Tile thueringen.m Tile taura Tile tsv zeulenroda Tile ff gamst  dt
FF Burkersdorf
Tile tegau

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 18,79 s
Durchschnitt 21,12 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda 22,21
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda 20,60
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda 20,61
D-Cup Halle Zeulenroda 21,01
DM Rostock Thüringen 1 20,95
DM Rostock Thüringen 1 D
Hallenpokal Halle Zeulenroda 20,63
Hallenpokal Halle Zeulenroda 20,09
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 20,83
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 22,29
D-Cup Zeulenroda Gamstädt E 20,52
Hallenpokal Halle Zeulenroda 23,78
Hallenpokal Halle Zeulenroda D
Pokallauf Taura Zeulenroda 19,90
Pokallauf Taura Zeulenroda 20,24
D-Cup Tüttleben Gamstädt 20,88
D-Cup Tüttleben Gamstädt 23,10
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 19,92
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 19,35
Hallenpokal Halle Zeulenroda 21,31
Hallenpokal Halle Zeulenroda 20,20
Kreisausscheid Zeulenroda Zeulenroda 19,08
D-Cup Zeulenroda Zeulenroda 19,00
D-Cup Zeulenroda Zeulenroda 19,40
D-Cup Taura Zeulenroda 19,73
D-Cup Taura Zeulenroda 18,79
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 19,44
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 21,64
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 23,54
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 19,34
Hallenpokal Halle Zeulenroda 21,81
Hallenpokal Halle Zeulenroda 25,48
D-Cup Ostseebad Nienhagen Zeulenroda 24,13
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda 21,29
Pokallauf Zeulenroda Thüringen 21,28
D-Cup Narsdorf Zeulenroda D
D-Cup Narsdorf Zeulenroda 24,11
Hallenpokal Halle Zeulenroda 19,85
Hallenpokal Halle Zeulenroda 21,60
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 23,14
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 20,88
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 21,74

Hl Hakenleitersteigen

Bestzeit 18,22 s
Durchschnitt 22,16 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda 19,87
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda 20,80
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda 22,51
D-Cup Halle Zeulenroda 20,04
DM Rostock Thüringen 1 20,94
DM Rostock Thüringen 1 21,14
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 22,51
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 24,48
D-Cup Zeulenroda Gamstädt E 21,55
Pokallauf Halle Zeulenroda 23,19
Pokallauf Halle Zeulenroda 23,86
Pokallauf Taura Zeulenroda 25,05
Pokallauf Taura Zeulenroda 21,44
D-Cup Tüttleben Gamstädt 25,52
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 20,01
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 20,69
Kreisausscheid Zeulenroda Zeulenroda 21,01
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode Zeulenroda 18,96
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode Zeulenroda 19,50
D-Cup Zeulenroda Zeulenroda 20,38
D-Cup Taura Zeulenroda 26,16
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 19,23
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 20,20
Pokallauf Halle Zeulenroda 19,25
Pokallauf Halle Zeulenroda D
Pokallauf Halle Zeulenroda F 18,22
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 24,85
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 20,24
Neujahrssteigen Cottbus Zeulenroda 24,51
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 19,92
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 18,47
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 36,55
Pokallauf Karlsbad (CZ) Zeulenroda 24,80
Pokallauf Karlsbad (CZ) Zeulenroda 23,53
D-Cup Ostseebad Nienhagen Zeulenroda 22,70
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda 25,56
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda 22,38
Pokallauf Zeulenroda Thüringen 21,71
D-Cup Narsdorf Zeulenroda 23,37
D-Cup Narsdorf Zeulenroda 21,01
Neujahrssteigen Cottbus Zeulenroda 19,97
Pokallauf Nudersdorf Zeulenroda 21,59
Pokallauf Nudersdorf Zeulenroda 20,78
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda 23,19
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 19,52
D-Cup Wittenberg Zeulenroda 20,23
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda 20,06
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 24,86
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 24,07
Neujahrssteigen Jänschwalde Zeulenroda 25,64

Zk Zweikampf

Bestzeit 38,67 s
Durchschnitt 42,56 s
Datum Typ Ort HB HL Zeit
D-Cup Wittenberg 22,29 24,48 46,77
Landesausscheid Zeulenroda 20,60 19,87 40,47
D-Cup Doberlug-Kirchhain 20,61 22,51 43,12
D-Cup Halle 21,01 20,04 41,05
DM Rostock 20,95 20,94 41,89
D-Cup Zeulenroda 20,52 21,55 42,07
Kreisausscheid Zeulenroda 19,08 21,01 40,09
D-Cup Zeulenroda 19,00 20,38 39,38
D-Cup Taura 18,79 26,16 44,95
D-Cup Charlottenthal 19,44 19,23 38,67
Pokallauf Burkersdorf 19,34 20,24 39,58
D-Cup Ostseebad Nienhagen 24,13 22,70 46,83
D-Cup Doberlug-Kirchhain 21,29 22,38 43,67
D-Cup Charlottenthal 20,83 22,51 43,34
Pokallauf Zeulenroda 21,28 21,71 42,99
Pokallauf Taura 19,90 21,44 41,34
D-Cup Narsdorf 24,11 21,01 45,12
D-Cup Tüttleben 20,88 25,52 46,40
Pokallauf Burkersdorf 19,35 20,01 39,36
D-Cup Charlottenthal 23,14 23,19 46,33
D-Cup Wittenberg 20,88 19,52 40,40

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 59,95 s
Durchschnitt 68,11 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO - Feuer löschen Balken 68,65
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO - Feuer löschen Balken 59,95
D-Cup Narsdorf Zeulenroda WKO - Feuer löschen Balken 74,42
DM Rostock Thüringen 1 WKO - Feuer löschen Balken 72,99
D-Cup Zeulenroda Taura WKO - Löscher abstellen Wand 68,96
D-Cup Zeulenroda Zeulenroda WKO - Löscher abstellen Balken 67,66
D-Cup Wittenberg Zeulenroda WKO - Löscher abstellen Balken 67,13
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda WKO - Löscher abstellen Balken 67,80
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda WKO - Löscher abstellen Balken 65,46
D-Cup Halle Zeulenroda WKO - Löscher abstellen Balken D

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Adrian Daßler 1 Burkersdorf ´12
Alexander Tiersch 1 Burkersdorf ´12
Marcel Dreyhaupt 5 Burkersdorf ´12, Burkersdorf ´13, Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Halle ´16
Thomas Kwiczalla 4 Burkersdorf ´13, Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Halle ´16
Martin Weller 1 Burkersdorf ´13
Marcel Ludwig 2 Zeulenroda ´13, Narsdorf ´14
Marcus Lautenschläger 1 Narsdorf ´14
Mathias Wedel 5 Zeulenroda ´13, Narsdorf ´14, Wittenberg ´15, Doberlug-Kirchhain ´16, Rostock ´16
Sebastian Hoberg 4 Wittenberg ´15, Zeulenroda ´16, Halle ´16, Rostock ´16
Max Fleischmann 1 Rostock ´16
Benedikt Reußner 1 Zeulenroda ´12
Heiko Dademasch 1 Zeulenroda ´12
Kevin Hoppe 1 Zeulenroda ´13
Florian Schieke 1 Wittenberg ´15

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 23,01 s
Durchschnitt 29,75 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
D-Cup Zeulenroda Gamstädt WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,40
D-Cup Wittenberg Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,33
Pokallauf Taura Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,98
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,66
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,20
Pokallauf Burkersdorf Burkersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,82
Pokallauf Burkersdorf Burkersdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Kreisausscheid Zeulenroda Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,95
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,19
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 34,36
D-Cup Taura Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,83
Pokallauf Dobareuth Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,45
Pokallauf Dobareuth Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,90
Pokallauf Dobareuth Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 34,03
Pokallauf Dobareuth Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
D-Cup Charlottenthal Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,58
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,05
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,35
Kreisausscheid Triptis Tegau 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 31,20
Kreisausscheid Neunhofen Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 34,63
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 33,44
Pokallauf Kleindembach Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 29,96
Pokallauf Kleindembach Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,76
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,29
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,24
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,91
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,72
Pokallauf Pillingsdorf Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,01
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 30,97
Pokallauf Kleindembach Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,40
Pokallauf Kleindembach Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,15
Pokallauf Pahren Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 44,00
Amtsausscheid Knau Tegau 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 29,05
Kreisausscheid Kleindembach Tegau 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,93
Pokallauf Pahren Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 43,50
Pokallauf Pahren Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 36,00
Kreisausscheid Wurzbach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 36,05
D-Cup Wittenberg Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,01
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,97
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,94
Pokallauf Kleindembach Tegau WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,04
Pokallauf Burkersdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,49
Amtsausscheid Münchenbernsdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,31
Amtsausscheid Münchenbernsdorf Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,00
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 24,95
Landesausscheid Zeulenroda Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,24
D-Cup Doberlug-Kirchhain Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,35
Amtsausscheid Tegau Tegau 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 39,84
Kreisausscheid Wurzbach Tegau WKO DIN-Pumpe Saugkorb 37,96
D-Cup Halle Zeulenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf Tegau WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 46,16
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf Tegau WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 46,28

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Heiko Hofbauer 21 Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Burkersdorf ´12, Zeulenroda ´13, Marolterode ´13, Taura ´13, Burkersdorf ´13, Charlottenthal ´13, Münchenbernsdorf ´15, Burkersdorf ´15, Wittenberg ´15, Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Halle ´16
Thomas Kwiczalla 35 Triptis ´12, Wittenberg ´12, Pillingsdorf ´12, Zeulenroda ´12, Dobareuth ´12, Taura ´12, Kleindembach ´12, Kleindembach ´12, Zeulenroda ´13, Dobareuth ´13, Taura ´13, Kleindembach ´13, Burkersdorf ´13, Charlottenthal ´13, Kleindembach ´14, Knau ´15, Pahren ´15, Münchenbernsdorf ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Burkersdorf ´15, Wittenberg ´15, Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Tegau ´16, Halle ´16
Christian Kögler 2 Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12
Chris Hoppe 1 Zeulenroda ´12
Mathias Wedel 14 Zeulenroda ´12, Zeulenroda ´13, Marolterode ´13, Taura ´13, Burkersdorf ´13, Charlottenthal ´13, Münchenbernsdorf ´15, Burkersdorf ´15, Wittenberg ´15, Doberlug-Kirchhain ´16, Halle ´16
Martin Weller 12 Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Taura ´12, Zeulenroda ´13, Marolterode ´13, Taura ´13, Burkersdorf ´13, Münchenbernsdorf ´15, Burkersdorf ´15, Wittenberg ´15
Adrian Daßler 18 Wittenberg ´12, Dobareuth ´12, Burkersdorf ´12, Zeulenroda ´13, Marolterode ´13, Taura ´13, Burkersdorf ´13, Charlottenthal ´13, Münchenbernsdorf ´15, Burkersdorf ´15, Wittenberg ´15
Marcel Dreyhaupt 30 Triptis ´12, Wittenberg ´12, Pillingsdorf ´12, Dobareuth ´12, Taura ´12, Kleindembach ´12, Kleindembach ´12, Burkersdorf ´12, Zeulenroda ´13, Marolterode ´13, Dobareuth ´13, Taura ´13, Kleindembach ´13, Burkersdorf ´13, Charlottenthal ´13, Kleindembach ´14, Knau ´15, Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16, Tegau ´16, Halle ´16
Andreas Hempel 2 Taura ´12, Burkersdorf ´15
Alexander Tiersch 6 Kleindembach ´11, Dobareuth ´12, Taura ´12, Neunhofen ´14, Tegau ´16
Marcus Gehlert 4 Burkersdorf ´12
Tom Gehlert 4 Burkersdorf ´12
Florian Hoffmann 4 Burkersdorf ´12
Kevin Hoppe 2 Marolterode ´13
Nils Müller 18 Kleindembach ´11, Kleindembach ´11, Triptis ´12, Pillingsdorf ´12, Kleindembach ´12, Kleindembach ´12, Dobareuth ´13, Kleindembach ´13, Kleindembach ´14, Kleindembach ´14, Knau ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15
Pascal Schöbel 27 Kleindembach ´11, Kleindembach ´11, Triptis ´12, Pillingsdorf ´12, Dobareuth ´12, Kleindembach ´12, Kleindembach ´12, Pahren ´13, Dobareuth ´13, Kleindembach ´13, Kleindembach ´13, Neunhofen ´14, Kleindembach ´14, Knau ´15, Kleindembach ´15, Pahren ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Tegau ´16, Wurzbach ´16
Carlos Gräfe 27 Wurzbach ´11, Kleindembach ´11, Kleindembach ´11, Triptis ´12, Pillingsdorf ´12, Kleindembach ´12, Kleindembach ´12, Pahren ´13, Dobareuth ´13, Kleindembach ´13, Kleindembach ´13, Neunhofen ´14, Kleindembach ´14, Kleindembach ´14, Knau ´15, Kleindembach ´15, Pahren ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Tegau ´16
Toni Freund 13 Triptis ´12, Dobareuth ´13, Knau ´15, Kleindembach ´15, Pahren ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Tegau ´16, Wurzbach ´16
Florian Derbsch 11 Kleindembach ´11, Kleindembach ´11, Dobareuth ´12, Pahren ´13, Kleindembach ´13, Neunhofen ´14, Kleindembach ´14, Wurzbach ´16
Marcel Ludwig 1 Charlottenthal ´13
Niels Tiersch 5 Pahren ´13, Kleindembach ´13, Neunhofen ´14, Kleindembach ´15
Thomas Nürnberger 11 Kleindembach ´11, Kleindembach ´11, Kleindembach ´13, Neunhofen ´14, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Kleindembach ´15, Wurzbach ´16
Alexander Meyer 4 Kleindembach ´14, Kleindembach ´14
Sebastian Knoll 2 Kleindembach ´14
Norman Dürr 1 Kleindembach ´15
Steven Derbsch 3 Pahren ´15, Wurzbach ´16
Marcel Wistuba 3 Stelzendorf ´10, Wurzbach ´11
Sebastian Hoberg 4 Wittenberg ´15, Zeulenroda ´16, Halle ´16
Annekathrin Daßler 2 Münchenbernsdorf ´15
Silvio Rössel 1 Münchenbernsdorf ´15
Maria Rauschenbach 3 Zeulenroda ´16, Doberlug-Kirchhain ´16
Robert Schumann 2 Zeulenroda ´16
Steven Dietrich 2 Doberlug-Kirchhain ´16, Halle ´16
Christian Meinhold 1 Wurzbach ´16
Daniel Kirst 2 Stelzendorf ´10

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

302

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 7
Hb Hindernisbahn 3
Hl Hakenleitersteigen 3
Fs Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 1
Fs Feuerwehrstafette 1
Gelaufene Zeiten: 108
Hb Hindernisbahn 36
Hl Hakenleitersteigen 45
Fs Feuerwehrstafette 8
La Löschangriff nass 19
Gelaufene Zeiten: 6
Hb Hindernisbahn 3
Hl Hakenleitersteigen 2
La Löschangriff nass 1
Gelaufene Zeiten: 2
La Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 32
La Löschangriff nass 32

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2016 Hb Hindernisbahn 63. 0 28.05. Doberlug-Kir...
20,61 (0)
02.07. Halle
21,01 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
-
Hl Hakenleitersteigen 64. 0 28.05. Doberlug-Kir...
22,51 (0)
02.07. Halle
20,04 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
-
Zk Zweikampf 59. 0 28.05. Doberlug-Kir...
43,12 (0)
02.07. Halle
41,05 (0)
10.09. Ostseebad Ni...
-
2015 Hb Hindernisbahn 64. 0 30.05. Charlottenthal
23,14 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
20,88 (0)
Hb Hindernisbahn U20 13. 45 30.05. Charlottenthal
23,14 (22)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
20,88 (23)
Hl Hakenleitersteigen 36. 8 30.05. Charlottenthal
23,19 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
19,52 (8)
Hl Hakenleitersteigen U20 10. 52 30.05. Charlottenthal
23,19 (26)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
19,52 (26)
Zk Zweikampf 43. 6 30.05. Charlottenthal
46,33 (0)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
40,40 (6)
Zk Zweikampf U20 11. 51 30.05. Charlottenthal
46,33 (26)
27.06. Cottbus
-
26.09. Wittenberg
40,40 (25)
2014 Hb Hindernisbahn 61. 0 17.05. Ostseebad Ni...
24,13 (0)
28.06. Doberlug-Kir...
21,29 (0)
27.09. Narsdorf
24,11 (0)
Hb Hindernisbahn U20 6. 59 17.05. Ostseebad Ni...
24,13 (17)
28.06. Doberlug-Kir...
21,29 (25)
27.09. Narsdorf
24,11 (17)
Hl Hakenleitersteigen 49. 1 17.05. Ostseebad Ni...
22,70 (0)
28.06. Doberlug-Kir...
22,38 (1)
27.09. Narsdorf
21,01 (0)
Hl Hakenleitersteigen U20 4. 72 17.05. Ostseebad Ni...
22,70 (25)
28.06. Doberlug-Kir...
22,38 (26)
27.09. Narsdorf
21,01 (21)
Zk Zweikampf 45. 4 17.05. Ostseebad Ni...
46,83 (0)
28.06. Doberlug-Kir...
43,67 (4)
27.09. Narsdorf
45,12 (0)
Zk Zweikampf U20 3. 71 17.05. Ostseebad Ni...
46,83 (26)
28.06. Doberlug-Kir...
43,67 (24)
27.09. Narsdorf
45,12 (21)
2013 Hb Hindernisbahn 19. 30 06.07. Zeulenroda
19,00 (11)
17.08. Taura
18,79 (13)
21.09. Charlottenthal
19,44 (6)
Hb Hindernisbahn U19 1. 88 06.07. Zeulenroda
19,00 (30)
17.08. Taura
18,79 (29)
21.09. Charlottenthal
19,44 (29)
Hl Hakenleitersteigen 38. 3 06.07. Zeulenroda
20,38 (0)
17.08. Taura
26,16 (0)
21.09. Charlottenthal
19,23 (3)
Hl Hakenleitersteigen U19 1. 83 06.07. Zeulenroda
20,38 (30)
17.08. Taura
26,16 (24)
21.09. Charlottenthal
19,23 (29)
Zk Zweikampf 34. 13 06.07. Zeulenroda
39,38 (6)
17.08. Taura
44,95 (0)
21.09. Charlottenthal
38,67 (7)
Zk Zweikampf U19 1. 87 06.07. Zeulenroda
39,38 (30)
17.08. Taura
44,95 (28)
21.09. Charlottenthal
38,67 (29)
2012 Hb Hindernisbahn 51. 3 16.06. Wittenberg
22,29 (0)
30.06. Zeulenroda
20,52 (0)
01.09. Tüttleben
20,88 (3)
15.09. Charlottenthal
20,83 (0)
Hl Hakenleitersteigen 46. 0 16.06. Wittenberg
24,48 (0)
30.06. Zeulenroda
21,55 (0)
01.09. Tüttleben
25,52 (0)
15.09. Charlottenthal
22,51 (0)
Zk Zweikampf 48. 1 16.06. Wittenberg
46,77 (0)
30.06. Zeulenroda
42,07 (1)
01.09. Tüttleben
46,40 (0)
15.09. Charlottenthal
43,34 (0)

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden