Wettkämpfer 17
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.klein-gaglow.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Niebling Christin weiblich 4
Heyne Max männlich 9 5 1 4
Rückmann Roberto männlich 2 3
Arnold Katja weiblich 2
Otto Christoph männlich 1
Vogt Anja weiblich 1
Fiedler Marcus männlich 3 1 4
Kollock Arthur männlich 1
Frey Lars männlich 1
Frey Eric männlich 9 12 2 4
Endermann Markus männlich 8 7 1 4
Körner Victoria weiblich 1
Rückmann David männlich 2 2
Rademacher Nicole weiblich 1
Heyne Rick männlich 11 7 1 4
Lubitz Karsten männlich 1
Koal Marian männlich 4 4 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Forst 2 1 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Rhinow 2 2 1 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Klein Radden 1
Neujahrssteigen Cottbus 4
Pokallauf Sabrodt 3
Landesausscheid Brandenburg 8 5 1 2
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Forst 1
Landesausscheid Cottbus 2 1
Pokallauf Sergen 4 3
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Cottbus 6 6 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Taura 6 6
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Klein Loitz 2 1 2 2
Landesausscheid Wittenberge 1 1
Pokallauf Sallgast 1
Neujahrssteigen Cottbus 1
Stadtausscheid Hänchen 4 1 1 2
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Neujahrssteigen Jänschwalde 6
Kreisausscheid Cottbus 1 2 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Hänchen 4 4 1
Stadtausscheid Eichow 1
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Sallgast 1
Kreisausscheid Cottbus 1 1
Pokallauf Sabrodt 1
Kreisausscheid Hänchen 6 8 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg 71,13 D 3 D. Rückmann, M. Koal, M. Endermann R. Rückmann
Landesausscheid Rhinow D D 3 R. Heyne

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg D D 3 N. Rademacher

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg 75,69 D 3 D. Rückmann, M. Endermann, C. Otto M. Koal
Landesausscheid Rhinow D D 3 R. Heyne

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 97,10 s
Durchschnitt 103,74 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Brandenburg 1 110,22
Kreisausscheid Forst 1 99,52
Kreisausscheid Klein Loitz 1 97,10
Stadtausscheid Hänchen 1 108,12

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 79,94 s
Durchschnitt 79,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Brandenburg 1 A 79,94

Unbekannt

Bestzeit 80,70 s
Durchschnitt 80,95 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Forst 1 A 81,20
Kreisausscheid Klein Loitz 1 A 80,70

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 67,72 s
Durchschnitt 70,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A 73,06
Landesausscheid Brandenburg 1 A 71,26
Landesausscheid Cottbus 1 A 67,72 M. Endermann M. Koal E. Frey L. Frey

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 68,84 s
Durchschnitt 80,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 73,98
Kreisausscheid Cottbus 1 A 75,84
Kreisausscheid Hänchen 1 A 68,84
Landesausscheid Wittenberge 1 A 101,48

Unbekannt

Bestzeit 67,45 s
Durchschnitt 73,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Cottbus 1 A 67,45
Kreisausscheid Forst 1 A 69,16
Kreisausscheid Klein Loitz 1 A 86,98
Landesausscheid Rhinow 1 A 75,53
Stadtausscheid Hänchen 1 A 70,75 R. Heyne M. Fiedler E. Frey M. Heyne

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 35,19 s
Durchschnitt 48,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Forst 1 71,39
Landesausscheid Cottbus 1 36,64
Pokallauf Sergen 1 35,19
Kreisausscheid Klein Loitz 1 61,80
Stadtausscheid Hänchen 1 35,56

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 34,76 s
Durchschnitt 34,76 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 34,76

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 24,43 s
Durchschnitt 31,98 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,23 M. Endermann R. Heyne A. Kollock M. Heyne E. Frey M. Fiedler
Kreisausscheid Cottbus 1 29,37
Pokallauf Forst 1 25,54
Pokallauf Cottbus 1 53,59
Kreisausscheid Forst 1 48,69
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,20
Pokallauf Sabrodt 1 25,77
Kreisausscheid Hänchen 1 24,43
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 53,41
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,71
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,30
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,16
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,83
Pokallauf Sergen 1 29,47
Pokallauf Sergen 1 32,57
Pokallauf Klein Radden 1 29,41
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,34
Pokallauf Merzdorf 1 42,97
Stadtausscheid Eichow 1 26,84
Pokallauf Libbenichen 1 33,00
Kreisausscheid Klein Loitz 1 33,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,35
Kreisausscheid Cottbus 1 24,97
Pokallauf Merzdorf 1 44,55
Pokallauf Merzdorf 1 40,08
Landesausscheid Rhinow 1 38,00
Pokallauf Merzdorf 1 25,71
Pokallauf Merzdorf 1 45,74
Pokallauf Merzdorf 1 26,13 R. Rückmann R. Heyne M. Endermann M. Heyne E. Frey M. Fiedler
Pokallauf Merzdorf 1 24,69 R. Rückmann R. Heyne M. Endermann M. Heyne E. Frey M. Fiedler
Stadtausscheid Hänchen 1 24,83 R. Rückmann R. Heyne M. Endermann M. Heyne E. Frey M. Fiedler
Kreisausscheid Hänchen 1 25,18
Pokallauf Teupitz 1 36,30
Pokallauf Teupitz 1 27,88
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1 28,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,49
Landesausscheid Wittenberge 1 28,51

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden