Tile 851495b6d06812a71f6916e1112547f8 wappen
Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Diebert Isabel weiblich 1
Noah Luise weiblich 1
Schulze Leonora weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Bliesdorf 3
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Seelow 2
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 2
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Rhinow 1
Amtsausscheid Altreetz 1 2
Pokallauf Radinkendorf 4
Pokallauf Genschmar 6
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Neutrebbin 4
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Wittenberg 2
Kreisausscheid Buckow 1
Pokallauf Seelow 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Seddin 1
DM Rostock 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seelow 2
BB-Cup Neschholz 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Kreisausscheid Genschmar 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Wittenberg 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Sophienthal 4
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neschholz 1
Landesausscheid Cottbus 1
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 105,97 s
Durchschnitt 109,86 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 113,75
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 105,97
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,70 s
Durchschnitt 35,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Gehren 1 30,37
Kreisausscheid Genschmar 1 34,10
DM Rostock 1 28,57
DM Rostock 1 29,12
BB-Cup Gehren 1 31,67
Landesausscheid Cottbus 1 36,71
BB-Cup Neuendorf 1 30,68
Pokallauf Sophienthal 1 43,85
Pokallauf Sophienthal 1 32,64
BB-Cup Gehren 1 30,18
BB-Cup Gehren 1 33,15
BB-Cup Neschholz 1 33,95
BB-Cup Neschholz 1 30,40
Pokallauf Ihlow 1 34,87
Pokallauf Ihlow 1 30,88
Pokallauf Neutrebbin 1 29,27
Pokallauf Neutrebbin 1 41,00
BB-Cup Schwanebeck 1 28,08
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,62
Pokallauf Genschmar 1 35,81
Pokallauf Genschmar 1 32,19
Kreisausscheid Buckow 1 36,30
Pokallauf Radinkendorf 1 45,06
Pokallauf Radinkendorf 1 35,80
Amtsausscheid Altreetz 1 32,32
Pokallauf Teupitz 1 28,31
Pokallauf Ihlow 1 50,58
Pokallauf Ihlow 1 65,40
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 40,28
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 37,21
Pokallauf Ihlow 1 44,03
Pokallauf Ihlow 1 36,97
Pokallauf Ihlow 1 34,22
Pokallauf Ihlow 1 32,17
Pokallauf Seelow 1 37,25
Pokallauf Seelow 1 73,11
Pokallauf Seelow 1 77,13
Pokallauf Seelow 1 56,09
BB-Cup Neuendorf 1 28,22
BB-Cup Neuendorf 1 29,15
BB-Cup Gehren 1 28,81
BB-Cup Gehren 1 30,05
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,63
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,50
Pokallauf Neschholz 1 31,74
Pokallauf Teupitz 1 29,31
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,99
Pokallauf Wittenberg 1 29,43
Pokallauf Wittenberg 1 29,21
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 D
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 29,98
Amtsausscheid Bliesdorf 1 42,58
BB-Cup Neuendorf 1 29,95
Kreisausscheid Genschmar 1 28,01
BB-Cup Gehren 1 29,73
BB-Cup Gehren 1 29,09
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 44,29
Pokallauf Ihlow 1 27,88
Pokallauf Ihlow 1 34,60
Pokallauf Seddin 1 30,01
Landesausscheid Rhinow 1 30,12
BB-Cup Neuendorf 1 35,15
Pokallauf Genschmar 1 29,99
Kreisausscheid Genschmar 1 28,88
Pokallauf Ihlow 1 44,37
Pokallauf Ihlow 1 30,83
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,70

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 32,98 s
Durchschnitt 43,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 56,88
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Genschmar 1 41,77
Pokallauf Neutrebbin 1 56,29
Pokallauf Neutrebbin 1 32,98
Pokallauf Genschmar 1 33,53
Pokallauf Genschmar 1 D
Pokallauf Ihlow 1 42,04

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,26 s
Durchschnitt 30,56 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 26,26
Pokallauf Poel 1 36,85
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 29,24
Pokallauf Poel 1 29,88

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,80 s
Durchschnitt 30,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wittenberg 1 26,80 I. Diebert
Pokallauf Wittenberg 1 31,58 L. Noah
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,34
Pokallauf Wittenberg 1 33,87
Pokallauf Wittenberg 1 34,19

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,75 s
Durchschnitt 36,55 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Sophienthal 1 28,67
Pokallauf Sophienthal 1 27,50
BB-Cup Neschholz 1 26,07
BB-Cup Neschholz 1 25,88
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 27,09
Pokallauf Neutrebbin 1 30,06
Pokallauf Neutrebbin 1 43,99
Pokallauf Genschmar 1 25,75
Pokallauf Genschmar 1 D
Pokallauf Radinkendorf 1 34,31
Pokallauf Radinkendorf 1 33,11
Amtsausscheid Altreetz 1 53,14
Pokallauf Teupitz 1 D
Pokallauf Ihlow 1 33,91
Pokallauf Ihlow 1 31,13
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 37,21
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 D
Pokallauf Ihlow 1 51,18
Pokallauf Ihlow 1 30,76
Pokallauf Seelow 1 53,42
Pokallauf Seelow 1 40,33
Pokallauf Seelow 1 71,39
Pokallauf Neutrebbin 1 28,50
Pokallauf Neutrebbin 1 D
Amtsausscheid Bliesdorf 1 36,26
Amtsausscheid Bliesdorf 2 D
Kreisausscheid Genschmar 1 34,43

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2014
Mannschaft 1
6. 21 10.05. Neuendorf
LA 28,22 (8)
31.05. Gehren
LA 28,81 (8)
21.06. Neschholz
LA 31,74 (5)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
3. 30 11.05. Neuendorf
LA 30,68 (6)
01.06. Gehren
LA 30,18 (8)
15.06. Neschholz
LA 30,40 (8)
31.08. Schwanebeck
LA 28,08 (8)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden