Tile nudersdorf
Wettkämpfer 22
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Grunwald René männlich 24 22 2
Zimmermann Till männlich 30 24
Herrmann Toni männlich 24 22
Bunk Andreas männlich 14 20
Homuth Florian männlich 34 29
Schlalos Benjamin männlich 12 17
Rose Christian männlich 22 17
Kirschner Florian männlich 2 4
Kalkenings Patrick männlich 10 21
Schlegel Roy männlich 1
Hahn Enrico männlich 24 24
Tandel Michael männlich 22 24
Frey Eric männlich 2
Kraus Matthias männlich 20 28
Endemann Maik männlich 2
Brandt Fabian männlich 2
Koch Michel männlich 2 1
Barthel René männlich 2
Swazyna Recardo männlich 1 1
Winkler Peter männlich 14 25
Winkler Jan männlich 1
Engel Christian männlich 1 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Zahna 4
SA-Cup Gollma 4
D-Cup Narsdorf 8 6 2 1
Pokallauf Sachau 2
Pokallauf Pretzsch 2
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Wulfen 4
Pokallauf Bernburg 3
Supercup Wittenberg 26 4 4
Kreisausscheid Pretzsch 4
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Nudersdorf 6
SA-Cup Drosa 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Elbingerode 4
D-Cup Nudersdorf 4
Pokallauf Teupitz 4
Pokallauf Gollma 4
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Buch 16 4
Pokallauf Straach 2
Pokallauf Burkersdorf 14 12 2
SA-Cup Reinsdorf 4
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4 2
Kreisausscheid Boßdorf 2
Landesausscheid Salzwedel 10 1 3 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Reinsdorf 4
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Nudersdorf 18
Pokallauf Reinsdorf 4
SA-Cup Eichstedt 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 4
Supercup Wittenberg 9 4
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Wittenberg 3
SA-Cup Muldestausee 2
Landesausscheid Teutschenthal 12 2
Pokallauf Reinsdorf 4
Pokallauf Taura 4 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Bernburg 4
Pokallauf Halle 20
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Buch 18 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 4
Pokallauf Lossa 2
Pokallauf Buch 22 4
Kreisausscheid Gräfenhainichen 4
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Drosa 4
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Drosa 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Halle 14
SA-Cup Bernburg 24 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Reinsdorf 4
Pokallauf Burkersdorf 2
Pokallauf Halle 18
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4 2
Pokallauf Nudersdorf 6
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Nudersdorf 4
SA-Cup Hayna 4
SA-Cup Bernburg 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 4
MV-Cup Ostseebad Nienhagen 4 2
Pokallauf Cottbus 1
Landesausscheid Schochwitz 2
MV-Cup Techentin 4
Pokallauf Hayna 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 4
Hallenpokal Halle 18
Pokallauf Schmilkendorf 2
Pokallauf Burkersdorf 16 16 4
Pokallauf Nudersdorf 4
SA-Cup Drosa 24 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 4
Pokallauf Wittenberg 2
Supercup Wittenberg 4
Pokallauf Bernburg 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 20 2
Landesausscheid Oberröblingen 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 4
Pokallauf Gollma 4
Kreisausscheid Güstrow 2 2
Pokallauf Wittenberg 18 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Rahnsdorf 4
Pokallauf Mochau 2
SA-Cup Buch 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Zerkwitz 2
Amtsausscheid Gollma 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Thalheim 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Bernburg 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Nudersdorf 22
Pokallauf Wittenberg 6
Pokallauf Reetz 4
Landesausscheid Gollma 8 2
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Helfta 20
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Nudersdorf 20 22 3
Pokallauf Pretzsch 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Landesausscheid Gollma 2
SA-Cup Buch 2
Pokallauf Hayna 2
SA-Cup Bernburg 24 4
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Nudersdorf 20
Pokallauf Hachelbich 12 4
Pokallauf Reetz 4

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Nudersdorf D D 4 F. Homuth, T. Zimmermann
D-Cup Narsdorf 112,48 179,91 4 E. Hahn, C. Rose, M. Tandel, B. Schlalos R. Grunwald, P. Kalkenings, M. Kraus, R. Swazyna
Pokallauf Halle 57,03 125,94 3 F. Homuth, E. Hahn, C. Rose M. Tandel, T. Zimmermann, R. Grunwald
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 T. Zimmermann, M. Koch

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Narsdorf 90,36 D 4 E. Hahn, B. Schlalos, M. Tandel, P. Kalkenings R. Swazyna, M. Kraus
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 T. Zimmermann, M. Koch

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 63,78 s
Durchschnitt 69,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Narsdorf 1 A 72,38
D-Cup Narsdorf 2 B 80,96
Pokallauf Burkersdorf 1 A 64,87
Pokallauf Burkersdorf 1 B 65,75
Pokallauf Burkersdorf 2 A 66,75
Pokallauf Burkersdorf 2 B 73,25
Pokallauf Burkersdorf 1 A 63,78
Pokallauf Burkersdorf 1 B 67,65

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 63,05 s
Durchschnitt 73,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Supercup Wittenberg 2 A 68,37
Supercup Wittenberg 1 A 69,22
Supercup Wittenberg 2 B 77,72
Supercup Wittenberg 1 B 114,94
Pokallauf Nudersdorf 1 B 63,05
Pokallauf Nudersdorf 1 A 66,57
Pokallauf Nudersdorf 2 A 71,24
Pokallauf Wittenberg 1 A 65,37
Pokallauf Wittenberg 2 A 70,24
Landesausscheid Teutschenthal 1 B 68,79
Landesausscheid Teutschenthal 1 A 70,38

Unbekannt

Bestzeit 65,28 s
Durchschnitt 72,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Salzwedel 2 A 76,15
Landesausscheid Salzwedel 1 A 82,34
Landesausscheid Salzwedel 1 B 65,28
Landesausscheid Gollma 1 A 67,28
Landesausscheid Gollma 1 B 71,09

La Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 22,00 s
Durchschnitt 23,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 22,71
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Teupitz 1 22,00
Pokallauf Teupitz 2 26,05

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,56 s
Durchschnitt 26,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
D-Cup Narsdorf 1 21,80
Pokallauf Buch 2 23,43
Pokallauf Buch 2 23,27
Pokallauf Buch 1 23,98
Pokallauf Buch 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 21,07
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 20,87
SA-Cup Drosa 1 21,54
SA-Cup Drosa 1 23,64
SA-Cup Drosa 1 25,26
SA-Cup Drosa 1 30,96
SA-Cup Bernburg 1 21,15
SA-Cup Bernburg 1 21,17
SA-Cup Bernburg 1 24,00
SA-Cup Bernburg 1 23,58
Pokallauf Hachelbich 1 21,73
Pokallauf Hachelbich 1 22,43
Pokallauf Hachelbich 2 29,28
Pokallauf Hachelbich 2 23,35
Pokallauf Buch 1 21,89
Pokallauf Buch 1 25,47
Pokallauf Buch 2 30,17
Pokallauf Buch 2 25,51
Pokallauf Mochau 1 29,64
Pokallauf Mochau 2 33,44
Pokallauf Gollma 1 32,16
Pokallauf Gollma 1 38,61
Pokallauf Gollma 2 34,20
Pokallauf Gollma 2 42,84
Pokallauf Drosa 1 27,28
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 36,10
Pokallauf Nudersdorf 1 26,50
Pokallauf Nudersdorf 2 42,70
Pokallauf Nudersdorf 2 29,40
Pokallauf Schmilkendorf 1 29,70
Pokallauf Schmilkendorf 2 D
Pokallauf Sachau 1 27,83
Pokallauf Sachau 2 29,96
Pokallauf Lossa 1 33,16
Pokallauf Lossa 1 29,28
Landesausscheid Oberröblingen 1 30,09
Landesausscheid Oberröblingen 1 30,47
Pokallauf Pretzsch 1 29,11
Pokallauf Pretzsch 2 31,31
Pokallauf Gollma 1 34,55
Pokallauf Gollma 1 32,75
Pokallauf Gollma 2 38,81
Pokallauf Gollma 2 36,81
Supercup Wittenberg 1 22,00
Supercup Wittenberg 2 D
Supercup Wittenberg 1 22,93
Supercup Wittenberg 2 24,84
SA-Cup Bernburg 1 22,68
SA-Cup Bernburg 1 21,77
SA-Cup Bernburg 2 D
SA-Cup Bernburg 2 23,65
Pokallauf Nudersdorf 1 29,53
Pokallauf Nudersdorf 2 31,98
Pokallauf Nudersdorf 1 26,20
Pokallauf Nudersdorf 1 26,80
Pokallauf Nudersdorf 2 28,50
Pokallauf Nudersdorf 2 34,70
Pokallauf Reinsdorf 1 30,20
Pokallauf Reinsdorf 1 28,90
Pokallauf Reinsdorf 2 40,30
Pokallauf Reinsdorf 2 30,20
Pokallauf Zahna 1 28,40
Pokallauf Zahna 1 26,30
Pokallauf Zahna 2 27,00
Pokallauf Zahna 2 48,50
Pokallauf Pretzsch 1 27,20
Pokallauf Pretzsch 2 28,70
Pokallauf Gollma 1 28,70
Pokallauf Gollma 1 27,40
Pokallauf Gollma 2 29,90
Pokallauf Gollma 2 33,60
Pokallauf Straach 1 26,90
Pokallauf Straach 2 29,20
Supercup Wittenberg 1 21,49 R. Grunwald
Supercup Wittenberg 1 21,43 R. Grunwald
Supercup Wittenberg 2 22,36
Supercup Wittenberg 2 D
Supercup Wittenberg 1 22,35
Supercup Wittenberg 1 30,87
Supercup Wittenberg 2 25,84
Supercup Wittenberg 2 22,48
Pokallauf Buch 1 22,56
Pokallauf Buch 1 36,01
Pokallauf Buch 2 24,01
Pokallauf Buch 2 D
SA-Cup Hayna 1 26,48
SA-Cup Hayna 1 24,72
SA-Cup Hayna 2 26,02
SA-Cup Hayna 2 27,88
Pokallauf Cottbus 1 23,44
SA-Cup Muldestausee 1 22,17
SA-Cup Muldestausee 1 21,99
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 22,48
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,16
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2 24,72
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2 25,46
Landesausscheid Eichstedt 1 22,44
Landesausscheid Eichstedt 1 23,63
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,53
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 23,12
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2 24,92
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2 23,60
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2 26,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 25,35
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,89
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,55
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,40
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2 31,74
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 23,71
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 24,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2 25,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,20
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 27,15
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,17
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 26,18
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 25,96
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2 30,67
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 24,56
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 38,18
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 25,25
Landesausscheid Schochwitz 1 25,03
Landesausscheid Schochwitz 1 25,97
BB-Cup Neuendorf 1 22,35
BB-Cup Neuendorf 1 22,81
Pokallauf Klein Radden 1 22,20
Pokallauf Klein Radden 1 23,65
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Sitzenroda 1 23,54
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,50
Pokallauf Zerkwitz 1 23,33
Pokallauf Zerkwitz 1 22,29
Pokallauf Drosa 1 21,97
Pokallauf Drosa 1 22,21
SA-Cup Buch 1 22,23
SA-Cup Buch 2 26,23
Pokallauf Teupitz 1 20,60
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,63
Pokallauf Wittenberg 1 23,66
Pokallauf Wittenberg 1 22,15
Pokallauf Wittenberg 1 24,45
Pokallauf Wittenberg 1 41,44
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Zella 1 21,15
Pokallauf Zella 1 20,56
Pokallauf Teupitz 1 23,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 23,13
Landesausscheid Salzwedel 1 27,63
Landesausscheid Salzwedel 2 25,24
Landesausscheid Salzwedel 2 D
Pokallauf Gollma 1 23,49
Pokallauf Gollma 1 24,83
Pokallauf Gollma 2 33,82
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 1 24,62
Pokallauf Gollma 1 21,75
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 2 23,75
Pokallauf Drosa 1 22,44
Pokallauf Drosa 1 28,88
Pokallauf Drosa 2 27,39
Pokallauf Drosa 2 28,39
Pokallauf Drosa 2 25,62
Pokallauf Drosa 2 25,50
Pokallauf Drosa 1 29,17
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 21,76
Pokallauf Elbingerode 1 21,96
Pokallauf Elbingerode 2 22,82
Pokallauf Elbingerode 2 25,36
Pokallauf Wittenberg 1 22,93
Pokallauf Wittenberg 1 22,23
Pokallauf Wittenberg 1 21,85
Pokallauf Wittenberg 2 22,63
Pokallauf Wittenberg 2 29,31
Pokallauf Wittenberg 2 21,72
SA-Cup Eichstedt 1 22,17
SA-Cup Eichstedt 1 21,49
SA-Cup Eichstedt 2 25,17
SA-Cup Eichstedt 2 25,65
SA-Cup Drosa 2 22,05
SA-Cup Drosa 2 25,14
SA-Cup Drosa 1 24,01
SA-Cup Drosa 1 23,03
SA-Cup Hohndorf 1 21,68
SA-Cup Hohndorf 1 21,43
SA-Cup Hohndorf 2 22,29
SA-Cup Hohndorf 2 23,34
Amtsausscheid Gollma 1 23,09
Amtsausscheid Gollma 1 21,14
Amtsausscheid Gollma 2 22,67
Amtsausscheid Gollma 2 28,81
SA-Cup Buch 1 21,27
SA-Cup Buch 1 27,69
SA-Cup Buch 2 34,05
SA-Cup Buch 2 23,30
Landesausscheid Gollma 1 22,48
Landesausscheid Gollma 1 21,01
SA-Cup Hohndorf 2 22,82
SA-Cup Hohndorf 2 22,13
SA-Cup Hohndorf 1 22,15
SA-Cup Hohndorf 1 22,72
Pokallauf Teupitz 1 24,92
Pokallauf Teupitz 2 25,33
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 21,96
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 22,48
Kreisausscheid Gräfenhainichen 2 26,73
Kreisausscheid Gräfenhainichen 2 29,09
SA-Cup Gollma 1 26,04
SA-Cup Gollma 1 22,32
SA-Cup Gollma 2 24,74
SA-Cup Gollma 2 22,95
Pokallauf Hayna 1 22,77
Pokallauf Hayna 1 23,93
Pokallauf Gollma 1 23,05
Pokallauf Gollma 1 28,31
Pokallauf Gollma 2 D
Pokallauf Gollma 2 23,84
SA-Cup Reinsdorf 2 23,22
SA-Cup Reinsdorf 2 22,61
SA-Cup Reinsdorf 1 28,77
SA-Cup Reinsdorf 1 36,42
SA-Cup Bernburg 1 26,60
SA-Cup Bernburg 1 24,12
SA-Cup Bernburg 2 D
SA-Cup Bernburg 2 D
Pokallauf Hayna 1 22,91
Pokallauf Hayna 1 22,15
Pokallauf Hayna 2 27,04
Pokallauf Hayna 2 23,10
SA-Cup Drosa 1 23,07
SA-Cup Drosa 1 23,73
SA-Cup Drosa 2 23,19
SA-Cup Drosa 2 23,96
Pokallauf Reinsdorf 1 22,84
Pokallauf Reinsdorf 1 22,24
Pokallauf Reinsdorf 2 23,41
Pokallauf Reinsdorf 2 23,65
Pokallauf Reetz 1 23,25
Pokallauf Reetz 1 22,39
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Bernburg 1 24,75
Pokallauf Bernburg 1 22,64
Pokallauf Bernburg 2 26,59
Pokallauf Bernburg 2 25,83
Pokallauf Bernburg 1 25,24
Pokallauf Bernburg 1 25,94
Pokallauf Bernburg 2 D
Pokallauf Bernburg 2 27,36
Kreisausscheid Boßdorf 1 25,05
Kreisausscheid Boßdorf 1 27,18
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Nudersdorf 1 25,49
Pokallauf Nudersdorf 2 26,44
Pokallauf Nudersdorf 2 26,83
Pokallauf Nudersdorf 1 25,12
Pokallauf Nudersdorf 1 25,09
Pokallauf Nudersdorf 2 25,76
Pokallauf Nudersdorf 2 25,23
Pokallauf Nudersdorf 3 28,61
Pokallauf Nudersdorf 3 27,93
Pokallauf Nudersdorf 1 25,41
Pokallauf Nudersdorf 1 34,58
Pokallauf Nudersdorf 2 26,84
Pokallauf Nudersdorf 2 27,37
Pokallauf Nudersdorf 3 31,58
Pokallauf Nudersdorf 3 33,35
Pokallauf Reetz 2 24,68
Pokallauf Reetz 2 D
Pokallauf Reetz 1 26,79
Pokallauf Reetz 1 26,61
Pokallauf Reetz 1 26,93
Pokallauf Reetz 1 29,96
Pokallauf Reetz 2 28,15
Pokallauf Reetz 2 28,79
Pokallauf Gollma 1 23,89
Pokallauf Gollma 1 25,92
Pokallauf Gollma 2 26,38
Pokallauf Gollma 2 25,94
Pokallauf Pretzsch 1 25,78
Pokallauf Pretzsch 1 25,39
Pokallauf Pretzsch 2 31,70
Pokallauf Pretzsch 2 31,86
Pokallauf Bernburg 2 26,71
Pokallauf Bernburg 2 27,87
Pokallauf Bernburg 1 32,17
Pokallauf Rahnsdorf 1 27,23
Pokallauf Rahnsdorf 1 26,64
Pokallauf Rahnsdorf 2 28,14
Pokallauf Rahnsdorf 2 D
Pokallauf Reinsdorf 1 25,50
Pokallauf Reinsdorf 1 26,55
Pokallauf Reinsdorf 2 27,47
Pokallauf Reinsdorf 2 30,27
Pokallauf Reinsdorf 1 26,79
Pokallauf Reinsdorf 1 27,82
Pokallauf Reinsdorf 2 28,21
Pokallauf Reinsdorf 2 29,52
Pokallauf Pretzsch 1 26,20
Pokallauf Pretzsch 2 27,71
Pokallauf Thalheim 2 33,94
Pokallauf Thalheim 2 27,02
Pokallauf Thalheim 1 27,15
Pokallauf Thalheim 1 27,21
Pokallauf Wulfen 1 24,53
Pokallauf Wulfen 1 24,92
Pokallauf Wulfen 2 D
Pokallauf Wulfen 2 28,94
Pokallauf Bernburg 1 26,68
Pokallauf Bernburg 1 28,68
Pokallauf Bernburg 2 27,90
Pokallauf Bernburg 2 D
Kreisausscheid Pretzsch 1 26,82
Kreisausscheid Pretzsch 1 25,56
Kreisausscheid Pretzsch 2 29,63
Kreisausscheid Pretzsch 2 27,73
Pokallauf Gollma 1 31,89
Pokallauf Gollma 1 33,49
Pokallauf Drosa 1 26,55
Pokallauf Drosa 1 27,31
Pokallauf Drosa 2 29,15
Pokallauf Drosa 2 28,19
Pokallauf Drosa 1 27,47
Pokallauf Drosa 1 27,15
Pokallauf Drosa 1 31,25
Pokallauf Drosa 1 27,66
Pokallauf Drosa 2 30,60
Pokallauf Drosa 2 32,25

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2018
Mannschaft 1
11. 0 28.04. Nudersdorf
HL D (0)
16.06. Doberlug-Kir...
-
08.09. Charlottenthal
-
2009
Mannschaft 1
11. 13 06.06. Zeulenroda
-
29.08. Narsdorf
HB 90,36 (2)
HL 112,48 (0)
FS 72,38 (1)
LA 21,80 (10)
26.09. Charlottenthal
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden