Wettkämpfer 7
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

FF Kaulitz  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Förster Christian männlich 1
Dreyer Max-Dieter männlich 1
Lahmann Steffen männlich 3
Krüger Sebastian männlich 1
Woitek Markus männlich 1
Schulz Steven männlich 1
Neumann Thomas männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Buch 2
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 4
Landesausscheid Salzwedel 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
SA-Cup Drosa 2
SA-Cup Bernburg 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Buch 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
Amtsausscheid Mechau 2
Kreisausscheid Kuhfelde 5 1 1
SA-Cup Eichstedt 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Supercup Wittenberg 2
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Wiepke 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
SA-Cup Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Pokallauf Wiepke 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Pokallauf Poel 4
Amtsausscheid Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Elbingerode 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
Landesausscheid Gollma 2
Kreisausscheid Kuhfelde 1
SA-Cup Buch 2
SA-Cup Hohndorf 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Kuhfelde 2 1
Kreisausscheid Kuhfelde 3 1 1
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Wiepke 2

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 103,32 s
Durchschnitt 105,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Kuhfelde 1 A 103,32
Kreisausscheid Kuhfelde 1 A 106,94

Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 75,32 s
Durchschnitt 75,32 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 75,32

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,26 s
Durchschnitt 32,52 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 32,26
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 32,78

Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,53 s
Durchschnitt 23,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,23
Pokallauf Poel 1 21,40
Pokallauf Poel 1 21,62
Pokallauf Poel 1 25,10
Pokallauf Poel 1 34,59
Pokallauf Poel 1 21,88
Pokallauf Poel 1 21,51
Pokallauf Poel 1 20,70
Pokallauf Poel 1 36,77
Pokallauf Poel 1 21,35
Pokallauf Poel 1 22,42
Pokallauf Poel 1 20,74
Pokallauf Poel 1 23,23
Pokallauf Poel 1 20,53
Pokallauf Poel 1 20,68
Pokallauf Poel 1 23,75
Pokallauf Poel 1 22,48
Pokallauf Poel 1 21,51
Pokallauf Poel 1 20,60

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,26 s
Durchschnitt 22,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 24,43
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 21,00
Pokallauf Wiepke 1 23,03
Pokallauf Wiepke 1 22,06
Pokallauf Wiepke 1 22,21
Pokallauf Wiepke 1 22,66
Pokallauf Wiepke 1 20,26
Pokallauf Wiepke 1 22,91
Pokallauf Wiepke 1 21,62
Pokallauf Wiepke 1 22,34

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,28 s
Durchschnitt 28,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Kuhfelde 1 28,28
Pokallauf Buch 1 27,90
Pokallauf Buch 1 32,21
SA-Cup Drosa 1 25,61
SA-Cup Drosa 1 24,36
SA-Cup Bernburg 1 24,82
SA-Cup Bernburg 1 24,48
Pokallauf Buch 1 26,14
Pokallauf Buch 1 27,35
Supercup Wittenberg 1 24,86
Supercup Wittenberg 1 40,29
Kreisausscheid Kuhfelde 1 28,18
Kreisausscheid Kuhfelde 1 24,47
Landesausscheid Eichstedt 1 25,17
Landesausscheid Eichstedt 1 25,78
Kreisausscheid Kuhfelde 1 21,28
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 24,48
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 40,81
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 23,27
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 36,43
Amtsausscheid Kläden (Arendsee) 1 23,66
Amtsausscheid Mechau 1 24,50
Amtsausscheid Mechau 1 22,61
Landesausscheid Salzwedel 1 27,39
Landesausscheid Salzwedel 1 D
Kreisausscheid Kuhfelde 1 29,47
Kreisausscheid Kuhfelde 1 26,59
Kreisausscheid Kuhfelde 1 60,13
Kreisausscheid Kuhfelde 1 35,32
Kreisausscheid Kuhfelde 1 35,28
Kreisausscheid Kuhfelde 1 41,82
Kreisausscheid Kuhfelde 1 28,53
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 24,44
Kreisausscheid Kuhfelde 1 29,82
SA-Cup Eichstedt 1 24,02
SA-Cup Eichstedt 1 24,01
Amtsausscheid Gollma 1 23,65
Amtsausscheid Gollma 1 25,26
SA-Cup Buch 1 28,73
SA-Cup Buch 1 26,11
Landesausscheid Gollma 1 D
Landesausscheid Gollma 1 21,76
SA-Cup Hohndorf 1 22,64
SA-Cup Hohndorf 1 23,47
SA-Cup Gollma 1 25,63
SA-Cup Gollma 1 23,74
Pokallauf Gollma 1 34,44
Pokallauf Gollma 1 26,54

Freie Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,09 s
Durchschnitt 29,18 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 24,44
Pokallauf Wiepke 1 23,09
Pokallauf Wiepke 1 40,02

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden