Typ: CTIF
Ort: Celje
Mannschaftswertung: 10/8/6
Datum: 20.07.2022
 
Frauen Männer
HB 48
HB 71
HL 71 47
FS 18
FS 12
LA 9 6

Hindernisbahn männlich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Hempel Andreas Thüringen 19,11
Engel Christian Thüringen 21,72
Mlosch Christian MOL 22,13
Lückemann Patrick Thüringen 20,45
Gehlert Tom Team Lausitz 16,55
Oldinski Erik MOL 24,04
Endemann Maik Team Lausitz 17,69
Daßler Adrian Thüringen 19,90
Laue Marian Team Lausitz 17,72
Frey Eric Team Lausitz 17,61
Grunzke Michael MOL 21,08
Mäde Jonas Thüringen 20,16
Tzscheuschner Florian Team Lausitz 18,90
Piater Patrick MOL 19,46
Franzke René Thüringen 18,82
Zwick Nico MOL 21,09
Netrval Milan Tschechien 16,07
Lackner Lukas Niederösterreich 18,75
Pichler Roland Frankenburg 18,65
Peštál Marek Tschechien 17,41
Hofleitner-Bartmann Hubert Niederösterreich 23,48
Hnízdil Pavel Tschechien 17,96
Schmeer Tom Luca MOL 20,68
Rösler Leonard MOL 21,73
Filip Vladislav Tschechien 16,92
Danek Tomáš Tschechien 18,07
Belský Dominik Tschechien 16,44
Mair Gabriel Frankenburg D
Divoš Václav Tschechien 16,40
Loukota Petr Tschechien 17,28
Hönig Eric Niederösterreich 20,07
Grabner Michael Niederösterreich 21,12
Koller Lukas Peter Niederösterreich 24,35
Kalleitner Markus Frankenburg 21,37
Preundler Fabian Frankenburg 19,07
Watzek Roland Niederösterreich 22,56
Lohninger David Frankenburg 19,44
Windbichler Philipp Niederösterreich 22,85
Woltron Florian Niederösterreich 23,19
Jüngling Benjamin Team Lausitz 19,21
Thäle Sebastian Team Lausitz 17,79
Noack Martin Thüringen 18,85
Krause Clemens Team Lausitz 18,82
Preundler Thomas Frankenburg 19,94
Mairinger Thomas Frankenburg D
Preundler Philipp Frankenburg 17,92
Bittner Toni MOL 19,59
Neubauer Sebastian Thüringen 18,39

Hindernisbahn männlich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Thüringen D S. Neubauer, R. Franzke, M. Noack, A. Hempel, A. Daßler, J. Mäde P. Lückemann, C. Engel
MOL D P. Piater, T. Bittner, T. Schmeer, M. Grunzke, N. Zwick, L. Rösler C. Mlosch, E. Oldinski
Team Lausitz D T. Gehlert, E. Frey, M. Endemann, M. Laue, S. Thäle, C. Krause F. Tzscheuschner, B. Jüngling
Tschechien D M. Netrval, V. Divoš, D. Belský, V. Filip, P. Loukota, M. Peštál P. Hnízdil, T. Danek
Niederösterreich D L. Lackner, E. Hönig, M. Grabner, R. Watzek, P. Windbichler, F. Woltron H. Hofleitner-Bartmann, L. Koller
Frankenburg D P. Preundler, R. Pichler, F. Preundler, D. Lohninger, T. Preundler, M. Kalleitner G. Mair, T. Mairinger

Hindernisbahn flach weiblich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Steinhilber Sarah Team Lausitz 17,94
Herold Kerstin Team MV 21,47
Siegel Isabel Team Lausitz 17,92
Laue Celine Team Lausitz 19,78
Wolf Laura Team MV 18,02
Kunert Lisa-Marie Team Lausitz 20,18
Spiegler Anke Team MV 21,49
Kubik Jessica Team Lausitz 19,55
Limbach Anne Team MV 19,33
Neubauer Sonja Team MV 18,82
Ahnert Cindy Brandenburg 19,60
Aldermann Anja Team Lausitz 18,21
Paulick Nicole Team Lausitz 20,79
Wolf Sophia Team MV 20,11
Bartošková Kamila Tschechien 1 17,06
Marková Markéta Tschechien 1 16,62
Krejcí Kamila Tschechien 2 16,84
Dominiková Lenka Slowakei 18,91
Lavková Anna Slowakei 18,83
Nastberger Susanne Niederösterreich 20,47
Gerhold Julia Niederösterreich 21,52
Albrecht Petra Niederösterreich 22,41
Schaider Caroline Niederösterreich 22,30
Ludwig Lisa Brandenburg 20,45
Mikalo Wiebke Brandenburg 20,10
Wittchen Maja Brandenburg 20,67
Werner Amanda Team MV 21,55
Gesch Lilly Brandenburg 21,28
Brakonier Victoire Brandenburg 19,99
Krpcová Veronika Tschechien 2 17,67
Hájková Sarka Tschechien 1 17,55
Ledvinová Lucie Tschechien 1 16,76
Kotulková Hana Tschechien 1 18,71
Šestáková Lenka Tschechien 1 16,60
Jankaninová Lívia Slowakei 18,74
Bendová Anna Tschechien 2 16,90
Dvoráková Martina Tschechien 2 17,21
Hdzhiska Vanesa Bulgarien 18,44
Škalová Katerina Tschechien 2 17,97
Navrátilová Eliška Tschechien 2 17,82
Krampotová Simona Tschechien 1 17,68
Opavová Tereza Tschechien 2 17,24
Ostrochovská Dominika Slowakei 19,07
Umnerová Anna Tschechien 2 16,83
Belko Erika Slowakei 19,39
Trupkovic Enna Kroatien 19,71
Schwaiger Ines Niederösterreich 20,35
Pokrivac Anabella Kroatien 21,17
Dimitrova Desislava Bulgarien 20,72
Horvat Jelena Kroatien 21,44
Vugrinec Meteja Kroatien 20,55
Kirova Zlatina Bulgarien 22,30
Grancharova Alina Bulgarien 21,11
Tomašic Elena Kroatien 21,13
Mravcová Miriama Slowakei 19,58
Zeljko Ivana Kroatien 22,76
Bondareva Anna Bulgarien 22,08
Maznikova Tsvetomila Bulgarien 24,86
Kapikova Polina Bulgarien 24,20
Nayden Kristina Niederösterreich 22,63
Dupor Kaja Kroatien 23,18
Kadija Jasmina Kroatien 23,08
Schweidl Michelle Niederösterreich 22,27
Stanoeva Teodora Bulgarien D
Butulová Dana Tschechien 1 16,84
Durcová Barbora Slowakei 21,39
Mravcová Viktória Slowakei 23,38
Ahnert Diana Brandenburg 20,23
Hildebrandt Eileen Team Lausitz 20,45
Noack Kirsten Brandenburg 17,76
Rost Stephanie Team MV 18,20

Hindernisbahn flach weiblich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Team Lausitz D I. Siegel, S. Steinhilber, A. Aldermann, J. Kubik, C. Laue, L. Kunert E. Hildebrandt, N. Paulick
Team MV D L. Wolf, S. Rost, S. Neubauer, A. Limbach, S. Wolf, K. Herold A. Spiegler, A. Werner
Brandenburg D K. Noack, C. Ahnert, V. Brakonier, W. Mikalo, D. Ahnert, L. Ludwig M. Wittchen, L. Gesch
Tschechien 1 D L. Šestáková, M. Marková, L. Ledvinová, D. Butulová, K. Bartošková, S. Hájková S. Krampotová, H. Kotulková
Tschechien 2 D A. Umnerová, K. Krejcí, A. Bendová, M. Dvoráková, T. Opavová, V. Krpcová E. Navrátilová, K. Škalová
Slowakei D L. Jankaninová, A. Lavková, L. Dominiková, D. Ostrochovská, E. Belko, M. Mravcová B. Durcová, V. Mravcová
Niederösterreich D I. Schwaiger, S. Nastberger, J. Gerhold, M. Schweidl, C. Schaider, P. Albrecht K. Nayden
Bulgarien D V. Hdzhiska, D. Dimitrova, A. Grancharova, A. Bondareva, Z. Kirova, P. Kapikova T. Maznikova, T. Stanoeva
Kroatien D E. Trupkovic, M. Vugrinec, E. Tomašic, A. Pokrivac, J. Horvat, I. Zeljko J. Kadija, K. Dupor

Hakenleitersteigen weiblich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Steinhilber Sarah Team Lausitz 8,07
Siegel Isabel Team Lausitz 9,07
Laue Celine Team Lausitz 8,71
Wolf Laura Team MV 8,86
Kunert Lisa-Marie Team Lausitz 8,97
Spiegler Anke Team MV 10,65
Kubik Jessica Team Lausitz 8,02
Limbach Anne Team MV 9,07
Neubauer Sonja Team MV 8,78
Ahnert Cindy Brandenburg 9,38
Aldermann Anja Team Lausitz 8,99
Paulick Nicole Team Lausitz 9,64
Wolf Sophia Team MV 10,91
Bartošková Kamila Tschechien 1 7,35
Marková Markéta Tschechien 1 7,62
Krejcí Kamila Tschechien 2 7,69
Dominiková Lenka Slowakei 8,57
Hulínská Klára Tschechien 1 7,80
Lavková Anna Slowakei 8,34
Nastberger Susanne Niederösterreich 9,77
Gerhold Julia Niederösterreich 10,86
Albrecht Petra Niederösterreich 11,88
Schaider Caroline Niederösterreich 11,53
Ludwig Lisa Brandenburg 11,20
Mikalo Wiebke Brandenburg 9,59
Klein Isabell Team Lausitz D
Wittchen Maja Brandenburg 10,07
Werner Amanda Team MV 9,95
Schmeer Lara-Sophie Brandenburg 11,41
Magdzik Anna Team MV 11,54
Brakonier Victoire Brandenburg 9,91
Krpcová Veronika Tschechien 2 7,58
Hájková Sarka Tschechien 1 7,89
Ledvinová Lucie Tschechien 1 7,95
Kotulková Hana Tschechien 1 7,96
Šestáková Lenka Tschechien 1 8,01
Jankaninová Lívia Slowakei 8,04
Bendová Anna Tschechien 2 8,07
Dvoráková Martina Tschechien 2 8,11
Hdzhiska Vanesa Bulgarien 8,26
Škalová Katerina Tschechien 2 8,27
Navrátilová Eliška Tschechien 2 8,31
Krampotová Simona Tschechien 1 8,38
Opavová Tereza Tschechien 2 8,40
Ostrochovská Dominika Slowakei 8,68
Umnerová Anna Tschechien 2 8,73
Belko Erika Slowakei 8,91
Trupkovic Enna Kroatien 9,25
Schwaiger Ines Niederösterreich 9,30
Kubicová Veronika Slowakei 9,82
Pokrivac Anabella Kroatien 10,04
Dimitrova Desislava Bulgarien 10,16
Horvat Jelena Kroatien 10,22
Vugrinec Meteja Kroatien 10,68
Kirova Zlatina Bulgarien 10,71
Grancharova Alina Bulgarien 10,80
Tomašic Elena Kroatien 10,90
Mravcová Miriama Slowakei 11,16
Zeljko Ivana Kroatien 11,20
Bondareva Anna Bulgarien 11,74
Maznikova Tsvetomila Bulgarien 11,86
Bednáriková Jana Slowakei 11,94
Kapikova Polina Bulgarien 12,06
Nayden Kristina Niederösterreich 12,17
Dupor Kaja Kroatien 12,18
Kadija Jasmina Kroatien 12,18
Schweidl Michelle Niederösterreich 12,39
Stanoeva Teodora Bulgarien 12,73
Ahnert Diana Brandenburg 9,83
Noack Kirsten Brandenburg 8,49
Rost Stephanie Team MV 9,35

Hakenleitersteigen weiblich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Team Lausitz D J. Kubik, S. Steinhilber, C. Laue, L. Kunert, A. Aldermann, I. Siegel N. Paulick, I. Klein
Team MV D S. Neubauer, L. Wolf, A. Limbach, S. Rost, A. Werner, A. Spiegler S. Wolf, A. Magdzik
Brandenburg D K. Noack, C. Ahnert, W. Mikalo, D. Ahnert, V. Brakonier, M. Wittchen L. Ludwig, L. Schmeer
Tschechien 1 D K. Bartošková, M. Marková, K. Hulínská, S. Hájková, L. Ledvinová, H. Kotulková L. Šestáková, S. Krampotová
Tschechien 2 D V. Krpcová, K. Krejcí, A. Bendová, M. Dvoráková, K. Škalová, E. Navrátilová T. Opavová, A. Umnerová
Slowakei D L. Jankaninová, A. Lavková, L. Dominiková, D. Ostrochovská, E. Belko, V. Kubicová M. Mravcová, J. Bednáriková
Niederösterreich D I. Schwaiger, S. Nastberger, J. Gerhold, C. Schaider, P. Albrecht, K. Nayden M. Schweidl
Bulgarien D V. Hdzhiska, D. Dimitrova, Z. Kirova, A. Grancharova, A. Bondareva, T. Maznikova P. Kapikova, T. Stanoeva
Kroatien D E. Trupkovic, A. Pokrivac, J. Horvat, M. Vugrinec, E. Tomašic, I. Zeljko K. Dupor, J. Kadija

Hakenleitersteigen männlich

Nachname Vorname Mannschaft Zeit
Frost René Team Lausitz 16,21
Hempel Andreas Thüringen 16,79
Engel Christian Thüringen 17,05
Lückemann Patrick Thüringen 19,05
Gehlert Tom Team Lausitz 13,68
Oldinski Erik MOL 17,38
Endemann Maik Team Lausitz 16,65
Daßler Adrian Thüringen 15,81
Frey Eric Team Lausitz 16,26
Grunzke Michael MOL 18,64
Mäde Jonas Thüringen 15,33
Tzscheuschner Florian Team Lausitz 16,06
Piater Patrick MOL 21,92
Misterek Christoph MOL 19,60
Friesen Peter Team Lausitz 17,53
Franzke René Thüringen 17,06
Zwick Nico MOL 24,18
Netrval Milan Tschechien 14,44
Lackner Lukas Niederösterreich 17,66
Pichler Roland Frankenburg 18,64
Peštál Marek Tschechien 14,44
Hofleitner-Bartmann Hubert Niederösterreich 24,91
Hnízdil Pavel Tschechien 14,47
Rösler Leonard MOL 22,36
Filip Vladislav Tschechien 14,36
Danek Tomáš Tschechien 14,72
Belský Dominik Tschechien 16,04
Mair Gabriel Frankenburg 16,07
Divoš Václav Tschechien 16,10
Loukota Petr Tschechien 17,77
Hönig Eric Niederösterreich 18,21
Grabner Michael Niederösterreich 19,57
Koller Lukas Peter Niederösterreich 21,88
Handler Marcel Niederösterreich 22,18
Kalleitner Markus Frankenburg 22,30
Preundler Fabian Frankenburg 22,42
Watzek Roland Niederösterreich 23,40
Reisner Michael Niederösterreich 27,47
Jüngling Benjamin Team Lausitz 20,79
Thäle Sebastian Team Lausitz 15,12
Noack Martin Thüringen 17,33
Preundler Thomas Frankenburg 20,07
Mairinger Thomas Frankenburg 16,57
Preundler Philipp Frankenburg 17,37
Krenz Alexander MOL 18,39
Bittner Toni MOL 18,43
Neubauer Sebastian Thüringen 15,79

Hakenleitersteigen männlich Mannschaftswertung

Team Summe Wertung Außerhalb
Team Lausitz D T. Gehlert, S. Thäle, F. Tzscheuschner, R. Frost, E. Frey, M. Endemann P. Friesen, B. Jüngling
Thüringen D J. Mäde, S. Neubauer, A. Daßler, A. Hempel, C. Engel, R. Franzke M. Noack, P. Lückemann
MOL D E. Oldinski, A. Krenz, T. Bittner, M. Grunzke, C. Misterek, P. Piater L. Rösler, N. Zwick
Tschechien D V. Filip, M. Netrval, M. Peštál, P. Hnízdil, T. Danek, D. Belský V. Divoš, P. Loukota
Niederösterreich D L. Lackner, E. Hönig, M. Grabner, L. Koller, M. Handler, R. Watzek H. Hofleitner-Bartmann, M. Reisner
Frankenburg D G. Mair, T. Mairinger, P. Preundler, R. Pichler, T. Preundler, M. Kalleitner F. Preundler

Zweikampf weiblich

Nachname Vorname HB HL Zeit
Steinhilber Sarah 17,94 8,07 26,01
Siegel Isabel 17,92 9,07 26,99
Laue Celine 19,78 8,71 28,49
Wolf Laura 18,02 8,86 26,88
Kunert Lisa-Marie 20,18 8,97 29,15
Spiegler Anke 21,49 10,65 32,14
Kubik Jessica 19,55 8,02 27,57
Limbach Anne 19,33 9,07 28,40
Neubauer Sonja 18,82 8,78 27,60
Ahnert Cindy 19,60 9,38 28,98
Aldermann Anja 18,21 8,99 27,20
Paulick Nicole 20,79 9,64 30,43
Wolf Sophia 20,11 10,91 31,02
Bartošková Kamila 17,06 7,35 24,41
Marková Markéta 16,62 7,62 24,24
Krejcí Kamila 16,84 7,69 24,53
Dominiková Lenka 18,91 8,57 27,48
Lavková Anna 18,83 8,34 27,17
Nastberger Susanne 20,47 9,77 30,24
Gerhold Julia 21,52 10,86 32,38
Albrecht Petra 22,41 11,88 34,29
Schaider Caroline 22,30 11,53 33,83
Ludwig Lisa 20,45 11,20 31,65
Mikalo Wiebke 20,10 9,59 29,69
Wittchen Maja 20,67 10,07 30,74
Werner Amanda 21,55 9,95 31,50
Brakonier Victoire 19,99 9,91 29,90
Ahnert Diana 20,23 9,83 30,06
Krpcová Veronika 17,67 7,58 25,25
Hájková Sarka 17,55 7,89 25,44
Ledvinová Lucie 16,76 7,95 24,71
Kotulková Hana 18,71 7,96 26,67
Šestáková Lenka 16,60 8,01 24,61
Jankaninová Lívia 18,74 8,04 26,78
Bendová Anna 16,90 8,07 24,97
Dvoráková Martina 17,21 8,11 25,32
Hdzhiska Vanesa 18,44 8,26 26,70
Škalová Katerina 17,97 8,27 26,24
Navrátilová Eliška 17,82 8,31 26,13
Krampotová Simona 17,68 8,38 26,06
Opavová Tereza 17,24 8,40 25,64
Ostrochovská Dominika 19,07 8,68 27,75
Umnerová Anna 16,83 8,73 25,56
Belko Erika 19,39 8,91 28,30
Trupkovic Enna 19,71 9,25 28,96
Schwaiger Ines 20,35 9,30 29,65
Pokrivac Anabella 21,17 10,04 31,21
Dimitrova Desislava 20,72 10,16 30,88
Horvat Jelena 21,44 10,22 31,66
Vugrinec Meteja 20,55 10,68 31,23
Kirova Zlatina 22,30 10,71 33,01
Grancharova Alina 21,11 10,80 31,91
Tomašic Elena 21,13 10,90 32,03
Mravcová Miriama 19,58 11,16 30,74
Zeljko Ivana 22,76 11,20 33,96
Bondareva Anna 22,08 11,74 33,82
Maznikova Tsvetomila 24,86 11,86 36,72
Kapikova Polina 24,20 12,06 36,26
Nayden Kristina 22,63 12,17 34,80
Dupor Kaja 23,18 12,18 35,36
Kadija Jasmina 23,08 12,18 35,26
Schweidl Michelle 22,27 12,39 34,66
Noack Kirsten 17,76 8,49 26,25
Rost Stephanie 18,20 9,35 27,55

Zweikampf männlich

Nachname Vorname HB HL Zeit
Hempel Andreas 19,11 16,79 35,90
Engel Christian 21,72 17,05 38,77
Lückemann Patrick 20,45 19,05 39,50
Gehlert Tom 16,55 13,68 30,23
Oldinski Erik 24,04 17,38 41,42
Endemann Maik 17,69 16,65 34,34
Daßler Adrian 19,90 15,81 35,71
Frey Eric 17,61 16,26 33,87
Grunzke Michael 21,08 18,64 39,72
Mäde Jonas 20,16 15,33 35,49
Tzscheuschner Florian 18,90 16,06 34,96
Piater Patrick 19,46 21,92 41,38
Franzke René 18,82 17,06 35,88
Zwick Nico 21,09 24,18 45,27
Netrval Milan 16,07 14,44 30,51
Lackner Lukas 18,75 17,66 36,41
Pichler Roland 18,65 18,64 37,29
Peštál Marek 17,41 14,44 31,85
Hofleitner-Bartmann Hubert 23,48 24,91 48,39
Hnízdil Pavel 17,96 14,47 32,43
Rösler Leonard 21,73 22,36 44,09
Filip Vladislav 16,92 14,36 31,28
Danek Tomáš 18,07 14,72 32,79
Belský Dominik 16,44 16,04 32,48
Divoš Václav 16,40 16,10 32,50
Loukota Petr 17,28 17,77 35,05
Hönig Eric 20,07 18,21 38,28
Grabner Michael 21,12 19,57 40,69
Koller Lukas Peter 24,35 21,88 46,23
Kalleitner Markus 21,37 22,30 43,67
Preundler Fabian 19,07 22,42 41,49
Watzek Roland 22,56 23,40 45,96
Jüngling Benjamin 19,21 20,79 40,00
Thäle Sebastian 17,79 15,12 32,91
Noack Martin 18,85 17,33 36,18
Preundler Thomas 19,94 20,07 40,01
Preundler Philipp 17,92 17,37 35,29
Bittner Toni 19,59 18,43 38,02
Neubauer Sebastian 18,39 15,79 34,18

Feuerwehrstafette weiblich

Standardwertung ISFFR (Frauen mit Haus)

Mannschaft Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Brandenburg A 87,93 D. Ahnert M. Wittchen L. Gesch L. Ludwig
Brandenburg B 70,11 V. Brakonier W. Mikalo K. Noack C. Ahnert
Team MV A 67,22 L. Wolf S. Rost S. Neubauer A. Limbach
Team MV B 79,35 A. Spiegler A. Magdzik S. Wolf M. Drews
Tschechien 1 A 63,81 S. Krampotová L. Ledvinová M. Marková K. Krejcí
Tschechien 1 B 62,89 K. Hulínská D. Butulová L. Šestáková K. Bartošková
Tschechien 2 A 70,69 A. Umnerová A. Bendová E. Navrátilová N. Rašková
Tschechien 2 B 66,43 M. Dvoráková S. Hájková J. Vaculíková V. Krpcová
Niederösterreich A 78,71
Niederösterreich B 79,09
Slowakei A 71,97 V. Mravcová M. Mravcová D. Ostrochovská V. Kubicová
Slowakei B 68,27 L. Jankaninová E. Belko L. Dominiková A. Lavková
Team Lausitz A 74,97 L. Kunert S. Steinhilber N. Paulick M. Müller
Team Lausitz B 68,13 I. Siegel C. Laue A. Aldermann E. Hildebrandt
Bulgarien A 75,95
Bulgarien B 85,26
Kroatien A 75,44
Kroatien B 76,93

Feuerwehrstafette männlich

Standardwertung WKO - Feuer löschen

Mannschaft Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
MOL A D E. Oldinski C. Misterek P. Piater T. Bittner
MOL B 73,33 L. Rösler T. Schmeer M. Grunzke N. Zwick
Thüringen A 64,75 S. Neubauer M. Döcke R. Franzke H. Hofbauer
Thüringen B D J. Mäde A. Daßler C. Engel M. Noack
Tschechien A 60,27
Tschechien B 61,50
Niederösterreich A 77,34
Niederösterreich B 66,04
Team Lausitz A 60,64 T. Gehlert E. Frey M. Endemann R. Frost
Team Lausitz B 68,44 S. Thäle M. Laue C. Krause P. Friesen
Frankenburg A 68,99
Frankenburg B 65,43

Löschangriff nass weiblich

Standardwertung ISFFR - 20 m C52

Mannschaft Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Brandenburg 28,09
Team MV 31,43 K. Herold M. Drews L. Wolf A. Limbach S. Wolf S. Rost S. Neubauer
Tschechien 1 25,98
Tschechien 2 26,00
Niederösterreich 30,14
Slowakei 29,24
Team Lausitz 27,62 N. Paulick M. Müller L. Kunert C. Laue A. Aldermann J. Kubik I. Siegel
Bulgarien 38,30
Kroatien 53,47

Löschangriff nass männlich

Standardwertung ISFFR - 20 m C52

Mannschaft Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MOL 26,48 C. Mlosch A. Krenz T. Bittner E. Oldinski P. Piater M. Grunzke C. Misterek
Thüringen 32,70
Tschechien 28,56
Niederösterreich 33,15
Team Lausitz D
Frankenburg 28,19

Weblinks

Dateien

Dateien Enthaltene Ergebnisse
gesamtwertungen.pdf
Sportna-tekmovanja.pdf
Datei hinzufügen

Es dürfen nur PDFs hochgeladen werden.

Datei Folgende Ergebnisse sind in dieser Datei enthalten
ZK ♀ HB ♀ HL ♀ GS ♀ FS ♀ LA ♀ ZK ♂ HB ♂ HL ♂ FS ♂ LA ♂

Noch eine Datei auswählen

Fehler oder Hinweis melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Auch Hinweise können zu einem Wettkampf gegeben werden. Dazu zählen zum Beispiel:

  • Name des Wettkampfs
  • Besondere Bedindungen
  • Wetter
  • Aufteilung auf mehrere Orte oder Tage

Fehler oder Hinweis melden

Folgende Informationen fehlen:

  • Verlinkungen
  • Wettkämpfer beim Löschangriff
  • Wettkämpfer bei der Feuerwehrstafette