Wettkämpfer 15
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.amt-schlieben.de/vereine.php?getthis=6  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Scholz Tina weiblich 3
Görner Shayenne weiblich 4
Laue Marian männlich 4 4
Schulze Philipp männlich 2
Böhm Nancy weiblich 3
Lehmann Patrick männlich 14
Lehmann Chris männlich 14
Endemann Maik männlich 11 18
Scholz Martin männlich 2
Kelch David männlich 3 3
Hänelt Ronny männlich 7 7
Hönicke Stefan männlich 8 2
Kreutz Alexandra weiblich 1
Zaack Sören männlich 3 8
Mirring Danilo männlich 7

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Sallgast 8 1 1
Pokallauf Ragow 1
Landesausscheid Cottbus 6 16 2 1
Amtsausscheid Frankenhain 3
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 3 8 1 2 2
Pokallauf Ragow 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Theisa 14 2
Pokallauf Theisa 10 1
Pokallauf Theisa 10 1
Kreisausscheid Hohenbucko 6 5 1 2
Neujahrssteigen Cottbus 1
Landesausscheid Brandenburg 3 1 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 6 10 2 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Schönborn 8 6 1 2
Hallenpokal Cottbus 2
Pokallauf Sallgast 6

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn D D 3 M. Endemann, S. Hönicke, S. Zaack R. Hänelt
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 D. Kelch, M. Endemann, M. Laue
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 D. Kelch, M. Endemann, S. Zaack
Kreisausscheid Hohenbucko D D 3 M. Endemann, R. Hänelt, S. Hönicke

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn D D 3 S. Görner, A. Kreutz
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 S. Görner, N. Böhm, T. Scholz

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Schönborn D D 3 M. Endemann, S. Zaack, C. Lehmann P. Lehmann
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 M. Endemann, M. Laue, D. Mirring
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 M. Endemann, D. Kelch, S. Zaack C. Lehmann, P. Lehmann
Landesausscheid Sallgast D D 3 M. Endemann, D. Mirring, C. Lehmann R. Hänelt
Landesausscheid Brandenburg D D 3 C. Lehmann, M. Endemann, P. Lehmann
Kreisausscheid Hohenbucko D D 3 M. Endemann, D. Mirring, C. Lehmann R. Hänelt, P. Lehmann

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 116,79 s
Durchschnitt 116,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 116,79

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A D

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 67,85 s
Durchschnitt 74,26 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Sallgast 1 A D
Landesausscheid Brandenburg 1 A 80,68
Landesausscheid Cottbus 1 A 67,85
Landesausscheid Cottbus 1 B D

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 62,81 s
Durchschnitt 68,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 62,81
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A 77,12
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 66,12

Unbekannt

Bestzeit 69,06 s
Durchschnitt 69,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Hohenbucko 1 A 69,06
Kreisausscheid Schönborn 1 A 70,12

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 47,00 s
Durchschnitt 47,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 47,00

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 39,23 s
Durchschnitt 45,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Hohenbucko 1 39,55
Kreisausscheid Schönborn 1 41,47
Amtsausscheid Frankenhain 1 39,23
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 63,54

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 33,82 s
Durchschnitt 36,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 33,82
Pokallauf Theisa 1 39,30
Pokallauf Theisa 1 37,06

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,92 s
Durchschnitt 32,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Sallgast 1 34,00
Landesausscheid Brandenburg 1 29,86
Landesausscheid Cottbus 1 30,22
Kreisausscheid Hohenbucko 1 29,17
Kreisausscheid Schönborn 1 26,92
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,24
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 41,50
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Amtsausscheid Frankenhain 1 30,60
Amtsausscheid Frankenhain 2 40,13
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 42,07
Pokallauf Ragow 1 32,43
Pokallauf Ragow 1 30,97

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden