Tile buckow
Wettkämpfer 42
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-buckow.de  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Seeger Marie weiblich 2
Heinrich Ann weiblich 1
Redmann Sandra weiblich 23
Lede Andre männlich 1
Grimm Marie weiblich 1
Urbigkeit Isabell weiblich 2
Ahnert Diana weiblich 2 16
Schröder Diana weiblich 1
Ahnert Cindy weiblich 3 4
Jahrmatter Thomas männlich 2 2
Krenz Alexander männlich 2 7
Mangelsdorf Michael männlich 1
Horstmann Judith weiblich 4
Rösler Andreas männlich 1
Galle Eberhard männlich 1
Löbl Lisa weiblich 1 2
Hildebrandt Eileen weiblich 11
Bonack Claudia weiblich 1
Tröger Franziska weiblich 2
Böhme Maik männlich 1 1
Grübner Vivien weiblich 2
Petzhold Martina weiblich 3
Stanitzek Vanessa weiblich 21
Erhardt Daniel männlich 1
Böhme Ronald männlich 1
Kallies Mareen weiblich 10
Reincke Lutz männlich 1 1
Senger Patricia weiblich 5
Masino Jasmin weiblich 2
Lede Lavinia weiblich 4
Werk Julia weiblich 4
Reichel Kirstin weiblich 2
Bartels Peggy weiblich 1
Reichel Rico männlich 1
Berger Jennifer weiblich 1
Widera Nikolaus männlich 1
Giese Lisa weiblich 12
Klos Mareen weiblich 13
Thurow Grit weiblich 34
Kallies Björn männlich 1
Holzfuß Andrea weiblich 7
Eichhof Grit weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Bad Freienwalde 8 1 1 2
Pokallauf Poel 2
DM Halle 9 1 2 1
Amtsausscheid Ihlow 2
Pokallauf Poel 2
D-Cup Tüttleben 5
D-Cup Narsdorf 6 1 1 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Seelow 1
Landesausscheid Sallgast 6 1 1
Hallenpokal Halle 10
Pokallauf Ihlow 2
Landesausscheid Cottbus 14 1 2 1
Pokallauf Brandis 8 19 1 2 2
Pokallauf Poel 2
D-Cup Tribsees 9 1 1 1
Landesausscheid Cottbus 12 1
Kreisausscheid Buckow 1 1
D-Cup Narsdorf 15
Hallenpokal Halle 16
Pokallauf Sergen 24 1
Pokallauf Ihlow 2
D-Cup Berlin 8 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 6 1 1
Kreisausscheid Genschmar 1 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 10 1 1 1
D-Cup Burkersdorf 7 1 1 1
D-Cup Charlottenthal 19
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Poel 6
Kreisausscheid Libbenichen 3 1 2
Landesausscheid Brandenburg 5 1 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Seelow 1
D-Cup Halle 5

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Pokallauf Brandis 82,50 158,60 4 T. Jahrmatter, A. Krenz, L. Reincke, M. Böhme E. Galle, A. Rösler

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Charlottenthal 83,77 128,75 4 G. Thurow, V. Stanitzek, M. Klos, J. Werk S. Redmann, A. Holzfuß, D. Ahnert, E. Hildebrandt, M. Petzhold, L. Giese
Hallenpokal Halle 62,91 D 3 G. Thurow, V. Stanitzek, S. Redmann L. Giese, E. Hildebrandt
DM Halle 136,72 136,72 6 G. Thurow, S. Redmann, M. Klos, D. Schröder, C. Bonack, V. Stanitzek
D-Cup Berlin 85,64 133,28 4 G. Thurow, V. Stanitzek, L. Giese, S. Redmann D. Ahnert, E. Hildebrandt, J. Berger, J. Horstmann
D-Cup Tüttleben 85,53 D 4 G. Thurow, L. Giese, V. Stanitzek, M. Kallies S. Redmann
Pokallauf Brandis 90,10 D 4 M. Klos, S. Redmann, K. Reichel, G. Thurow A. Heinrich, M. Grimm
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 63,04 D 3 V. Stanitzek, D. Ahnert, C. Ahnert
D-Cup Narsdorf 84,43 129,66 4 G. Thurow, V. Stanitzek, M. Klos, J. Werk A. Holzfuß, L. Giese, S. Redmann, M. Petzhold
D-Cup Burkersdorf 97,23 D 4 G. Thurow, S. Redmann, D. Ahnert, E. Hildebrandt
D-Cup Narsdorf 89,93 152,13 4 G. Thurow, J. Horstmann, E. Hildebrandt, S. Redmann D. Ahnert, V. Stanitzek
D-Cup Tribsees 102,56 D 4 G. Thurow, S. Redmann, E. Hildebrandt, V. Stanitzek L. Giese, D. Ahnert
Landesausscheid Sallgast 66,03 D 3 G. Thurow, C. Ahnert, I. Urbigkeit
Landesausscheid Brandenburg 66,47 D 3 G. Thurow, V. Stanitzek, L. Giese D. Ahnert, S. Redmann

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Pokallauf Brandis 84,50 130,50 4 A. Krenz, M. Böhme, D. Erhardt, B. Kallies T. Jahrmatter, N. Widera, L. Reincke, A. Lede

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 90,17 s
Durchschnitt 94,14 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Genschmar 1 97,55
D-Cup Tribsees 1 92,40
D-Cup Burkersdorf 1 101,18
D-Cup Berlin 1 91,80
D-Cup Narsdorf 1 96,13
Landesausscheid Sallgast 1 97,85
Landesausscheid Brandenburg 1 90,72
Landesausscheid Cottbus 1 91,31
DM Halle 1 91,56
Pokallauf Brandis 1 95,30
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 94,56
Kreisausscheid Buckow 1 93,24
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 90,17
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 94,13
Kreisausscheid Libbenichen 1 94,20

Fs Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 72,03 s
Durchschnitt 76,53 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Tribsees 1 A 76,09
Landesausscheid Sallgast 1 A 75,59
Landesausscheid Brandenburg 1 A 72,03
Landesausscheid Cottbus 1 A 73,13
Landesausscheid Cottbus 1 B 82,77
DM Halle 1 A 73,97
DM Halle 1 B 82,16

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 70,00 s
Durchschnitt 74,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Narsdorf 1 A 75,62
D-Cup Burkersdorf 1 A 76,63
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 70,00
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,45

Unbekannt

Bestzeit 76,87 s
Durchschnitt 81,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Genschmar 1 A 85,71
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 A 76,87

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 66,50 s
Durchschnitt 66,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 66,50

Unbekannt

Bestzeit 73,30 s
Durchschnitt 80,75 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Pokallauf Brandis 1 A 73,30
Pokallauf Brandis 1 B 88,20

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,72 s
Durchschnitt 42,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Genschmar 1 35,84
D-Cup Narsdorf 1 45,05
D-Cup Berlin 1 35,29
D-Cup Burkersdorf 1 52,33
D-Cup Tribsees 1 37,58
Landesausscheid Cottbus 1 39,04
DM Halle 1 42,22
Landesausscheid Cottbus 1 32,72
Pokallauf Brandis 1 39,00
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 35,34
Kreisausscheid Buckow 1 D
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 37,27
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 51,23
Pokallauf Ihlow 1 43,28
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Seelow 1 D
Pokallauf Seelow 1 62,46
Pokallauf Seelow 1 D
Amtsausscheid Ihlow 1 37,44
Amtsausscheid Ihlow 1 35,00
Pokallauf Seelow 1 43,30
Kreisausscheid Libbenichen 1 67,96
Kreisausscheid Libbenichen 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 37,85 s
Durchschnitt 37,85 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 37,85
Pokallauf Poel 1 D

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,67 s
Durchschnitt 38,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Brandis 1 34,70
Pokallauf Sergen 1 31,67
Amtsausscheid Ihlow 1 50,46
Amtsausscheid Ihlow 1 39,21
Pokallauf Ihlow 1 40,11
Pokallauf Ihlow 1 38,85
Amtsausscheid Ihlow 1 34,50
Amtsausscheid Ihlow 1 38,35

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 29,32 s
Durchschnitt 35,61 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 32,60
Pokallauf Poel 1 32,00
Pokallauf Poel 1 60,77
Pokallauf Poel 1 35,08
Pokallauf Poel 2 D
Pokallauf Poel 2 41,65
Pokallauf Poel 1 33,57
Pokallauf Poel 1 31,36
Pokallauf Poel 2 33,57
Pokallauf Poel 2 29,32
Pokallauf Poel 1 34,99
Pokallauf Poel 1 33,96
Pokallauf Poel 1 32,70
Pokallauf Poel 1 31,37

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden