Schlepzig 2 6 2 1
Landesausscheid Rhinow 10 8 1 1
BB-Cup Neuendorf 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Amtsausscheid Teupitz 6 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Seddin 6
BB-Cup Neuendorf 3
Pokallauf Zella 2
BB-Cup Neuendorf 2
Supercup Wittenberg 4
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Gehren 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 6 8 1 1
Pokallauf Schwanebeck 4
Pokallauf Teupitz 3
Kreisausscheid Schlepzig 2 3 1 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Cottbus 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Neujahrssteigen Cottbus 2
Neujahrssteigen Jänschwalde 6
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Nudersdorf 4 2
Kreisausscheid Walddrehna 8 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 4
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Landesausscheid Sallgast 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Merzdorf 1
Supercup Wittenberg 6 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Neujahrssteigen Cottbus 3
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Gehren 2

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 64,58 D 3 R. Franzke, A. Auner, C. Franzke
Landesausscheid Rhinow 60,38 D 3 R. Franzke, C. Franzke, M. Noack A. Auner
Landesausscheid Rhinow D D 3 P. Thieke

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 58,62 D 3 R. Franzke, C. Franzke, A. Auner
Landesausscheid Rhinow 58,52 D 3 R. Franzke, P. Thieke, C. Franzke A. Auner

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 70,56 s
Durchschnitt 70,56 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Cottbus 1 A 70,56

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 64,52 s
Durchschnitt 67,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Zeuthen 1 A 65,94
Kreisausscheid Zeuthen 1 B 70,60
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 64,52

Unbekannt

Bestzeit 66,00 s
Durchschnitt 70,95 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Neuendorf 1 A 70,56
Kreisausscheid Walddrehna 1 A 77,76
Kreisausscheid Schlepzig 1 A D
Kreisausscheid Schlepzig 1 B 68,00
Landesausscheid Rhinow 1 A 66,00
Kreisausscheid Schlepzig 1 A 72,47

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,18 s
Durchschnitt 33,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 35,07
Kreisausscheid Walddrehna 1 46,80
Supercup Wittenberg 1 30,07
Supercup Wittenberg 1 28,94
BB-Cup Neuendorf 1 30,70
BB-Cup Gehren 1 39,65
BB-Cup Neschholz 1 31,05
BB-Cup Schwanebeck 1 36,81
BB-Cup Neuendorf 1 32,89
BB-Cup Gehren 1 31,10
BB-Cup Neschholz 1 31,72
BB-Cup Schwanebeck 1 43,90
BB-Cup Neuendorf 1 28,69
BB-Cup Neschholz 1 27,18
BB-Cup Schwanebeck 1 32,61
Kreisausscheid Schlepzig 1 33,84
Pokallauf Cottbus 1 33,61
BB-Cup Neuendorf 1 28,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,50
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,14
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 45,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,66
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,74
Pokallauf Seddin 1 34,07
Pokallauf Seddin 1 28,68
BB-Cup Teupitz 1 28,69

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 28,44 s
Durchschnitt 40,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 90,87
Pokallauf Neschholz 1 35,09
Pokallauf Neuendorf 1 30,13
Pokallauf Gehren 1 34,32
Pokallauf Schwanebeck 1 30,52
Pokallauf Neuendorf 1 38,24
Pokallauf Neschholz 1 34,41
Pokallauf Schwanebeck 1 46,83
Pokallauf Seddin 1 28,44

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,87 s
Durchschnitt 25,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 21,88
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Gehren 1 22,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,94
BB-Cup Gehren 1 24,48
BB-Cup Schwanebeck 1 25,12
BB-Cup Schwanebeck 1 23,51
Landesausscheid Sallgast 1 30,66
Supercup Wittenberg 1 33,21
Supercup Wittenberg 1 24,37
Landesausscheid Cottbus 1 25,07
Kreisausscheid Neuendorf 1 24,01
Kreisausscheid Neuendorf 1 24,34
Kreisausscheid Walddrehna 1 22,09
Kreisausscheid Zeuthen 1 23,59
Kreisausscheid Zeuthen 1 22,76
Supercup Wittenberg 1 22,71
Supercup Wittenberg 1 22,64
BB-Cup Neuendorf 1 22,20
BB-Cup Neuendorf 1 23,55
BB-Cup Gehren 1 23,69
BB-Cup Neschholz 1 22,09
BB-Cup Schwanebeck 1 25,50
BB-Cup Neuendorf 1 27,33
BB-Cup Neuendorf 2 27,72
BB-Cup Neschholz 1 21,69
BB-Cup Schwanebeck 1 21,43
BB-Cup Neuendorf 1 20,87
BB-Cup Gehren 1 22,70
BB-Cup Neschholz 1 22,63
BB-Cup Schwanebeck 1 23,52
BB-Cup Neuendorf 1 22,69
BB-Cup Gehren 1 21,83
BB-Cup Neschholz 1 21,21
BB-Cup Schwanebeck 1 21,77
Pokallauf Klein Radden 1 22,46
Pokallauf Klein Radden 1 23,25
Pokallauf Klein Radden 1 36,53
Pokallauf Klein Radden 1 27,26
BB-Cup Gehren 1 23,58
BB-Cup Gehren 1 22,83
Kreisausscheid Schlepzig 2 26,25
Kreisausscheid Schlepzig 1 39,06
Pokallauf Cottbus 1 23,75
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,65
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,35
BB-Cup Neschholz 1 22,83
BB-Cup Neschholz 1 23,67
BB-Cup Schwanebeck 1 21,91
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,32
Kreisausscheid Gehren 1 22,15
Kreisausscheid Gehren 1 21,67
Pokallauf Nudersdorf 1 21,80 D. Möbis M. Breuer R. Garske M. Rehfeld R. Franzke C. Franzke A. Auner
Pokallauf Nudersdorf 1 D D. Möbis M. Breuer R. Garske M. Rehfeld R. Franzke C. Franzke A. Auner
BB-Cup Neuendorf 1 24,11
Pokallauf Merzdorf 1 39,17
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,19
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,90
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,32
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,69
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,22
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,33
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 21,80
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 22,49
Pokallauf Teupitz 1 21,43
Amtsausscheid Teupitz 1 26,27
Pokallauf Klein Radden 1 24,74
Pokallauf Klein Radden 1 23,42
Pokallauf Klein Radden 1 25,79
Pokallauf Klein Radden 1 21,86
Pokallauf Klein Radden 1 23,04
BB-Cup Neuendorf 1 22,02
BB-Cup Neuendorf 1 23,65
Pokallauf Klein Radden 1 23,63
Pokallauf Klein Radden 1 23,64
BB-Cup Gehren 1 22,48
BB-Cup Gehren 1 24,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,25
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,71
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,51
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,10
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,30
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,67
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,52
Pokallauf Merzdorf 1 28,24
Pokallauf Merzdorf 1 23,96
Pokallauf Neschholz 1 22,42
Pokallauf Neschholz 1 29,98
Pokallauf Teupitz 1 21,95 M. Breuer M. Rehfeld C. Franzke
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,83
Kreisausscheid Schlepzig 1 22,02
Pokallauf Wittenberg 1 22,67
Pokallauf Wittenberg 1 24,64
Pokallauf Zella 1 21,92 M. Breuer M. Rehfeld C. Franzke
Pokallauf Zella 1 22,38 M. Breuer M. Rehfeld C. Franzke
Pokallauf Teupitz 1 24,16 M. Breuer M. Rehfeld C. Franzke
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,17
BB-Cup Neuendorf 1 22,75
BB-Cup Gehren 1 22,34
BB-Cup Gehren 1 22,51
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 23,81
Pokallauf Merzdorf 1 23,22
Landesausscheid Rhinow 1 34,51
BB-Cup Schwanebeck 1 21,12
BB-Cup Schwanebeck 1 22,49
BB-Cup Neuendorf 1 23,32
BB-Cup Neschholz 1 23,98
Pokallauf Merzdorf 1 23,81
Pokallauf Merzdorf 1 22,83
Pokallauf Merzdorf 1 30,98 D. Möbis M. Breuer R. Garske M. Rehfeld A. Auner R. Franzke A. von Auw
Pokallauf Merzdorf 1 23,75 D. Möbis M. Breuer R. Garske M. Rehfeld A. Auner R. Franzke A. von Auw
Kreisausscheid Schlepzig 1 23,63
BB-Cup Neschholz 1 38,51
BB-Cup Neschholz 1 23,22
BB-Cup Neuendorf 1 22,66
BB-Cup Neuendorf 1 22,66
BB-Cup Neuendorf 2 24,82
BB-Cup Neuendorf 2 28,37
Extra-Liga Klein Radden 1 32,81
Extra-Liga Klein Radden 1 30,85
BB-Cup Gehren 1 24,56
BB-Cup Gehren 1 24,53
BB-Cup Gehren 2 24,35
BB-Cup Gehren 2 25,47
BB-Cup Neschholz 1 23,04
BB-Cup Neschholz 1 22,62
BB-Cup Neschholz 2 24,29
BB-Cup Neschholz 2 39,95
Pokallauf Schwanebeck 2 41,39
Pokallauf Schwanebeck 2 42,02
Pokallauf Schwanebeck 1 23,60
Pokallauf Schwanebeck 1 22,86
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,32
Pokallauf Wittenberg 1 22,10
Pokallauf Wittenberg 1 23,35
Pokallauf Wittenberg 1 24,50
Pokallauf Teupitz 1 25,71
Pokallauf Teupitz 1 21,27
Pokallauf Teupitz 1 23,38
BB-Cup Teupitz 1 22,69
Pokallauf Seddin 1 23,09
Pokallauf Seddin 1 33,88
Pokallauf Klein Radden 1 30,24
Pokallauf Merzdorf 1 56,19
BB-Cup Neuendorf 1 23,46 D. Möbis R. Garske M. Rehfeld
BB-Cup Neuendorf 1 22,12 D. Möbis R. Garske M. Rehfeld
BB-Cup Neuendorf 2 D C. Franzke R. Franzke M. Wahl E. Kretzschmann
BB-Cup Neuendorf 2 26,17 C. Franzke R. Franzke M. Wahl E. Kretzschmann
BB-Cup Gehren 1 27,93
BB-Cup Gehren 1 25,59
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,43
BB-Cup Neschholz 1 23,06
Kreisausscheid Schlepzig 1 26,21
Kreisausscheid Schlepzig 2 23,71
Kreisausscheid Schlepzig 2 23,41
Kreisausscheid Schlepzig 1 23,64

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,04 s
Durchschnitt 28,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neschholz 2 30,85
Pokallauf Neschholz 1 37,18
Pokallauf Neschholz 1 29,29
Pokallauf Neschholz 2 30,10
Pokallauf Neuendorf 1 26,41
Pokallauf Neschholz 1 26,27
Pokallauf Neschholz 1 25,70
Pokallauf Neuendorf 1 26,02
Pokallauf Gehren 1 26,47
Pokallauf Schwanebeck 1 27,22
Pokallauf Neuendorf 1 27,78
Pokallauf Gehren 1 40,35
Pokallauf Neschholz 1 27,18
Pokallauf Schwanebeck 1 27,78
Pokallauf Neuendorf 1 25,04
Pokallauf Gehren 1 25,61
Pokallauf Neschholz 1 D
Pokallauf Seddin 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 21,93 s
Durchschnitt 26,66 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 22,77
Pokallauf Wittenberg 1 25,85
Extra-Liga Klein Radden 1 34,50
Extra-Liga Klein Radden 1 32,91
Pokallauf Teupitz 1 22,04
Pokallauf Teupitz 1 21,93

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
7. 26 05.05. Neuendorf
LA 22,12 (13)
02.06. Gehren
LA 25,59 (5)
16.06. Neschholz
LA 23,06 (8)
2017
Mannschaft 1
6. 32 13.05. Neuendorf
LA 22,66 (9)
10.06. Gehren
LA 24,53 (5)
17.06. Neschholz
LA 22,62 (10)
26.08. Schwanebeck
LA 22,86 (8)
Mannschaft 2
10. 20
LA 24,82 (4)
LA 24,35 (6)
LA 24,29 (7)
LA 41,39 (3)
2016
Mannschaft 1
6. 14 07.05. Neuendorf
LA 21,88 (7)
04.06. Gehren
LA 22,94 (5)
18.06. Neschholz
LA 23,22 (2)
03.09. Schwanebeck
-
2015
Mannschaft 1
4. 22 09.05. Neuendorf
LA 22,75 (6)
13.06. Gehren
LA 22,34 (6)
20.06. Neschholz
LA 23,98 (3)
29.08. Schwanebeck
LA 21,12 (7)
2014
Mannschaft 1
4. 23 10.05. Neuendorf
LA 22,02 (7)
31.05. Gehren
LA 22,48 (6)
21.06. Neschholz
LA 22,42 (5)
06.09. Schwanebeck
LA 23,51 (5)
2013
Mannschaft 1
1. 36 11.05. Neuendorf
LA 22,20 (11)
01.06. Gehren
LA 22,83 (7)
15.06. Neschholz
LA 22,83 (7)
31.08. Schwanebeck
LA 21,91 (11)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden