Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Lenz Riccardo männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Blankenburg 4
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Teutschenthal 4
DM Rostock 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Rahnsdorf 2
Pokallauf Gollma 4
SA-Cup Schmilkendorf 4
SA-Cup Berge 2
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Nudersdorf 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Pretzsch 5
Kreisausscheid Gräfenhainichen 4
Pokallauf Buch 2
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Nudersdorf 3
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Pretzsch 3
SA-Cup Bernburg 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Gollma 6
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Reinsdorf 2
Extra-Liga Nudersdorf 2
SA-Cup Drosa 4
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Zahna 4
SA-Cup Tryppehna 5
SA-Cup Gollma 4
Pokallauf Sachau 1
SA-Cup Hohndorf 4
Pokallauf Pretzsch 3
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gollma 4
Supercup Wittenberg 4
Kreisausscheid Pretzsch 2
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Pretzsch 6
SA-Cup Berge 1 4
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Tryppehna 4
Landesausscheid Schochwitz 2
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Gollma 4
Pokallauf Gollma 4
D-Cup Wittenberg 1
Pokallauf Lütte 1
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Schmilkendorf 2
Pokallauf Straach 3
Pokallauf Wittenberg 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Poel 4
Kreisausscheid Boßdorf 4
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Salzwedel 4
Pokallauf Reinsdorf 3
SA-Cup Blankenburg 1
Pokallauf Rahnsdorf 5
Pokallauf Pretzsch 4
Pokallauf Mochau 3
SA-Cup Buch 2
Pokallauf Zerkwitz 2
Amtsausscheid Gollma 4
Pokallauf Drosa 4
Pokallauf Wittenberg 2

La Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 32,45 s
Durchschnitt 36,10 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 43,02
Pokallauf Poel 1 39,71
Pokallauf Poel 1 33,86
Pokallauf Poel 1 33,93
Pokallauf Poel 1 34,89
Pokallauf Poel 1 35,61
Pokallauf Poel 1 39,27
Pokallauf Poel 1 35,48
Pokallauf Poel 1 34,06
Pokallauf Poel 1 37,37
Pokallauf Poel 1 34,75
Pokallauf Poel 1 39,63
Pokallauf Poel 1 32,45
Pokallauf Poel 1 35,43
Pokallauf Poel 1 35,04
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 33,12
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 34,59 s
Durchschnitt 34,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 34,59
Pokallauf Wittenberg 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,79 s
Durchschnitt 33,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 31,68
SA-Cup Drosa 1 36,23
DM Rostock 1 32,05
DM Rostock 1 37,07
D-Cup Wittenberg 1 32,16
Pokallauf Mochau 1 33,92
Pokallauf Schmilkendorf 1 35,20
Pokallauf Pretzsch 1 39,95
Pokallauf Nudersdorf 1 33,62
Pokallauf Zahna 1 33,30
Pokallauf Zahna 1 33,30
Pokallauf Pretzsch 1 32,10
Pokallauf Gollma 1 33,40
Pokallauf Gollma 1 35,90
Pokallauf Straach 1 32,70
Supercup Wittenberg 1 28,91
Supercup Wittenberg 1 29,19
Supercup Wittenberg 1 34,77
Supercup Wittenberg 1 35,56
Landesausscheid Eichstedt 1 33,63
Landesausscheid Eichstedt 1 30,35
Landesausscheid Schochwitz 1 34,87
Landesausscheid Schochwitz 1 40,12
Pokallauf Gollma 2 30,49
Pokallauf Gollma 2 33,83
Pokallauf Gollma 1 31,34
Pokallauf Gollma 1 47,55
Pokallauf Wittenberg 1 29,31
Pokallauf Wittenberg 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 31,97
Pokallauf Gollma 1 30,34
Pokallauf Gollma 1 31,15
Pokallauf Gollma 1 29,17
Pokallauf Gollma 1 34,37
Pokallauf Gollma 1 28,49
Pokallauf Gollma 1 31,14
Pokallauf Tryppehna 1 31,57
Pokallauf Tryppehna 1 31,08
Landesausscheid Gollma 1 31,11
Landesausscheid Gollma 1 D
Pokallauf Drosa 1 47,36
Pokallauf Drosa 1 30,86
Pokallauf Pretzsch 1 28,70
Pokallauf Pretzsch 1 31,07
Pokallauf Pretzsch 1 42,66
Pokallauf Pretzsch 1 39,27
SA-Cup Tryppehna 1 29,78
SA-Cup Tryppehna 1 28,42
Pokallauf Blankenburg 1 30,32
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 30,71
Pokallauf Tryppehna 1 30,68
Landesausscheid Teutschenthal 1 D
Landesausscheid Teutschenthal 1 28,95
SA-Cup Hohndorf 1 28,72
SA-Cup Hohndorf 1 33,39
Amtsausscheid Gollma 1 31,60
Amtsausscheid Gollma 1 33,19
SA-Cup Gollma 1 28,87
SA-Cup Gollma 1 29,48
SA-Cup Hohndorf 1 32,07
SA-Cup Hohndorf 1 35,02
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 56,00
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 29,45
Pokallauf Gollma 1 30,43
Pokallauf Gollma 1 32,85
Pokallauf Rahnsdorf 1 29,97
Kreisausscheid Boßdorf 1 35,78
Kreisausscheid Boßdorf 1 31,86
Pokallauf Nudersdorf 1 33,64
Pokallauf Nudersdorf 1 D
Pokallauf Gollma 1 51,30
Pokallauf Gollma 1 35,12
Pokallauf Pretzsch 1 32,28
Pokallauf Pretzsch 1 31,69
Pokallauf Rahnsdorf 1 36,65
Pokallauf Reinsdorf 1 33,00
Pokallauf Pretzsch 1 31,61
Pokallauf Pretzsch 1 32,16
Pokallauf Pretzsch 1 40,46
SA-Cup Schmilkendorf 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 28,05
SA-Cup Berge 1 29,00
SA-Cup Berge 1 32,80
SA-Cup Tryppehna 1 27,79
SA-Cup Tryppehna 1 33,39
Pokallauf Pretzsch 1 31,94
Pokallauf Pretzsch 1 32,21
Pokallauf Gollma 1 35,22
Pokallauf Gollma 1 30,42
Pokallauf Gollma 1 30,07
Pokallauf Gollma 1 28,14

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,53 s
Durchschnitt 40,12 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Tryppehna 1 27,53
Pokallauf Pretzsch 1 52,72

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,30 s
Durchschnitt 26,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 30,41
Pokallauf Poel 1 26,21
Pokallauf Poel 1 25,78
Pokallauf Poel 1 25,64
Pokallauf Poel 1 29,10
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,30
Pokallauf Poel 1 31,92
Pokallauf Poel 1 28,03
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 26,67
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,29
Pokallauf Poel 1 30,59
Pokallauf Poel 1 20,30
Pokallauf Poel 1 23,02

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 36,57 s
Durchschnitt 37,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Lütte 1 D
Extra-Liga Nudersdorf 1 36,57
Extra-Liga Nudersdorf 1 38,39

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,18 s
Durchschnitt 27,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 25,38
SA-Cup Drosa 1 23,34
Pokallauf Buch 1 25,22
Pokallauf Buch 1 23,30
Pokallauf Mochau 1 30,01
Pokallauf Mochau 2 32,54
Pokallauf Nudersdorf 1 29,70
Pokallauf Nudersdorf 1 30,30
Pokallauf Schmilkendorf 1 30,50
Pokallauf Sachau 1 39,43
Pokallauf Pretzsch 1 31,17
Pokallauf Pretzsch 2 37,30
Pokallauf Gollma 1 31,55
Pokallauf Gollma 1 34,23
SA-Cup Bernburg 1 25,22
SA-Cup Bernburg 1 24,37
Pokallauf Nudersdorf 1 29,26
Pokallauf Nudersdorf 2 30,19
Pokallauf Zahna 1 29,50
Pokallauf Zahna 1 30,30
Pokallauf Pretzsch 1 27,10
Pokallauf Pretzsch 2 29,00
Pokallauf Gollma 1 30,10
Pokallauf Gollma 1 28,40
Pokallauf Straach 1 29,10
Pokallauf Straach 2 29,50
Supercup Wittenberg 1 27,01
Supercup Wittenberg 1 24,42
Pokallauf Gollma 1 25,50
Pokallauf Gollma 1 26,75
Pokallauf Zerkwitz 1 28,25
Pokallauf Zerkwitz 1 31,20
Landesausscheid Salzwedel 1 25,32
Landesausscheid Salzwedel 1 23,69
Pokallauf Gollma 1 25,42
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 25,60
Pokallauf Gollma 1 23,86
Pokallauf Tryppehna 1 30,70
Pokallauf Tryppehna 1 23,83
SA-Cup Blankenburg 1 23,99
Pokallauf Drosa 1 27,06
Pokallauf Drosa 1 25,85
Pokallauf Pretzsch 1 23,49
Pokallauf Pretzsch 1 24,92
SA-Cup Tryppehna 1 22,30
SA-Cup Tryppehna 1 35,93
Pokallauf Pretzsch 1 24,42
Pokallauf Pretzsch 1 27,07
Pokallauf Blankenburg 1 31,69
Pokallauf Blankenburg 1 26,18
SA-Cup Berge 1 24,52
SA-Cup Berge 1 33,62
Pokallauf Tryppehna 1 22,97
Pokallauf Tryppehna 1 22,30
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,98
Landesausscheid Teutschenthal 1 24,51
SA-Cup Drosa 1 26,98
SA-Cup Drosa 1 24,47
SA-Cup Hohndorf 1 25,43
SA-Cup Hohndorf 1 24,07
Amtsausscheid Gollma 1 25,36
Amtsausscheid Gollma 1 34,91
SA-Cup Buch 1 26,88
SA-Cup Buch 1 32,77
SA-Cup Hohndorf 1 24,06
SA-Cup Hohndorf 1 23,32
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 29,48
Kreisausscheid Gräfenhainichen 1 28,61
SA-Cup Gollma 1 23,78
SA-Cup Gollma 1 22,99
Pokallauf Rahnsdorf 1 27,21
Kreisausscheid Boßdorf 1 D
Kreisausscheid Boßdorf 1 29,60
Pokallauf Nudersdorf 1 27,91
Pokallauf Nudersdorf 1 27,33
Pokallauf Pretzsch 2 26,72
Pokallauf Pretzsch 2 26,67
Pokallauf Pretzsch 1 29,49
Pokallauf Pretzsch 1 30,23
Pokallauf Rahnsdorf 2 27,20
Pokallauf Rahnsdorf 2 26,76
Pokallauf Rahnsdorf 1 29,37
Pokallauf Rahnsdorf 1 D
Pokallauf Reinsdorf 1 28,85
Pokallauf Reinsdorf 1 30,41
Pokallauf Reinsdorf 1 32,52
Pokallauf Reinsdorf 1 53,09
Pokallauf Pretzsch 2 27,70
Pokallauf Pretzsch 1 46,27
Kreisausscheid Pretzsch 1 29,05
Kreisausscheid Pretzsch 1 28,95
Pokallauf Pretzsch 1 27,68
Pokallauf Pretzsch 1 23,85
SA-Cup Berge 1 27,00
SA-Cup Berge 1 24,20
SA-Cup Schmilkendorf 1 23,85
SA-Cup Schmilkendorf 1 23,34
SA-Cup Berge 1 23,10
SA-Cup Berge 1 33,70
SA-Cup Tryppehna 1 22,18
SA-Cup Tryppehna 1 22,56
Pokallauf Pretzsch 1 23,20
Pokallauf Pretzsch 1 22,85
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 25,23
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 22,28

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2012
Mannschaft 1
10. 7 16.06. Wittenberg
LA 32,16 (7)
30.06. Zeulenroda
-
01.09. Tüttleben
-
15.09. Charlottenthal
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden