Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Zahna 4
Pokallauf Blankenburg 4
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Teutschenthal 4
SA-Cup Gollma 4
DM Rostock 2
Pokallauf Sachau 1
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Rahnsdorf 2
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Schmilkendorf 4
Supercup Wittenberg 4
Kreisausscheid Pretzsch 2
Pokallauf Tryppehna 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Pretzsch 6
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Tryppehna 4
Landesausscheid Schochwitz 2
Kreisausscheid Gräfenhainichen 4
Pokallauf Buch 2
Pokallauf Pretzsch 4
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Nudersdorf 3
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Poel 4
D-Cup Wittenberg 1
Pokallauf Lütte 1
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Schmilkendorf 2
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Straach 3
Pokallauf Wittenberg 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Poel 4
Kreisausscheid Boßdorf 4
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Salzwedel 4
SA-Cup Bernburg 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Gollma 6
Pokallauf Reinsdorf 3
Pokallauf Gollma 2
SA-Cup Blankenburg 1
Pokallauf Reinsdorf 2
Extra-Liga Nudersdorf 2
SA-Cup Drosa 4
Pokallauf Rahnsdorf 5
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Mochau 3
SA-Cup Buch 2
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Zerkwitz 2
Pokallauf Poel 4
Amtsausscheid Gollma 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Wittenberg 2

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,05 s
Durchschnitt 33,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 31,68
SA-Cup Drosa 1 36,23
DM Rostock 1 32,05
DM Rostock 1 37,07
D-Cup Wittenberg 1 32,16
Pokallauf Mochau 1 33,92
Pokallauf Schmilkendorf 1 35,20
Pokallauf Pretzsch 1 39,95
Pokallauf Nudersdorf 1 33,62
Pokallauf Zahna 1 33,30
Pokallauf Zahna 1 33,30
Pokallauf Pretzsch 1 32,10
Pokallauf Gollma 1 33,40
Pokallauf Gollma 1 35,90
Pokallauf Straach 1 32,70
Supercup Wittenberg 1 28,91
Supercup Wittenberg 1 29,19
Supercup Wittenberg 1 34,77
Supercup Wittenberg 1 35,56
Landesausscheid Eichstedt 1 33,63
Landesausscheid Eichstedt 1 30,35
Landesausscheid Schochwitz 1 34,87
Landesausscheid Schochwitz 1 40,12
Pokallauf Gollma 2 30,49
Pokallauf Gollma 2 33,83
Pokallauf Gollma 1 31,34
Pokallauf Gollma 1 47,55
Pokallauf Wittenberg 1 29,31
Pokallauf Wittenberg 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 31,97
Pokallauf Gollma 1 30,34
Pokallauf Gollma 1 31,15
Pokallauf Gollma 1 29,17
Pokallauf Gollma 1 34,37
Pokallauf Gollma 1 28,49
Pokallauf Gollma 1 31,14
Pokallauf Tryppehna 1 31,57
Pokallauf Tryppehna 1 31,08
Landesausscheid Gollma 1 31,11
Landesausscheid Gollma 1 D
Pokallauf Drosa 1 47,36
Pokallauf Drosa 1 30,86
Pokallauf Pretzsch 1 28,70
Pokallauf Pretzsch 1 31,07
Pokallauf Pretzsch 1 42,66
Pokallauf Pretzsch 1 39,27
SA-Cup Tryppehna 1 29,78
SA-Cup Tryppehna 1 28,42
Pokallauf Blankenburg 1 30,32
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 30,71
Pokallauf Tryppehna 1 30,68
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 28,95
SA-Cup Hohndorf 1 28,72
SA-Cup Hohndorf 1 33,39
Amtsausscheid Gollma 1 31,60
Amtsausscheid Gollma 1 33,19
SA-Cup Gollma 1 28,87
SA-Cup Gollma 1 29,48
SA-Cup Hohndorf 1 32,07
SA-Cup Hohndorf 1 35,02
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 56,00
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 29,45
Pokallauf Gollma 1 30,43
Pokallauf Gollma 1 32,85
Pokallauf Rahnsdorf 1 29,97
Kreisausscheid Boßdorf 1 35,78
Kreisausscheid Boßdorf 1 31,86
Pokallauf Nudersdorf 1 33,64
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Gollma 1 51,30
Pokallauf Gollma 1 35,12
Pokallauf Pretzsch 1 32,28
Pokallauf Pretzsch 1 31,69
Pokallauf Rahnsdorf 1 36,65
Pokallauf Reinsdorf 1 33,00
Pokallauf Pretzsch 1 31,61
Pokallauf Pretzsch 1 32,16
Pokallauf Pretzsch 1 40,46
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,05

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 32,45 s
Durchschnitt 36,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 43,02
Pokallauf Poel 1 39,71
Pokallauf Poel 1 33,86
Pokallauf Poel 1 33,93
Pokallauf Poel 1 34,89
Pokallauf Poel 1 35,61
Pokallauf Poel 1 39,27
Pokallauf Poel 1 35,48
Pokallauf Poel 1 34,06
Pokallauf Poel 1 37,37
Pokallauf Poel 1 34,75
Pokallauf Poel 1 39,63
Pokallauf Poel 1 32,45
Pokallauf Poel 1 35,43
Pokallauf Poel 1 35,04
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 34,59 s
Durchschnitt 34,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 34,59
Pokallauf Wittenberg 1 D

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,30 s
Durchschnitt 28,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 25,38
SA-Cup Drosa 1 23,34
Pokallauf Buch 1 25,22
Pokallauf Buch 1 23,30
Pokallauf Mochau 1 30,01
Pokallauf Mochau 2 32,54
Pokallauf Nudersdorf 1 29,70
Pokallauf Nudersdorf 1 30,30
Pokallauf Schmilkendorf 1 30,50
Pokallauf Sachau 1 39,43
Pokallauf Pretzsch 1 31,17
Pokallauf Pretzsch 2 37,30
Pokallauf Gollma 1 31,55
Pokallauf Gollma 1 34,23
SA-Cup Bernburg 1 25,22
SA-Cup Bernburg 1 24,37
Pokallauf Nudersdorf 1 29,26
Pokallauf Nudersdorf 2 30,19
Pokallauf Zahna 1 29,50
Pokallauf Zahna 1 30,30
Pokallauf Pretzsch 1 27,10
Pokallauf Pretzsch 2 29,00
Pokallauf Gollma 1 30,10
Pokallauf Gollma 1 28,40
Pokallauf Straach 1 29,10
Pokallauf Straach 2 29,50
Supercup Wittenberg 1 27,01
Supercup Wittenberg 1 24,42
Pokallauf Gollma 1 25,50
Pokallauf Gollma 1 26,75
Pokallauf Zerkwitz 1 28,25
Pokallauf Zerkwitz 1 31,20
Landesausscheid Salzwedel 1 25,32
Landesausscheid Salzwedel 1 23,69
Pokallauf Gollma 1 25,42
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 25,60
Pokallauf Gollma 1 23,86
Pokallauf Tryppehna 1 30,70
Pokallauf Tryppehna 1 23,83
SA-Cup Blankenburg 1 23,99
Pokallauf Drosa 1 27,06
Pokallauf Drosa 1 25,85
Pokallauf Pretzsch 1 23,49
Pokallauf Pretzsch 1 24,92
SA-Cup Tryppehna 1 22,30
SA-Cup Tryppehna 1 35,93
Pokallauf Pretzsch 1 24,42
Pokallauf Pretzsch 1 27,07
Pokallauf Blankenburg 1 31,69
Pokallauf Blankenburg 1 26,18
SA-Cup Berge 1 24,52
SA-Cup Berge 1 33,62
Pokallauf Tryppehna 1 22,97
Pokallauf Tryppehna 1 22,30
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,98
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,51
SA-Cup Drosa 1 26,98
SA-Cup Drosa 1 24,47
SA-Cup Hohndorf 1 25,43
SA-Cup Hohndorf 1 24,07
Amtsausscheid Gollma 1 25,36
Amtsausscheid Gollma 1 34,91
SA-Cup Buch 1 26,88
SA-Cup Buch 1 32,77
SA-Cup Hohndorf 1 24,06
SA-Cup Hohndorf 1 23,32
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 29,48
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 28,61
SA-Cup Gollma 1 23,78
SA-Cup Gollma 1 22,99
Pokallauf Rahnsdorf 1 27,21
Kreisausscheid Boßdorf 1 D
Kreisausscheid Boßdorf 1 29,60
Pokallauf Nudersdorf 1 27,91
Pokallauf Nudersdorf 1 27,33
Pokallauf Pretzsch 2 26,72
Pokallauf Pretzsch 2 26,67
Pokallauf Pretzsch 1 29,49
Pokallauf Pretzsch 1 30,23
Pokallauf Rahnsdorf 2 27,20
Pokallauf Rahnsdorf 2 26,76
Pokallauf Rahnsdorf 1 29,37
Pokallauf Rahnsdorf 1 D
Pokallauf Reinsdorf 1 28,85
Pokallauf Reinsdorf 1 30,41
Pokallauf Reinsdorf 1 32,52
Pokallauf Reinsdorf 1 53,09
Pokallauf Pretzsch 2 27,70
Pokallauf Pretzsch 1 46,27
Kreisausscheid Pretzsch 1 29,05
Kreisausscheid Pretzsch 1 28,95
Pokallauf Pretzsch 1 27,68
Pokallauf Pretzsch 1 23,85
SA-Cup Berge 1 27,00
SA-Cup Berge 1 24,20
SA-Cup Schmilkendorf 1 23,85
SA-Cup Schmilkendorf 1 23,34

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,29 s
Durchschnitt 27,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 30,41
Pokallauf Poel 1 26,21
Pokallauf Poel 1 25,78
Pokallauf Poel 1 25,64
Pokallauf Poel 1 29,10
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,30
Pokallauf Poel 1 31,92
Pokallauf Poel 1 28,03
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 26,67
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,29
Pokallauf Poel 1 30,59

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 36,57 s
Durchschnitt 37,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Lütte 1 D
Extra-Liga Nudersdorf 1 36,57
Extra-Liga Nudersdorf 1 38,39

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2012
Mannschaft 1
10. 7 16.06. Wittenberg
LA 32,16 (7)
30.06. Zeulenroda
-
01.09. Tüttleben
-
15.09. Charlottenthal
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden