Tile schlepzig
Wettkämpfer 51
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Gruhlke Max männlich 1
Kockot Annemarie weiblich 6 4 83
Kleemann Daniel männlich 3
Trepte Kurt männlich 3
Schiela Thomas männlich 7
Drexler Antonia weiblich 2 5
Kamprad Patrica weiblich 2 1 2
Lehmann Christin weiblich 5
Pesch Mirko männlich 4
Tornow Stefanie weiblich 3
Noack Nadine weiblich 6 4 87
Kleemann Kornelia weiblich 3
Putschke Laura weiblich 2 2 48
Worlitz Silvio männlich 2
Diebert Isabel weiblich 3 17 8 4 83
Schiela Lars männlich 2
Ewert Jule weiblich 2 1 1 1
Schiela Anastasia weiblich 1
Welzel Livia weiblich
Petigk Christiane weiblich 49
Ladewig Annelie weiblich 2
Götze Ines weiblich 1
Noah Luise weiblich 6 3 42
Garbe Sylvia weiblich 2
Drexler Martin männlich 7
Diebert Marcel männlich 1
Göhring Lars männlich 4
Andreck Madlen weiblich 6 1 60
Reichert Nadine weiblich 1
Lottra Bianka weiblich 2 1
Grund Robert männlich 1
Sauer Nico männlich 1
Mukwar Martin männlich 1
Andreck Sandra männlich 1
Noah Susanne weiblich 3 4
Lehmann Jürgen männlich 1
Müller Christin weiblich 2
Hirte Nadine weiblich 2
Seemann Thomas männlich 3
Putschke Martin männlich 3
Schiela Britta weiblich 2 6
Kamprad Doreen weiblich 1 7
Putschke Anke weiblich 2
Miether Ronny männlich 5
Hartock Marco männlich 1
Heine Emely weiblich 2 1 1 3
Miether Steffen männlich 1 2
Kockot Michaela weiblich 3 1 62
Noah Heike weiblich 2
Tornow Karola weiblich 26
Putschke Beatrice weiblich 4 89

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Schwanebeck 2
Amtsausscheid Waltersdorf 3 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 8 2 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Gehren 1
Kreisausscheid Schlepzig 4
Landesausscheid Cottbus 2 1 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Groß Leuthen 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Landesausscheid Cottbus 2 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Rhinow 2 1 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neschholz 1
Extra-Liga Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Kreisausscheid Walddrehna 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Schlepzig 1 1 1 1 3
Pokallauf Wittenberg 3 2
Kreisausscheid Zeuthen 2 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Amtsausscheid Waltersdorf 3 2
Pokallauf Sitzenroda 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Klein Radden 4
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Kreisausscheid Gehren 1 4
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Walddrehna 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Neuendorf 2 1 4
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Schlepzig 2 1 1 3
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Genschmar 1

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 I. Diebert

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 95,50 s
Durchschnitt 103,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Cottbus 1 D B. Schiela B. Putschke M. Andreck A. Drexler I. Diebert A. Kockot
Kreisausscheid Neuendorf 1 103,40 B. Schiela B. Putschke M. Andreck A. Drexler I. Diebert A. Kockot
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 106,30 M. Kockot S. Noah M. Andreck L. Noah I. Diebert N. Noack
Kreisausscheid Gehren 1 104,94 B. Putschke S. Noah M. Andreck L. Noah I. Diebert N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 1 105,30 M. Kockot I. Diebert N. Noack L. Noah S. Noah A. Kockot
Landesausscheid Rhinow 1 D M. Kockot A. Kockot M. Andreck L. Noah I. Diebert N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 1 95,50 L. Putschke P. Kamprad A. Kockot L. Noah I. Diebert N. Noack
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 97,19 N. Noack I. Diebert A. Kockot L. Noah E. Heine P. Kamprad
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 110,37 B. Putschke A. Schiela D. Kamprad L. Putschke M. Andreck J. Ewert

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 72,90 s
Durchschnitt 80,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A 88,47 A. Kockot L. Noah J. Ewert M. Andreck
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 72,90 E. Heine P. Kamprad I. Diebert N. Noack

Unbekannt

Bestzeit 81,06 s
Durchschnitt 83,46 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Schlepzig 1 A 83,70 A. Kockot N. Noack I. Diebert M. Kockot
Landesausscheid Rhinow 1 A 81,06 A. Kockot L. Noah I. Diebert N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 1 A 85,63 A. Kockot L. Noah I. Diebert N. Noack

Fs Feuerwehrstafette männlich

Unbekannt

Bestzeit 78,50 s
Durchschnitt 81,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Amtsausscheid Waltersdorf 1 A 78,50
Amtsausscheid Waltersdorf 2 A 86,90
Amtsausscheid Waltersdorf 1 A 80,30
Amtsausscheid Waltersdorf 1 B 81,00

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 34,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 31,87 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 26,96 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 31,17 B. Putschke M. Andreck L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 28,04 B. Putschke M. Andreck L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 27,39 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,30 L. Putschke M. Andreck K. Tornow C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 32,95 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Landesausscheid Cottbus 1 36,77 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot B. Schiela
Kreisausscheid Neuendorf 1 28,90 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot B. Schiela
Kreisausscheid Neuendorf 1 34,78 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot B. Schiela
Kreisausscheid Walddrehna 1 35,16 B. Putschke M. Andreck S. Andreck C. Petigk B. Schiela A. Kockot S. Noah
Kreisausscheid Zeuthen 2 D B. Putschke M. Kockot M. Andreck I. Diebert C. Müller A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Zeuthen 2 32,19 B. Putschke M. Kockot M. Andreck I. Diebert C. Müller A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Zeuthen 1 33,29 B. Putschke A. Ladewig L. Putschke B. Schiela L. Noah K. Tornow A. Drexler
Kreisausscheid Zeuthen 1 61,81 B. Putschke A. Ladewig L. Putschke B. Schiela L. Noah K. Tornow A. Drexler
BB-Cup Neuendorf 1 30,39 K. Tornow M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 40,71 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot L. Putschke
BB-Cup Gehren 1 28,84 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 29,64 B. Putschke M. Kockot L. Putschke I. Diebert A. Drexler A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 28,36 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 46,69 B. Putschke M. Kockot I. Diebert K. Tornow A. Drexler A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 35,68 B. Putschke M. Kockot I. Diebert K. Tornow A. Drexler A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 D B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 30,23 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 2 44,88
Kreisausscheid Schlepzig 1 49,44
Landesausscheid Cottbus 1 46,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,41 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,87 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 37,09 B. Putschke N. Hirte L. Putschke C. Petigk I. Diebert M. Andreck N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 32,53 B. Putschke N. Hirte L. Putschke C. Petigk I. Diebert M. Andreck N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 29,20 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 31,77 K. Tornow M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Gehren 1 40,57 B. Putschke M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Gehren 1 36,95 K. Tornow M. Kockot M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 31,53 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk C. Lehmann A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 65,32 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk C. Lehmann A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 31,46 B. Putschke L. Putschke M. Kockot K. Tornow L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 D B. Putschke L. Putschke M. Kockot K. Tornow L. Noah A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 28,86 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Lehmann I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 31,60 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Lehmann I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 44,44 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Lehmann I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Neschholz 1 32,51 B. Putschke L. Putschke M. Kockot K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Teupitz 1 25,56 B. Putschke L. Putschke M. Kockot K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,20 K. Tornow M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 1 29,49 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 2 40,13 K. Kleemann H. Noah S. Garbe A. Putschke B. Lottra S. Tornow D. Kamprad
Pokallauf Wittenberg 1 27,49 B. Putschke L. Putschke M. Kockot M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Wittenberg 1 26,58 B. Putschke L. Putschke M. Kockot M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 31,25 B. Putschke M. Andreck K. Tornow C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 29,56 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 29,03 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,90 B. Putschke M. Andreck M. Kockot L. Noah I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,55 B. Putschke M. Andreck M. Kockot L. Noah I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Sitzenroda 1 31,20 B. Putschke M. Andreck I. Diebert C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Sitzenroda 1 36,72 B. Putschke M. Andreck I. Diebert C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 28,78 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk S. Noah I. Diebert N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 D B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk S. Noah I. Diebert N. Noack
Landesausscheid Rhinow 1 51,88 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Landesausscheid Rhinow 2 D K. Kleemann L. Putschke I. Götze K. Tornow L. Noah S. Tornow D. Kamprad
BB-Cup Schwanebeck 1 40,24 B. Putschke L. Putschke L. Noah C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 26,45 B. Putschke L. Putschke L. Noah C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 33,43 B. Putschke M. Andreck I. Diebert C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 29,02 B. Putschke M. Andreck L. Noah C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 31,33 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 26,71 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 1 30,01 B. Putschke L. Putschke M. Andreck C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Kreisausscheid Schlepzig 2 52,24 K. Kleemann S. Garbe H. Noah D. Kamprad K. Tornow N. Reichert
BB-Cup Neschholz 1 26,86 B. Putschke L. Putschke L. Noah D. Kamprad I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 26,46 B. Putschke L. Putschke L. Noah D. Kamprad I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 31,42 B. Putschke L. Putschke L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Schwanebeck 1 47,94 B. Putschke L. Putschke L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Genschmar 1 32,30 B. Putschke L. Putschke M. Kockot L. Noah I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 27,78 B. Putschke L. Putschke M. Kockot L. Noah I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neuendorf 1 27,95 B. Putschke L. Putschke M. Kockot L. Noah I. Diebert M. Kockot N. Noack
Extra-Liga Klein Radden 1 34,73 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Extra-Liga Klein Radden 1 46,62 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 30,56 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Kockot I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Gehren 1 28,74 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Kockot I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 50,64 B. Putschke L. Putschke K. Tornow M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
BB-Cup Neschholz 1 29,65 B. Putschke L. Putschke K. Tornow M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Groß Leuthen 1 44,79 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert E. Heine N. Noack
Pokallauf Groß Leuthen 1 31,07 B. Putschke L. Putschke L. Noah D. Kamprad P. Kamprad E. Heine N. Noack
Pokallauf Schwanebeck 1 28,01 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Kockot I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Schwanebeck 1 28,19 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Kockot I. Diebert A. Kockot N. Noack
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 31,42 K. Tornow D. Kamprad S. Tornow M. Kockot P. Kamprad E. Heine J. Ewert
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 29,78 B. Putschke L. Putschke L. Noah M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,79 s
Durchschnitt 44,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 38,24
Pokallauf Gehren 1 59,98
Pokallauf Neschholz 1 34,79

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,47 s
Durchschnitt 32,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 28,54 B. Putschke M. Andreck L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 48,33 B. Putschke M. Andreck L. Noah K. Tornow I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Wittenberg 1 34,81 B. Putschke L. Putschke M. Kockot M. Andreck L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Wittenberg 1 28,38 B. Putschke L. Putschke M. Kockot M. Andreck I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Sitzenroda 1 D B. Putschke M. Andreck I. Diebert C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Sitzenroda 1 39,96 B. Putschke M. Andreck I. Diebert C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 27,73 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk S. Noah I. Diebert N. Noack
Pokallauf Klein Radden 1 27,73 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk L. Noah I. Diebert N. Noack
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,47 B. Putschke L. Putschke M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Zella 1 30,25 B. Putschke I. Diebert M. Kockot C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Zella 1 32,45 B. Putschke I. Diebert M. Kockot C. Petigk L. Noah A. Kockot N. Noack
Pokallauf Wittenberg 1 31,89 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack
Pokallauf Wittenberg 1 28,07 B. Putschke M. Andreck M. Kockot C. Petigk I. Diebert A. Kockot N. Noack

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,63 s
Durchschnitt 33,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Neuendorf 1 D T. Schiela T. Seemann L. Göhring M. Putschke D. Kleemann M. Drexler R. Miether
Kreisausscheid Neuendorf 1 28,47 T. Schiela T. Seemann L. Göhring M. Putschke D. Kleemann M. Drexler R. Miether
Kreisausscheid Walddrehna 1 31,32 T. Schiela T. Seemann N. Sauer M. Putschke D. Kleemann M. Drexler M. Gruhlke
BB-Cup Neuendorf 1 33,51
Kreisausscheid Schlepzig 1 37,04
Kreisausscheid Schlepzig 2 43,63
Kreisausscheid Gehren 1 34,75 T. Schiela L. Göhring M. Drexler L. Schiela K. Trepte M. Pesch R. Miether
Kreisausscheid Gehren 1 35,15 T. Schiela R. Miether M. Drexler L. Schiela K. Trepte M. Pesch L. Göhring
Kreisausscheid Schlepzig 1 30,92 T. Schiela S. Worlitz M. Drexler J. Lehmann S. Miether M. Pesch K. Trepte
Kreisausscheid Schlepzig 1 26,63 T. Schiela S. Worlitz M. Pesch M. Drexler M. Hartock R. Miether S. Miether
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,40 B. Putschke L. Putschke A. Putschke K. Tornow A. Kockot N. Noack

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 50,04 s
Durchschnitt 50,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neuendorf 1 50,04

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2017
Mannschaft 1
4. 48 13.05. Neuendorf
LA 27,78 (12)
10.06. Gehren
LA 28,74 (12)
17.06. Neschholz
LA 29,65 (12)
26.08. Schwanebeck
LA 28,01 (12)
2016
Mannschaft 1
2. 31 07.05. Neuendorf
LA 26,96 (9)
04.06. Gehren
LA 27,39 (7)
18.06. Neschholz
LA 26,46 (9)
03.09. Schwanebeck
LA 31,42 (6)
2015
Mannschaft 1
4. 29 09.05. Neuendorf
LA 31,25 (5)
13.06. Gehren
LA 29,03 (7)
20.06. Neschholz
LA 29,02 (6)
29.08. Schwanebeck
LA 26,45 (11)
2014
Mannschaft 1
4. 27 10.05. Neuendorf
LA 31,53 (5)
31.05. Gehren
LA 28,86 (7)
21.06. Neschholz
LA 32,51 (4)
06.09. Schwanebeck
LA 26,71 (11)
2013
Mannschaft 1
5. 26 11.05. Neuendorf
LA 30,39 (8)
01.06. Gehren
LA 30,23 (7)
15.06. Neschholz
LA 32,53 (4)
31.08. Schwanebeck
LA 29,20 (7)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden