Tile willmersdorf st  britz
Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-willmersdorf-stoebritz.de/  

http://www.ffw-willmersdorf-stoebritz.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Seelmann Thomas männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Cottbus 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Teupitz 3
Kreisausscheid Schlepzig 1
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Nudersdorf 2
Kreisausscheid Walddrehna 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Straupitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ragow 2
Sachsen-Cup Hayna 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Seelow 1
Landesausscheid Sallgast 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Stücken 3
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Merzdorf 2
Supercup Wittenberg 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Neutrebbin 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Gehren 4
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Ihlow 5
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Sergen 3
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Wittenberg 3
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Ragow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Kreisausscheid Neuendorf 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Kreisausscheid Zeuthen 4
BB-Cup Neuendorf 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Schlepzig 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Schlepzig 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Klein Radden 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Pokallauf Seddin 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Zella 2

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,19 s
Durchschnitt 70,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 104,40
Pokallauf Merzdorf 1 36,19

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,59 s
Durchschnitt 26,78 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 23,28
BB-Cup Neuendorf 1 23,80
BB-Cup Gehren 1 21,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,46
Pokallauf Stücken 1 22,05
BB-Cup Gehren 1 21,82
BB-Cup Schwanebeck 1 20,90
Landesausscheid Sallgast 1 23,63
Landesausscheid Brandenburg 1 31,79
Supercup Wittenberg 1 24,87
Supercup Wittenberg 1 22,29
Landesausscheid Cottbus 1 24,28
Landesausscheid Cottbus 2 27,12
Kreisausscheid Neuendorf 1 23,29
Kreisausscheid Neuendorf 1 23,24
Kreisausscheid Neuendorf 2 26,41
Kreisausscheid Neuendorf 2 36,94
Kreisausscheid Walddrehna 1 26,23
Kreisausscheid Zeuthen 2 22,84
Kreisausscheid Zeuthen 2 42,95
Kreisausscheid Zeuthen 1 27,64
Kreisausscheid Zeuthen 1 D
Supercup Wittenberg 1 32,85
Supercup Wittenberg 1 23,28
BB-Cup Neuendorf 1 23,47
BB-Cup Neuendorf 1 28,33
BB-Cup Gehren 1 21,00
BB-Cup Neschholz 1 21,07
BB-Cup Schwanebeck 1 26,78
BB-Cup Neuendorf 1 26,93
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 27,26
BB-Cup Neuendorf 1 21,60
BB-Cup Gehren 1 23,25
BB-Cup Neschholz 1 D
BB-Cup Schwanebeck 1 23,80
Sachsen-Cup Hayna 1 25,71
Sachsen-Cup Hayna 1 23,26
BB-Cup Gehren 1 21,84
BB-Cup Gehren 1 25,27
Kreisausscheid Schlepzig 1 28,18
Pokallauf Cottbus 1 25,59
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,79
BB-Cup Neschholz 1 21,73
BB-Cup Neschholz 1 D
Pokallauf Ihlow 1 22,84
Pokallauf Ihlow 1 22,84
Pokallauf Ihlow 2 24,89
Pokallauf Ihlow 2 25,21
Pokallauf Neutrebbin 1 25,52
Pokallauf Neutrebbin 1 26,06
BB-Cup Schwanebeck 1 22,73
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 23,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,63
Kreisausscheid Gehren 1 21,07
Kreisausscheid Gehren 1 29,04
Kreisausscheid Gehren 2 26,29
Kreisausscheid Gehren 2 24,19
Pokallauf Nudersdorf 1 24,32
Pokallauf Nudersdorf 1 28,99
BB-Cup Neuendorf 1 30,02
Pokallauf Merzdorf 1 38,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,04
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 39,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,38
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,92
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,90
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,33
Pokallauf Sergen 1 30,24
Pokallauf Sergen 1 29,10
Pokallauf Sergen 2 30,63
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 22,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 27,89
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 33,33
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 21,42
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,93
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 24,16
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,52
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 27,40
Pokallauf Teupitz 1 21,14
Pokallauf Ihlow 1 22,76
Pokallauf Ihlow 1 23,48
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 22,13
Pokallauf Klein Radden 1 24,05
Pokallauf Seelow 1 50,17
Pokallauf Seelow 1 41,86
BB-Cup Neuendorf 1 22,54
BB-Cup Neuendorf 1 22,79
Pokallauf Klein Radden 1 21,69
Pokallauf Klein Radden 1 28,01
Pokallauf Sitzenroda 1 23,77
Pokallauf Sitzenroda 1 23,43
BB-Cup Gehren 1 21,71
BB-Cup Gehren 1 34,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 34,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 29,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,82
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,60
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 35,59
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,94
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 34,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 29,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 28,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,04
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,13
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 20,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,45
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 54,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,63
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 28,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 35,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,14
Pokallauf Merzdorf 1 25,47
Pokallauf Merzdorf 1 60,95
Pokallauf Neschholz 1 21,18
Pokallauf Neschholz 1 21,28
Pokallauf Stücken 1 22,87
Pokallauf Stücken 1 23,08
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 1 35,35
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 2 58,14
Pokallauf Teupitz 1 20,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,41
Kreisausscheid Schlepzig 2 22,11
Kreisausscheid Schlepzig 1 22,13
Pokallauf Ragow 1 23,88
Pokallauf Ragow 1 23,66
Pokallauf Ragow 1 30,28
Pokallauf Ragow 1 27,83
Pokallauf Ragow 1 27,28
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 27,77
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Zella 1 32,16
Pokallauf Zella 1 25,89
Pokallauf Teupitz 1 22,48
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,95
BB-Cup Neuendorf 1 21,09
BB-Cup Gehren 1 21,53
BB-Cup Gehren 1 33,24
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,51
Pokallauf Stücken 1 31,68
Pokallauf Stücken 1 21,43 T. Seelmann
Pokallauf Merzdorf 1 40,72
Pokallauf Sitzenroda 1 23,98
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 23,52
Pokallauf Klein Radden 1 23,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,72
Pokallauf Ihlow 1 22,04
Pokallauf Ihlow 1 21,59
Pokallauf Seddin 1 21,49
Pokallauf Merzdorf 1 48,20
BB-Cup Schwanebeck 1 20,59 T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 D T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 36,47
BB-Cup Neschholz 1 22,22
Kreisausscheid Straupitz 1 33,80
Kreisausscheid Straupitz 2 35,60
BB-Cup Schwanebeck 1 23,74
Kreisausscheid Schlepzig 1 22,15
BB-Cup Schwanebeck 1 21,22
BB-Cup Schwanebeck 1 20,94
BB-Cup Neschholz 1 23,43
BB-Cup Neschholz 1 23,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,43
Pokallauf Teupitz 1 22,72
Pokallauf Walddrehna 1 24,21
BB-Cup Neuendorf 1 21,99
BB-Cup Neuendorf 1 21,36
Extra-Liga Klein Radden 1 21,81
Extra-Liga Klein Radden 1 22,75
BB-Cup Gehren 1 22,26
BB-Cup Gehren 1 23,33
Pokallauf Stücken 1 25,19
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Ihlow 1 24,98
Pokallauf Ihlow 1 46,68
Pokallauf Seddin 1 21,91
Pokallauf Seddin 1 21,19
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,01
Pokallauf Wittenberg 1 40,33
Pokallauf Wittenberg 1 22,01
Pokallauf Wittenberg 1 23,42
Pokallauf Teupitz 1 25,62
Pokallauf Teupitz 1 21,54
Pokallauf Teupitz 1 20,85
BB-Cup Teupitz 1 21,60
Pokallauf Seddin 1 24,39
Pokallauf Seddin 1 25,44
Pokallauf Klein Radden 1 23,11
Pokallauf Klein Radden 1 24,77
Pokallauf Beeskow 1 25,99
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,79
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,54
Pokallauf Merzdorf 1 34,78
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 23,22
Pokallauf Klein Radden 1 41,51
Pokallauf Klein Radden 1 21,97
Pokallauf Zella 1 23,30
Pokallauf Zella 1 22,88
BB-Cup Gehren 1 22,28
BB-Cup Gehren 1 21,21
BB-Cup Neschholz 1 21,75

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,98 s
Durchschnitt 25,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 25,15
Pokallauf Stücken 1 25,70
Pokallauf Ihlow 1 23,59
Pokallauf Neuendorf 1 32,08
Pokallauf Neuendorf 1 27,89
Pokallauf Neuendorf 1 22,96
Pokallauf Gehren 1 23,31
Pokallauf Neschholz 1 23,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Ihlow 1 32,47
Pokallauf Stücken 1 25,84
Pokallauf Stücken 1 21,98
Pokallauf Ihlow 1 23,33
Pokallauf Seddin 1 22,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,16

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,98 s
Durchschnitt 23,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 19,28
Pokallauf Poel 1 21,65
Pokallauf Poel 1 18,98
Pokallauf Poel 1 32,76

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 19,72 s
Durchschnitt 25,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 19,72
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,75
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,35
Pokallauf Sitzenroda 1 25,44
Pokallauf Sitzenroda 1 20,19
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 20,92
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,67
Pokallauf Zella 1 38,14
Pokallauf Zella 1 36,14
Extra-Liga Klein Radden 1 22,80
Extra-Liga Klein Radden 1 23,23
Pokallauf Teupitz 1 26,10
Pokallauf Teupitz 1 24,54

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
6. 28 05.05. Neuendorf
LA 23,22 (7)
02.06. Gehren
LA 21,21 (12)
16.06. Neschholz
LA 21,75 (9)
2016
Mannschaft 1
5. 21 07.05. Neuendorf
LA 23,28 (3)
04.06. Gehren
LA 21,72 (8)
18.06. Neschholz
LA 23,43 (1)
03.09. Schwanebeck
LA 20,94 (9)
2015
Mannschaft 1
2. 37 09.05. Neuendorf
LA 21,09 (11)
13.06. Gehren
LA 21,53 (9)
20.06. Neschholz
LA 22,22 (8)
29.08. Schwanebeck
LA 20,59 (9)
2014
Mannschaft 1
2. 32 10.05. Neuendorf
LA 22,54 (5)
31.05. Gehren
LA 21,71 (9)
21.06. Neschholz
LA 21,18 (9)
06.09. Schwanebeck
LA 20,90 (9)
2013
Mannschaft 1
2. 32 11.05. Neuendorf
LA 23,47 (4)
01.06. Gehren
LA 21,84 (11)
15.06. Neschholz
LA 21,73 (9)
31.08. Schwanebeck
LA 22,73 (8)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden