Wettkämpfer 17
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

ff Schwanebeck  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Wüstenhagen Franziska weiblich 11 11 2 4 9
Ahnert Cindy weiblich 6
Krüger Jona-Marie weiblich 2
Grabow Carolin weiblich 2 1
Ziemann Susann weiblich 6 1 8
Noah Luise weiblich 1
Marohn Christin weiblich 1 2
Neumann Michael männlich 9
Benke Tobias männlich 11
Ahnert Diana weiblich 1
Hoffmann Caroline weiblich 6 3 2 1 9
Emde Isabell weiblich 1
Bohnet Julia weiblich 7 14 2 4 24
Hildebrandt Eileen weiblich 2 1 1 2
Pape Luisa weiblich 4 6 2 4 5
Wüstenhagen Michelle weiblich 11 12 2 4 9
Malinowski Vanessa weiblich 2 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Görzke 9 2
Pokallauf Gehren 2
Pokallauf Genschmar 1
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Krahne 1
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Neschholz 4
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Schwanebeck 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Lütte 2
Amtsausscheid Niemegk 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Neschholz 2
Kreisausscheid Wiesenburg 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Lütte 4
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Teupitz 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Görzke 5 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 4
Pokallauf Neschholz 2
Hallenpokal Halle 12
BB-Cup Gehren 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schwanebeck 4
BB-Cup Schwanebeck 4
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Lütte 3
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Neujahrssteigen Jänschwalde 6
Kreisausscheid Görzke 3 1 2
Pokallauf Neschholz 5
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 12 1 1 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Teupitz 2
Kreisausscheid Görzke 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 4
Pokallauf Neuendorf 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Kreisausscheid Görzke 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seddin 1
Neujahrssteigen Cottbus 1
Pokallauf Lütte 6
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 12 1 1 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Zerkwitz 4
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gehren 2
Pokallauf Cottbus 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Wittenberg 2
BB-Cup Schwanebeck 6
Kreisausscheid Görzke 5 2
BB-Cup Gehren 4
Pokallauf Lütte 1
Kreisausscheid Neuseddin 6 1 2
BB-Cup Neschholz 4
Landesausscheid Wittenberge 14 1 2 1
BB-Cup Neschholz 2
Landesausscheid Brandenburg 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Schenkenberg 1 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Medewitz / Mark 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Gehren 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Stücken 2
Kreisausscheid Lehnin 2 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Lütte 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Neuendorf 2
Landesausscheid Rhinow 8 14 1 1 2
Neujahrssteigen Cottbus 4
BB-Cup Neuendorf 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 36,24 D 3 F. Wüstenhagen, J. Bohnet, C. Hoffmann
Landesausscheid Wittenberge 30,54 D 3 E. Hildebrandt, L. Pape, V. Malinowski M. Wüstenhagen
Landesausscheid Rhinow 35,20 D 3 M. Wüstenhagen, J. Bohnet, F. Wüstenhagen C. Hoffmann

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 69,07 D 3 L. Pape, J. Bohnet, M. Wüstenhagen
Landesausscheid Rhinow 74,90 D 3 M. Wüstenhagen, J. Bohnet, C. Hoffmann F. Wüstenhagen
Landesausscheid Rhinow D D 3 S. Ziemann

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 T. Benke, M. Neumann

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 93,38 s
Durchschnitt 102,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Neuseddin 1 102,57
Kreisausscheid Görzke 1 110,60
Kreisausscheid Schenkenberg 1 113,76
Landesausscheid Rhinow 1 99,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 95,34 S. Ziemann M. Wüstenhagen C. Hoffmann J. Bohnet L. Pape F. Wüstenhagen
Landesausscheid Wittenberge 1 93,38 J. Bohnet M. Wüstenhagen C. Hoffmann E. Hildebrandt L. Pape F. Wüstenhagen

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 76,11 s
Durchschnitt 77,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 76,11 M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen L. Pape J. Bohnet
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 78,58 M. Wüstenhagen L. Pape F. Wüstenhagen J. Bohnet

Unbekannt

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A D J. Bohnet L. Pape M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Bestzeit 77,41 s
Durchschnitt 79,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Wittenberge 1 A 77,41 V. Malinowski L. Pape C. Hoffmann E. Hildebrandt
Landesausscheid Wittenberge 2 A 81,25 M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen J. Bohnet C. Grabow

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 29,84 s
Durchschnitt 35,21 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 33,78
Pokallauf Neuendorf 1 36,15
Pokallauf Neschholz 1 32,98
Pokallauf Neuendorf 1 36,63
Pokallauf Gehren 1 37,07
Pokallauf Schwanebeck 1 38,05
Pokallauf Neuendorf 1 36,66
Pokallauf Gehren 1 31,23
Pokallauf Neschholz 1 32,26
Pokallauf Schwanebeck 1 30,75
Pokallauf Neuendorf 1 50,51
Pokallauf Gehren 1 30,15
Pokallauf Neschholz 1 29,84
Pokallauf Teupitz 1 37,78
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 34,34
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 29,46 s
Durchschnitt 43,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 32,76
Pokallauf Wittenberg 1 29,46
Pokallauf Lütte 1 47,21
Pokallauf Lütte 1 64,91

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 26,53 s
Durchschnitt 26,53 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 26,53

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,42 s
Durchschnitt 34,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 27,01
BB-Cup Neuendorf 1 45,07
BB-Cup Gehren 1 26,18
BB-Cup Gehren 1 53,22
Kreisausscheid Görzke 1 31,10
Landesausscheid Brandenburg 1 36,61
Supercup Wittenberg 1 31,95 J. Bohnet
Supercup Wittenberg 1 29,15 J. Bohnet
Landesausscheid Cottbus 1 28,35 J. Bohnet
BB-Cup Neuendorf 1 29,08 J. Bohnet
BB-Cup Neuendorf 1 28,24 J. Bohnet
BB-Cup Gehren 1 28,73 J. Bohnet
BB-Cup Neschholz 1 26,41 J. Bohnet
BB-Cup Schwanebeck 1 27,74 J. Bohnet
BB-Cup Neuendorf 1 46,52
BB-Cup Gehren 1 41,36
BB-Cup Neschholz 1 29,39
BB-Cup Schwanebeck 1 39,53
BB-Cup Neuendorf 1 52,12
BB-Cup Gehren 1 33,30
BB-Cup Neschholz 1 28,24
BB-Cup Schwanebeck 1 33,49
BB-Cup Neuendorf 1 28,45 J. Bohnet
BB-Cup Gehren 1 28,49 J. Bohnet
BB-Cup Neschholz 1 28,84 J. Bohnet
BB-Cup Schwanebeck 1 27,88 J. Bohnet
BB-Cup Gehren 1 28,92 J. Bohnet
BB-Cup Gehren 1 29,98 J. Bohnet
Pokallauf Cottbus 1 49,25 J. Bohnet
Landesausscheid Cottbus 1 47,20
BB-Cup Neschholz 1 27,40 J. Bohnet
BB-Cup Neschholz 1 33,89 J. Bohnet
BB-Cup Schwanebeck 1 31,26
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,05
Kreisausscheid Neuseddin 1 32,48
Kreisausscheid Görzke 1 33,84
Kreisausscheid Lehnin 1 40,13
Kreisausscheid Wiesenburg 1 44,20
BB-Cup Neuendorf 1 30,16
Pokallauf Teupitz 1 27,54
BB-Cup Neuendorf 1 29,16
BB-Cup Neuendorf 1 27,54
BB-Cup Gehren 1 37,31
BB-Cup Gehren 1 56,93
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 47,74
Pokallauf Zerkwitz 1 32,03
Pokallauf Zerkwitz 1 D
Pokallauf Neschholz 1 30,00
Pokallauf Stücken 1 33,00
Pokallauf Stücken 1 39,44
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,58
Pokallauf Wittenberg 1 30,82
Pokallauf Wittenberg 1 29,05
Kreisausscheid Görzke 1 30,03
Pokallauf Lütte 1 34,25
Pokallauf Lütte 1 31,48
Pokallauf Lütte 1 34,81
Pokallauf Lütte 1 31,56
Pokallauf Lütte 1 79,03
Pokallauf Lütte 1 33,23
Pokallauf Lütte 1 31,26
Pokallauf Lütte 1 42,69
BB-Cup Neuendorf 1 30,11
BB-Cup Gehren 1 27,52
BB-Cup Gehren 1 32,21 L. Noah
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 64,21
Pokallauf Seddin 1 28,44
Landesausscheid Rhinow 1 39,68
BB-Cup Schwanebeck 1 30,18
BB-Cup Schwanebeck 1 26,77
BB-Cup Neuendorf 1 35,73
Kreisausscheid Görzke 1 D
BB-Cup Neschholz 1 28,21
BB-Cup Schwanebeck 1 26,83
BB-Cup Schwanebeck 1 27,05
BB-Cup Neschholz 1 33,81
BB-Cup Neschholz 1 29,30
BB-Cup Schwanebeck 1 29,92
BB-Cup Schwanebeck 1 28,32 C. Hoffmann S. Ziemann C. Marohn F. Wüstenhagen J. Bohnet M. Wüstenhagen L. Pape
Pokallauf Genschmar 1 37,39 C. Hoffmann S. Ziemann F. Wüstenhagen M. Wüstenhagen
BB-Cup Neuendorf 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 28,33
BB-Cup Gehren 1 38,02
BB-Cup Gehren 1 29,63
BB-Cup Neschholz 1 41,04
BB-Cup Neschholz 1 29,21
Pokallauf Stücken 1 32,24
Pokallauf Stücken 1 37,87
Pokallauf Schwanebeck 1 31,36
Pokallauf Schwanebeck 1 26,41 C. Hoffmann S. Ziemann C. Ahnert J. Bohnet L. Pape M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 26,51 C. Hoffmann S. Ziemann C. Ahnert J. Bohnet L. Pape M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
Pokallauf Lütte 1 43,39
Pokallauf Lütte 1 36,61
BB-Cup Neuendorf 1 28,56
BB-Cup Neuendorf 1 26,01 C. Hoffmann S. Ziemann C. Ahnert J. Bohnet L. Pape M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
BB-Cup Gehren 1 66,45
BB-Cup Gehren 1 26,67 C. Hoffmann S. Ziemann C. Ahnert E. Hildebrandt J. Krüger M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
BB-Cup Teupitz 1 28,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,72
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,14 D. Ahnert S. Ziemann C. Ahnert J. Bohnet C. Hoffmann M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
BB-Cup Neschholz 1 25,42 C. Hoffmann S. Ziemann C. Marohn J. Bohnet J. Krüger M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen
BB-Cup Schwanebeck 1 27,65
BB-Cup Neuendorf 1 30,20
BB-Cup Neuendorf 1 28,13
BB-Cup Gehren 1 42,57
BB-Cup Gehren 1 29,84
BB-Cup Neschholz 1 36,15
BB-Cup Neschholz 1 26,36
BB-Cup Neschholz 2 38,12
BB-Cup Neschholz 2 70,49
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 31,01
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 34,77
Landesausscheid Wittenberge 1 29,10 C. Hoffmann E. Hildebrandt C. Ahnert J. Bohnet L. Pape M. Wüstenhagen F. Wüstenhagen

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,49 s
Durchschnitt 30,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Neschholz 1 31,37
Pokallauf Neschholz 2 48,35
Pokallauf Neschholz 1 28,16
Pokallauf Neschholz 2 33,41
Pokallauf Krahne 1 26,97
Pokallauf Neuendorf 1 30,22
Pokallauf Neschholz 1 36,68
Pokallauf Neschholz 1 27,38
Pokallauf Neuendorf 1 30,46
Pokallauf Gehren 1 34,27
Pokallauf Schwanebeck 1 26,90
Pokallauf Neuendorf 1 25,49
Pokallauf Gehren 1 26,28
Pokallauf Neschholz 1 27,14
Pokallauf Schwanebeck 1 26,24
Pokallauf Neuendorf 1 31,17
Pokallauf Gehren 1 26,80
Pokallauf Neschholz 1 26,94
Pokallauf Stücken 1 27,18
Pokallauf Seddin 1 27,19
Pokallauf Medewitz / Mark 1 31,40

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 28,49 s
Durchschnitt 35,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 28,49
Pokallauf Lütte 2 34,54
Pokallauf Lütte 1 30,35
Pokallauf Lütte 2 29,06
Pokallauf Lütte 1 56,09

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 20,67 s
Durchschnitt 20,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 20,67

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,61 s
Durchschnitt 32,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 45,00
BB-Cup Neuendorf 1 24,73
BB-Cup Gehren 1 24,85
Pokallauf Stücken 1 28,64
BB-Cup Gehren 1 26,91
Kreisausscheid Görzke 1 37,83
BB-Cup Schwanebeck 2 23,08
BB-Cup Schwanebeck 2 23,53
BB-Cup Schwanebeck 1 24,14
BB-Cup Schwanebeck 1 23,62
BB-Cup Neuendorf 1 24,68
BB-Cup Neuendorf 1 23,47
BB-Cup Gehren 1 23,98
BB-Cup Neschholz 1 22,61
BB-Cup Schwanebeck 1 24,04
BB-Cup Neuendorf 1 25,20
BB-Cup Gehren 1 210,12
BB-Cup Neschholz 1 29,29
BB-Cup Schwanebeck 1 29,28
BB-Cup Neuendorf 1 38,43
BB-Cup Gehren 1 26,90
BB-Cup Neschholz 1 24,92
BB-Cup Schwanebeck 1 23,40
BB-Cup Neuendorf 1 23,66
BB-Cup Gehren 1 25,38
BB-Cup Neschholz 1 24,74
BB-Cup Schwanebeck 1 25,25
BB-Cup Gehren 1 24,49
BB-Cup Gehren 1 39,95
Pokallauf Cottbus 1 D
BB-Cup Neschholz 1 24,44
BB-Cup Neschholz 1 23,31
BB-Cup Schwanebeck 1 23,25
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,78
Kreisausscheid Neuseddin 1 41,66
Kreisausscheid Görzke 1 26,55
Kreisausscheid Lehnin 1 D
Kreisausscheid Görzke 1 32,45
BB-Cup Neuendorf 1 35,49
Pokallauf Preußnitz 1 37,27
Pokallauf Preußnitz 1 27,04
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,04
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,75
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Zerkwitz 1 23,92
Pokallauf Zerkwitz 1 23,81
Pokallauf Neschholz 1 24,91
Pokallauf Neschholz 2 26,55
Pokallauf Neschholz 1 28,31
Pokallauf Neschholz 2 32,20
Kreisausscheid Görzke 1 22,78
Pokallauf Lütte 1 55,22
Pokallauf Lütte 1 32,05
Pokallauf Lütte 1 30,00
Pokallauf Lütte 1 28,02
Pokallauf Lütte 1 34,09
Pokallauf Lütte 1 28,56
Pokallauf Lütte 2 32,23
Pokallauf Lütte 1 29,40
Pokallauf Lütte 1 39,63
Pokallauf Lütte 2 46,75
Pokallauf Lütte 1 28,12
Pokallauf Lütte 1 34,87
Pokallauf Lütte 1 34,87
BB-Cup Neuendorf 1 27,79
BB-Cup Gehren 1 25,07
BB-Cup Gehren 1 28,16
Landesausscheid Rhinow 1 34,59
BB-Cup Schwanebeck 1 25,44
BB-Cup Schwanebeck 1 51,00
BB-Cup Neuendorf 1 28,41
BB-Cup Neschholz 1 26,65
Kreisausscheid Görzke 1 22,71
BB-Cup Schwanebeck 1 22,82
BB-Cup Schwanebeck 1 D
BB-Cup Neschholz 1 47,58
BB-Cup Neschholz 1 23,03
BB-Cup Neuendorf 1 27,49
BB-Cup Neuendorf 1 28,16
BB-Cup Neschholz 1 24,53
BB-Cup Neschholz 1 23,14
Pokallauf Schwanebeck 1 38,86
Pokallauf Schwanebeck 1 D
BB-Cup Teupitz 1 23,66
Pokallauf Seddin 1 31,84
Pokallauf Seddin 1 24,43
Pokallauf Preußnitz 1 30,44
Pokallauf Preußnitz 1 53,28
Pokallauf Lütte 1 28,71
Pokallauf Lütte 1 62,66
Pokallauf Medewitz / Mark 1 29,82
Pokallauf Lütte 1 56,54
Pokallauf Lütte 2 28,76

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
2. 39 11.05. Neuendorf
LA 28,13 (11)
01.06. Gehren
LA 29,84 (12)
15.06. Neschholz
LA 26,36 (16)
2018
Mannschaft 1
2. 55 05.05. Neuendorf
LA 26,01 (16)
02.06. Gehren
LA 26,67 (13)
16.06. Neschholz
LA 25,42 (14)
01.09. Schwanebeck
LA 27,65 (12)
2017
Mannschaft 1
3. 49 13.05. Neuendorf
LA 28,33 (11)
10.06. Gehren
LA 29,63 (11)
17.06. Neschholz
LA 29,21 (13)
26.08. Schwanebeck
LA 26,41 (14)
2016
Mannschaft 1
4. 30 07.05. Neuendorf
LA 27,01 (8)
04.06. Gehren
LA 26,18 (9)
18.06. Neschholz
LA 29,30 (6)
03.09. Schwanebeck
LA 28,32 (7)
2015
Mannschaft 1
2. 30 09.05. Neuendorf
LA 30,11 (6)
13.06. Gehren
LA 27,52 (9)
20.06. Neschholz
LA 28,21 (7)
29.08. Schwanebeck
LA 26,77 (8)
2014
Mannschaft 1
3. 31 10.05. Neuendorf
LA 27,54 (9)
31.05. Gehren
LA 37,31 (5)
21.06. Neschholz
LA 30,00 (8)
06.09. Schwanebeck
LA 26,83 (9)
2013
Mannschaft 1
2. 34 11.05. Neuendorf
LA 29,08 (9)
01.06. Gehren
LA 28,92 (9)
15.06. Neschholz
LA 27,40 (11)
31.08. Schwanebeck
LA 31,26 (5)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2017
Mannschaft 1
13. 13 13.05. Neuendorf
LA 27,49 (1)
10.06. Gehren
-
17.06. Neschholz
LA 23,14 (8)
26.08. Schwanebeck
LA 38,86 (4)
2016
Mannschaft 1
10. 7 07.05. Neuendorf
LA 24,73 (1)
04.06. Gehren
LA 24,85 (0)
18.06. Neschholz
LA 23,03 (3)
03.09. Schwanebeck
LA 22,82 (3)
2015
Mannschaft 1
11. 0 09.05. Neuendorf
LA 27,79 (0)
13.06. Gehren
LA 25,07 (0)
20.06. Neschholz
LA 26,65 (0)
29.08. Schwanebeck
LA 25,44 (0)
2013
Mannschaft 1
9. 11 11.05. Neuendorf
LA 24,68 (2)
01.06. Gehren
LA 24,49 (1)
15.06. Neschholz
LA 23,31 (4)
31.08. Schwanebeck
LA 23,25 (4)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden