Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Vetschau 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Gahlen 1 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Grünewald 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Landesausscheid Rhinow 1 1
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Lug 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Groß Leuthen 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Grünewald 1 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Altdöbern 1 2
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Brandenburg 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Merzdorf 1
Landesausscheid Cottbus 1 1
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Supercup Wittenberg 2
Kreisausscheid Gahlen 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Ragow 2
Kreisausscheid Lug 1 2
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Missen 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Kittlitz 1 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Kittlitz 3
Kreisausscheid Bronkow 3
Pokallauf Teupitz 1
Kreisausscheid Peickwitz 1 2
Pokallauf Preußnitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Ragow 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 102,44 s
Durchschnitt 113,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Altdöbern 1 102,44
Landesausscheid Cottbus 1 112,51
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Kreisausscheid Lug 1 116,34
Kreisausscheid Peickwitz 1 117,48
Kreisausscheid Missen 1 123,84
Kreisausscheid Grünewald 1 127,57
Kreisausscheid Gahlen 1 108,38
Kreisausscheid Kittlitz 1 103,35
Landesausscheid Rhinow 1 109,27
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 107,44
Kreisausscheid Vetschau 1 115,00

Löschangriff nass weiblich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,48 s
Durchschnitt 30,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 29,02
Pokallauf Klein Radden 1 29,41
Pokallauf Klein Radden 1 27,48
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 34,43

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,31 s
Durchschnitt 35,38 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 30,28
Pokallauf Klein Radden 1 30,82
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,48
Kreisausscheid Altdöbern 1 29,34
Kreisausscheid Altdöbern 1 29,94
Kreisausscheid Grünewald 1 42,26
Supercup Wittenberg 1 32,06
Supercup Wittenberg 1 38,16
Landesausscheid Cottbus 1 31,43
BB-Cup Neuendorf 1 28,47
BB-Cup Gehren 1 34,57
Pokallauf Klein Radden 1 28,33
Pokallauf Klein Radden 1 30,84
Pokallauf Klein Radden 1 38,31
Pokallauf Klein Radden 1 38,60
Pokallauf Cottbus 1 43,95
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,63
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,49
Pokallauf Sabrodt 1 30,92
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,31
Pokallauf Merzdorf 1 32,07
Kreisausscheid Lug 1 30,84
Kreisausscheid Lug 1 33,97
Kreisausscheid Peickwitz 1 33,64
Kreisausscheid Peickwitz 1 32,06
Kreisausscheid Missen 1 65,67
Kreisausscheid Missen 1 32,85
Kreisausscheid Grünewald 1 31,53
Kreisausscheid Grünewald 1 33,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 40,00
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 54,79
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,44
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,24
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,64
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,40
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,37
Pokallauf Teupitz 1 29,75
Pokallauf Klein Radden 1 29,24
Pokallauf Klein Radden 1 37,31
Pokallauf Klein Radden 1 42,11
Pokallauf Klein Radden 1 39,61
Pokallauf Klein Radden 1 28,52
Pokallauf Klein Radden 1 49,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,81
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,53
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,69
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 77,20
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,13
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,74
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 45,84
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 41,16
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,44
Pokallauf Ragow 1 37,86
Pokallauf Ragow 1 32,64
Pokallauf Ragow 1 31,73
Pokallauf Ragow 1 D
Pokallauf Ragow 1 66,60
Kreisausscheid Gahlen 1 28,10
Kreisausscheid Gahlen 1 43,08
Pokallauf Merzdorf 1 30,70
Landesausscheid Brandenburg 1 59,70
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,52
Pokallauf Merzdorf 1 39,35
Pokallauf Klein Radden 1 29,77
Pokallauf Klein Radden 1 29,77
Kreisausscheid Kittlitz 1 28,48
Kreisausscheid Kittlitz 1 30,64
Landesausscheid Rhinow 1 33,23
Pokallauf Merzdorf 1 31,75
Kreisausscheid Gahlen 1 54,94
Kreisausscheid Bronkow 1 45,66
Kreisausscheid Lug 1 41,37
Kreisausscheid Grünewald 1 45,18
Kreisausscheid Bronkow 1 42,69
Pokallauf Walddrehna 1 28,51
Pokallauf Groß Leuthen 1 35,76
Pokallauf Groß Leuthen 1 37,08
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 29,85
Pokallauf Kittlitz 1 29,31
Pokallauf Preußnitz 1 31,54
Pokallauf Preußnitz 1 38,77
Pokallauf Beeskow 1 43,75
Pokallauf Klein Radden 1 37,22
Pokallauf Klein Radden 1 45,50
Pokallauf Sedlitz 1 38,17
Pokallauf Sedlitz 1 30,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,58
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,62
Pokallauf Merzdorf 1 39,91
Pokallauf Klein Radden 1 29,51
Pokallauf Klein Radden 1 29,35
BB-Cup Teupitz 1 28,47
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,20
Kreisausscheid Vetschau 1 28,45
Kreisausscheid Vetschau 1 31,92
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,33
Pokallauf Klein Radden 1 31,20
Pokallauf Klein Radden 1 31,52
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 32,90
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 34,45
Landesausscheid Wittenberge 1 28,64

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 36,24 s
Durchschnitt 36,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,24

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,64 s
Durchschnitt 30,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Ragow 1 29,44
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,25
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,12
Pokallauf Ragow 1 37,86
Kreisausscheid Kittlitz 1 23,64
Kreisausscheid Kittlitz 1 25,89
Kreisausscheid Bronkow 1 37,03
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,98
Pokallauf Kittlitz 2 29,49
Pokallauf Kittlitz 1 D

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden