Datum Ort Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Kägsdorf 9
Charlottenthal 10 10 14 10
Neustadt-Glewe 4 20
Schwerin 8 42
Kummer 6 28
Hohen Viecheln 10 42
Kemnitz 8 20
Groß Plasten 8 32
Tribsees 4 26 6 32
Tribsees 22 18
Neustadt-Glewe 4 48
Ostseebad Nienhagen 12 17 16
Groß Plasten 12 36
Kummer 6 38
Schwerin 6 34
Kummer 8 24
Hohen Viecheln 6 28
Kummer 14 52
Schwerin 8 28
Charlottenthal 12 18 10 20
Schwartow 6 28
Schwartow 6 30
Hohen Viecheln 10 36
Kummer 8 36
Kummer 12 54
Tribsees 6 22
Groß Plasten 12 42
Kemnitz 10 36
Hohen Viecheln 4 30
Tribsees 11
Hohen Viecheln 4 16
Hohen Viecheln 6 32
Ostseebad Nienhagen 14 22 14 20
Charlottenthal 28 30
Neustadt-Glewe 10 28
Hohen Viecheln 8 36
Kummer 6 28
Schwarz 2 20
Charlottenthal 10 10 8 14
Schwerin 6 30
Röbel/Müritz 8 22
Kemnitz 12 42
Kemnitz 12 48
Kägsdorf 18
Groß Plasten 20 72
Kummer 6 28
Tribsees 12 16 12 18
Ostseebad Nienhagen 18 16 18 22
Schwerin 6 22
Ostseebad Nienhagen 8 10
Kägsdorf 8
Tribsees 7
Kummer 10 42
Ventschow 7 30
Groß Plasten 10 48
Charlottenthal 26
Tribsees 14
Hohen Viecheln 4 24
Schwerin 8 50
Charlottenthal 22 32 10 28
Tribsees 6 28
Hohen Viecheln 12 56
Kägsdorf 36
Tribsees 26
Ostseebad Nienhagen 6 12 8 14
Ostseebad Nienhagen 11 22 10 27
Charlottenthal 8 14 8 14
Schwartow 6 32
Hohen Viecheln 6 20
Charlottenthal 11
Kummer 12 44
Schwartow 16 58
Ostseebad Nienhagen 17 14 14 16
Techentin 6 22 6 24
Charlottenthal 21 16 26 14
Tribsees 30
Ostseebad Nienhagen 12
Ostseebad Nienhagen 12 18 12 18
Hohen Viecheln 4 36
Ostseebad Nienhagen 4 14 4 20
Kummer 4 32
Techentin 1 24 8 64
Hohen Viecheln 14 44
Tribsees 22
Charlottenthal 32 36 36
Groß Plasten 4 32
Charlottenthal 22 26 30 32
Kummer 6 36
Kummer 12 48
Charlottenthal 4 14 4 16
Charlottenthal 38
Charlottenthal 12
Charlottenthal 14 25 12 26

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste