Wettkämpfer 2
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://www.ff-hohen-viecheln.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Limbach Georg männlich 2
Limbach Hannes männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kemnitz 2
Pokallauf Spornitz 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Neustadt-Glewe 2
Pokallauf Spornitz 2
MV-Cup Kummer 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2
Landesausscheid Tessin 2
MV-Cup Schwerin 2
MV-Cup Schwartow 2
Pokallauf Spornitz 2
Landesausscheid Ludwigslust 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Schwartow 2
MV-Cup Schwerin 2
MV-Cup Kemnitz 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Techentin 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Reetz 4
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Neukloster 1
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
MV-Cup Schwerin 2
Supercup Wittenberg 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Altentreptow 2
MV-Cup Kemnitz 2
Pokallauf Poel 2
Supercup Wittenberg 2
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Schwerin 2
MV-Cup Schwartow 2
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Hohen Viecheln 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Spornitz 1
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 4
Landesausscheid Torgelow 1
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Reetz 4
MV-Cup Schwartow 2
Landesausscheid Schwerin 1 1
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1
Kreisausscheid Neukloster 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kummer 2
DM Rostock 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kemnitz 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Kreisausscheid Neukloster 2
MV-Cup Tribsees 1
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 2
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Zeulenroda 2
MV-Cup Tribsees 2
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Ventschow 1

Feuerwehrstafette männlich

Unbekannt

Bestzeit 73,40 s
Durchschnitt 73,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Schwerin 1 A 73,40

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 29,96 s
Durchschnitt 33,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 37,03
Pokallauf Reetz 1 29,96
Pokallauf Reetz 1 32,76
Pokallauf Reetz 1 32,12
Pokallauf Reetz 1 34,37

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 18,18 s
Durchschnitt 26,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 105,43
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,47
Pokallauf Poel 1 22,90
Pokallauf Poel 1 22,03
Pokallauf Poel 1 24,53
Pokallauf Poel 1 21,70
Pokallauf Poel 1 18,93
Pokallauf Poel 1 19,10
Pokallauf Poel 1 19,40
Pokallauf Poel 1 19,68
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 52,60
Pokallauf Poel 1 19,37
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 49,00
Pokallauf Poel 1 37,50
Pokallauf Poel 1 31,00
Pokallauf Poel 1 30,00
Pokallauf Poel 1 36,70
Pokallauf Poel 1 28,90
Pokallauf Poel 1 25,25
Pokallauf Poel 1 24,03
Pokallauf Poel 1 26,94
Pokallauf Poel 1 24,33
Pokallauf Poel 1 25,09
Pokallauf Poel 1 28,04
Pokallauf Poel 1 24,34
Pokallauf Poel 1 28,51
Pokallauf Poel 1 19,22
Pokallauf Poel 1 32,45
Pokallauf Poel 1 18,87
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 18,96
Pokallauf Poel 1 20,13
Pokallauf Poel 1 18,18
Pokallauf Spornitz 1 21,69
Pokallauf Spornitz 1 19,82
Pokallauf Spornitz 1 19,93
Pokallauf Spornitz 1 20,08
Pokallauf Spornitz 1 21,40
Pokallauf Poel 1 19,61
Pokallauf Spornitz 1 D
Pokallauf Spornitz 1 18,27
Pokallauf Poel 1 18,31
Pokallauf Poel 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,90 s
Durchschnitt 26,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Hohen Viecheln 2 27,89
MV-Cup Hohen Viecheln 2 25,01
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 32,21
MV-Cup Schwartow 1 24,57
MV-Cup Schwartow 1 22,36
MV-Cup Kummer 1 22,33
MV-Cup Kummer 1 24,19
MV-Cup Schwerin 1 22,06
MV-Cup Schwerin 1 23,45
DM Rostock 1 25,56
DM Rostock 1 23,42
Landesausscheid Torgelow 1 29,04
Landesausscheid Tessin 1 25,38
Landesausscheid Tessin 1 25,01
MV-Cup Ventschow 1 24,75
MV-Cup Kummer 1 25,23
MV-Cup Kummer 1 25,11
MV-Cup Kummer 2 28,93
MV-Cup Kummer 2 29,49
MV-Cup Groß Plasten 1 27,65
MV-Cup Groß Plasten 1 24,53
MV-Cup Groß Plasten 2 40,90
MV-Cup Groß Plasten 2 31,77
MV-Cup Tribsees 1 24,44
MV-Cup Groß Plasten 1 20,90
MV-Cup Groß Plasten 1 26,20
MV-Cup Hohen Viecheln 1 59,43
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,74
MV-Cup Kemnitz 1 24,16
MV-Cup Kemnitz 1 41,00
MV-Cup Groß Plasten 1 23,71
MV-Cup Groß Plasten 1 23,29
MV-Cup Hohen Viecheln 1 24,98
MV-Cup Hohen Viecheln 1 22,21
MV-Cup Hohen Viecheln 2 D
MV-Cup Hohen Viecheln 2 26,24
MV-Cup Kummer 1 22,65
MV-Cup Kummer 1 21,45
MV-Cup Kummer 2 42,07
MV-Cup Kummer 2 48,15
MV-Cup Groß Plasten 1 22,61
MV-Cup Groß Plasten 1 21,93
MV-Cup Kemnitz 1 31,68
MV-Cup Kemnitz 1 38,28
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,01
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,07
MV-Cup Hohen Viecheln 2 28,58
MV-Cup Hohen Viecheln 2 28,78
MV-Cup Kummer 1 25,88
MV-Cup Kummer 1 36,52
MV-Cup Kemnitz 1 20,91
MV-Cup Kemnitz 1 22,08
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 22,24
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 21,84
Kreisausscheid Neukloster 1 28,62
Kreisausscheid Neukloster 1 41,41
Kreisausscheid Neukloster 1 27,95
Kreisausscheid Neukloster 1 27,10
Kreisausscheid Neukloster 2 33,49
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 23,48
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2 29,50
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 21,71
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2 25,24
Supercup Wittenberg 1 D H. Limbach
Supercup Wittenberg 1 24,69 H. Limbach
Supercup Wittenberg 1 28,57 G. Limbach
Supercup Wittenberg 1 29,07 G. Limbach
MV-Cup Kummer 1 23,07
MV-Cup Kummer 1 23,07
MV-Cup Kummer 1 25,39
MV-Cup Kummer 1 23,41
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,91
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,53
Landesausscheid Schwerin 1 39,98
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 23,89
MV-Cup Groß Plasten 1 25,15
MV-Cup Groß Plasten 1 51,80
MV-Cup Kemnitz 1 23,97
MV-Cup Kemnitz 1 37,85
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,25
MV-Cup Schwartow 1 25,35
MV-Cup Schwartow 1 27,56
MV-Cup Kummer 1 31,01
MV-Cup Kummer 1 21,75
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 1 22,46
Kreisausscheid Kirch Mummendorf 2 26,39
MV-Cup Groß Plasten 1 22,26
MV-Cup Groß Plasten 1 24,68
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,54
MV-Cup Hohen Viecheln 1 23,83
MV-Cup Schwerin 1 22,66
MV-Cup Schwerin 1 22,24
MV-Cup Tribsees 1 22,66
MV-Cup Tribsees 1 D
Landesausscheid Altentreptow 1 22,70
Landesausscheid Altentreptow 1 22,87
MV-Cup Kummer 1 23,13
MV-Cup Kummer 1 25,08
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,73
MV-Cup Hohen Viecheln 1 22,84
MV-Cup Hohen Viecheln 2 33,01
MV-Cup Hohen Viecheln 2 D
MV-Cup Schwartow 1 26,28
MV-Cup Schwartow 1 22,38
MV-Cup Schwerin 1 23,71
MV-Cup Schwerin 1 21,73
MV-Cup Kummer 1 22,87
MV-Cup Kummer 1 21,82
Pokallauf Reetz 1 30,31
Pokallauf Reetz 1 25,23
Pokallauf Reetz 1 25,87
Pokallauf Reetz 1 25,25
MV-Cup Techentin 1 21,11
MV-Cup Techentin 1 23,26
MV-Cup Schwartow 1 22,18
MV-Cup Schwartow 1 21,74
MV-Cup Hohen Viecheln 1 21,84
MV-Cup Hohen Viecheln 1 22,30
MV-Cup Kummer 1 24,39
MV-Cup Kummer 1 21,65
Pokallauf Zeulenroda 1 25,16
Pokallauf Zeulenroda 1 26,25
MV-Cup Hohen Viecheln 1 21,43
MV-Cup Hohen Viecheln 1 21,54
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 23,38
MV-Cup Neustadt-Glewe 1 24,33
MV-Cup Kummer 1 22,19
MV-Cup Kummer 1 24,27
MV-Cup Schwerin 1 22,02
MV-Cup Schwerin 1 21,92
Landesausscheid Ludwigslust 1 23,87
Landesausscheid Ludwigslust 1 23,56

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2019
Mannschaft 1
1. 45 27.04. Hohen Viecheln
LA 21,43 (15)
18.05. Neustadt-Glewe
LA 23,38 (15)
25.05. Kummer
LA 22,19 (14)
22.06. Schwerin
LA 21,92 (15)
2018
Mannschaft 1
1. 45 05.05. Schwartow
LA 21,74 (15)
26.05. Hohen Viecheln
LA 21,84 (15)
09.06. Techentin
LA 21,11 (15)
23.06. Kummer
LA 21,65 (15)
2017
Mannschaft 1
2. 43 29.04. Hohen Viecheln
LA 22,84 (14)
13.05. Schwartow
LA 22,38 (14)
24.06. Schwerin
LA 21,73 (15)
01.07. Kummer
LA 21,82 (14)
2016
Mannschaft 1
1. 44 21.05. Hohen Viecheln
LA 32,21 (3)
04.06. Schwartow
LA 22,36 (14)
18.06. Kummer
LA 22,33 (15)
09.07. Schwerin
LA 22,06 (15)
2015
Mannschaft 1
1. 45 25.04. Hohen Viecheln
LA 23,83 (15)
09.05. Schwerin
LA 22,24 (15)
13.06. Tribsees
LA 22,66 (15)
27.06. Kummer
LA 23,13 (12)
2014
Mannschaft 1
1. 44 10.05. Hohen Viecheln
LA 23,25 (14)
14.06. Schwartow
LA 25,35 (12)
28.06. Kummer
LA 21,75 (15)
05.07. Groß Plasten
LA 22,26 (15)
2013
Mannschaft 1
3. 27 25.05. Kummer
LA 23,41 (10)
01.06. Hohen Viecheln
LA 23,53 (10)
06.07. Groß Plasten
LA 25,15 (3)
07.09. Kemnitz
LA 23,97 (7)
2012
Mannschaft 1
3. 24 29.04. Hohen Viecheln
LA 23,74 (8)
12.05. Kemnitz
LA 24,16 (7)
09.06. Kummer
LA 23,07 (8)
07.07. Groß Plasten
LA 23,29 (8)
2011
Mannschaft 1
2. 26 30.04. Hohen Viecheln
LA 23,01 (6)
14.05. Kummer
LA 25,88 (2)
21.05. Kemnitz
LA 20,91 (10)
09.07. Groß Plasten
LA 20,90 (10)
2010
Mannschaft 1
1. 30 08.05. Hohen Viecheln
LA 22,21 (10)
12.06. Kummer
LA 21,45 (10)
03.07. Groß Plasten
LA 21,93 (10)
14.08. Kemnitz
LA 31,68 (0)
2009
Mannschaft 1
1. 27 25.04. Ventschow
LA 24,75 (9)
16.05. Kummer
LA 25,11 (8)
27.06. Groß Plasten
LA 24,53 (10)
22.08. Tribsees
LA 24,44 (8)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden