Tile willmersdorf st  britz
Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-willmersdorf-stoebritz.de/  

http://www.ffw-willmersdorf-stoebritz.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Seelmann Thomas männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Stücken 2
Supercup Wittenberg 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 1
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Ihlow 5
Pokallauf Wittenberg 3
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2
Pokallauf Ragow 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Schlepzig 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Walddrehna 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Straupitz 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Sergen 3
Pokallauf Ragow 2
Sachsen-Cup Hayna 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 1
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Ragow 2
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Kreisausscheid Neuendorf 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Kreisausscheid Zeuthen 4
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Extra-Liga Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Schlepzig 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Schlepzig 2
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Stücken 3
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Sitzenroda 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Klein Radden 4
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 2
Pokallauf Merzdorf 2
Supercup Wittenberg 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Garitz-Bornum 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Neutrebbin 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Kreisausscheid Gehren 4
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,19 s
Durchschnitt 70,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 104,40
Pokallauf Merzdorf 1 36,19

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 19,72 s
Durchschnitt 26,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 23,28
BB-Cup Neuendorf 1 23,80
BB-Cup Gehren 1 21,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,46
Pokallauf Stücken 1 22,05
BB-Cup Gehren 1 21,82
BB-Cup Schwanebeck 1 20,90
Landesausscheid Sallgast 1 23,63
Landesausscheid Brandenburg 1 31,79
Supercup Wittenberg 1 24,87
Supercup Wittenberg 1 22,29
Landesausscheid Cottbus 1 24,28
Landesausscheid Cottbus 2 27,12
Kreisausscheid Neuendorf 1 23,29
Kreisausscheid Neuendorf 1 23,24
Kreisausscheid Neuendorf 2 26,41
Kreisausscheid Neuendorf 2 36,94
Kreisausscheid Walddrehna 1 26,23
Kreisausscheid Zeuthen 2 22,84
Kreisausscheid Zeuthen 2 42,95
Kreisausscheid Zeuthen 1 27,64
Kreisausscheid Zeuthen 1 D
Supercup Wittenberg 1 32,85
Supercup Wittenberg 1 23,28
BB-Cup Neuendorf 1 23,47
BB-Cup Neuendorf 1 28,33
BB-Cup Gehren 1 21,00
BB-Cup Neschholz 1 21,07
BB-Cup Schwanebeck 1 26,78
BB-Cup Neuendorf 1 26,93
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 27,26
BB-Cup Neuendorf 1 21,60
BB-Cup Gehren 1 23,25
BB-Cup Neschholz 1 D
BB-Cup Schwanebeck 1 23,80
Sachsen-Cup Hayna 1 25,71
Sachsen-Cup Hayna 1 23,26
BB-Cup Gehren 1 21,84
BB-Cup Gehren 1 25,27
Kreisausscheid Schlepzig 1 28,18
Pokallauf Cottbus 1 25,59
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,79
BB-Cup Neschholz 1 21,73
BB-Cup Neschholz 1 D
Pokallauf Ihlow 1 22,84
Pokallauf Ihlow 1 22,84
Pokallauf Ihlow 2 24,89
Pokallauf Ihlow 2 25,21
Pokallauf Neutrebbin 1 25,52
Pokallauf Neutrebbin 1 26,06
BB-Cup Schwanebeck 1 22,73
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 23,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,63
Kreisausscheid Gehren 1 21,07
Kreisausscheid Gehren 1 29,04
Kreisausscheid Gehren 2 26,29
Kreisausscheid Gehren 2 24,19
Pokallauf Nudersdorf 1 24,32
Pokallauf Nudersdorf 1 28,99
BB-Cup Neuendorf 1 30,02
Pokallauf Merzdorf 1 38,96
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,04
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 39,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,38
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 22,92
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,90
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,33
Pokallauf Sergen 1 30,24
Pokallauf Sergen 1 29,10
Pokallauf Sergen 2 30,63
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 22,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 27,89
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 33,33
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 21,42
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,93
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 24,16
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,52
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 27,40
Pokallauf Teupitz 1 21,14
Pokallauf Ihlow 1 22,76
Pokallauf Ihlow 1 23,48
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 22,13
Pokallauf Klein Radden 1 24,05
Pokallauf Seelow 1 50,17
Pokallauf Seelow 1 41,86
BB-Cup Neuendorf 1 22,54
BB-Cup Neuendorf 1 22,79
Pokallauf Klein Radden 1 21,69
Pokallauf Klein Radden 1 28,01
Pokallauf Sitzenroda 1 23,77
Pokallauf Sitzenroda 1 23,43
BB-Cup Gehren 1 21,71
BB-Cup Gehren 1 34,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 34,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 29,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,82
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,60
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 35,59
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,94
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 34,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 29,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,56
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 28,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,04
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,37
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,13
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,26
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 20,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 21,45
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 54,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,15
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,63
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 28,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2 35,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,14
Pokallauf Merzdorf 1 25,47
Pokallauf Merzdorf 1 60,95
Pokallauf Neschholz 1 21,18
Pokallauf Neschholz 1 21,28
Pokallauf Stücken 1 22,87
Pokallauf Stücken 1 23,08
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 1 35,35
Stadtausscheid Willmersdorf-Stöbritz 2 58,14
Pokallauf Teupitz 1 20,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 22,41
Kreisausscheid Schlepzig 2 22,11
Kreisausscheid Schlepzig 1 22,13
Pokallauf Ragow 1 23,88
Pokallauf Ragow 1 23,66
Pokallauf Ragow 1 30,28
Pokallauf Ragow 1 27,83
Pokallauf Ragow 1 27,28
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 27,77
Pokallauf Wittenberg 1 19,72
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Zella 1 32,16
Pokallauf Zella 1 25,89
Pokallauf Teupitz 1 22,48
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,95
BB-Cup Neuendorf 1 21,09
BB-Cup Gehren 1 21,53
BB-Cup Gehren 1 33,24
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,51
Pokallauf Stücken 1 31,68
Pokallauf Stücken 1 21,43 T. Seelmann
Pokallauf Merzdorf 1 40,72
Pokallauf Sitzenroda 1 23,98
Pokallauf Sitzenroda 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 23,52
Pokallauf Klein Radden 1 23,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,72
Pokallauf Ihlow 1 22,04
Pokallauf Ihlow 1 21,59
Pokallauf Seddin 1 21,49
Pokallauf Merzdorf 1 48,20
BB-Cup Schwanebeck 1 20,59 T. Seelmann
BB-Cup Schwanebeck 1 D T. Seelmann
BB-Cup Neuendorf 1 36,47
BB-Cup Neschholz 1 22,22
Kreisausscheid Straupitz 1 33,80
Kreisausscheid Straupitz 2 35,60
BB-Cup Schwanebeck 1 23,74
Kreisausscheid Schlepzig 1 22,15
BB-Cup Schwanebeck 1 21,22
BB-Cup Schwanebeck 1 20,94
BB-Cup Neschholz 1 23,43
BB-Cup Neschholz 1 23,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,43
Pokallauf Teupitz 1 22,72
Pokallauf Walddrehna 1 24,21
BB-Cup Neuendorf 1 21,99
BB-Cup Neuendorf 1 21,36
Extra-Liga Klein Radden 1 21,81
Extra-Liga Klein Radden 1 22,75
BB-Cup Gehren 1 22,26
BB-Cup Gehren 1 23,33
Pokallauf Stücken 1 25,19
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Ihlow 1 24,98
Pokallauf Ihlow 1 46,68

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,98 s
Durchschnitt 25,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 25,15
Pokallauf Stücken 1 25,70
Pokallauf Ihlow 1 23,59
Pokallauf Neuendorf 1 32,08
Pokallauf Neuendorf 1 27,89
Pokallauf Neuendorf 1 22,96
Pokallauf Gehren 1 23,31
Pokallauf Neschholz 1 23,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Ihlow 1 32,47
Pokallauf Stücken 1 25,84
Pokallauf Stücken 1 21,98
Pokallauf Ihlow 1 23,33

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,98 s
Durchschnitt 23,17 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 19,28
Pokallauf Poel 1 21,65
Pokallauf Poel 1 18,98
Pokallauf Poel 1 32,76

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 20,19 s
Durchschnitt 25,76 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,75
Pokallauf Garitz-Bornum 1 21,35
Pokallauf Sitzenroda 1 25,44
Pokallauf Sitzenroda 1 20,19
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 20,92
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,67
Pokallauf Zella 1 38,14
Pokallauf Zella 1 36,14
Extra-Liga Klein Radden 1 22,80
Extra-Liga Klein Radden 1 23,23

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2016
Mannschaft 1
5. 20 07.05. Neuendorf
LA 23,28 (3)
04.06. Gehren
LA 21,72 (8)
18.06. Neschholz
LA 23,43 (1)
03.09. Schwanebeck
LA 20,94 (9)
2015
Mannschaft 1
2. 29 09.05. Neuendorf
LA 21,09 (11)
13.06. Gehren
LA 21,53 (9)
20.06. Neschholz
LA 22,22 (8)
29.08. Schwanebeck
LA 20,59 (9)
2014
Mannschaft 1
2. 27 10.05. Neuendorf
LA 22,54 (5)
31.05. Gehren
LA 21,71 (9)
21.06. Neschholz
LA 21,18 (9)
06.09. Schwanebeck
LA 20,90 (9)
2013
Mannschaft 1
2. 28 11.05. Neuendorf
LA 23,47 (4)
01.06. Gehren
LA 21,84 (11)
15.06. Neschholz
LA 21,73 (9)
31.08. Schwanebeck
LA 22,73 (8)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden