Wettkämpfer 23
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Kraus Matthias männlich 20 28
Bunk Andreas männlich 14 20
Schlalos Benjamin männlich 12 17
Kalkenings Patrick männlich 10 21
Barthel René männlich 2
Grunwald René männlich 24 22 2
Swazyna Recardo männlich 1 1
Tandel Michael männlich 22 24
Engel Christian männlich 1 1
Homuth Florian männlich 37 29
Winkler Peter männlich 14 25
Rose Christian männlich 22 17
Herrmann Toni männlich 24 22
Koch Michel männlich 2 1
Kirschner Florian männlich 2 4
Gräbe Jana weiblich 3
Brandt Fabian männlich 2
Schlegel Roy männlich 1
Frey Eric männlich 2
Endemann Maik männlich 2
Zimmermann Till männlich 30 24
Winkler Jan männlich 1
Hahn Enrico männlich 24 24

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Wulfen 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Reinsdorf 4
Supercup Wittenberg 4
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Rahnsdorf 4
Pokallauf Mochau 2
D-Cup Nudersdorf 4
Pokallauf Gollma 4
Hallenpokal Halle 18
Landesausscheid Oberröblingen 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Gollma 4
Kreisausscheid Pretzsch 4
Pokallauf Hayna 4
Pokallauf Gollma 4
Kreisausscheid Boßdorf 2
Pokallauf Halle 20
Supercup Wittenberg 26 4 4
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Hachelbich 12 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Wittenberg 6
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Elbingerode 4
SA-Cup Buch 4
SA-Cup Bernburg 24 4
Pokallauf Bernburg 3
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Bernburg 4
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Gollma 4
Amtsausscheid Gollma 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 4
Pokallauf Drosa 4
D-Cup Narsdorf 8 6 2 1
Pokallauf Reinsdorf 4
Pokallauf Zerkwitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sachau 2
Pokallauf Nudersdorf 18
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Wittenberg 3
Landesausscheid Salzwedel 10 1 3 4
Pokallauf Bernburg 4
Pokallauf Gollma 4
Landesausscheid Teutschenthal 12 2
Pokallauf Buch 22 4
Pokallauf Burkersdorf 14 12 2
Pokallauf Nudersdorf 20
Pokallauf Nudersdorf 20 22 3
Pokallauf Drosa 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 4
Supercup Wittenberg 9 4
Pokallauf Halle 14
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Halle 18
SA-Cup Gollma 4
SA-Cup Hayna 4
Pokallauf Reinsdorf 4
Kreisausscheid Gräfenhainichen 4
Pokallauf Nudersdorf 6
SA-Cup Buch 2
SA-Cup Drosa 24 4
Pokallauf Bernburg 4
Pokallauf Burkersdorf 16 16 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 20 2
SA-Cup Reinsdorf 4
Pokallauf Schmilkendorf 2
Pokallauf Burkersdorf 2
Kreisausscheid Güstrow 2 2
Landesausscheid Schochwitz 2
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Reinsdorf 4
Landesausscheid Gollma 8 2
SA-Cup Bernburg 24 4
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4 2
Pokallauf Nudersdorf 6
Pokallauf Wittenberg 18 2
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Reetz 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Taura 4 2
Pokallauf Buch 16 4
Pokallauf Nudersdorf 22
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Teupitz 4
SA-Cup Drosa 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Pretzsch 4
SA-Cup Bernburg 4
Pokallauf Zahna 4
Pokallauf Drosa 2
SA-Cup Drosa 4
Pokallauf Thalheim 4
Pokallauf Lossa 2
Pokallauf Helfta 20
SA-Cup Eichstedt 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 4
Landesausscheid Gollma 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Buch 18 4
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Nudersdorf 6
MV-Cup Techentin 4
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Nudersdorf 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 4
SA-Cup Muldestausee 2
Pokallauf Wittenberg 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 4
Pokallauf Drosa 4
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4 2
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Straach 2

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Nudersdorf D D 4 F. Homuth, T. Zimmermann
D-Cup Narsdorf D D 4 E. Hahn, C. Rose, M. Tandel, B. Schlalos R. Grunwald, P. Kalkenings, M. Kraus, R. Swazyna
Pokallauf Halle D D 3 F. Homuth, E. Hahn, C. Rose M. Tandel, T. Zimmermann, R. Grunwald
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 T. Zimmermann, M. Koch

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Narsdorf D D 4 E. Hahn, B. Schlalos, M. Tandel, P. Kalkenings R. Swazyna, M. Kraus
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 T. Zimmermann, M. Koch

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 63,78 s
Durchschnitt 69,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Narsdorf 1 A 72,38
D-Cup Narsdorf 2 B 80,96
Pokallauf Burkersdorf 1 A 64,87
Pokallauf Burkersdorf 1 B 65,75
Pokallauf Burkersdorf 2 A 66,75
Pokallauf Burkersdorf 2 B 73,25
Pokallauf Burkersdorf 1 A 63,78
Pokallauf Burkersdorf 1 B 67,65

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 63,05 s
Durchschnitt 73,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Supercup Wittenberg 2 A 68,37
Supercup Wittenberg 1 A 69,22
Supercup Wittenberg 2 B 77,72
Supercup Wittenberg 1 B 114,94
Pokallauf Nudersdorf 1 B 63,05
Pokallauf Nudersdorf 1 A 66,57
Pokallauf Nudersdorf 2 A 71,24
Pokallauf Wittenberg 1 A 65,37
Pokallauf Wittenberg 2 A 70,24
Landesausscheid Teutschenthal 1 B 68,79
Landesausscheid Teutschenthal 1 A 70,38

Unbekannt

Bestzeit 65,28 s
Durchschnitt 72,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Salzwedel 2 A 76,15
Landesausscheid Salzwedel 1 A 82,34
Landesausscheid Salzwedel 1 B 65,28
Landesausscheid Gollma 1 A 67,28
Landesausscheid Gollma 1 B 71,09

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,00 s
Durchschnitt 23,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 22,71
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Teupitz 1 22,00
Pokallauf Teupitz 2 26,05

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,56 s
Durchschnitt 26,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
D-Cup Narsdorf 1 21,80
Pokallauf Buch 2 23,43
Pokallauf Buch 2 23,27
Pokallauf Buch 1 23,98
Pokallauf Buch 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 21,07
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 20,87
SA-Cup Drosa 1 21,54
SA-Cup Drosa 1 23,64
SA-Cup Drosa 1 25,26
SA-Cup Drosa 1 30,96
SA-Cup Bernburg 1 21,15
SA-Cup Bernburg 1 21,17
SA-Cup Bernburg 1 24,00
SA-Cup Bernburg 1 23,58
Pokallauf Hachelbich 1 21,73
Pokallauf Hachelbich 1 22,43
Pokallauf Hachelbich 2 29,28
Pokallauf Hachelbich 2 23,35
Pokallauf Buch 1 21,89
Pokallauf Buch 1 25,47
Pokallauf Buch 2 30,17
Pokallauf Buch 2 25,51
Pokallauf Mochau 1 29,64
Pokallauf Mochau 2 33,44
Pokallauf Gollma 1 32,16
Pokallauf Gollma 1 38,61
Pokallauf Gollma 2 34,20
Pokallauf Gollma 2 42,84
Pokallauf Drosa 1 27,28
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 36,10
Pokallauf Nudersdorf 1 26,50
Pokallauf Nudersdorf 2 42,70
Pokallauf Nudersdorf 2 29,40
Pokallauf Schmilkendorf 1 29,70
Pokallauf Schmilkendorf 2 D
Pokallauf Sachau 1 27,83
Pokallauf Sachau 2 29,96
Pokallauf Lossa 1 33,16
Pokallauf Lossa 1 29,28
Landesausscheid Oberröblingen 1 30,09
Landesausscheid Oberröblingen 1 30,47
Pokallauf Pretzsch 1 29,11
Pokallauf Pretzsch 2 31,31
Pokallauf Gollma 1 34,55
Pokallauf Gollma 1 32,75
Pokallauf Gollma 2 38,81
Pokallauf Gollma 2 36,81
Supercup Wittenberg 1 22,00
Supercup Wittenberg 2 D
Supercup Wittenberg 1 22,93
Supercup Wittenberg 2 24,84
SA-Cup Bernburg 1 22,68
SA-Cup Bernburg 1 21,77
SA-Cup Bernburg 2 D
SA-Cup Bernburg 2 23,65
Pokallauf Nudersdorf 1 29,53
Pokallauf Nudersdorf 2 31,98
Pokallauf Nudersdorf 1 26,20
Pokallauf Nudersdorf 1 26,80
Pokallauf Nudersdorf 2 28,50
Pokallauf Nudersdorf 2 34,70
Pokallauf Reinsdorf 1 30,20
Pokallauf Reinsdorf 1 28,90
Pokallauf Reinsdorf 2 40,30
Pokallauf Reinsdorf 2 30,20
Pokallauf Zahna 1 28,40
Pokallauf Zahna 1 26,30
Pokallauf Zahna 2 27,00
Pokallauf Zahna 2 48,50
Pokallauf Pretzsch 1 27,20
Pokallauf Pretzsch 2 28,70
Pokallauf Gollma 1 28,70
Pokallauf Gollma 1 27,40
Pokallauf Gollma 2 29,90
Pokallauf Gollma 2 33,60
Pokallauf Straach 1 26,90
Pokallauf Straach 2 29,20
Supercup Wittenberg 1 21,49 R. Grunwald
Supercup Wittenberg 1 21,43 R. Grunwald
Supercup Wittenberg 2 22,36
Supercup Wittenberg 2 D
Supercup Wittenberg 1 22,35
Supercup Wittenberg 1 30,87
Supercup Wittenberg 2 25,84
Supercup Wittenberg 2 22,48
Pokallauf Buch 1 22,56
Pokallauf Buch 1 36,01
Pokallauf Buch 2 24,01
Pokallauf Buch 2 D
SA-Cup Hayna 1 26,48
SA-Cup Hayna 1 24,72
SA-Cup Hayna 2 26,02
SA-Cup Hayna 2 27,88
Pokallauf Cottbus 1 23,44
SA-Cup Muldestausee 1 22,17
SA-Cup Muldestausee 1 21,99
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 22,48
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,16
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2 24,72
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2 25,46
Landesausscheid Eichstedt 1 22,44
Landesausscheid Eichstedt 1 23,63
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,53
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 23,12
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2 24,92
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2 23,60
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2 26,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 25,35
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,89
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,55
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,40
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2 31,74
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 23,71
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 24,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2 25,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,20
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 27,15
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 26,18
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 25,96
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2 30,67
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 24,56
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 38,18
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,25
Landesausscheid Schochwitz 1 25,03
Landesausscheid Schochwitz 1 25,97
BB-Cup Neuendorf 1 22,35
BB-Cup Neuendorf 1 22,81
Pokallauf Klein Radden 1 22,20
Pokallauf Klein Radden 1 23,65
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Sitzenroda 1 23,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,50
Pokallauf Zerkwitz 1 23,33
Pokallauf Zerkwitz 1 22,29
Pokallauf Drosa 1 21,97
Pokallauf Drosa 1 22,21
SA-Cup Buch 1 22,23
SA-Cup Buch 2 26,23
Pokallauf Teupitz 1 20,60
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,63
Pokallauf Wittenberg 1 23,66
Pokallauf Wittenberg 1 22,15
Pokallauf Wittenberg 1 24,45
Pokallauf Wittenberg 1 41,44
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Zella 1 21,15
Pokallauf Zella 1 20,56
Pokallauf Teupitz 1 23,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 23,13
Landesausscheid Salzwedel 1 27,63
Landesausscheid Salzwedel 2 25,24
Landesausscheid Salzwedel 2 D
Pokallauf Gollma 1 23,49
Pokallauf Gollma 1 24,83
Pokallauf Gollma 2 33,82
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 1 24,62
Pokallauf Gollma 1 21,75
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 2 23,75
Pokallauf Drosa 1 22,44
Pokallauf Drosa 1 28,88
Pokallauf Drosa 2 27,39
Pokallauf Drosa 2 28,39
Pokallauf Drosa 2 25,62
Pokallauf Drosa 2 25,50
Pokallauf Drosa 1 29,17
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 21,76
Pokallauf Elbingerode 1 21,96
Pokallauf Elbingerode 2 22,82
Pokallauf Elbingerode 2 25,36
Pokallauf Wittenberg 1 22,93
Pokallauf Wittenberg 1 22,23
Pokallauf Wittenberg 1 21,85
Pokallauf Wittenberg 2 22,63
Pokallauf Wittenberg 2 29,31
Pokallauf Wittenberg 2 21,72
SA-Cup Eichstedt 1 22,17
SA-Cup Eichstedt 1 21,49
SA-Cup Eichstedt 2 25,17
SA-Cup Eichstedt 2 25,65
SA-Cup Drosa 2 22,05
SA-Cup Drosa 2 25,14
SA-Cup Drosa 1 24,01
SA-Cup Drosa 1 23,03
SA-Cup Hohndorf 1 21,68
SA-Cup Hohndorf 1 21,43
SA-Cup Hohndorf 2 22,29
SA-Cup Hohndorf 2 23,34
Amtsausscheid Gollma 1 23,09
Amtsausscheid Gollma 1 21,14
Amtsausscheid Gollma 2 22,67
Amtsausscheid Gollma 2 28,81
SA-Cup Buch 1 21,27
SA-Cup Buch 1 27,69
SA-Cup Buch 2 34,05
SA-Cup Buch 2 23,30
Landesausscheid Gollma 1 22,48
Landesausscheid Gollma 1 21,01
SA-Cup Hohndorf 2 22,82
SA-Cup Hohndorf 2 22,13
SA-Cup Hohndorf 1 22,15
SA-Cup Hohndorf 1 22,72
Pokallauf Teupitz 1 24,92
Pokallauf Teupitz 2 25,33
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 21,96
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 22,48
Kreisausscheid Gräfenhainichen 2 26,73
Kreisausscheid Gräfenhainichen 2 29,09
SA-Cup Gollma 1 26,04
SA-Cup Gollma 1 22,32
SA-Cup Gollma 2 24,74
SA-Cup Gollma 2 22,95
Pokallauf Hayna 1 22,77
Pokallauf Hayna 1 23,93
Pokallauf Gollma 1 23,05
Pokallauf Gollma 1 28,31
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 2 23,84
SA-Cup Reinsdorf 2 23,22
SA-Cup Reinsdorf 2 22,61
SA-Cup Reinsdorf 1 28,77
SA-Cup Reinsdorf 1 36,42
SA-Cup Bernburg 1 26,60
SA-Cup Bernburg 1 24,12
SA-Cup Bernburg 2 D
SA-Cup Bernburg 2 D
Pokallauf Hayna 1 22,91
Pokallauf Hayna 1 22,15
Pokallauf Hayna 2 27,04
Pokallauf Hayna 2 23,10
SA-Cup Drosa 1 23,07
SA-Cup Drosa 1 23,73
SA-Cup Drosa 2 23,19
SA-Cup Drosa 2 23,96
Pokallauf Reinsdorf 1 22,84
Pokallauf Reinsdorf 1 22,24
Pokallauf Reinsdorf 2 23,41
Pokallauf Reinsdorf 2 23,65
Pokallauf Reetz 1 23,25
Pokallauf Reetz 1 22,39
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Bernburg 1 24,75
Pokallauf Bernburg 1 22,64
Pokallauf Bernburg 2 26,59
Pokallauf Bernburg 2 25,83
Pokallauf Bernburg 1 25,24
Pokallauf Bernburg 1 25,94
Pokallauf Bernburg 2 D
Pokallauf Bernburg 2 27,36
Kreisausscheid Boßdorf 1 25,05
Kreisausscheid Boßdorf 1 27,18
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 25,49
Pokallauf Nudersdorf 2 26,44
Pokallauf Nudersdorf 2 26,83
Pokallauf Nudersdorf 1 25,12
Pokallauf Nudersdorf 1 25,09
Pokallauf Nudersdorf 2 25,76
Pokallauf Nudersdorf 2 25,23
Pokallauf Nudersdorf 3 28,61
Pokallauf Nudersdorf 3 27,93
Pokallauf Nudersdorf 1 25,41
Pokallauf Nudersdorf 1 34,58
Pokallauf Nudersdorf 2 26,84
Pokallauf Nudersdorf 2 27,37
Pokallauf Nudersdorf 3 31,58
Pokallauf Nudersdorf 3 33,35
Pokallauf Reetz 2 24,68
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Reetz 1 26,79
Pokallauf Reetz 1 26,61
Pokallauf Reetz 1 26,93
Pokallauf Reetz 1 29,96
Pokallauf Reetz 2 28,15
Pokallauf Reetz 2 28,79
Pokallauf Gollma 1 23,89
Pokallauf Gollma 1 25,92
Pokallauf Gollma 2 26,38
Pokallauf Gollma 2 25,94
Pokallauf Pretzsch 1 25,78
Pokallauf Pretzsch 1 25,39
Pokallauf Pretzsch 2 31,70
Pokallauf Pretzsch 2 31,86
Pokallauf Bernburg 2 26,71
Pokallauf Bernburg 2 27,87
Pokallauf Bernburg 1 32,17
Pokallauf Rahnsdorf 1 27,23
Pokallauf Rahnsdorf 1 26,64
Pokallauf Rahnsdorf 2 28,14
Pokallauf Rahnsdorf 2 D
Pokallauf Reinsdorf 1 25,50
Pokallauf Reinsdorf 1 26,55
Pokallauf Reinsdorf 2 27,47
Pokallauf Reinsdorf 2 30,27
Pokallauf Reinsdorf 1 26,79
Pokallauf Reinsdorf 1 27,82
Pokallauf Reinsdorf 2 28,21
Pokallauf Reinsdorf 2 29,52
Pokallauf Pretzsch 1 26,20
Pokallauf Pretzsch 2 27,71
Pokallauf Thalheim 2 33,94
Pokallauf Thalheim 2 27,02
Pokallauf Thalheim 1 27,15
Pokallauf Thalheim 1 27,21
Pokallauf Wulfen 1 24,53
Pokallauf Wulfen 1 24,92
Pokallauf Wulfen 2 D
Pokallauf Wulfen 2 28,94
Pokallauf Bernburg 1 26,68
Pokallauf Bernburg 1 28,68
Pokallauf Bernburg 2 27,90
Pokallauf Bernburg 2 D
Kreisausscheid Pretzsch 1 26,82
Kreisausscheid Pretzsch 1 25,56
Kreisausscheid Pretzsch 2 29,63
Kreisausscheid Pretzsch 2 27,73
Pokallauf Gollma 1 31,89
Pokallauf Gollma 1 33,49
Pokallauf Drosa 1 26,55
Pokallauf Drosa 1 27,31
Pokallauf Drosa 2 29,15
Pokallauf Drosa 2 28,19
Pokallauf Drosa 1 27,47
Pokallauf Drosa 1 27,15
Pokallauf Drosa 1 31,25
Pokallauf Drosa 1 27,66
Pokallauf Drosa 2 30,60
Pokallauf Drosa 2 32,25

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018
Mannschaft 1
11. 0 28.04. Nudersdorf
HL D (0)
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
-
2009
Mannschaft 1
11. 13 06.06. Zeulenroda
-
29.08. Narsdorf
HB 90,36 (2)
HL 112,48 (0)
FS 72,38 (1)
LA 21,80 (10)
26.09. Charlottenthal
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden