Wettkämpfer 19
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Schuster Maik männlich 1 2
Babbe Stefanie weiblich 3
Sellenk Stefanie weiblich 1
Rademacher Nicole weiblich 2
Jachmann Nadien weiblich 1
Bastisch Benny männlich 2 6
Koch Manuela weiblich 3
Kruczek Andreas männlich 3
Fischer Iris weiblich 1
Geßner Janina weiblich 1
Waschnick Kathrin weiblich 7
Sellenk Torsten männlich 9 8
Müller Melanie weiblich 1
Thäle Sebastian männlich 5 5
Saenger Sven männlich 5 6
Kunze Anna-Maria weiblich 5
Jarick Kai männlich 1
Radtke Lisa-Maria weiblich 1
Paulick Tommy männlich 4 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Klein Loitz 1 1 1 2 2
Neujahrssteigen Cottbus 1
Landesausscheid Brandenburg 10 9 1 2 1
Kreisausscheid Hänchen 2 2 1
Pokallauf Sergen 24 4
Kreisausscheid Forst 6 1 2 2
Landesausscheid Sallgast 8 14 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Sabrodt 2 1
Neujahrssteigen Cottbus 2
Kreisausscheid Cottbus 2 2 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Sallgast 55,11 D 3 T. Sellenk, T. Paulick, S. Thäle S. Saenger
Landesausscheid Brandenburg 56,01 D 3 B. Bastisch, S. Thäle, T. Sellenk T. Paulick, S. Saenger

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Sallgast 69,42 D 3 S. Babbe, K. Waschnick, N. Rademacher
Landesausscheid Brandenburg 67,00 D 3 M. Müller, K. Waschnick, S. Babbe L. Radtke

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Sallgast 56,49 D 3 T. Sellenk, S. Thäle, T. Paulick S. Saenger
Landesausscheid Brandenburg 58,40 D 3 T. Sellenk, B. Bastisch, T. Paulick S. Thäle, S. Saenger

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 94,55 s
Durchschnitt 100,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 101,19
Landesausscheid Brandenburg 1 94,55
Kreisausscheid Forst 1 108,94
Kreisausscheid Klein Loitz 1 95,50

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 75,27 s
Durchschnitt 75,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A D
Landesausscheid Brandenburg 1 A 75,27

Unbekannt

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Forst 1 A D
Kreisausscheid Klein Loitz 1 A D

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 62,69 s
Durchschnitt 64,06 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 62,69
Landesausscheid Brandenburg 1 A 65,43

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 59,33 s
Durchschnitt 59,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hänchen 1 A 59,33

Unbekannt

Bestzeit 66,01 s
Durchschnitt 66,78 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Cottbus 1 A 66,01
Kreisausscheid Forst 1 A 67,72
Kreisausscheid Klein Loitz 1 A 66,62

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,03 s
Durchschnitt 40,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Forst 1 39,31
Pokallauf Sabrodt 1 32,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 45,70
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,65
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,21
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 42,70
Pokallauf Sergen 1 32,03
Pokallauf Sergen 1 37,37
Kreisausscheid Klein Loitz 1 60,49

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,60 s
Durchschnitt 31,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Brandenburg 1 32,44
Kreisausscheid Forst 1 32,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,49
Pokallauf Sergen 1 28,60
Pokallauf Sergen 1 33,94
Kreisausscheid Klein Loitz 1 29,81

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden